Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что сидеть нога на ногу считается непреличным и почему?

Всегда любила сидеть нога на ногу, а недавно узнала, что это считается непреличным. Почему?

Ответы (23) Ответить
  • Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

• Реклама

• Гость

Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

))

• Это очень вредно для сосудов.

• 3 жить тоже вредно...

• Неприлично писать "непрЕлично".

• Автор

Всегда любила сидеть нога на ногу, а недавно узнала, что это считается непреличным. Почему?

А вы попробуйте посидеть прилично в очень короткой юбке

• Гость

Неприлично быть безграмотным. А сидеть, положив ногу на ногу - нет.

: ) точно Автор, еще такая поза фактор риска при варикозе : )

• Это смотря как ногу забрасывать и есть ли нижнее белье)))))))

• НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

• Можно можно! и круто!!

• Клара

НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

Я видела на показе мод они и королева сидели скрестив ноги но не нога на ногу..
    ну может можно..раз вы видели ,а эта может не на церемонии апросто вечеринка была

• Клара

НЕТ!! ложь!! Я сама видела так сидела Кейт Миддлтон! значит МОЖНО!!!

Это у Миддлтон повадки шлюшки атрофируются...

• Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение

• Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение
    точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))

• Лапушок

Вы мне лучше объясните почему в транспорте мужики так широко расставляют ноги? Да так что у них между ног швы трещат? Яйца мешают? И главное рядом с ними нереально сесть,коленки кладут аж на соседнее сидение
    точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))

Это они сами себе внушают,что там между ног что то есть большое,вот ноги и раздвигают так широко.
    еще есть типы,которые ходят как в штаны наложили-из той же оперы.Типа там там много ,что ходить нормально мешает.

• EZ

А вы попробуйте посидеть прилично в очень короткой юбке

Я такую фигню не ношу, я хожу в джинсах и капрях.

• точно)))Сама замечала)) яйки мешают наврное))Это они сами себе внушают,что там между ног что то есть большое,вот ноги и раздвигают так широко.
    еще есть типы,которые ходят как в штаны наложили-из той же оперы.Типа там там много ,что ходить нормально мешает.
    плляяяяяяя усаца

• ахххаххааа

• Потому что у некоторых мужиков от такой позы кое-что само по себе напрягается.А поскольку у них крови хватает только на что-то одно (либо на голову. либо на...сами поняли что), они начинают вести себя по-дурацки и потом смертельно обижаются на всех, кроме себя.

• Лива

Неприлично писать "непрЕлично".

А комментировать чужие опечатки - прилично?

• Гость

А комментировать чужие опечатки - прилично?

Вполне:)

• Это вредно для сосудов. Я раньше любила сидеть нога на ногу, а как появился у меня варикоз так уже так сидеть не могу, если сижу в такой позе так потом по ночам такие судороги в ногах, что хоть на стену лезь.

• Гость

Потому что у некоторых мужиков от такой позы кое-что само по себе напрягается.А поскольку у них крови хватает только на что-то одно (либо на голову. либо на...сами поняли что), они начинают вести себя по-дурацки и потом смертельно обижаются на всех, кроме себя.

Я мужик и ничего у меня не трещит! И хватит приколов :3

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь