Гость
Статьи
Вызывают родителей в …

Вызывают родителей в школу

Блин,у меня завтра вызывают родителей в школу,для меня это первый раз,мне страшно думать о последствиях.Я в 10 классе мне 16,на уроках я часто прикалываюсь со своим другом.он же мой сосед по парте,как …

Олька
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sweat Dreams
#51

Извините за ошибки , с телефона пишу .Там ошибочка вышла.Мне она НЕ нравится

Кирил
#52

Я в пятом учусь мак меня училка по английскому ненавидит поставила мне две двойки потом ещё две хотя все задания сделаны правильно в итоге у меня 2 2 2 2 4

Кирил
#53

вызвала маму посмотрим что будет завтра

саныч
#54

В данной ситуации родители должны быть на стороне своего ребенка

мы доверили "Педагогам" своих детей и мы должны спрашивать с них

за воспитание детей . Конечно же всему есть разумный предел .

Меня тоже иногда вызывают ....

марина
#55

помогите пожалуйста
я на уроке англиского села с лучшей подругой,мы сидели не разговаривали слушали учителя,а она дала задание прочитать текст и ответить на вопросы.
мы сделали и она сказала кто сделал готовится к пересказу
мы готовились подруга подняла руку и сказала что она готова
училка подняла её и та не правильно сказала цыфру и её посадили и она на неё наорала
а я была не готова и она меня спросила я отвеетила как смогла неочень уверено и тихо
зашла в конце урока наша класуха и сказала ей англичанка что бы класуха вызвала родителей а зачто мы не поняли если вы поняли то скажите и ксак извиниться лучше перед родителлями.

Катя
#56

А у меня вообще "классно". Я отличница и в первый раз вызывают родителей. Из-за того, что получила 2.. почему я получила 2 - я спросила у подруги домашку по лит-ре. Она говорит надо читать..а она никогда не врала мне.. ну вот, а надо было учить! Ну я сказала училке, что мне в больницу надо уехать срочно. А она говорит: подождешь 2 мин.успеешь! У меня была паника. Я не успела объяснить в чем дело. Она сразу посадила и поставила 2. Я родителям не говорила. Она вызывает их. А я маме в телефоне училку в черный список занесла.. а сейчас каникулы. Боюсь в школу прийти, скажут почему родители не пришли!!и будет еще хуже :((((((

Гость
#57

Ё-моё!!! конечно, я бы тоже переживала по этому поводу будучи школьницей, но сейчас я уже сама мама дочек 14 и 16 лет...и вот меня вызывает учитель математики. Думаю, что это ей придётся оправдываться - ПОЧЕМУ она не может преподнести доступно математику хотя бы в пределах элементарной школьной программы. Конечно, детишки нынче - далеко не мы), но это же мы их такими вырастили...и ШКОЛА - где они проводят бОльшую часть времени. Родители - не педагоги и мы не всегда можем (даже если знаем хорошо) научить, это - задача УЧИТЕЛЯ.

Гость
#56

бывает у меня тош вызывали чуть не пересрался

Гость
#57

сразу не стал говорит а патом через неделю училка сама позванила)

Гость
#58
Гость

сразу не стал говорит а патом через неделю училка сама позванила)

иди ***** свука

Гость
#59

ты *****

Гость
#60

ты иди0тка ***** знаешь?

Гость
#62

У меня вызывают... Не знаю как сказать. Я в 4 классе

Гость
#64

Ты и есть ***** смирись,*****.

юлия
#65
Олька

нее,переживаю я достаточно сильно.как представлю что там будут все учителя и заучь и мы с мамой стоять,мне стыдно что так подвожу маму.....скажите как себя вести в этом случае....не обращать. на не приятные слова во время урока,учителей???

юлия
#66

Пошли их на ***** всех и уйди из дома

Кристина
#67

ничего не делай. всё уже сделано. но если не лень, то приберись в квартире, помой посуду и т.п. думаю в твоем возрасте тебе ничего такого не сделают, максимум прочитают лекцию. короче не волнуйся

Злата
#68
Олька

Блин,у меня завтра вызывают родителей в школу,для меня это первый раз,мне страшно думать о последствиях.Я в 10 классе мне 16,на уроках я часто прикалываюсь со своим другом.он же мой сосед по парте,как то я оговорилась с учителем,мне говорили что я очень грубая,и вот как то сказала ему в ответ на что учитель говорит что я срываю уроки и всё подобное....что делать?завтра маме будут говорить что я *****,плохо разговариваю да и с учёбой напряг,что делать не знаю,как вести себя?собираюсь браться за ум,и не оговариваться,но а что толку раз мама уже идёт в школу,такой позор для меня......

Гость
#69
я

В таком возрасте пора бы уже понимать, что больше всего ты позоришь родителей своим таким поведением. Получается, что они у тебя хамы и дома вы общаетесь так же. Ты, когда рот собираешься открыть и оговариваться с учителем, об этом вспоминай почаще.

ваня
#70

Завтро мою маму вызывают в школу из за оценок. мне очень страшно к заучу? очень страшно , руки тресутся.

Гость
#71

у меня в первые вызавают маму в школу, что делать? подскажите

Гость
#72

***** ***** мне

Полина
#73

У меня тоже сегодня родителей в школу вызывают)) Из-за того, что я села не на своё место и заржала на уроке. Для меня это в тоже первый раз) Волнуюсь из-за того, что училка как я поняла очень любит врать. Позвонила маме и сказала, что я ей нахамила, хотя я этого не делала. Мама очень давно сомневается в моём поведении, потому что я связалась с бомжеватой девочкой, которая всем, в том числе и учителям хамит и 100% поверит этой училке. Признаю, что моя вина там тоже есть, но не настолько чтобы родителей вызывать(( Вобщем тоже немного боюсь((
P.S. Учусь в 6-ом классе, напряг с оценками

Скрскр
#74

Короче у меня тож вызвали
Но причина была очень незначительная. Я сидела с другом, ну мы пошутил, а училка подняла меня и начала отчитывать. Потом задала вопрос, что я об этом думаю. Ну я извинилась, а я ее видетили перебила! А после урока она взяла мой телефон и позвонила маме: я типо плохо себя веду, дерзкая. Короч они договорилась, что мама придет в среду. Как мне страшно....

Даша
#75

Что тут переживать?
Мою вообще в 3 классе вызывали директору.

иринка
#76

Помогите!
Мне 13 я в 6 классе. случайно заснула на уроке. Ещё учительница того же урока держит меня как аутистку. сегодня ей показалось моё дз слишком аггресивным и она сказала что у меня типо невпорядке пхисически. Зауч попросила завтра к ннй зайти. Мама не знает про это, я не уверена придёт ли она на собрание вообще, но я думаю придёт. Что мне делать? Сказать маме про вызовмк заучу или просто надеяться что все сгладиться?

Человек
#77
dfg

У меня в 8 классе маму в школу вызывали за драку (у мальчика родителей не вызвали, а у меня - да). У меня с учёбой всё было отлично, с поведение, в общем, тоже, а вот отношения с некоторыми одноклассниками были напряжные. Так моя классная руководительница никогда не вникала в суть проблемы и говорила, что "они же мальчики, они вырастут, не обращай внимание". В итоге моей маме такую ахинею несла! Сказала, что я задира, что меня весь класс ненавидит. Проблема был в том, что я маме об этом ничего не рассказывала, поэтому она поверил не мне. Совет: поговорите с мамой заранее. Только без истерик, криков, обид. Серьёзно, как взрослая.У меня и у сестры, и у брата вызывали родителей в школу, это редко хорошо заканчивается.

я в 6 классе и мою маму вызывают в понедельник,дело в том что меня вызвали к доске писать слова и я по тупости написал слово ху# чтобы посмеялись,но это увидела учитель и все она вызвала мать,но дело в том что мама еще не пришла,а папа знает и ждет прихода мамы,но я понимаю что мне будет плохо и папа меня хворастиной прилепит поэтому это еще не так жестко, но я понимаю что я провинился и признаю ошибку поэтому я понесу наказание жестокое.

Илья
#78

Ребята помогите. Нахомил учителю ОБЖ, меня и моего друга повели к директору. Мы там все объяснили то что это мы между собой общались, и к учителю мы спиной стояли. Написали объяснительные. Думали родителей не вызовут. Прошла неделя, родителей вызвал учитель ОБЖ. И вызвал только моих. Он позвонил моей маме и сказал, что я ему нахомил в грубой форме. Завтра мама со мной идет к директору. Там будет директор и учитель ОБЖ. Я даже не извинился перед ним. Что делать? Мама на меня так кричит.

Гость
#79
Гость

ой не переживай, у меня только в 5-ом классе маму 2раза вызывали) а в 9-ом пет.совет и к директору с мамой, мама посердится и успокоется:) я ржала вечно на уроках) не переживай потом будешь со смехом всё вспоминать!:)

Гость
#80

Мне 11 лет я хорошо учусь но один мальчик ударил меня ,но потом попрасил прощения и сказал что выполнит 40 моих желаний я дура щагадала подойди подойди к 6 классу и скажи что они дураки он пошёл и сказал и началась драка из меня классный руководитель этого класса заучь и она вызывает маму в школу мою маму не разу в школу невызывали незнаю что со мной будет и незнаю лучше признатся или нет

Nurlan
#81
Олька

Блин,у меня завтра вызывают родителей в школу,для меня это первый раз,мне страшно думать о последствиях.Я в 10 классе мне 16,на уроках я часто прикалываюсь со своим другом.он же мой сосед по парте,как то я оговорилась с учителем,мне говорили что я очень грубая,и вот как то сказала ему в ответ на что учитель говорит что я срываю уроки и всё подобное....что делать?завтра маме будут говорить что я *****,плохо разговариваю да и с учёбой напряг,что делать не знаю,как вести себя?собираюсь браться за ум,и не оговариваться,но а что толку раз мама уже идёт в школу,такой позор для меня......

Олимпиада
#82

У меня вызывают маму ну и ещё у 3 девочек(я в 7 классе)якобы мы курили.
Я думаю что нечем хорошим это не закончиться(((((

Василий
#83

Помогите пожалуйста. Я прогулял 1 урок 1 раз. Учительница сказала что позвонит маме. На мамином телефоне я добавил училку в чёрный список, но я забыл про родительское собрание. Что делать? Я в 5 классе.Помогите плиззз. Прогуливать больше не собираюсь

кирилл
#84

Привет у меня проблема в школе я учусь в 6 классе мне 12 помогите мне сегодня надо сказать родителям что их вызвали в школу а я незнаю что делать а это у меня в первые помогите пожалуйста

наталья
#85

Маму вызывают к директору ,я по просьбе подруги начала снимать прямой эфир в инстаграмме ,и учитель заметил ,вызвали меня на пец.совет ,я попрасила ,чтоб нечего маме не говорили ,с оценками у меня все плохо ,и с поведением тоже (поэтому это еще сильнее ухутшило ситуацию ) мне прочитали лекцию ,после этого нечего мне не говорили ,сегодня классный руководитель сказал ,чтоб была мама .Я не знаю что делать ,как сказать маме ??(до этого ее уже вызывали ) мне страшно и стыдно,мне 13 ,

karamelka
#86

losik

Соня
#87

Привет! Я в пятом классе подралась с мальчиком , разбила ему нос. Вызывают родителей в школу, у меня это первый раз! Переживаю капец !

Гость
#88
chokolat

У меня совершенно другое было, короч были у нас уроки по одному предмету, я его не понимаю совершенно, ну и вот в конце четверти мне влепили 4 по 10 бальной шкале за четверть мне эта 4 вышла! Когда родители узнали об 4, я оправдывалась что я ничего в этом предмете не понимаю, не могу понять как учитель объясняет, и родители стали звонить учителю, ну вот сказали родителям прийти в школу! что может быть при разговоре учителя с родителями, по моеей теме?

Петрович
#89

Короче,сегодня было все хорошо,оценки норм,но вот на последнем уроке училка(реально добрая) сказала что тип маму в школу,даже не разобралась что случилось
НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ТАК,Я СИЖУ С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ,ОНА ОТЛИЧНИЦА,И ВОТ СЕГОДНЯ НА ЭТОМ УРОКЕ,ОНА ПРОСТО БЕРЁТ И ВЫДЕРАЕТ МОЙ ПИНАЛ С РУК,Я НАЧАЛ ВЫДЕРАТЬ ЕГО,И УЧИЛКА ЭТО УВИДИЛА,СКАЗАЛА МАМУ В ШКОЛУ
.ВОТ СЕЙЧАС Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ(боюсь).А ВОТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ПРОСТО НЕ СКАЖУ МАМЕ?

Милашка
#90

И у меня тоже проблемы, я короче хотела прикольнуца и подруге сказала мол у ты стареешь что ли, ты странная последнее время, а она заплакала. Классная сказала чтобы родители пришли. Мне ваще 12 лет если честно. Я очень боюсь, предки согласились.

Микс
#91

Что делать если вызвали маму в школу зауч?
Я конечно получаю 2 по математике.Что делать? Мне сказали готовить ремень.И я в 5классе

Гость
#92
чувак

в угол поставят , интернета лишат , ремнем уже поздно

У меня вызвали через 2 дня мама пойдёт в шк из за немецкого языка не делаю дз

Ноу нейм
#93

Училка по физре спалила меня с матами,плохое поведение на уроках я в 7 классе с2-6класс вызывали раз 10 родителей в 7 1 раз вызывают походу получу пи@@@

Гость
#94

Я в 5 классе мне 11, Биологичка завтра вызывает мою маму в школу из-за 2 ( или двух я так и не поняла) , рассказала маме она огорчилась, но не так сильно как по математике. Мне кажется что виновата учительница, ведь когда Биологичка была последний раз в школе ( перед тем как заболела) должна была предупредить класс о том что будет контрольная и надо подготовиться, но она этого не сделала в итоге весь класс получил двойки. ( даже отличница)

Гость
#95

Я понемаю я в 4класс а меня вызывают к деректору 7раз

Гость
#96

Слава богу что меня чуть ли не вызвали я один раз чуть своего однокоасника не убил он бесит дай списать дай мне то дай мне сё
А потом я его случайно по сонной артерии ударил и я понял что надо спросить " в чем дело?"
Потом помочь и уйти...

Гость
#97
ТРОЛЛейбус

пфффффффф

Меня завтра убъёт мать, и папа я 8 летка а писала но плохие слова.Чёделать

Гость
#98

Блин, мне 11 лет, я в 5 классе. Мою маму вызвали в школу...( Что мне делать? Я о-о-о-чень боюсь что меня отхлестают ремнем. Подскажите! (маме я еще не сказал, но я жумаю что к сожалению она сама об этом узнает)

Гость
#99

То же самое но в 7 классе тип на уроке не работаю и тоже зауч завтра мама в школу идёт

Гость
#100

Я в 5 классе и завтра папу вызывают в школу уже 3 раз.