Гость
Статьи
Часто плачу

Часто плачу

Ужасно=(с детства очень часто плачу.Сейчас 19 лет.Увижу лягушку убитую летом сразу в слезы,жалко.Инвалида-опять реву.Читаю какие нибудь красивые стихи или демативаторы опять реву.С парнем на кота в сапогах ходили,может кто помнит когда это яйцо в пропасть упало у меня прям муражки пошли по коже,так жалко.В итоге опять прослезилась.Красивые цитаты пересказывать не могу,как начинаю сразу комок в горле.Как побороть и что это вообще повышеная чувствительность или болезнь?пожалуйста без стеба

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

А вы когда- нибудь помогли тому над кем рыдаете?

Гость
#3

2. Гость и что теперь меня оскорблять надо?походу это вам надо лечиться.

Гость
#4
Язва

А вы когда- нибудь помогли тому над кем рыдаете?

Такие как автор, эту несчастную лягушку сначала сами замучают насмерть, а потом сидят и оплакивают. Ну как, автор, правду же говорю? А вот сейчас уже пустила слезу?

Гость
#5

1. Язва да постоянно,а что?думаете я плачу и ничего не делаю?тогда бы я не плакала

Гость
#6
Гость

2. Гость и что теперь меня оскорблять надо?походу это вам надо лечиться.

ути, бедняжечка, на правду оскорбилась... ну, поплачь, поплачь...))

Гость
#7

4. Гость вы в своем уме?вам больше делать нечего как гадости писать?

Гость
#8
Гость

4. Гость вы в своем уме?вам больше делать нечего как гадости писать?

А Вам больше делать нечего, как плакать?

Гость
#9

6. Гость да больно надо из за вас плакать!не умеете нормально говорить с незнакомым вам человеком на хрена вообще что то писать

Гость
#10

Как у Вас с нервной системой?

Гость
#11

8. Гость причем тут мне делать нечего?прочитайте вопрос.Я спросила почему я часто плачу а не просила нападать на меня и оскорблять и тем более обвинять в том чего я не делаю.Походу я форумом ошиблась.Не знала что тут такие люди

Гость
#12

10. Гость да вроде нормально

Гость
#13
Гость

Как у Вас с нервной системой?

всё очень плохо, нервы авторские шалят.. читайте её под ╧-м 6, почти как палата

Гость
#14

13. Гость всё у меня в порядке.И ничего такого я в пункте 6 не написала

Гость
#15
Гость

8. Гость причем тут мне делать нечего?прочитайте вопрос.Я спросила почему я часто плачу а не просила нападать на меня и оскорблять и тем более обвинять в том чего я не делаю.Походу я форумом ошиблась.Не знала что тут такие люди

Походу ошиблась. Теперь знаешь, что здесь такие люди, что бесплатных жилеток не раздают.

Гость
#16

Да уж, реально сборище ... Когда всякие пишут про обман мужей, измены, то таких уродов поддерживают, как создают безобидную тему, сразу срач.

Гость
#17
Гость

Да уж, реально сборище ... Когда всякие пишут про обман мужей, измены, то таких уродов поддерживают, как создают безобидную тему, сразу срач.

жестокая, несправедливая жизнь...

плачь-плачь, танцуй-танцуй, беги отсюдовааа, яяяя твои слёзы....

Гость
#18
Гость

жестокая, несправедливая жизнь...

плачь-плачь, танцуй-танцуй, беги отсюдовааа, яяяя твои слёзы....

Я - не автор, вообще-то. Просто поддерживаю человека. Совету автору: идите на психологический форум, потому что тут овуляшки всякие

Гость
#19

18. Гость спасибо за понимание)

Гость
#20
Гость

Гостьжестокая, несправедливая жизнь...

плачь-плачь, танцуй-танцуй, беги отсюдовааа, яяяя твои слёзы....Я - не автор, вообще-то. Просто поддерживаю человека. Совету автору: идите на психологический форум, потому что тут овуляшки всякие

а идите-ка вы вместе, а то тут говорят овуляшки всякие...

Гость
#21

я бы на вашем месте валерьяночку с месяц попила.. на невроз смахивает

Гость
#22

21. Гость невроз это когда нервы,крики и т.д А у меня с детства,чувствительность.Вот и спрашиваю

Гость
#23

валерьянка от слез не помогает она помогает нервы успокоить.А с нервами у меня всё в порядке

Язва
#24
Гость

Гостьжестокая, несправедливая жизнь...

плачь-плачь, танцуй-танцуй, беги отсюдовааа, яяяя твои слёзы....Я - не автор, вообще-то. Просто поддерживаю человека. Совету автору: идите на психологический форум, потому что тут овуляшки всякие

А уж на психологическом конкретные шизы! А может вам на форум Эмо?

Гость
#25

а мне 24.с детства всегда плакала над грустными мультиками,иногда плачу от обидных слов,грустных песен,фильмах,при ссорах.когда пмс вообще ужас!иногда сдерживаюсь,но слезы все равно выступают на глаза.плачу,когда другим людям больно,особенно детям,когда плачут другие.самое интересное,что в детстве,когда моей сестре было плохо,она плакала,то я плакала с ней и она быстро успокаивалась.я восприимчива к чувствам других людей,знаю ,что такое настоящая боль..поэтому и плачу.а когда я была в положении плакала все время!один раз шла от метро с мамой и увидела старичка с маленьким мальчиком,они были бедны,на лице дедушки была скорбь и уныние,а мальчишка не понимая еще ничего улыбался,хотя он шел в обносках.вообщем зрелище было ужасное.я так начала реветь,что все оборачивались.мама испугалась.)))может это психическое расстройство,но я так не думаю..это лучше,чем быть черствым жбаном.

Гость
#26
Язва

ГостьГостьжестокая, несправедливая жизнь...

плачь-плачь, танцуй-танцуй, беги отсюдовааа, яяяя твои слёзы....Я - не автор, вообще-то. Просто поддерживаю человека. Совету автору: идите на психологический форум, потому что тут овуляшки всякие

А уж на психологическом конкретные шизы! А может вам на форум Эмо?

Психологический, а не психиатрический. Почитай, курица, значение этих слов, прежде чем писать фигню. Ты, видимо, кроме описания прокладок ничего в жизни не читала.

Гость
#27

25. Гость это прекрасно!=)

Кура
#28

Автор, ну что вы отвечаете этой д уре, у неё климакс, не видите что ли? Или весеннее обострение шизофренички. Она подпитывается вами, чистый вампир. Вы ещё молодая слишком, учитесь не реагировать на хамство и отправлять недалёких хабалок в игнор. Ваша проблема в чрезмерной чувствительности, это видно по реакции, сначала дур в игнор, потом и плакать не найдёте над чем))) Удачи) А форум хороший, правда. Если фильтровать, то можно найти адекватные и мудрые советы)))

Гость
#29

28. Кура спасибо большое за понимание=)над ответами то я не плачу,абсолютно параллельно на мнение тех кто меня оскорбляет.Так как такие люди злые но это уже их проблеммы.То что это чувствительность знаю,просто хотела поделиться этим,может у кого так же и т.д.А тут началось.Да и ещё обвиняют в том что я сама лягушку мучала.Бред настоящий.У меня в жизни рука на животное не поднимется.я червячков с дороги всегда убирала.До сих пор таракана не могу убить.Парень слава Богу понимает меня,умиляется=)

Гость
#30
Кура

Автор, ну что вы отвечаете этой д уре, у неё климакс, не видите что ли? Или весеннее обострение шизофренички. Она подпитывается вами, чистый вампир. Вы ещё молодая слишком, учитесь не реагировать на хамство и отправлять недалёких хабалок в игнор. Ваша проблема в чрезмерной чувствительности, это видно по реакции, сначала дур в игнор, потом и плакать не найдёте над чем))) Удачи) А форум хороший, правда. Если фильтровать, то можно найти адекватные и мудрые советы)))

И это говорит курица !!! )) Бройлерная небось? А для куриц здесь и правда куча полезных советов, для них же что ни буква, то новое событие в жизни

Гость
#31
Кура

Автор, ну что вы отвечаете этой д уре, у неё климакс, не видите что ли? Или весеннее обострение шизофренички. Она подпитывается вами, чистый вампир. Вы ещё молодая слишком, учитесь не реагировать на хамство и отправлять недалёких хабалок в игнор. Ваша проблема в чрезмерной чувствительности, это видно по реакции, сначала дур в игнор, потом и плакать не найдёте над чем))) Удачи) А форум хороший, правда. Если фильтровать, то можно найти адекватные и мудрые советы)))

Ты главное не щёлкай клювом, записывай, записывай советы.... своей корявой лапой

Кура
#32

29, автор, слёзы - это хорошо. Психологи уверяют, что слёзы помогают вывести негативную энергию из организма лучше, чем смех. Плачьте, пока плачется. С возрастом плакать будете меньше, а потом и захочется, а не сможете. Как некоторые на похоронах, не плачут, а в глазах такая тоска! Во это страшно - не плакать, потому что нет слёз(((

Гость
#33

Хватит уже оскорблять друг друга!устроили тут не пойми что.Имейте уважение.Если нечего ответить по теме идите в другое место

Гость
#34

32. Кура спасибо за поддержку.Но я очень много воды пью,вода это моя стихия.Так что думаю воды у меня в организме будет много всегда;)Да,когда горе и слезы не текут это страшно=(

Гость
#35
Гость

Хватит уже оскорблять друг друга!устроили тут не пойми что.Имейте уважение.Если нечего ответить по теме идите в другое место

А что отвечать? Автор правды не признает, ей пиши только то что она хочет слышать.

пипка
#36
Гость

28. Кура спасибо большое за понимание=)над ответами то я не плачу,абсолютно параллельно на мнение тех кто меня оскорбляет.Так как такие люди злые но это уже их проблеммы.То что это чувствительность знаю,просто хотела поделиться этим,может у кого так же и т.д.А тут началось.Да и ещё обвиняют в том что я сама лягушку мучала.Бред настоящий.У меня в жизни рука на животное не поднимется.я червячков с дороги всегда убирала.До сих пор таракана не могу убить.Парень слава Богу понимает меня,умиляется=)

а мой кстати тоже.смеется надо мной.иногда спрашивает ты чего ревешь.я говорю не знаю.

Гость
#37

Автор больная неуравновешенная дура. Иди поплачь, кстати.

Гость
#38

какая правда?помойму я не отрицала что я чувствительный человек.Или для вас правда в том что мне в психушку пора?

Гость
#39

36. пипка =)))

Гость
#40

37. Гость Оооо я смотрю вы очень уровновешаная.Оскорбляете человека который вам слова плохого не сказал и которого вы не знаете.Поэтому кто из нас ещё дура

Язва
#41
Гость

а мне 24.с детства всегда плакала над грустными мультиками,иногда плачу от обидных слов,грустных песен,фильмах,при ссорах.когда пмс вообще ужас!иногда сдерживаюсь,но слезы все равно выступают на глаза.плачу,когда другим людям больно,особенно детям,когда плачут другие.самое интересное,что в детстве,когда моей сестре было плохо,она плакала,то я плакала с ней и она быстро успокаивалась.я восприимчива к чувствам других людей,знаю ,что такое настоящая боль..поэтому и плачу.а когда я была в положении плакала все время!один раз шла от метро с мамой и увидела старичка с маленьким мальчиком,они были бедны,на лице дедушки была скорбь и уныние,а мальчишка не понимая еще ничего улыбался,хотя он шел в обносках.вообщем зрелище было ужасное.я так начала реветь,что все оборачивались.мама испугалась.)))может это психическое расстройство,но я так не думаю..это лучше,чем быть черствым жбаном.

Кто чувствует боль других, не будет тратить время на посидеть рядом и поплакать. Он уже мчаться будет и помогать действием. А плачущие постоянно люди так о себе возвышенно думают, о том какие они чуткие... Типа уставшая мама полы моет, а дочка слезами заливается, как ей маму уставшую жалкоооо.

Гость
#42

41. Язва а вы за мной следили что ли я не пойму?я разве говорила что я тупо плачу?во первых я сказала что слезу текут от красивых цитат,природы,фильмов и т.д.Во вторых я всегда помогают инвалидам и в третьих у нас это семейное.Мама правда не чувствительная но она в 14 лет овчарку на себе тащила к ветеренару когда все девочки на дискотеку поехали.Мы стольких животных приютили,стольких спасли.А вы не зная обо мне ничего говорите что я тупо лью слезы и никому не помогаю.вы не имеете на это права!это подло и низко

Язва
#43

А как вы помогаете инвалидам?

гость
#44

автор вы просто начинаете себя представлять на место когото и плачете ТАК КАК СЕБЯ жалко становится?скажите вы плохо приспособлены к жизни? мало зарабатываете?

гость
#45

Я тоже эмпат как автор. но надо быть сильнее и не плакать. я вот переживаю ,но не показываю слез.

Гость
#46

43. Язва сколько есть всегда даю.А если денег нет еду даю.А вам то что?что бы я не ответила вы всё равно найдете где съязвить.Я помогаю чем могу и всё

Кактус
#47

Ох, автор. тебе еще повезло...Вот когда хочешь плакать. а слез нет - это действительно плохо!

А на срач не обращай внимания: это тролли .Им лишь бы ругаться...

Гость
#48

44. гость а вы видимо с Рублевки наверное?только не думайте что если у человека до хрена денег,машин,еды и т.д то он не может чувствовать чужие проблеммы на себе.

Гость
#49

47. Кактус=)я не обращаю.Просто общаюсь.А они в каждом слове грязь найдут

гость
#50

44. гость а вы видимо с Рублевки наверное?только не думайте что если у человека до хрена денег,машин,еды и т.д то он не может чувствовать чужие проблеммы на себе.

просто такие эмпаты мало зарабатывают ,оторванны от реальности и плохо соображают изза слабой реакции мнительны и пугливы. Такое я читала и спрашиваю автор такой или нет ,ради интереса