Гость
Статьи
Это сладкое …

Это сладкое слово...... СВЕКРОВЬ))))))

Мамы мальчиков, вы ведь тоже, хотите того или нет станете свекровями. А вы задумаваетесь, какими вы станете свекровями? Какими вы хотите стать свекровями? Что делаете для того, чтобы стать хорошими …

Сч@СтьЕ,Nо НЕ ȚвØЁ
794 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
невестка
#801

"о, вот уж точно сладкое слово "секровь")))) замужем 4 года, 2 года были явные конфликты со свекрой, причем живем отдельно и никогда ничего у них не просили, сами справлялись...мой муж прекрасно знает характер своей мамы, поэтому всегда на моей стороне :) мой рецепт хороших отношений со свекровью - лобовь на расстоянии))) ни у одной моей подруги нет хороших отношений со "второй мамочкой"..парадокс! если твой сын счастлив, зачем портить это счастье? "

#802

На форумах так часто вижу гневные выпады в сторону свекрови, и правда интересно, а какими свекровями стали бы эти девушки?! Я сама всю жизнь тихо ненавидела свою свекровь, а потом у меня вырос сын.. В один прекрасный момент я поймала себя на мысли, что я веду себя даже хуже своей свекрови! Решила встать на путь исправления, здоровая обстановка в семье важнее личных тараканов в голове. Мне в этом очень помогла книга Марии Метлицкой "Дневник свекрови".. Очень жизненная и позитивная книга! Рекомендую её и девушкам почитать, поможет избежать моих ошибок в будущем.

Гость
#803

"Чтобы быть хорошей свекровью достаточно не воспринимать своего сына как мужчину. Многие женщины, у которых не сложилось с личной жизнью, как раз из-за этого и считают невесток соперницами. "

#804

Добрый день! Хотелось бы поделиться своей статьей на тему отношений

"Невестка - Свекровь" со всеми желающими. На форуме нет возможности прикрепить материал, поэтому указываю почту для связи: gnommik2008@mail.ru

Буду рада поделиться наблюдениями и быть полезной!

Гость
#808
Гость

И тем не менее девочка-жена что-то не идет жить с мужем к своим маме и папе, а идет именно к чужой и посторонней тетке.

Да потому что муж её тащит, и она от дурости и любви к мужу соглашается. А так ей эта жизнь со свекровью вообще не уперлась. И не надо тщить себя надеждами, что это она к вам жить пришла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: