Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не встаю с дивана!!!!!!!!!!!!!что делать??????

последнее время не могу себя заставить встать с дивана! сплю по 12 часов в день а потом после того как просыпаюсь тв и интернет! меня так скоро из универа отчислят, а мне хоть бы хны! смысл видите ли не вижу! как заставит себя *опу поднять не знаю!!! помоги что сделать! может у кого было так! скажите что делали!

Ответы (32) Ответить
  • заставляйте себя. сама такая - уже месяца два как сонная муха. хочется спать-есть-ничего не делать.может авитаминоз или еще что.погода еще гадкая.

• Реклама

• та же фигня! У меня егэ через 2 месяца,а я к нему вообще не готова..так что много нас тут таких)

• не могу уже заставлять если честно! жить под девизом надо замучалась!

• блин я ваще сова и засыпала всегда не раньше 2х ночи даже если вставала с утра в 7 а в последнее время сплю как сурок тоже!!!тоже все лениво!!!! мне кажется погода такая, зима затянулась, а может еще то что часы не перевели в этом году как то влияет? стала витамины пить щас, ну и кофе

• прочитав название темы сначала подумала, что автор ленивая такая-же, как я, а потом подумала... а вдруг человек инвалид и встать в прямом смысле не может, зайду почитаю... АВТОР! ВЫ ПРОСТО ЛОДЫРЬ! ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ! Я ВОТ ЕЩЕ НЕ ЗАВТРАКАЛА И НЕ УМЫВАЛАСЬ, А УЖЕ ОНЛАЙН, НА РАБОТУ ОПОЗДАЮ КАК ВСЕГДА!!!!

• Гость

прочитав название темы сначала подумала, что автор ленивая такая-же, как я, а потом подумала... а вдруг человек инвалид и встать в прямом смысле не может, зайду почитаю... АВТОР! ВЫ ПРОСТО ЛОДЫРЬ! ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ! Я ВОТ ЕЩЕ НЕ ЗАВТРАКАЛА И НЕ УМЫВАЛАСЬ, А УЖЕ ОНЛАЙН, НА РАБОТУ ОПОЗДАЮ КАК ВСЕГДА!!!!

проблема наверное в том что я совестливый лодырь! ничего не делаю, но мне так стыдно за это!

• Может надо витамины попить? Женьшень. В солярий походить, чтоб витамин D получить немного. Выспаться хорошо, чтоб силы были. Весна тяжелое для организма время.

• пни себя

• Гость

последнее время не могу себя заставить встать с дивана! сплю по 12 часов в день а потом после того как просыпаюсь тв и интернет! меня так скоро из универа отчислят, а мне хоть бы хны! смысл видите ли не вижу! как заставит себя *опу поднять не знаю!!! помоги что сделать! может у кого было так! скажите что делали!

Сахар крови у вас в норме? Может к доктору надо?

• в наше время медицина такая, что если приду к врачу с подобными жалобами мне кажется получу такой же ответ как пост 8

• сесть за комп - можешь ведь поднять ж..у с дивана?) значит и для других дел сможешь.

• :)

сесть за комп - можешь ведь поднять ж..у с дивана?) значит и для других дел сможешь.

да х*ен у меня ноут на диване и я сама на диване

• Обломова почитайте.

• loskav1

не могу уже заставлять если честно! жить под девизом надо замучалась!

Ну не живи.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

• :)

Обломова почитайте.

читала, так он и остался на своем диване!

• loskav1

читала, так он и остался на своем диване!

так и вы можете остаться.

• понимаю,погода не располагает,авитаминоз присутствует,денег не хватает,одеть нечего,и всё же нужно чаще с друзьями в реале новерное встречаться!инет,инет-все силы высасывает,в инете "ты" можешь быть кем угодно,и одежда не нужна и схамишь по морде не получишь,и денег за инет не так много потратишь-чем в реале с друзьями.и ветер не дует и цветы не пахнут...а прцессы в организме не дремлют!они к природе,к общению привыкли,а не к монитору с безвкусными,непахнущими,безликими картинками.

• У вас мотивации нет, видимо. У меня периодами было такое же состояние, но учебой я очень дорожила, так что в какой-то момент вынуждена была встать с дивана и начать готовиться к занятиям и экзаменам. Тоже самое и с работой, могу забить на неделю, если совсем лень, но мне нравится то чем я занимаюсь и халтурить не хочу, так что встаю и работаю. А вы, видимо, получаете нелюбимую профессию или просто учитесь для галочки, по-этому чувствуете стыд только за то, что такое поведение порицается в обществе, а не потому, что упускаете что-то нужное лично вам. Если я права, то просто нужно все менять по крупному, иначе так всегда будет, сначала с учебой, потом с работой...

• все профессии важны,все профессии нужны)))))
    авторша встань ***,КАК можно быть таакими ленивыми,вам надо срочно отключить интернет,вы уберётесь,наварите жратвы и пойдёте на учебу,омёба ***!

• мне когда то доктор сказал, что лень признак нарушений в организме. Если все время лень, то это признак хронической депрессии. Если по весне или периодами - признак нарушений гормональной регуляции организма, может гиповитаминоз и гипоглюкоземия или вялотекущая хроническая инфекция.

• 21.. у меня храническая депрессия, я была всегда такая активная, а вот уже как второй год как гусеница еле еле ноги перебираю.

• А чего не поинтересовался никто, автора кто-то любит вообще и она кому-то нужна или нет. Я тоже не встаю, но это потому что я никому не нужна и у меня нет друзей, я просто не могу жить.

• Уже год с компанией боремся с той же проблемой на ветке "прокрастинаторы..."
    Депрессия, апатия, лень, без дуща утром сразу за комп и т.д. Многие девочки за время общения на ветке стали просто волчками-электровениками)) Заходите, может и вам поможет?

• Золушка

та же фигня! У меня егэ через 2 месяца,а я к нему вообще не готова..так что много нас тут таких)

У меня тоже егэ через 2 месяца, тоже особо не готовлюсь(

• Не надо так себя вести

• блин такая же фигня, месяц назад вышла замуж переехали в другой город!!Муж быстро устроился нашел работу уже и зарплату первую успел получить, а я не могу встать с дивана, и при этом чувствую вину перед ним, никакой мотивации, никакой силы к жизни вот сижу и ною....Я унылая какаха.......

• Спиды ебашь

• Диван прилип ко мне как никто другой! 90% дня мы вместе( такие факты ужасные( силы воли нет что-ли или позитива, не знаю. Но это уже как несколько лет и надоело. Сейчас у меня такой период видимо..

• Девушки весила 89 кг.Вот так вот я долежалась))) Но встать с дивана маня заставило желание выглядеть хорошо))) занимаясь спортом,я оздоравлеваю себя,улучшаю все свои системы,и конечно же тело))) Не витамины вам нужны,а бодрость))) Она приходит со спортом,это точно)))

• Гость

Продолжила лежать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь