Гость
Статьи
Крик души: Я - …

Крик души: Я - неудачница!

Дорогие посетительницы и посетители форума, очень нуждаюсь в ваших советах! Мне 24 года, и в жизни совершенно ничего не получается! Я ненавижу себя за это. Я живу на съемной квартире, получаю маленькую зарплату, работа не нравится, личной жизни нет никакой. Мужчины внимание обращают достаточно часто, но я настолько увязла в собственных комплексам, настолько разочаровна в людях, что я боюсь выстраивать серьезные отношения! Мне кажется, что вообще ни один нормальный мужчина не примет меня со всеми моими проблемами, недостатками и родственниками. Поэтому я начинаю привирать окружающим о том, как у меня все прекрасно, чтобы хоть как-то себя возвысить в собственных глазах. Во всем запуталась. Так тяжело на душе. Как быть?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте к родителям обратно, найдите работу которая может еще меньше дохода приносит, но будет по душе и ходить на неё не придется как на каторгу. А счастливый человек никогда не останется один. Кстати, если вы своё счастье видите только в мужике это не правильно, можно быть одинокой и несчастной неудачницей будучи в браке и с детьми.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

А по-моему (ну кроме посетительниц этого форума) все так же как и ты начинали. Пробьешься-не глупее других!

#5
Бухие бухи

bellaannaКак быть?Ваша жизнь - в Ваших руках и кроме Вас её никто не изменит. Даже с маленькой зарплатой можно начать самостоятельно осваивать основы нравящейся профессии, пройти курсы и т.п. В 24 у меня тоже копеечная зарплата была. Дорогу осилит идущий.

Дело в том, что я не знаю, чего я хочу и какая профессия мне нужна. Свое свободное время постаралась заполнить тренировками по фитнесу и курсами английского, но это мне не помогает - и я все-равно каждый день рыдаю и вообще не понимаю зачем живу... и рассказать об этом не могу никому - стыдно....

#6

Милая девушка-автор!

Нахожусь в аналогичной ситуации.Мне 27.Живу на съёмном жилье,плачу кредит.Причём кредит брала на квартиру,которая то строится,то не строится... Дождусь ли - вопрос...(((

Парня нет.

Работа очень посредственная.

Экономлю на всём.

В отпуске не была ни разу...

Продолжать?????

Всем плохо и трудно.Но надо верить в лучшее!!!!!!

Пишите в личку,подружимся!!!!!

#7

автор почитайте книжки позитивной психологии,чучуть легче станет ,валите с работы ищите то что по душе,кто вы по зз??

#8

Карина Скоробогатько и автор давайте втроем дружить)..у меня почти тоже самое....все валится..девочки всякое в жизни бывает..и оступаемся в жизни мы и ошибки делаем и что то не признаем...но мы же сильные девочки,не так ли

Карина
#9
Шеколадная

Карина Скоробогатько и автор давайте втроем дружить)..у меня почти тоже самое....все валится..девочки всякое в жизни бывает..и оступаемся в жизни мы и ошибки делаем и что то не признаем...но мы же сильные девочки,не так ли

Я только за!!!!!!!!

Оставьте контакты,электронную почту,например!

Буду рада поообщаться!

Галка
#10

Милая автор, не переживайте у вас первая стадия дипрессии, со мной такое было, когда и работа не та, и мужчины не те , и кажется что страшная, глупая и никому не нужная. Так я примерно 2 года жила, потом взяла себя в руки, поменяла цвет волос, одежду, накупила косметики , в общем стала менять себя через нехочу, стала каждое утро говорить, что я прекрасна. В итоге я стала клевой , божественной дивой, вышла замуж. переехала в другой город))))) Правда не работаю)))) но меня все устраивает) не раскисайте..

#11
Галка

Милая автор, не переживайте у вас первая стадия дипрессии, со мной такое было, когда и работа не та, и мужчины не те , и кажется что страшная, глупая и никому не нужная. Так я примерно 2 года жила, потом взяла себя в руки, поменяла цвет волос, одежду, накупила косметики , в общем стала менять себя через нехочу, стала каждое утро говорить, что я прекрасна. В итоге я стала клевой , божественной дивой, вышла замуж. переехала в другой город))))) Правда не работаю)))) но меня все устраивает) не раскисайте..

Галка, Спасибо вам за совет))) Завтра именно так свой день и начну, да еще и встану на часок параньше, чтобы на работу при полном параде заявиться)))

#12
Карина

ШеколаднаяКарина Скоробогатько и автор давайте втроем дружить)..у меня почти тоже самое....все валится..девочки всякое в жизни бывает..и оступаемся в жизни мы и ошибки делаем и что то не признаем...но мы же сильные девочки,не так лиЯ только за!!!!!!!!

Девчонки, я тоже только за! Будем вместе менять себя!)))

Оставьте контакты,электронную почту,например!

Буду рада поообщаться!

#13
МамаАмерика

автор почитайте книжки позитивной психологии,чучуть легче станет ,валите с работы ищите то что по душе,кто вы по зз??

Водолей. с луной во льве) Работу я и так всего 7 месяцев назад поменяла(((

#14

[quote="bellaanna"]КаринаШеколаднаяКарина Скоробогатько и автор давайте втроем дружить)..у меня почти тоже самое....все валится..девочки всякое в жизни бывает..и оступаемся в жизни мы и ошибки делаем и что то не признаем...но мы же сильные девочки,не так лиЯ только за!!!!!!!!

Девчонки, я тоже только за! Будем вместе менять себя!)))

Оставьте контакты,электронную почту,например!

Буду рада поообщаться![/quote

oopsanna@gmail.com - это мои!

#15

http://vk.com/id109805613 Девочки вот я в контакте...вы в контакте есть??..давайте..да ..поддерживатьдруг друга(

Галка
#16
bellaanna

Галка, Спасибо вам за совет))) Завтра именно так свой день и начну, да еще и встану на часок параньше, чтобы на работу при полном параде заявиться)))

молодчинка! так держать!!! полюби себя всем сердцем!!!

Кактус
#17

Автор, для начала - перестань себя ненавидеть.Ты ничем не хуже других!...Затем - составь список своих достоинств и достижений и начни его почаще перечитывать.Следующие шаги по превращению в удачницу тебе подскажут на ветке симоронистов.Жду тебя там !

Бывшая профессиональная неудачница, ныне - нормальный ,плавно дрейфующий в сторону удачливого человек. она - читай ник.

Лиля
#18

главное не надо ВРАТЬ.Все равно люди рано или поздно поймут твое вранье и будут втихаря смеяться.Не ври,излей душу кому нибудь.Мужчины коллеги по работе есть?Есть такие,кто тебя уважает,не плохо относится?Вот ему и поплачься.Поверь,мужик точно болтать не станет.в отличии от женщины.И поможет советом и сразу станет легче.А может...ему захочется большего,захочется взять под крылышко такую хрупкую,ранимую девушку....а там и до любви не далеко.Женат?Ерунда.ДОБИВАЙСЯ своего счастья не думая о других.Поверь,тебя вряд ли кто стал бы жалеть....Желаю удачи,все еще будет!

#19

Моя аська 630863288.

yuliyazubkova@yandex.ru - электронный ящик.

#20
Лиля

главное не надо ВРАТЬ.Все равно люди рано или поздно поймут твое вранье и будут втихаря смеяться.Не ври,излей душу кому нибудь.Мужчины коллеги по работе есть?Есть такие,кто тебя уважает,не плохо относится?Вот ему и поплачься.Поверь,мужик точно болтать не станет.в отличии от женщины.И поможет советом и сразу станет легче.А может...ему захочется большего,захочется взять под крылышко такую хрупкую,ранимую девушку....а там и до любви не далеко.Женат?Ерунда.ДОБИВАЙСЯ своего счастья не думая о других.Поверь,тебя вряд ли кто стал бы жалеть....Желаю удачи,все еще будет!

Спасибо за ответ. работаю -то я в мужском коллективе, но они все меня игнорируют, практически не замечают (ну, или делают вид). Общаемся только по работе. И насчет романов рабочих.... я с прошлой работы уволилась, потому что закрутила там роман , все все знали и постоянно подкалывали, потом через 4 месяца он меня бросил - и все стали обсуждать еще больше(((( и теперь он встречается с другой - менее красивой и женственной , на мой взгляд, зато обеспеченной и уверенной в себе... Так как тут можно не врать ему, общим знакомым, что у меня все отлично - я не хочу позориться и признавать перед ним , что я в подной ж... и жить не хочется. И он не первый, кто меняет меня на более успешных и статусных девушек... И мне кажется, что так будет всегда... надеюсь, что только кажется.

Гость
#21
Лиля

главное не надо ВРАТЬ.Все равно люди рано или поздно поймут твое вранье и будут втихаря смеяться.Не ври,излей душу кому нибудь.Мужчины коллеги по работе есть?Есть такие,кто тебя уважает,не плохо относится?Вот ему и поплачься.Поверь,мужик точно болтать не станет.в отличии от женщины.И поможет советом и сразу станет легче.А может...ему захочется большего,захочется взять под крылышко такую хрупкую,ранимую девушку....а там и до любви не далеко.Женат?Ерунда.ДОБИВАЙСЯ своего счастья не думая о других.Поверь,тебя вряд ли кто стал бы жалеть....Желаю удачи,все еще будет!

НЕт уж. Совет по отбиванию женатого "добивайся" плохой! Не надо такого советовать. Ненормально это свое счастье строить на несчастье других. Думаете, не покарает Бог? Да еще как покарает! Потом счастья не будет. Либо будет, но недолгим.

#22
Кактус

Автор, для начала - перестань себя ненавидеть.Ты ничем не хуже других!...Затем - составь список своих достоинств и достижений и начни его почаще перечитывать.Следующие шаги по превращению в удачницу тебе подскажут на ветке симоронистов.Жду тебя там !

Бывшая профессиональная неудачн

ица, ныне - нормальный ,плавно дрейфующий в сторону удачливого человек. она - читай ник.

Кактус, Что за ветка? здесь на сайте? Скиньте ссылку, плиз!)))

#23
Гость

Лиляглавное не надо ВРАТЬ.Все равно люди рано или поздно поймут твое вранье и будут втихаря смеяться.Не ври,излей душу кому нибудь.Мужчины коллеги по работе есть?Есть такие,кто тебя уважает,не плохо относится?Вот ему и поплачься.Поверь,мужик точно болтать не станет.в отличии от женщины.И поможет советом и сразу станет легче.А может...ему захочется большего,захочется взять под крылышко такую хрупкую,ранимую девушку....а там и до любви не далеко.Женат?Ерунда.ДОБИВАЙСЯ своего счастья не думая о других.Поверь,тебя вряд ли кто стал бы жалеть....Желаю удачи,все еще будет!НЕт уж. Совет по отбиванию женатого "добивайся" плохой! Не надо такого советовать. Ненормально это свое счастье строить на несчастье других. Думаете, не покарает Бог? Да еще как покарает! Потом счастья не будет. Либо будет, но недолгим.

Да, пожалуй, я с вами согласна... Да я и не думаю, что смелости бы никогда не хватило... Встречаться с женатыми - это для уверенных в себе женщин, а не для тех, что самооценку повысить не могут , типо меня)

#24
bellaanna

ГостьЛиляглавное не надо ВРАТЬ.Все равно люди рано или поздно поймут твое вранье и будут втихаря смеяться.Не ври,излей душу кому нибудь.Мужчины коллеги по работе есть?Есть такие,кто тебя уважает,не плохо относится?Вот ему и поплачься.Поверь,мужик точно болтать не станет.в отличии от женщины.И поможет советом и сразу станет легче.А может...ему захочется большего,захочется взять под крылышко такую хрупкую,ранимую девушку....а там и до любви не далеко.Женат?Ерунда.ДОБИВАЙСЯ своего счастья не думая о других.Поверь,тебя вряд ли кто стал бы жалеть....Желаю удачи,все еще будет!НЕт уж. Совет по отбиванию женатого "добивайся" плохой! Не надо такого советовать. Ненормально это свое счастье строить на несчастье других. Думаете, не покарает Бог? Да еще как покарает! Потом счастья не будет. Либо будет, но недолгим.



Да, пожалуй, я с вами согласна...

Да я и не думаю, что смелости бы никогда хватило... Встречаться с женатыми - это для уверенных в себе женщин, а не для тех, что самооценку повысить не могут , типо меня)

#25
bellaanna

Спасибо за ответ. работаю -то я в мужском коллективе, но они все меня игнорируют, практически не замечают (ну, или делают вид). Общаемся только по работе. И насчет романов рабочих.... я с прошлой работы уволилась, потому что закрутила там роман , все все знали и постоянно подкалывали, потом через 4 месяца он меня бросил - и все стали обсуждать еще больше(((( и теперь он встречается с другой - менее красивой и женственной , на мой взгляд, зато обеспеченной и уверенной в себе... Так как тут можно не врать ему, общим знакомым, что у меня все отлично - я не хочу позориться и признавать перед ним , что я в подной ж... и жить не хочется. И он не первый, кто меняет меня на более успешных и статусных девушек... И мне кажется, что так будет всегда... надеюсь, что только кажется.

А вы попробуйте оглянуться на тех,кто не в вашем окружении!!!

В конце концов,ну решил он с ней быть,ну,и пусть будет!!!

У меня тоже такое было.... Прошло время.Сейчас вроде отходить стала... Время лечит....

#26

Вернее даже у меня было по-иному.... Вроде как назревали отношения.... Но я косячнула.Виновата,да.Извинялась искренне.Просила прощение.

А он отвернулся от меня и жёсткие игнор.

Ну,вот покажите мне хоть одного,кто не ошибается в этой жизни!!!!!!!

Мы люди!Со своими эмоциями,недостатками...

Значит,так ему надо было быть со мной,если первая проблема заставила напрочь отказаться от всего....

Так что,bellaanna,возможно,это не ваш человек... Всё у вас будет хорошо!!!!Удачи!!!

#27
Карина Скоробогатько

Вернее даже у меня было по-иному.... Вроде как назревали отношения.... Но я косячнула.Виновата,да.Извинялась искренне.Просила прощение.

А он отвернулся от меня и жёсткие игнор.

Ну,вот покажите мне хоть одного,кто не ошибается в этой жизни!!!!!!!

Мы люди!Со своими эмоциями,недостатками...

Значит,так ему надо было быть со мной,если первая проблема заставила напрочь отказаться от всего....

Так что,bellaanna,возможно,это не ваш человек... Всё у вас будет хорошо!!!!Удачи!!!

Карина, да, хотелось бы верить, что все будет хорошо! Видимо, главное - изменить свои взгляды на жизнь и на себя, и сделать это пока не поздно, и эта самая жизнь еще все-таки впереди...

#28
Карина Скоробогатько

Вернее даже у меня было по-иному.... Вроде как назревали отношения.... Но я косячнула.Виновата,да.Извинялась искренне.Просила прощение.

А он отвернулся от меня и жёсткие игнор.

Ну,вот покажите мне хоть одного,кто не ошибается в этой жизни!!!!!!!

Мы люди!Со своими эмоциями,недостатками...

Значит,так ему надо было быть со мной,если первая проблема заставила напрочь отказаться от всего....

Так что,bellaanna,возможно,это не ваш человек... Всё у вас будет хорошо!!!!Удачи!!!

Тоже на работе была интрижка?)

Карина
#30
bellaanna

Карина СкоробогатькоВернее даже у меня было по-иному.... Вроде как назревали отношения.... Но я косячнула.Виновата,да.Извинялась искренне.Просила прощение.

А он отвернулся от меня и жёсткие игнор.

Ну,вот покажите мне хоть одного,кто не ошибается в этой жизни!!!!!!!

Мы люди!Со своими эмоциями,недостатками...

Значит,так ему надо было быть со мной,если первая проблема заставила напрочь отказаться от всего....

Так что,bellaanna,возможно,это не ваш человек... Всё у вас будет хорошо!!!!Удачи!!!

Тоже на работе была интрижка?)

Назревала... Ктати,я тебе на электронку написала.

Карина
#31

Не сказать,чтобы интрижка.... Знаю,что нравилась одному человеку.Он мне тоже.И вроде как можно было бы начать отношения,но тут мой косяк.... Виновата,но он воспринял это слишком буквально.

А сейчас думаю,что,наверное,это Бог меня отвёл...

#32

Тоже на работе была интрижка?)Назревала... Ктати,я тебе на электронку написала.[/quote]

Что-то н дошло письмо!

#33
bellaanna

Тоже на работе была интрижка?)Назревала... Ктати,я тебе на электронку написала.

Что-то н дошло письмо! oopsanna@gmail.com

меркантильная
#34

а мой опыт подсказывает, что иногда врать ОЧЕНЬ полезно для себя самой. что купила дорогую кофточку, что летом едешь с друзьями в красивые места. у меня одна подруга в 17 лет так загибала, все догадывались, что врет, но очень красиво у нее получалось, теперь очень обеспеченная женщина, САМА всего добилась. много позже я прочитала эзотерическую книгу. там тоже есть такая тема, врешь-веришь в свое вранье сама, и это приходит в твою жизнь. лучше верить и делать вид, что ты УЖЕ огого, чем ныть и этим подруг раздражать. я тоже теперь успешный человек, и все мало, все вру)) только теперь всетаки своему зеркалу, тот же собеседник!

Диетчитца хренова
#35

Автор, открыла Вашу ветку, сижу читаю и судорожно вспоминаю - когда это я успела, в каком припадке написать, что не помню - так похоже) Охохо, откуда мы такие только беремся... Я тоже не понимаю зачем живу - даже страшно такие слова писать... Но правда, такой затянувшийся уж слишком период жизни, сплошные неудачи, полная ж..па. Вроде возьму себя в руки, стараюсь настроение держать, а потом все разом рушится, и опять - беспросветная тоска, что хочется заснуть и не просыпаться долго-долго...

#36

[quote="меркантильная"]а мой опыт подсказывает, что иногда врать ОЧЕНЬ полезно для себя самой.

Возможно, какая-то ложь и может быть полезна человеку, но точна не мне моя - я не просто вру про кофточки - я вру про себя, потому что стесняюсь своей жизни, и в итоге - еще больше загоняю себя в тупик!) это другое немножко) врать про кофточки и про то, кто ты есть на самом деле - это разные вещи

меркантильная
#37
bellaanna

[quote="меркантильная"​;]а мой опыт подсказывает, что иногда врать ОЧЕНЬ полезно для себя самой. Возможно, какая-то ложь и может быть полезна человеку, но точна не мне моя - я не просто вру про кофточки - я вру про себя, потому что стесняюсь своей жизни, и в итоге - еще больше загоняю себя в тупик!) это другое немножко) врать про кофточки и про то, кто ты есть на самом деле - это разные вещи

Так и надо врать про себя!!! от этого плохо ведь другим не бывает?! помните фильм"я самая обаятельная и привлекательная" нельзя говорить про себя плохо, разум ведь сразу соглашается, и душе еще хуже. И у меня бывают до сих пор периоды тоски. у ВСЕХ бывают. лучше ничего в этот период отчаяния в жизни не менять, можно дров наломать. а вот сходить в кино, в театр, на природу, на велосипеде, очень будет правильно. надо отвлечься, переключится.

есть такая фраза ХОЧЕШЬ ТО,ЧЕГО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО? ДЕЛАЙ ТО,ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА.

меркантильная
#38

А вообщедевочки, наверняка у вас есть и масса достоинств, и ум и красота, и раз недовольны своей жизнью, значит достойны большего, лучшего,и это обязательно придет. Жизнь круто меняется и в 40 и в 60, а вам еще и 30 нет, еще рано отчаиватся. и стоит ли? Многие состоятельные люди находятся в жутких депрессиях, заканчивают жизнь самоубийством. вроде что им то не хватало. психологи даже вывели термин - СИНДРОМ МЕНЕДЖЕРА, когда жизнь загнана в рамки белки в колесе, и теряет смысл. надо просто ДОБАВИТЬ что то новое, в жизнь и в голову. не бывает безысходных ситуаций. помните анекдот- даже если тебя сьели, у тебя все равно есть два выхода. начните с сегодняшнего дня, через месяц отпишите, поверьте, что то изменится в лучшую сторону!!! Я желаю вам счастья!

Диетчитца хренова
#39

Спасибо! лично я постараюсь) И всем желаю как можно скорее взять мебя в руки!)

Диетчитца хренова
#40

себя*

tatianaespanola
#41
bellaanna

Дорогие посетительницы и посетители форума, очень нуждаюсь в ваших советах! Мне 24 года, и в жизни совершенно ничего не получается! Я ненавижу себя за это. Я живу на съемной квартире, получаю маленькую зарплату, работа не нравится, личной жизни нет никакой. Мужчины внимание обращают достаточно часто, но я настолько увязла в собственных комплексам, настолько разочаровна в людях, что я боюсь выстраивать серьезные отношения! Мне кажется, что вообще ни один нормальный мужчина не примет меня со всеми моими проблемами, недостатками и родственниками. Поэтому я начинаю привирать окружающим о том, как у меня все прекрасно, чтобы хоть как-то себя возвысить в собственных глазах. Во всем запуталась. Так тяжело на душе. Как быть?

Я профессиональный психолог и целитель. Помогу исцелить вашу душу и найти смысл в жизни.

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

***Оплата от 800 рублей (20 евро) за консультацию.

С уважением, Татьяна Николаевна.

#46
bellaanna

Дорогие посетительницы и посетители форума, очень нуждаюсь в ваших советах! Мне 24 года, и в жизни совершенно ничего не получается! Я ненавижу себя за это. Я живу на съемной квартире, получаю маленькую зарплату, работа не нравится, личной жизни нет никакой. Мужчины внимание обращают достаточно часто, но я настолько увязла в собственных комплексам, настолько разочаровна в людях, что я боюсь выстраивать серьезные отношения! Мне кажется, что вообще ни один нормальный мужчина не примет меня со всеми моими проблемами, недостатками и родственниками. Поэтому я начинаю привирать окружающим о том, как у меня все прекрасно, чтобы хоть как-то себя возвысить в собственных глазах. Во всем запуталась. Так тяжело на душе. Как быть?

Я вод думаю что большенство людей сами накручивают себе что все так плохо, не ладится, ни какой личной жизни. Автор, вы красивая, самостоятельная, здоровая девушка. В жизни много чего случается, и вы это непременно преодолеете. Самое главное не отчаиваться и не опускать руки. Все будет хорошо. А на душе тяжело думаю не от того что работа не по душе или зарплата маленькая, а потому что одиноко.Советую найти человека с которым можно просто хорошо и весело провести время, или хотя бы просто поболтать по душам.( и это не обязательно должен быть мужчина) Человеку нужен человек)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: