Гость
Статьи
Сколько у вас в …

Сколько у вас в заначке на "черный день"?

Стало интересно как люди формируют свою подушку безопасности))))

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Практически всегда есть сбережения. Сейчас - 60 тыс. руб. - для провинции нормальнеая такая сумма. Правда, тянет все ее куда-то потратить )))

Штучка
#52

У меня всегда есть заначка и не на "черный день", а на светлое будущее так сказать :))) Цифры не малые...

Гость
#53
Бухие бухи

Подушка безопасности - это если в ипотеку влезать. А так смысла не вижу делить.

вы меня утешили, а то как то комплексую на черный день 0 руб 00 коп, а нет 15 евро есть)))

Любительница Абсента
#54

нет заначек. Сразу все трачу, сколько мне не дай))

Гость
#55

Тетки поделитесь денюжкой

Гость
#56

в данный момент 25 тыс.$. считаю мало,по возможности откладываю.цель - 100 тыс$, пенсионный фонд есть (не Россия),там еще тыс 30 будет. главное,здоровье беречь и работать. а еще важно - жить по средствам.

гость
#57
Гость

Тетки поделитесь денюжкой

самим мало )

Гость
#58

300 тыс с копейками (10 тыс $)

Анна
#59
Автор

Стало интересно как люди формируют свою подушку безопасности))))

Никак. Светлая память о 1991 и 1998. Те, кто это помнит, меня поймут. И о валюте не говорите, в нашей стране что-то откладывать-считай на помойку выбросить. Да и откладывать нечего особо

Fran
#60

$65,000,000

солнце
#61

Моя мама вечно говорит "надо иметь в запасе новые тапочки, новую ночнушку и пр. на случай если придётся лечь в больницу". Зачем именно для такого случая покупать эти вещи? Можно же просто иметь их, не загадывая на что именно. А так получается что программируешь себя на плохое и тогда оно точно настанет.

Млть, а мне золовка подарила как-то на др ночнушку со словами: "Может, в больницу пригодится"

Гостья
#62

Накопила 1,6 ляма в разных валютах если пересчитать, собралась купить новую машину, забрала деньги из банка , в следующий вечер сейф дома вскрыли за 5 мин. Отсутствовала 30 мин. При мне убегали из окна(( теперь все трачу

Чукча кучерявый
#63

Ноль целых, х.й десятых!

#64

Вообще ничего нет...

Гость
#65

Что то изменилось интересно за 5 лет и кризис?!
Как не почитаешь тему ВСЕ копят ....

Страстная Брюнеточка
#66

Девочки,а зачем что то откладывать? Всегда можно найти богатого мужчину).У меня муж не богат, но всегда есть богатые любовники). Благо, внешностью природа наградила .Стройные ножки, большая грудь, попка хороша, личико миленькое).Стоит только одеться посексуальнее- короткие шортики или юбочка, каблуки, кофточку с оголенным пупком - и сразу мужики сами начинают липнуть).
Конечно, никто просто так денег не даст, со... сать нужно и тра.... тся хорошо уметь, но это нормально). Как говорится, любой труд должен оплачиваться).Вот я и ублажаю мужчин, а они мне за это дают денежку и дарят дорогие подарки) 💄🐩😃

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: