Гость
Статьи
угадайте мой знак …

угадайте мой знак зодиака )))

давайте поиграем еще )
я спокойная, хотя временами могу быть вспыльчивой(но быстро отхожу). Обожаю шумные компании, стараюсь с каждым по мере возможности пообщаться ,узнать что -то новое) люблю …

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ляля
#151

Ну я угадала честно! На несколько секунд позже написАла.

автор
#152
Ляля

Я думаю что Автор наш либо Водолей либо Рак. Они все с чудинкой немного барышни

водолей))) я просто дурачусь, а меня обзывают..

Гость
#153
автор

и так дорогие мои)) самый первый гость (1 пост) угадал сразу))) я водолейка))) милая , нежная ,красивая и безшабашная водолейка)))

ура! иди в миром, деточка ) мужчина тебе не светит даже на форуме.

автор
#154
Гость

ура! иди в миром, деточка ) мужчина тебе не светит даже на форуме.

у кого че болит )))) про мч тут ваще не говорили )

автор
#155

девочки перестаньте быть такими злюками)) могли бы на ветке просто поболтать а не оскорблять друг друга)) я не дура и не блондинка)зачем так говорить на человека , если совершенно его незнаешь)

Гость
#156
автор

Гость

ура! иди в миром, деточка ) мужчина тебе не светит даже на форуме.

у кого че болит )))) про мч тут ваще не говорили )

"...(Мне 25 -не замужем)" так эт у кого чо болит, а? )))))) какое имеет отношение к описанию характера и тем более какое отношение к угадыванию знака? )))

Ляля
#157
автор

водолей))) я просто дурачусь, а меня обзывают..

Они почему-то очень любят "дурачиться" а потом обижаться на весь белый свет.

автор
#158
Гость

авторГость

ура! иди в миром, деточка ) мужчина тебе не светит даже на форуме.

у кого че болит )))) про мч тут ваще не говорили )"...(Мне 25 -не замужем)" так эт у кого чо болит, а? )))))) какое имеет отношение к описанию характера и тем более какое отношение к угадыванию знака? )))

Знаете зачем я написала не замужем))) чтобы дать подсказку - и пока меня туда те тянет )))))) а если вас это очень волнует ) то могу ответить что мужчина у меня есть )

автор
#159
Ляля

Они почему-то очень любят "дурачиться" а потом обижаться на весь белый свет.

я не обижаюсь)просто нужно проще ко всему относиться

Первый пост
#160

Просто я сама Водолей)

автор
#161
Первый пост

Просто я сама Водолей)

)))) я тоже водолеев часто разпознаю

Ляля
#162
автор

я не обижаюсь)просто нужно проще ко всему относиться

Конечно :) А еще у них всегда есть какой-то мужчина, но они всегда не замужем :D Потому что любят пребывать в каком-то непонятном поиске и дурацких метаниях, понятных им одним :)))

777
#163
автор

блин люди..так не интресно(( вы просто говорите знаки любые(

ПЛАТИ- БУДЕМ УГАДЫВАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ .

автор
#164
Ляля

Конечно :) А еще у них всегда есть какой-то мужчина, но они всегда не замужем :D Потому что любят пребывать в каком-то непонятном поиске и дурацких метаниях, понятных им одним :)))

да, нам так нравится)) ну а что такого в том что мы не такие как все )))

Первый пост
#165

А мужчины Водолеи тебя привлекают?

Меня-нет...Считаю мужчины-Стрельцы на нас больше похожи...

Гость
#166

Да ладно гнать, автор, никому ты не нужна с такими-то мозгами, тем более достойному мужчине. Не тянет, а не зовут. Мужчины не любят глупых женщин, пусть и хорошеньких. Свой уровень интеллектуального развития вы уже здесь продемонстрировали.

Гость
#167
автор

и так дорогие мои)) самый первый гость (1 пост) угадал сразу))) я водолейка))) милая , нежная ,красивая и безшабашная водолейка)))

АВТОР,вы сейчас опозорили всех водолеев.

Гость
#168

Зато теперь мы знаем,какие ДУРЫ есть среди водолеев.

автор
#169
Первый пост

А мужчины Водолеи тебя привлекают?

Меня-нет...Считаю мужчины-Стрельцы на нас больше похожи...

нет, сколько мч водолеев встречала вообще не привлекают.. мой мч дева например..постоянно вокруг меня тельцы , и девы.. а недавно заметила что и овны! но овны совершенно не привлекают

777
#170

АВТОРША,ДАВАЙ ТЫ УГАДАЙ МОЙ ЗНАК,А Я ТОГДА ТВОЙ СКАЖУ. В ОБЩЕМ СЛУШАЙ. НЕ ПРИЕМЛЮ ЛИЦЕМЕРИЯ,ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. УВЛЕКАЮСЬ ЧТЕНИЕМ МЕДИЦИНЫ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. МОГУ ПЕРЕНЕСТИ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ ЛЕГКО И ФИЛОСОФСКИ,НО СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ ПЕРЕНОШУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

автор
#171
777

АВТОРША,ДАВАЙ ТЫ УГАДАЙ МОЙ ЗНАК,А Я ТОГДА ТВОЙ СКАЖУ. В ОБЩЕМ СЛУШАЙ. НЕ ПРИЕМЛЮ ЛИЦЕМЕРИЯ,ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. УВЛЕКАЮСЬ ЧТЕНИЕМ МЕДИЦИНЫ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. МОГУ ПЕРЕНЕСТИ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ ЛЕГКО И ФИЛОСОФСКИ,НО СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ ПЕРЕНОШУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

нуу насчет увлечений.. такими могут увлекаться практически все знаки. это уже от человека. а можно подсказку

автор
#172
автор

нуу насчет увлечений.. такими могут увлекаться практически все знаки. это уже от человека. а можно подсказку

может вы козерог?просто очень знакомы на одного моего знакомого по увлечениям даже)) и вот насчет сердеШных дел )

автор
#173
автор

нуу насчет увлечений.. такими могут увлекаться практически все знаки. это уже от человека. а можно подсказку

может вы козерог?просто очень знакомы на одного моего знакомого по увлечениям даже)) и вот насчет сердеШных дел )

777
#174
Гость

АВТОР,вы сейчас опозорили всех водолеев.

ТЫ ДАЛА НАСТОЛЬКО БАНАЛЬНУЮ ХАР-КУ,ТУТ К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ ,ПОНЯТНО ЧТО ВОДОЛЕЙ)))

автор
#175

сорри

автор
#176

гость 777 - может вы козерог?просто очень знакомы на одного моего знакомого по увлечениям даже)) и вот насчет сердеШных дел )

автор
#177
777

АВТОРША,ДАВАЙ ТЫ УГАДАЙ МОЙ ЗНАК,А Я ТОГДА ТВОЙ СКАЖУ. В ОБЩЕМ СЛУШАЙ. НЕ ПРИЕМЛЮ ЛИЦЕМЕРИЯ,ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. УВЛЕКАЮСЬ ЧТЕНИЕМ МЕДИЦИНЫ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. МОГУ ПЕРЕНЕСТИ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ ЛЕГКО И ФИЛОСОФСКИ,НО СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ ПЕРЕНОШУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Козерог?

#178
Fallen

Автор, а давайте поиграем! Вы меня даже завели слегка. Смуглая кожа у меня, брюнет, зелёные глаза, спортивное мускулистое тело, около тридцати мне... кто я по знаку зодиака?

трахни меня ты по знаку зодиака

автор
#179
Львица йа

трахни меня ты по знаку зодиака

))))))))) жесть

#180
Львица йа

трахни меня ты по знаку зодиака

Кошечка, ты правда этого хочешь? )

Гость
#181
777

Гость

АВТОР,вы сейчас опозорили всех водолеев.

ТЫ ДАЛА НАСТОЛЬКО БАНАЛЬНУЮ ХАР-КУ,ТУТ К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ ,ПОНЯТНО ЧТО ВОДОЛЕЙ)))

ну и ты уж здесь не позорься! еще одна недалекая.а лучше ка свой знак не говори,ПОЗОРИЩЕ!!!

Малу
#182
Fallen

Автор, а давайте поиграем! Вы меня даже завели слегка. Смуглая кожа у меня, брюнет, зелёные глаза, спортивное мускулистое тело, около тридцати мне... кто я по знаку зодиака?

О! Потому в вас кобыла ваша и влюбилась

ваша тема:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4170720/

#183
женский угодник

Кошечка, ты правда этого хочешь? )

:))) не отказалась бы....)))))

автор
#184

у нас образуется пара ) лвица йа и женский угодник ) расскажите о своих знаках зодиака .хыыыы

#185
автор

у нас образуется пара ) лвица йа и женский угодник ) расскажите о своих знаках зодиака .хыыыы

УГАДАЙ)))

#186
Малу

О! Потому в вас кобыла ваша и влюбилась

ваша тема:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4170720/

Ну что ж с этим поделать, если меня лошади тоже любят. )

#187
Львица йа

трахни меня ты по знаку зодиака

ахах))) Лева...)))

автор
#188
Малу

О! Потому в вас кобыла ваша и влюбилась

ваша тема:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4170720/

жесть просто... Fallen фууу извращенец

этсамое
#189

седня эта популярная тема? про чо речь?

#190
Львица йа

:))) не отказалась бы....)))))

Кися, ну ты же знаешь что я давно не против. Тем более я тебе миллион раз говорил... мммм ты такая конфетка. )

автор
#191
этсамое

седня эта популярная тема? про чо речь?

про мой знак зодика, ток меня обозвали ))) красавицу водолеечку обозвали !!

автор
#192
женский угодник

Кися, ну ты же знаешь что я давно не против. Тем более я тебе миллион раз говорил... мммм ты такая конфетка. )

слушайте создайте тему- вирт секс и там извращайтесь)))))

#193
Унылая

ахах))) Лева...)))

Виктория, будьте осторожны сегодня с печеньком! :)

#194
Львица йа

УГАДАЙ)))

100 баллов! ))))) Кошка, вот за это я тебя обожаю! )

автор
#195

кто мне ответит на вопрос- что мужики делают на женском форуме?

этсамое
#196
автор

кто мне ответит на вопрос- что мужики делают на женском форуме?

уму-разуму набираются

автор
#197
этсамое

уму-разуму набираются

бред.. извращенцы

#198
женский угодник

Кися, ну ты же знаешь что я давно не против. Тем более я тебе миллион раз говорил... мммм ты такая конфетка. )

...только говорить и можешь...а по делу - ничего...)))

*провоцирую*

автор
#199

Андрюша ушел слушать лекции про глисты =)

#200
автор

слушайте создайте тему- вирт секс и там извращайтесь)))))

ну что ты... нам здесь нравится. В кругу сюрпризов и загадочных знаков это же так романтично! ;)