Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Треснуло колечко... Примета?!!

Привет всем! Дорогие форумчане, кто разбирается в приметах и всём таком!
У меня на пальце треснуло колечко - не дорогое, из мед.сплава так называемого, но из любимых. Жалко, но ещё больше боюсь, что примета не очень хорошая. К чему это? Можно ли носить его? Подскажите, пожалуйста!

Ответы (35) Ответить
  • Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

• Реклама

• Что за притмета? При повреждении пальца,разжим плоскогубцами считается??

• O.K.!

Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

Не обручальное, обычное.

• Пока верила в приметы и сны,столько негатива происходило в жизни. Пересилила себя,плюнула на приметы-и жизнь прекрасна!!!

• гость

Пока верила в приметы и сны,столько негатива происходило в жизни. Пересилила себя,плюнула на приметы-и жизнь прекрасна!!!

Просто, меня муж заставляет это кольцо выбросить, а мне жалко. Его можно носить, т.к. впереди не видно что треснутое. Любимое просто колечко.

• болезнь внутри вас зарождается. вот оно и не выдержало. первое(

• Гость

болезнь внутри вас зарождается. вот оно и не выдержало. первое(

2-3 месяца назад ещё одно кольцо треснуло у меня. Тоже на среднем пальце правой руки.

• 7 - я автор темы.

• Ну так идите по врачам.

• Гость

Ну так идите по врачам.

Я их боюсь. Буду ждать своей участи дома.

• Автор

Я их боюсь. Буду ждать своей участи дома.

Гениальная разводка, новый сотрудник на вумане? :)))))

• Гость

Гениальная разводка, новый сотрудник на вумане? :)))))

Вы не верите. что кольцо может треснуть, или в моё нежелание бежать по врачам из-за треснувшего кольца?

• в приметы не верила. но однажды треснуло золотое колечко которое подарил любимый и я носила не снимая. через два месяца он меня бросил..ради другой..

• Гость

в приметы не верила. но однажды треснуло золотое колечко которое подарил любимый и я носила не снимая. через два месяца он меня бросил..ради другой..

Ужасно! Хорошо, что я то кольцо купила сама.

• O.K.!

Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

А чем плохо не уточните? Замуж выходила,худенькая была, потом родила и все! Лишний вес тут как тут. Кольцо обручальное стало малым, поначалу с мылом можно было снять,а потом вообще ни как.Стало в палец врезаться. И нет бы сразу снять! Думала как так замужем и без кольца? Короче в больницу с ним не пошла, просто брат кусачками перекусил.Так вот теперь думаем оба, а ни чего ли нам не будет? Хотя мои родители со свадьбы колец не носили и живут долго и счастливо!

• да, это действителльно прим ета...К ВСТРЕЧЕ С ЮВЕЛИРОМ!Который запаяет это самое колечко...Но раз колечко медное - то искать такого мастера трудней (разве что у вас в окрестностях есть курсы ювелиров - ученики начинают с медных сплавов, так что там должны быть все химикаты для работы с медью.Для серебра - другое...)
    А вообще не переживай:приметы люди придумывают - и то. что сбылось даже у лучшей подруги. не обязано сбываться у тебя!

• По мнению одного знакомого экстрасенса , любимое украшение берет на себя негатив, направленный на вас. Поэтому лопается кольцо, рвется довольно толстая и крепкая цепь , рассыпается или портится амулет, трескается ваш любимый или подходящий по гороскопу камень и т.д. Что ж, вполне возможно.А может просто подошло время сломаться вашему колечку. Металл был недостаточно пластичным, его роняли, нечаянно ударяли о разные предметы- вот и результат. Но в любом случае не рекомендуют носить треснутое кольцо, или испорченное украшение. Здоровья не будет, удачи не будет, деньги утекать начнут и т.д. Это проверенно очень многими людьми.И Фен-шуй тоже самое говорит.

• Кактус

да, это действителльно прим ета...К ВСТРЕЧЕ С ЮВЕЛИРОМ!Который запаяет это самое колечко...Но раз колечко медное - то искать такого мастера трудней (разве что у вас в окрестностях есть курсы ювелиров - ученики начинают с медных сплавов, так что там должны быть все химикаты для работы с медью.Для серебра - другое...)
    А вообще не переживай:приметы люди придумывают - и то. что сбылось даже у лучшей подруги. не обязано сбываться у тебя!

Спасибо за совет. Правда, оно не медное - из медицинского сплава, это типа металла такого, который не облазит из-за воды и т.д. Попробую найти как починить его, а не получится - куплю другое.

• 52

По мнению одного знакомого экстрасенса , любимое украшение берет на себя негатив, направленный на вас. Поэтому лопается кольцо, рвется довольно толстая и крепкая цепь , рассыпается или портится амулет, трескается ваш любимый или подходящий по гороскопу камень и т.д. Что ж, вполне возможно.А может просто подошло время сломаться вашему колечку. Металл был недостаточно пластичным, его роняли, нечаянно ударяли о разные предметы- вот и результат. Но в любом случае не рекомендуют носить треснутое кольцо, или испорченное украшение. Здоровья не будет, удачи не будет, деньги утекать начнут и т.д. Это проверенно очень многими людьми.И Фен-шуй тоже самое говорит.

Спасибо! Кое-что мне стало понятно. У меня на самом деле не лучший период в жизни. Есть завистники, недоброжелатели. Хорошо, если вместе с треснувшим кольцом всё неприятное уйдёт от меня!

• Гость

2-3 месяца назад ещё одно кольцо треснуло у меня. Тоже на среднем пальце правой руки.

• По железной двери колотил да так что обручалка треснула а за дверью жена пряталась после люлей что примета говорит

• кольцо сломалось - конец своих отношениях с парнем.

• и что же кольцо лучше выбросить?

• Год назад треснуло золотое кольцо, оно было тонкое, и теперь уже второе(другое) золотое кольцо треснуло, более весомое и с мелкими бриллиантами, не понимаю что это такое, сколько у меня есть колец и они очень долго у меня и такого не было

• Насчет обручальных - не скажу, а вот когда-то у меня треснуло золотое кольцо с рубином. В тот день я познакомилась со своим будущим мужем. Решила, что кольцо - это знак, только вот истолковать его правильно не смогла. Брак наш сложился неудачно, расстались отвратительно, так что делайте выводы...

• Я живу с мужем 34 года, где-то через 2-3 года после свадьбы кольцо обручальное треснула, я лет 5 еще носила треснутое, потом переплавила на сережки, купила себе обручальное кольцо с бриллиантам. Но что я хочу сказать, жизнь был с мужем очень трудным, пил, бил издевался. Недавно я узнала что он у меня голубым был все эти годы, это ужас! Но мне свое время подружка сделала порчу на смерть, может кольцо это себе взяла...

• Сколько проходила с серебряными кольцами (доволе толстое и качественное серебро )никогда не ломалось а тут за пять дней два кольца лопнуло...прям жутковато как-то...

• У мне пару дней назад подруга хотела кольцо подарить, я его поменяла но в итоге отказалась и вернулась его ей обратно. И в тот же вечер кольцо треснуло и роспалось на пополам. Подруга в шоке! И я тоже! Что это может значить?

• Дело было так, близкая подруга подарила мне на день рождения кольцо, серебрянное с позолотой, как то я узнала что эта самая БЛИЗКАЯ подруга, за моей спиной говорит за меня гадости, и сказали мне об этом не мало человек, конечно же мы поругались, не общались около года.. Потом, недавно как то снова начали общаться, а вот на днях, мы остались с ней наедине, общались что то вспоминали, и я заметила что у меня на пальце лопнуло то самое кольцо, что она мне дарила, что это может значить??

• Проверено, если треснуло кольцо, разлука с любимым(расстование) кольцо по началу носила, непонимания ничего, а через некоторое время выяснилось о расстование. Купила другое кольцо! Треснувшее не ношу.

• Здравствуйте у меня умер брат и я поехала к нему на похороны когда его привезли с морга домой у меня лопнуло кольцо к чему это зарание спасибо

• Дорогие девушки подскажите ! На моей церемонии когда обменивались кольцами ,моя подруга посмотрела на своё и оно у неё лопнуло (что это??((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь