Гость
Статьи
Положительный герой …

Положительный герой "Краткий курс счастливой жизни"

Я узнаю свою ситуацию в этом фильме. Я беременна, а любовница мечтает, чтоб мой муж ушел к ней. Ха-ха, не уйдет никогда.....противно.....она ведь женщина, сама может оказаться в такой же ситуации, …

Анна
946 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
гость
#951

ГостьВы считаете любовь сплошной трах-трах?Потому что любить можно и без секса.Саше мужик необходим,халупа у нее разваливается.Секс для нее по-моему возможность достичь цели,т.е.перетянуть мужчину.Мне самой интересно,как скоро такие отношения надоедают.

Потом подумайте,многие живут в браке по 20-40 лет.Думаете людям иногда не хочется новизны?Но это совсем необязательный атрибут настоящей жизни.

Как может существовать любовь без секса между мужчиной и женщиной? Ну,есть наверно,люди,которые *** или фригидны,или импотенты,т.е. им секс не нужен в принципе.Живут как соседи,хранят память о былых чувствах. Но в сериале-то,как и в жизни, молодые здоровые люди, и конечно им нужен секс. Куда же без него,это важный аспект отношений. А Саша вообще страстная девушка, с повышенной сексуальностью, и с Петей у них именно сильное взаимное притяжение. С него-то все и началось. А жена скучная.В сексе наверно тоже. Не совпадают они как партнеры. И страсти нет.Поэтому Петя и гуляет по бабам.

согласна. жене там только для воспроизводства секс нужен. но петя гулял не поэтому. он в собственном доме как чужой себя чувствовал, потому что ни с женой ни с дочерью нет взаимопонимания. пришел, поел, поспал, и опять на работу. в его возрасте секс уже не самое главное, хочется чтобы тебя понимали и не напрягали. ну и хочется почувствовать себя опять молодым, резвым и желанным альфа самцом=)). а дома ему вечно рот затыкают и с мнением не считаются. еще и к кровати заставляют с утра болтики прикручивать, будто на этом свет клином сошелся=)). поэтому и ходит по бабам.

кксж
#952
гость

первое впечатление обычно обманчиво=))

да ниче, я привыкла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: