Гость
Статьи
Ваше мнение о группе …

Ваше мнение о группе "Pussy Riot?

Вопрос в теме

Инна
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Чапли
#301

И вот, ритуальное осквернение, выполненное Pussy Riot в лучших колдовских традициях, перед очень значимым мероприятием √ президентскими выборами 4-го марта.

Лобное Место √ ещё одно Место Силы в Москве, имеющее определенную связь с Кремлем. Сам памятник был построен при Иване Грозном и с этого места оглашались народу царские указы, но при Петре Первом здесь уже ритуально казнили стрельцов. В отличие от ХСС, Лобное место символизирует власть, покорение народной энергии, место, где верховная власть приносила человеческие жертвоприношения, утверждаясь. Несомненно это место каким-то образом связано с нынешним режимом, ибо он использует в своей пропаганде отсылы к тем символам. И это место, так же было ритуально осквернено группой Pussy Riot.

Таким образом, подверглись осквернению два важнейших для режима объекта: главное святилище режима, где занимались камланиями его верховные жрецы, и место публичного жертвоприношения, где тиран казнил недовольных и откуда режим черпает энергию власти.

Весь этот материал, совсем не значит, что мы как-то осуждаем описанные действия. Мы просто констатируем факт, что на борьбу с режимом вышли серьёзные силы, и на борьбу настоящую.

#302

Слышали новости от пресс-службы РПЦ?)

такой отжиг)

Дорогие часы на руке патриарха Кирилла отражаются на столе, за которым он сидит, из-за "нелепой ошибки" фоторедактора, сообщила в четверг патриаршая пресс-служба.

Накануне вечером блогеры обратили внимание на то, что на сайте Московского патриархата появилось изменение на снимке встречи патриарха с министром юстиции Александом Коноваловым: на поверхности стола, за которым сидит предстоятель, отражались часы, в то время как на самой руке их не было. Эта ситуация вызвала массу недоуменных откликов у посетителей Интернета.

В связи с возникшими в некоторых СМИ и блогах вопросами относительно изменений, произведенных в фотоальбоме от 03.07.2009 г. на сайте Московского патриархата, пресс-служба патриарха выступила с официальным заявлением.

"Сотрудниками фоторедакции пресс-службы при работе с фотоархивом, размещенным на сайте, была допущена нелепая ошибка", - сообщили порталу "Интерфакс-Религия" в пресс-службе.

"Одним из основных принципов нашей работы является принципиальный отказ от использования программ редактирования фотографий для изменения вида изображений. Обработка фотографий всегда касается только цветовых и иных технических показателей. На каком основании в данной ситуации было допущено грубое нарушение нашей внутренней этики - вопрос, который будет разбираться очень тщательно, виновные будут строго наказаны", - отмечается в заявлении.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=239432

#303

Стерли часики Патриарху, по технической ошибке, конечно же =)

#304
а судьи кто?)))

А вот такой "моралист" патриарх вас не оскорбляет?

На снимках от 31 марта, где глава русской православной церкви запечатлен вместе с министром юстиции Александром Коноваловым, на руке Кирилла нет часов. Однако отражение часов заметно на блестящей поверхности стола, что первым заметил блогер v-n-zb.

Выяснилось, что изначально на руке у патриарха были эксклюзивные часы Breguet, стоимость которых достигает 30 тысяч евро. Ранее в интервью Владимиру Соловьеву Кирилл утверждал, что предмет роскоши ему подарили, но он им не пользуется. Кроме того, глава РПЦ пояснил, что опубликованная в некоторых СМИ фотография, где у него на руке надет Breguet, является коллажем. "Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил (президент) Дмитрий Анатольевич (Медведев). Это наши русские часы, недорогие часы с гербом ? маленькие, аккуратные часы", ? процитировал Владимир Соловьев слова патриарха. Однако в интернете также появились оригиналы фотографий, на которых видно, что на руке у главы РПЦ отнюдь не дешевые российские часы.

http://www.ridus.ru/news/28205/

о, не заметила вашего поста.

Да, искренность церкви впечатляет...

#305
Смеющийся цветок

Какие все верующие стали! И Путин и Медведев. И всё "ПОЛИТБЮРО"! Цирк... А люди то простые, ведутся!

тоже смешно смотреть на этих кгбшников в церкви в попытках сделать одухотворенное лицо =)

мир сошел с ума
#306

фу, они мерзкие тв а ри, тупые шал а вы.

но меня больше возмущает шумиха вокруг этих дур.

им это только и надо, пропиариться. и любой ажиотаж вокруг них им только на руку.

их надо было сразу заигнорить и отправить на колыму, там им место.

лично я сразу переключаю канал,

как только вижу первые кадры с этими мраз я м и

мир сошел с ума
#307

а по поводу дорогих часов патриарха - всем уже давно ясно, что рпц - коммерческая организация, весьма прибыльная и циничная.

Иисуса Христа невозможно представить в золоте и парче, толстым, на мерседесах и в часах за сотни тыщ.... он раздал бы это все нуждающимся..

В этом и суть христианства, а нынешние жирные даже в пост попы двуличны,

хуже иуд.

Прохожий
#308
Без имени

Траливали умыла оранжевых сектантов на 5 + . А про этих прошмандовок хотелось бы добавить , не надо плевать на чувства миллионов верующих . Иногда приходят люди в храм , когда уже и обратится не к кому . Безмозглые решили , что они ухватили Бога за лобковые волосы и их будут защищать лучшие адвокаты . Сидеть им в тюряге не один год . Не жалко нисколько .

Вот за такую фарисейскую позицию нормальные люди христопоклонников и презирают.

ВАЙС!!!
#309

Выпороть прилюдно, всем по 50 розг, прям на красной площади лавки поставить, и домой!!!!!!

Катерина
#310
мир сошел с ума

Иисуса Христа невозможно представить в золоте и парче, толстым, на мерседесах и в часах за сотни тыщ.... он раздал бы это все нуждающимся... В этом и суть христианства

''Вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат,

обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою'' (2 Коринфянам 8:9)

''...Некто сказал Ему: Господи! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.

Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные√ гнезда; а

Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову'' (Луки 9:57,58)

''Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его... встал с вечери, снял

с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался. Потом влил

воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам'' (Иоанна 13:3-5).

Чапли
#311

ну и где эта Траливали, которая умыла?))

траливали
#312
Чапли

ну и где эта Траливали, которая умыла?))

Чето спросить то хочешь? Спрашивай! Я уже все что думала - сказала. Дальше обсуждать скучно. И потом тема - не о том какие плохие попы. Как раз это меня меньше всего волнует. Я в церковь не хожу и насильно меня свечки не заставляют покупать. Еще хочу добавить - мне по-х на всякого рода клоунов. И если они старательно нарываются на неприятности - значит им этого надо. Сидят они заслуженно. Точка.

Возница беспечный
#313

От самой опц и от гундяева лично веет таким цинизмом и мерзостью что едвали можно назвать храмом то место, он они хозяйничают. А хозяйничать они будут ровно до тех пор, пока верующие не уверую настолько что поймут, наконец, что Бог вездесущ и всегда и везде слышит нас. Поэтому нет никакой причины идти на поклон к гундяеву и его своре.

Возница беспечный
#314

РПЦ имелась в виду)

Чапли
#315
траливали

Чето спросить то хочешь? Спрашивай! Я уже все что думала - сказала. Дальше обсуждать скучно. И потом тема - не о том какие плохие попы. Как раз это меня меньше всего волнует. Я в церковь не хожу и насильно меня свечки не заставляют покупать. Еще хочу добавить - мне по-х на всякого рода клоунов. И если они старательно нарываются на неприятности - значит им этого надо. Сидят они заслуженно. Точка.

--------------------------

каков поп таков и приход..)

ни нравственности ,ни морали, чего от других требовать, пускай на себя посмотрят во что они превратились.

Гость
#316
Дон

Москали, в массе своей - это не национальность, это - ДИАГНОЗ.

Адьос.

Вы на сайт партии "Свобода" часто не заходите))))))))))))))

траливали
#317
Чапли

--------------------------

каков поп таков и приход..)

ни нравственности ,ни морали, чего от других требовать, пускай на себя посмотрят во что они превратились.

Чапли - читай по слогам - я в церковь не хожу - при чем тут приход и поп. ты че бредишь? Я А про мою нравственность и мораль помолчи - ты меня не знаешь. А какая мораль у этих "бедных девочек" пройди по ссылочке в лурке - там и фотки соответствующие. Тогда и поговорим про то какой поп - такой и приход. Пока РПЦ в голом виде в зю позах не засветилась- а вот их оппоненты (группа "Пуськи...) - скока угодно).

Анна
#319

оскорбляются

Анна
#320
Инна

Вопрос в теме

Нравится трек "Путин зассал", акция на красной понравилась. Последние панкушки нашего времени, бодренькие такие:)))

мопли-вопли
#321

Ой ой ой.... многих я вижу так и распирает от счастья, что этим женщтнам могут дать 7 лет - "выпороть", "убить" и т.д. а потом ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ, когда сталкиваются с нашей судебной системой сами, размазывают сопли по всему полу - и тут уже "несправедливо", "как же так"

Mia
#322

Омерзительные тупые ***-девочки! Надеюсь, в тюрьме им будет ужасно! Твари, за такое в мечети или в синагоге от них бы места мокрого не осталось! А эти *** думают, что прославились, героинями себя возомнили!

Гость
#324

Грязь и мерзость. Девки, жаждущие власти и известности, но мозга и воспитания не хватает.

Лена
#324
знаю

прально, не стоит это обсужения, ибо ничего страшного они явно не сделали. Оскорбили чьи-то чувства - плохо, конечно, но бывает. На семь лет это явно не тянет. Пусть девчонок обяжут принести извинения, или оштрафуют, или пропишут 2 недели общественных работ - и дело с концом. А творчество мне их по барабану.

А у них творчество???? Это в музеях сношаться? Всё б *** - да на 101 км. Пусть бы там друг перед другом выеживались, где нибудь в глухой деревне. Чтоб - изба, дрова , вода из колодца. Тогда б на всякую хероту и на "протесты" ни сил ни времени не было. Отморозки...

Лена
#324
знаю

Я смотрю, ваши конкретные чувства они сильно оскорбили. По-вашему, адекватное наказание за желание дешевой славы - срок, да еще и "по максимуму"? Такой же срок, какой дают за убийство, например? Что у вас с логикой, женщина?

И да, наша тюрьма, безусловно, способствует тому, чтоб "хоть как-то поумнеть". Скажите еще, что там все "перевоспитываются".

Там спесь к нулю сводят и в реальность жизни могут вернуть. А перевоспитать? Это вообще смешно. Моральные уроды не перевоспитываются. А на место поставить - не помешает. В тюрьме - им место укажут. Там выкаблучиваться безнаказанно не получится, женщина...

Лена
#324
подруга

у них просто нет отношения к храму, как к святому месту, таких людей много

Это просто деньги. И для этих шалав они не пахнут. Не сами ведь они до всего этого додумались. Тупые, наглые и деградированные. Пусть присядут, не помешает. А то, что за убийство у нас иногда меньше 7 лет дают, вот это недоработка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: