Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если бы у вас появился миллион долларов?

У меня 2 вопроса.
1. Чтобы вы сделали если бы у вас появился миллион долларов?
2. Как бы изменилась ваша жизнь?

Апрель
85 ответов
Последний — Перейти
тортилла
#1

1.купила бы квартиру , а эту оставила мужу. и ускакала бы он него бегом.

2.начала бы жизнь сначала.

Гость
#2

вау))) ну допустим я выиграла в лотерею.

1) КУПИЛА БЫ КВАРТИРУ В МОСКВЕ в хорошем районе, в новом доме

2) купила бы новую квартиру маме в ее городе

3) купила бы машину, сдала бы на права

4) дала бы бате денег на раскрутку его бизнес-идеи

5) накупила бы себе шмоток

6) поводила бы лучших подружек по ресторанам со мной

7) съездила бы в Исландию, Грецию, Германию, Швейцарию, Мальдивы

Гость
#3
тортилла

1.купила бы квартиру , а эту оставила мужу. и ускакала бы он него бегом.

))))))))))

Fallen
#4

Маловато будет для меня. Мне надо миллионов 15 для начала. А милл - это две квартиры, в которые можно вселить съёмщиков, которые будут приносить окло 3600$ в месяц. Этих денег очень мало в месяц

Гость
#5

Поехала бы в Лондон учиться. На оставшиеся деньги сняла/купила бы квартиру.

счастливая жена
#7

Мы бы с мужем переехали за границу и там бы купили жильё!

табуретка
#8
Fallen

Маловато будет для меня. Мне надо миллионов 15 для начала. А милл - это две квартиры, в которые можно вселить съёмщиков, которые будут приносить окло 3600$ в месяц. Этих денег очень мало в месяц

а 15 мил - это уже 30 квартир... на хлеб хватит... даже с маслом

счастливая жена
#9
тортилла

1.купила бы квартиру , а эту оставила мужу. и ускакала бы он него бегом.

2.начала бы жизнь сначала.

начать жить сначала вы можете и сейчас не врите себе

табуретка
#10
счастливая жена

тортилла

1.купила бы квартиру , а эту оставила мужу. и ускакала бы он него бегом. 2.начала бы жизнь сначала.

начать жить сначала вы можете и сейчас не врите себе

с миллионом это совсем другое начало ))

Гость
#11

вот думаю в какой бы лотырее поучаствовать, очень нужна своя квартира в москве)

Гость
#12

Купила бы квартиру, дом за городом, машину, остальное бы в бизнес вложила

Гость
#13
табуретка

а 15 мил - это уже 30 квартир... на хлеб хватит... даже с маслом

54,000$ из них 40% налоги это 32,400$. Этого хватит на хлеб с маслом, но без икры.

тортилла
#14
счастливая жена

тортилла1.купила бы квартиру , а эту оставила мужу. и ускакала бы он него бегом.

2.начала бы жизнь сначала.начать жить сначала вы можете и сейчас не врите себе

наверное, только с миллионом долларов как то приятнее))

Гость
#15
Гость

54,000$ из них 40% налоги это 32,400$. Этого хватит на хлеб с маслом, но без икры.

Если откладывать половину из этой суммы дохода на своё будущее жильё, то можно обзавестись домом через три года

KS
#16

Вот я тоже про это - маловато будет $ 1м. Или у людей нет идеи сколько стоит красивая жизнь....

Гость
#17

я бы в лондон свинтила

Гость
#18
KS

Вот я тоже про это - маловато будет $ 1м. Или у людей нет идеи сколько стоит красивая жизнь....

если дадут миллион не возьмешь, скажешь "фу мало"? ))

Гость
#19
Гость

вот думаю в какой бы лотырее поучаствовать, очень нужна своя квартира в москве)

а не получится-не найдёшь,у нас продают не лотыреи,а лотереи!

сушка малышка
#20
Гость

вау))) ну допустим я выиграла в лотерею.

1) КУПИЛА БЫ КВАРТИРУ В МОСКВЕ в хорошем районе, в новом доме

2) купила бы новую квартиру маме в ее городе

3) купила бы машину, сдала бы на права

4) дала бы бате денег на раскрутку его бизнес-идеи

5) накупила бы себе шмоток

6) поводила бы лучших подружек по ресторанам со мной

7) съездила бы в Исландию, Грецию, Германию, Швейцарию, Мальдивы

Хорошая квартира в Москве, в хорошем районе стоит больше миллиона долларов

Ura
#21

купила бы квартиру в париже и сдала бы ее в аренду.

Гость
#22

это,как считается,шальные деньги,счастья они мало принесут,поэтому немалую часть денег нужно отдать нуждающимся(больному ребёнку ,например),а потом тратить!у меня-квартира,машина,путешествие,помощь бедным родственникам(по чуть-чуть, а то на шею сядут!), а вообще лучше никому не говорить про такие деньги)

Гость
#23
Гость

это,как считается,шальные деньги,счастья они мало принесут,поэтому немалую часть денег нужно отдать нуждающимся(больному ребёнку ,например),а потом тратить!у меня-квартира,машина,путешествие,помощь бедным родственникам(по чуть-чуть, а то на шею сядут!), а вообще лучше никому не говорить про такие деньги)

живу не в москве на всё перечисленное хватит,жизнь,думаю,изменится к лучшему,особенно после оказанной кому-то помощи(жить легче станет)

сушка малышка
#24

Я бы сразу уволилась, деньги в инвестиции и жила бы на "сливки" от инвестиций

Гость
#25
Гость

а не получится-не найдёшь,у нас продают не лотыреи,а лотереи!

ошибочка ваша! унас - именно лоТЫРеи. от "тырить". хахахха. знаю, о чем говорю, предлагали спрограммировать лотреею товарисчи с определенной репутацией моему знакомому айтишнику, ага

Гость
#26
сушка малышка

Гостьвау))) ну допустим я выиграла в лотерею.

1) КУПИЛА БЫ КВАРТИРУ В МОСКВЕ в хорошем районе, в новом доме

2) купила бы новую квартиру маме в ее городе

3) купила бы машину, сдала бы на права

4) дала бы бате денег на раскрутку его бизнес-идеи

5) накупила бы себе шмоток

6) поводила бы лучших подружек по ресторанам со мной

7) съездила бы в Исландию, Грецию, Германию, Швейцарию, Мальдивы



Хорошая квартира в Москве, в хорошем районе стоит больше миллиона долларов

ну стоит 25 лимонов она - знаю о чем говорю, но это большая, мне хватило бы и поменьше, но в хорошем районе

Гость
#27

купила квартиру.

Нинка-мандаринка
#28

1. ничего.

2. никак бы не изменилась.

Керен
#29

Миллион долл это очень немного денег. Ни инвестиций ни квартир с него не наживешь. И уж конечно в шикарные яхты и бриллианты не зароешься.

Едва едва хватит на зачуханное жилье.

На вумене слишком много детей.

Гостья
#30

купила за границей на берегу моря пару квартир, машину, сделала бы ремонты, остальное бы вложила в местный бизнес, и имела бы еще с него тысяч 600 в месяц

Гость
#31
Керен

Миллион долл это очень немного денег. Ни инвестиций ни квартир с него не наживешь. И уж конечно в шикарные яхты и бриллианты не зароешься.



Едва едва хватит на зачуханное жилье.



На вумене слишком много детей.

А работать не пробовала, чтобы красиво жить?)

Керен
#32

31, не, никогда не пробовала работать. А как это - работать?

Нинка-мандаринка
#33
Керен

Миллион долл это очень немного денег. Ни инвестиций ни квартир с него не наживешь. И уж конечно в шикарные яхты и бриллианты не зароешься.



Едва едва хватит на зачуханное жилье.



На вумене слишком много детей.

и две-три старушки с Агромным самомнением :))

Fallen
#34
Гость

КеренМиллион долл это очень немного денег. Ни инвестиций ни квартир с него не наживешь. И уж конечно в шикарные яхты и бриллианты не зароешься.



Едва едва хватит на зачуханное жилье.



На вумене слишком много детей.А работать не пробовала, чтобы красиво жить?)

Отбивая молотком жестянки на лродном заводе? И много вы наработаете? Да будет вам известно, что большие деньги делаются только на цифрах между банками, вкладами и доходами. На зарплату только язву наживёте и не больше.

Керен
#35

33, а сколько сумасшедших?

Гость
#36

К сожалению это не те деньги, которые бы реально изменили мою жизнь... -"Оплатила бы долги", -"А остальные?", -"А остальные подождут"..

Оплатила бы долги, купила бы тур по всему миру, купила бы квартирку, все.. ничего бы не осталось... даже работу бы не смогла оставить :( Реально мне надо от 5 млн долларов, чтобы вздохнуть спокойно и уйти с работы и знать, что я могу обеспечить ребенка образованием

Гость123
#37

Миллион долларов-это чуть меньше 30 млн рублей. Это вообще ни о чем. Мне даже на квартиру не хватит о которой мечтаю. Ну допустим куплю за 25 млн квартиру,едва хватит на ремонт остатка, на машину даже не хватит :(((((((((

Нинка-мандаринка
#38
Гость123

Миллион долларов-это чуть меньше 30 млн рублей. Это вообще ни о чем. Мне даже на квартиру не хватит о которой мечтаю. Ну допустим куплю за 25 млн квартиру,едва хватит на ремонт остатка, на машину даже не хватит :(((((((((

а сколько у вас есть на данный момент реально?

Гость
#39

тут стока богачей прям на квартиру им не хватит хахаха. можно в москве купить хорошу квартиру за 15 миллионов, да не пентхаус, ну и что?!

и на машину хватит и на путешествие

#40

1. не знаю.

2. думаю, что кардинально ничего бы менять не стала.

Ксения
#41

1 млн дол. это уже не деньги, всего 30 млн. рублей

Русалка
#42

Купила бы дом, дала бы мужу денег на раскрутку бизнеса, ушла с работы, родила ребенка, дом в аренду, ребенка маме на пару лет, сама в путешествие чтобы по всем странам мира где еще не была, потом бы заняась чем-нибудь для души - закончила бы художественный вуз, например, рисовала бы целыми днями. Если бы деньги еще остались, то купили бы яхту или самолетик, если бы было больше 1M, то купили бы отель, парковку или участок платной дороги чтобы ничего особо не делать и уже никогда не работать.

Рваный мух
#43

счастливо бы жила дальше :)

Мила
#44

Эх.... Кто то в однушке ипотечной живет в пятером, знаю таких, за эти деньги недвижимость хорошую купить!!!

#45

маловато

Гость
#46
Fallen

ГостьКеренМиллион долл это очень немного денег. Ни инвестиций ни квартир с него не наживешь. И уж конечно в шикарные яхты и бриллианты не зароешься.



Едва едва хватит на зачуханное жилье.



На вумене слишком много детей.А работать не пробовала, чтобы красиво жить?)Отбивая молотком жестянки на лродном заводе? И много вы наработаете? Да будет вам известно, что большие деньги делаются только на цифрах между банками, вкладами и доходами. На зарплату только язву наживёте и не больше.

Ну это уже зависит от способностей, кто-то как вы миллион разбазарит на ерундуи будет дальше на заводе язву нарабатывать, а другой человек этот "всего миллион" вложит в дело, и будет и жить красиво, и работать интересно.

VIP-персона
#47
Львица йа

маловато

зажрались вы все. в нашем городе я бы пяток квартир купила, и сдавала б из, съездила б на языковые курсы в пару стран, свою работу б бросила, ну че-нибудь сообразила б...

#48

мечты-мечты:))) купила бы квартиру где-нибудь у моря, остальное вложила бы...в золото, например, или во что там принято вкладывать лишние деньги:))))

Оляя
#49

У меня он и так есть,и даже больше.но это ничего сильно не меняет,запросы у меня небольшие,как ни странно и нет у меня всех атрибутов богатого человека.

70
#50

Купила бы дом, дала бы мужу денег на раскрутку бизнеса, ушла с работы, родила ребенка, дом в аренду, ребенка маме на пару лет, сама в путешествие чтобы по всем странам мира где еще не была, потом бы заняась чем-нибудь для души - закончила бы художественный вуз, например, рисовала бы целыми днями. Если бы деньги еще остались, то купили бы яхту или самолетик, если бы было больше 1M, то купили бы отель, парковку или участок платной дороги чтобы ничего особо не делать и уже никогда не работать

ЧТО-ТО РАЗМАХНУЛАСь ТЫ НА 25 РУБЛЕЙ,НАДЮХА!)))