Гость
Статьи
Треснуло колечко... …

Треснуло колечко... Примета?!!

Привет всем! Дорогие форумчане, кто разбирается в приметах и всём таком! У меня на пальце треснуло колечко - не дорогое, из мед.сплава так называемого, но из любимых. Жалко, но ещё больше боюсь, что примета не очень хорошая. К чему это? Можно ли носить его? Подскажите, пожалуйста!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
O.K.!
#1

Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

Гость
#2

Что за притмета? При повреждении пальца,разжим плоскогубцами считается??

Автор
#3
O.K.!

Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

Не обручальное, обычное.

гость
#4

Пока верила в приметы и сны,столько негатива происходило в жизни. Пересилила себя,плюнула на приметы-и жизнь прекрасна!!!

Автор
#5
гость

Пока верила в приметы и сны,столько негатива происходило в жизни. Пересилила себя,плюнула на приметы-и жизнь прекрасна!!!

Просто, меня муж заставляет это кольцо выбросить, а мне жалко. Его можно носить, т.к. впереди не видно что треснутое. Любимое просто колечко.

Гость
#6

болезнь внутри вас зарождается. вот оно и не выдержало. первое(

Гость
#7
Гость

болезнь внутри вас зарождается. вот оно и не выдержало. первое(

2-3 месяца назад ещё одно кольцо треснуло у меня. Тоже на среднем пальце правой руки.

Автор
#8

7 - я автор темы.

Гость
#9

Ну так идите по врачам.

Автор
#10
Гость

Ну так идите по врачам.

Я их боюсь. Буду ждать своей участи дома.

Гость
#11
Автор

Я их боюсь. Буду ждать своей участи дома.

Гениальная разводка, новый сотрудник на вумане? :)))))

Автор
#12
Гость

Гениальная разводка, новый сотрудник на вумане? :)))))

Вы не верите. что кольцо может треснуть, или в моё нежелание бежать по врачам из-за треснувшего кольца?

Гость
#13

в приметы не верила. но однажды треснуло золотое колечко которое подарил любимый и я носила не снимая. через два месяца он меня бросил..ради другой..

Автор
#14
Гость

в приметы не верила. но однажды треснуло золотое колечко которое подарил любимый и я носила не снимая. через два месяца он меня бросил..ради другой..

Ужасно! Хорошо, что я то кольцо купила сама.

Тётя Таня
#15
O.K.!

Если обручальное, то плохо. Знаю достоверно. А так, ничего страшного, думаю

А чем плохо не уточните? Замуж выходила,худенькая была, потом родила и все! Лишний вес тут как тут. Кольцо обручальное стало малым, поначалу с мылом можно было снять,а потом вообще ни как.Стало в палец врезаться. И нет бы сразу снять! Думала как так замужем и без кольца? Короче в больницу с ним не пошла, просто брат кусачками перекусил.Так вот теперь думаем оба, а ни чего ли нам не будет? Хотя мои родители со свадьбы колец не носили и живут долго и счастливо!

Кактус
#16

да, это действителльно прим ета...К ВСТРЕЧЕ С ЮВЕЛИРОМ!Который запаяет это самое колечко...Но раз колечко медное - то искать такого мастера трудней (разве что у вас в окрестностях есть курсы ювелиров - ученики начинают с медных сплавов, так что там должны быть все химикаты для работы с медью.Для серебра - другое...)

А вообще не переживай:приметы люди придумывают - и то. что сбылось даже у лучшей подруги. не обязано сбываться у тебя!

52
#17

По мнению одного знакомого экстрасенса , любимое украшение берет на себя негатив, направленный на вас. Поэтому лопается кольцо, рвется довольно толстая и крепкая цепь , рассыпается или портится амулет, трескается ваш любимый или подходящий по гороскопу камень и т.д. Что ж, вполне возможно.А может просто подошло время сломаться вашему колечку. Металл был недостаточно пластичным, его роняли, нечаянно ударяли о разные предметы- вот и результат. Но в любом случае не рекомендуют носить треснутое кольцо, или испорченное украшение. Здоровья не будет, удачи не будет, деньги утекать начнут и т.д. Это проверенно очень многими людьми.И Фен-шуй тоже самое говорит.

Автор
#18
Кактус

да, это действителльно прим ета...К ВСТРЕЧЕ С ЮВЕЛИРОМ!Который запаяет это самое колечко...Но раз колечко медное - то искать такого мастера трудней (разве что у вас в окрестностях есть курсы ювелиров - ученики начинают с медных сплавов, так что там должны быть все химикаты для работы с медью.Для серебра - другое...)

А вообще не переживай:приметы люди придумывают - и то. что сбылось даже у лучшей подруги. не обязано сбываться у тебя!

Спасибо за совет. Правда, оно не медное - из медицинского сплава, это типа металла такого, который не облазит из-за воды и т.д. Попробую найти как починить его, а не получится - куплю другое.

Автор
#19
52

По мнению одного знакомого экстрасенса , любимое украшение берет на себя негатив, направленный на вас. Поэтому лопается кольцо, рвется довольно толстая и крепкая цепь , рассыпается или портится амулет, трескается ваш любимый или подходящий по гороскопу камень и т.д. Что ж, вполне возможно.А может просто подошло время сломаться вашему колечку. Металл был недостаточно пластичным, его роняли, нечаянно ударяли о разные предметы- вот и результат. Но в любом случае не рекомендуют носить треснутое кольцо, или испорченное украшение. Здоровья не будет, удачи не будет, деньги утекать начнут и т.д. Это проверенно очень многими людьми.И Фен-шуй тоже самое говорит.

Спасибо! Кое-что мне стало понятно. У меня на самом деле не лучший период в жизни. Есть завистники, недоброжелатели. Хорошо, если вместе с треснувшим кольцом всё неприятное уйдёт от меня!

Гость
#23
Гость

2-3 месяца назад ещё одно кольцо треснуло у меня. Тоже на среднем пальце правой руки.

Николай
#24

По железной двери колотил да так что обручалка треснула а за дверью жена пряталась после люлей что примета говорит

флорова
#25

кольцо сломалось - конец своих отношениях с парнем.

Гость
#26

и что же кольцо лучше выбросить?

Гость
#27

Год назад треснуло золотое кольцо, оно было тонкое, и теперь уже второе(другое) золотое кольцо треснуло, более весомое и с мелкими бриллиантами, не понимаю что это такое, сколько у меня есть колец и они очень долго у меня и такого не было

Гость
#28

Насчет обручальных - не скажу, а вот когда-то у меня треснуло золотое кольцо с рубином. В тот день я познакомилась со своим будущим мужем. Решила, что кольцо - это знак, только вот истолковать его правильно не смогла. Брак наш сложился неудачно, расстались отвратительно, так что делайте выводы...

Надежда
#29

Я живу с мужем 34 года, где-то через 2-3 года после свадьбы кольцо обручальное треснула, я лет 5 еще носила треснутое, потом переплавила на сережки, купила себе обручальное кольцо с бриллиантам. Но что я хочу сказать, жизнь был с мужем очень трудным, пил, бил издевался. Недавно я узнала что он у меня голубым был все эти годы, это ужас! Но мне свое время подружка сделала порчу на смерть, может кольцо это себе взяла...

Таня
#30

Сколько проходила с серебряными кольцами (доволе толстое и качественное серебро )никогда не ломалось а тут за пять дней два кольца лопнуло...прям жутковато как-то...

Заряна
#31

У мне пару дней назад подруга хотела кольцо подарить, я его поменяла но в итоге отказалась и вернулась его ей обратно. И в тот же вечер кольцо треснуло и роспалось на пополам. Подруга в шоке! И я тоже! Что это может значить?

Ангелина
#32

Дело было так, близкая подруга подарила мне на день рождения кольцо, серебрянное с позолотой, как то я узнала что эта самая БЛИЗКАЯ подруга, за моей спиной говорит за меня гадости, и сказали мне об этом не мало человек, конечно же мы поругались, не общались около года.. Потом, недавно как то снова начали общаться, а вот на днях, мы остались с ней наедине, общались что то вспоминали, и я заметила что у меня на пальце лопнуло то самое кольцо, что она мне дарила, что это может значить??

Маша
#33

Проверено, если треснуло кольцо, разлука с любимым(расстование) кольцо по началу носила, непонимания ничего, а через некоторое время выяснилось о расстование. Купила другое кольцо! Треснувшее не ношу.

Анастасия
#34

Здравствуйте у меня умер брат и я поехала к нему на похороны когда его привезли с морга домой у меня лопнуло кольцо к чему это зарание спасибо

Натали
#35

Дорогие девушки подскажите ! На моей церемонии когда обменивались кольцами ,моя подруга посмотрела на своё и оно у неё лопнуло (что это??((

Гость
#36

А если лопнуло кольцо не из металов, а из какого-то камня

Ler
#37

У меня сначало выпал камень ,ювелир новый поставил,через пару месяцев лопнуло полностью(,покупала себе сама не обручальное,теперь думаю к чему это ?(Думаю запаить..

София
#37

Вот у меня история вот такая мы смужем живём 10 лет вот пару дней назад муж згрибав во дворе листья и лопнуло кольцо обручальное,что ето значит и что делать.

Гость
#39
Таня

Сколько проходила с серебряными кольцами (доволе толстое и качественное серебро )никогда не ломалось а тут за пять дней два кольца лопнуло...прям жутковато как-то...

У меня то же самое. Тоже задумалась, но я всю неделю на взводе.Может от моей энергетики