Гость
Статьи
Правда ли, что сидеть …

Правда ли, что сидеть нога на ногу считается непреличным и почему?

Всегда любила сидеть нога на ногу, а недавно узнала, что это считается непреличным. Почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

табуретка
#2
Гость

Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

))

#3

Это очень вредно для сосудов.

Гость
#4

3 жить тоже вредно...

Лива
#5

Неприлично писать "непрЕлично".

#6
Автор

Всегда любила сидеть нога на ногу, а недавно узнала, что это считается непреличным. Почему?

А вы попробуйте посидеть прилично в очень короткой юбке

Деревенщина
#7
Гость

Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

: ) точно Автор, еще такая поза фактор риска при варикозе : )

Гость
#8

Это смотря как ногу забрасывать и есть ли нижнее белье)))))))

Клара
#9

НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

Клара
#10

Можно можно! и круто!!

Гость
#11
Клара

НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

Я видела на показе мод они и королева сидели скрестив ноги но не нога на ногу..

ну может можно..раз вы видели ,а эта может не на церемонии апросто вечеринка была

Гость
#12
Клара

НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

Это у Миддлтон повадки шлюшки атрофируются...

Лиро
#13

Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение

Лапушок
#14

Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение

точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))

труляля
#15
Лапушок

Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение



точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))

Это они сами себе внушают,что там между ног что то есть большое,вот ноги и раздвигают так широко.

еще есть типы,которые ходят как в штаны наложили-из той же оперы.Типа там там много ,что ходить нормально мешает.

Гость
#16
EZ

А вы попробуйте посидеть прилично в очень короткой юбке

Я такую фигню не ношу, я хожу в джинсах и капрях.

Mary
#17

точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))Это они сами себе внушают,что там между ног что то есть большое,вот ноги и раздвигают так широко.

еще есть типы,которые ходят как в штаны наложили-из той же оперы.Типа там там много ,что ходить нормально мешает.[/quote]

плляяяяяяя усаца

Mary
#18

ахххаххааа

Гость
#19

Потому что у некоторых мужиков от такой позы кое-что само по себе напрягается.А поскольку у них крови хватает только на что-то одно (либо на голову. либо на...сами поняли что), они начинают вести себя по-дурацки и потом смертельно обижаются на всех, кроме себя.

Гость
#20
Лива

Неприлично писать "непрЕлично".

А комментировать чужие опечатки - прилично?

Гость
#21
Гость

А комментировать чужие опечатки - прилично?

Вполне:)

Гость
#22

Это вредно для сосудов. Я раньше любила сидеть нога на ногу, а как появился у меня варикоз так уже так сидеть не могу, если сижу в такой позе так потом по ночам такие судороги в ногах, что хоть на стену лезь.

Мужик
#23
Гость

Потому что у некоторых мужиков от такой позы кое-что само по себе напрягается.А поскольку у них крови хватает только на что-то одно (либо на голову. либо на...сами поняли что), они начинают вести себя по-дурацки и потом смертельно обижаются на всех, кроме себя.

Я мужик и ничего у меня не трещит! И хватит приколов :3

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: