Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бизнес.Сток.Одежда из европы.

Добрый день. Хочу открыть магагзин стоковой одежды из европы.(непосредственно напрямую с европы) Город совсем не большой,поселок городского типа. Численность около 15000т человек. Подобных магазинов нет.Нормальной одежды тоже нет,все с китая. Люди с опытьм работы в этом бизнесе,скажите,стоящее дело? Как люди реагируют на такие магазины? покупают ли одежду? Я хочу бешку ,зару.для молодежи и детские вещи. Они самые дешвые по закупу.Еще думаю обувь стоит или не стоит бершка брать.Скажите,какая фирма более рентабельная для продажи? и если есть у кого,подкиньте пожалуйста адресочки в европе.

Ответы (219) Ответить
  • Ну если не будет сильно дорого, то очень даже хорошее дело.

• Реклама

• а чего китай не катит? у них есть очень хорошие вещи. я последнее время с гонконга и китая заказываю. очень хорошее качество

• автор, у меня мама имеет магазинчик в маленьком городе, но численность больше вашей 50000 человек и могу сказать одно, молодежная одежда очень плохо идет, она закупает турцию, может из-за того, что цены относительно для их зп не маленькие, но одежда ваших фирм тоже 200-300р не стоит. так что очень редко мама закупает молодежное что-то, в основном это несколько видов для разнообразия, но основная часть это китай не дорогой и для теток, вот это идет.

• Гость

автор, у меня мама имеет магазинчик в маленьком городе, но численность больше вашей 50000 человек и могу сказать одно, молодежная одежда очень плохо идет, она закупает турцию, может из-за того, что цены относительно для их зп не маленькие, но одежда ваших фирм тоже 200-300р не стоит. так что очень редко мама закупает молодежное что-то, в основном это несколько видов для разнообразия, но основная часть это китай не дорогой и для теток, вот это идет.

ну смотрите,одежда сток мне обойдет 4 евро за единицу,с доставкой 5 евро, если я буду продавать в среднем,напимер юбки,платья,футболки по 15 евро. Это дорого вы думаете будет? Много накручивать не хочу..для привелечения клиентов,еще магазин собственный.

• нет совсем не дорого. хотя смотря какие цены в других магазинах.

• 4, нет не дорого, такие вещи могут брать. это выходит на зару и бершку такие накрутки нереальные чтоль ,если в магазине вещь стоит как правило от 1000р точно)))

• коллекци новог года да,дорогие, а сток же коллекции прошлых годов,поэтому и не дорого

• Ваша идея, увы, не нова. Уже есть такой бизнес. Девушка сперва просто блог о европейской моде вела, а потом свой магазин открыла, тоже напрямую вещи из европы поставляет.

• Для маленького городка лучше секонд. Сток дорогой для малообеспеченного населения, а особенно для консервативной провинциальной молодежи, не понимают они ярких европейских мод.

• Гость

Для маленького городка лучше секонд.
    Сток дорогой для малообеспеченного населения, а особенно для консервативной провинциальной молодежи, не понимают они ярких европейских мод.

+12000000000000000000

• могу подсказать вам проверенного поставщика, который занимается поставками одежды (сток и секонд) из Европы. выбор брендов большой, закупает напрямую в Европе. цены очень гуманные. называется компания Европа сток (вот их сайт europa-stock.ru)

• Здравствуйте,
    мы поставляем более 400 марок доступной стоковой одежды со склада в Мюнхене.
    Консультируем по вопросам открытия сток-магазинов.
    Цены Вы найдете на нашем сайте: www.stock1.ru

• Наши бренды:
    Hugo Boss, Mexx, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, True Religion, Desigual, Replay, Diesel, Wrangler, Esprit, Miss Sixty, Polo Ralph Lauren, Jil Sander, Levis, Berschka, Bikkembergs, Boss, Bench,Bogner, Fornarina, Fracomina, Dolce Gabanna, Jack&Jones, Guess, G-Star, Joop, Lacoste, La Martina, Only, Peuterey, Miss Me, Scotch& Soda, Smet, S'Oliver, Trussardi, 7 for all Minkind, 0039 Italy, Pepe Jeans и многие другие.
    www.stock1.ru

• Ну, я занимаюсь стоком. Беру мешками в "Европа-Сток" (они оптовыми продажами как раз таки и занимаются стоковой одежды и секонд-хенда). У них есть сайт и так вся инфа). Весь сток хороший (бренды разные: Next, Zizza jeans, Luizi, Free For Humanity, S.Oliver, Zara, Tom Tailor, Morgan, Blend of America, Wrangler, Jack & Jones, Marlboro Classic, Mango, Faust, Olsen, S.Oliver, Esprit и др.). В 2ух точках все раскупается. Покупателям нравится, все хотят в бренды одеваться :) и женская одежда и мужская идет очень хорошо. Почему советую, потому, что уже много перепробовала поставщиков, а на Европе сток остановилась. И всем довольна. Они оч.хорошо с клиентами, так что с ними можно дело иметь.

• Добрый день!!! Поставки качественного стока ведущих европейских брендов на территории России: ZARA, MEXX, TOMM HILFIGER, Berschka, PIMKIE, STRADIVARIUS, Diesel, TOM TAILOR, Casa Moda, Taifun и многое другое. Детские стоки марок BONDI, MEXX, TRumbl´n Dry, C&A, MilionX. Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные предложения. Товар в упаковках с этикетками. Доставка осуществляется по предварительной договоренности. Коммерческое предложение с ценами и фото могу прислать на вашу почту, либо подробную информацию можно узнать по тел.+ 79611067785 -Сергей )))

• Сток-большой ассортимент. С этикетками! Вся инфа на сайте
    http://www.breo-m.cz/ru/

• Ищу постоянных поставщиков качественного стока детской одежды с фабрик Англии, Германии, Испании и Италии. detkishop2010@gmail.com

• Все таки думаю что Европа-сток - один из лучших поставщиков. частое обновление коллекций. Вещи брендовые, из которых есть и такие, которые люди лишь раз одевали, а есть и абсолютно новые. Так что советую именно туда

• Мне нравится нравится Европа-сток , потому что я уже убедилась что одежда у них качественная и хорошая. Из тех преимуществ, которыми они обладают, я выделяю то, что одежду они привозят из Европы, много известных брендов, одежда качественная. По ценам нормально. Доставку осуществляют. С их менеджерами приятно общаться, работать. Толковые ребята. В моем магазине одежду от Европпа-Сток раскупают быстро и ждут новых поступлений.

• Всем добрый день. Предлагаю контакты прямых поставщиков стоковой одежды в Германии. 15 фирм, закупающих товары напрямую у производителей.
    Тех, у кого есть возможность лично приехать в Германию, заинтересуют адреса складов/аутлетов таких производителей, как Diesel, Marc O'Polo, Mexx, Miss Sixty, Mango, S. Oliver, Esprit.
    Помогу найти склад и аутлет любого производителя на территории Германии. Также окажу помощь в проведении переговоров с теми поставщиками, которые не владеют русским языком.
    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на email:
    business.poisk@gmail.com
    С удовольствием отвечу на Ваши вопросы
    Хорошего дня!
    Виталий

• Сергей, Добрый день! Отправьте пожалуйста для ознакомления каталог и цены на товары. Заранее благодарю. С уважением, Гушанова Арзу.

• У меня свой магазин стоковой одежды. Заказываю одежду на сайте "Европа сток", продают только известную одежду. Очень быстро присылают заказ. Очень приятно работать с этим магазином. Самое главное преимущество это цены. Цену там очень низкие. Будьте модными и покупайте качественную одежду.

• Хочу внести свои пять копеек)))) Я давненько заказываю одежду в " Европа-Стиль" через их сайт для своего милого магазинчика необычных вещей. Ведь секонд-хенд хорошего качества-это всегда вещички, не похожие на магазинные. Славный сайт. рекомендую.Эллина Саффарова.

• Уважаемая Анна и другие участники обсуждения,
    Мы занимаемся оптовыми поставками одежды из Италии.
    В нашем оптовом магазине вы можете заказывать оптовые партии одежды поштучно, как в розничном интернет-магазине одежды.
    9club.ru
    Вся наша продукция была изготовлена для европейского рынка, следовательно качество одежды соответствует зарубежным стандартам.
    Будем рады поработать с Вами и ответим на все возникшие вопросы!

• У меня свой магазин стоковой одежды. Заказываю одежду на сайте "Европа сток", продают только известную одежду. Очень быстро присылают заказ. Очень приятно работать с этим магазином. Самое главное преимущество это цены. Цену там очень низкие. Будьте модными и покупайте качественную одежду.[/quo
    А можете сайт подсказать? 89085048148

• предлагаю оптом детской одежды: Щинx, Хелло Китты, Спидерман, Диснеы и др.

• предлагаю оптом детской одежды: Hello Kitty, Disney, Winx, Spiderman и др.

• предлагаем оптом молодежной одежды: ADIDAS, REEBOK, PUMA, NIKE и др.

• Уважаемые Дамы и Господа!
    Предлагаем Вам рассмотреть наше коммерческое предложение по поставкам стоковой одежды и обуви. Предложение с ценами за единицу на сегодняшний день, марками, минимальными партиями и ссылками на сайт. Товар продается в лотах одного бренда, обувь можно выбирать по каталогам (Kаталоги при запросе).
    Схема работы: Мы выставляем Proforma-Invoicе и после оплаты организовываем доставку до склада покупателя (таможенное оформление ), либо Вы расплачиваетесь наличным расчетом и забираете товар сами с нашего склада в Германии (в том случае, если это небольшой объём ) или в Испании (в том случае, если это большой объём) с основных складов. Выбор способа доставки за покупателем. С товаром Вы получаете Спецификацию, Invoice, CMR.
    Немного о нас
    Наша фирма Atlanta Stock специализируется на продаже стоков испанских и италианских брeндов, которые приобретают всё большую популярность на мировом рынке, включая страны СНГ.
    В нашем ассортименте присутствуют следующие торговые марки:
    ZARA, Bershka, Terranova, Caliope, SALSA Jeans, PIMKIE, Stradivarius, Miss Miss, S3SS, Yes! Miss, Eight Sinn, BLY03 Jeans, Yamamay, C&A и другие. Цена одного изделия зависит от объема партии и различна в зависимости от бренда. Чем больше объем партии, тем ниже цена.
    Минимальный объем партии и цены:
    Ждем от Вас сообщений.
    С наилучшими пожеланиями,
    ATLANTA-STOCK
    Germany:
    Татьяна Buchorn
    +49 (0) 163 24 54 381
    Email: tanja@atlanta-stock.com
    Ольга Peil
    +49 (0) 160 68 08 774
    Email: olga@atlanta-stock.com
    Пётр Buchorn
    +49 (0) 152 340 38 772
    Email: petr@atlanta-stock.com
    www.atlanta-stock.com

• Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал одежды вот на этом сайте: 9club.ru.
    Одежды очень понравилась, но хотелось бы узнать мнения людей которые уже покупали на этом сайте

• Здравствуйте мы продаем одежду сток по низким ценам зара бершка страдивариус и др начиная от 3.5 евро, будем рады сотрудничеству eurofashon@gmail.com

• Finland - Russia доставка и ТО Вашего груза!
    Предоставляем услуги по таможенному оформлению и доставке грузов в любую точку России из Финляндии от 0,5 кг!
    Есть склады на территории Финляндии для консолидации груза из других стран.
    без задержек и проволочек, оформить и доставить груз из Финляндии в Питер,Москву за 2-4 дня.
    Без сертификатов и дополнительных документов.
    Цена включает в себя все таможенные пошлины и налоги !!!
    Для расчета стоимости доставки груза требуется:
    а) стоимость груза по инвойсу
    б) вес груза
    в) объем куб м и вид упаковки
    e-mail: tulli2003@yandex.r

• СТОК одежды из Италии, низкие цены! http://stockitalia.altervista.org/ Удачи всем!

• подруга

Ну если не будет сильно дорого, то очень даже хорошее дело.

AIDA

СТОК одежды из Италии, низкие цены! http://stockitalia.altervista.org/ Удачи всем!

• Всем привет!!! Уникальной предложение для оптовиков!
    БРЕНД Massimo Dutti (Испания)
    128.340 шт (упаковочный лист по запросу)═
    ЦЕНА: Одежда (92789): ┬4/шт.
    Ювелирные изделия, сумки, шарфы,носки,ремни,аксессуары, очки, шляпы, кепки, зонтики (35551 шт.)
    Цена в ┬ 1,50/шт.═
    ВЫКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕСЬ ЛОТ!
    60% зима, 40% лето.

• Добрый день!
    Представляем Вашему вниманию оптовый стоковый магазин из Германии! Заказывайте лучшую одежду 400т известных брендов без посредников. Мы работаем напрямую с производителями и их складами, также вы можете посетить наш склад под Мюнхеном.
    Доставка по всей России, Украине, Казахстану и СНГ.
    Ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте www.stock1.ru
    Мы будем рады Вашему звонку!
    Тел.: +49 841 900 29 667
    Тел.: +49 151 644 12 147
    E-mail: info(a)stock1.ru

• Анна

Добрый день. Хочу открыть магагзин стоковой одежды из европы.(непосредственно напрямую с европы) Город совсем не большой,поселок городского типа. Численность около 15000т человек. Подобных магазинов нет.Нормальной одежды тоже нет,все с китая. Люди с опытьм работы в этом бизнесе,скажите,стоящее дело? Как люди реагируют на такие магазины? покупают ли одежду? Я хочу бешку ,зару.для молодежи и детские вещи. Они самые дешвые по закупу.Еще думаю обувь стоит или не стоит бершка брать.Скажите,какая фирма более рентабельная для продажи? и если есть у кого,подкиньте пожалуйста адресочки в европе.

• Воспользуйтесь самым экономичным способом доставки " стока " из Европы

• Наши контакты +358(0)449482553
    dnstok@gmail.com

• Компания ╚Grand-Stock╩
    Одна из ведущих компаний, занимающихся поставкой стоковой одежды, обуви, аксессуаров и белья известных европейских брендов на территории Украины и стран СНГ.
    www.grand-stock.com

• Гость

Добрый день!!! Поставки качественного стока ведущих европейских брендов на территории России: ZARA, MEXX, TOMM HILFIGER, Berschka, PIMKIE, STRADIVARIUS, Diesel, TOM TAILOR, Casa Moda, Taifun и многое другое. Детские стоки марок BONDI, MEXX, TRumbl´n Dry, C&A, MilionX. Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные предложения. Товар в упаковках с этикетками. Доставка осуществляется по предварительной договоренности. Коммерческое предложение с ценами и фото могу прислать на вашу почту, либо подробную информацию можно узнать по тел.+ 79611067785 -Сергей )))

Добрый день. Пришлите коммерческое предложение.

• добрый день. Пришлите коммерческое предложение.

• Гость

Добрый день!!! Поставки качественного стока ведущих европейских брендов на территории России: ZARA, MEXX, TOMM HILFIGER, Berschka, PIMKIE, STRADIVARIUS, Diesel, TOM TAILOR, Casa Moda, Taifun и многое другое. Детские стоки марок BONDI, MEXX, TRumbl´n Dry, C&A, MilionX. Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные предложения. Товар в упаковках с этикетками. Доставка осуществляется по предварительной договоренности. Коммерческое предложение с ценами и фото могу прислать на вашу почту, либо подробную информацию можно узнать по тел.+ 79611067785 -Сергей )))

• здравствуйте! пожалуйста скиньте мне прайс и фото

• Сток летней детской одежды artigli girl и to be too
    от 0 до 14 лет
    Лето 2012
    Для девочек/мальчиков
    около 250 штук (одним лотом)
    Цена: 5 евро за шт.

• Сток летней женской одежды miss miss, justor, mia kruse, luk up, ross disera (mix)
    Лето 2013
    около 50 штук (одним лотом)
    Цена: 10 евро за шт.

• Здравствуйте! Подскажите плиз, где можно купить сток одежды бренд APART
    очень надо. Спасибо

• Наша логистическая компания осуществляет доставку товаров из стран ЕС в Россию, с оформлением всех таможенных бумаг, до 13 евро за кг. Постоянным клиентам скидки и бонусы.
    Обращайтесь скайп: shiagell
    +37517 285 55 81

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь