Гость
Статьи
безграмотные люди

безграмотные люди

поражают люди которые умничают в статусах или комментах в соц.сети ,а сами в каждом слове делают ошибки! смешно читать!

инга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот же сволота, ошибки делают! отключить ВСЕМ интернет!

Гость
#2

Автор, уж кто бы говорил :))

Гость
#3
Гость

Автор, уж кто бы говорил :))

+++++++++++ много))))))))))

Хлорка
#4

Автор, повторите знаки препинания в придаточных предложениях. Грамотная Вы наша :-)))

#5

Я тожи нипанимаю вапще таких людей. Вабще, куда мы все катимся, нипанимаю. Если тупой-ни лазей по интырнетам!!!!

Гость
#6

надо же так опозориться! Автор, это вам...

flake-praline
#7
Феястопором

Я тожи нипанимаю вапще таких людей. Вабще, куда мы все катимся, нипанимаю. Если тупой-ни лазей по интырнетам!!!!

Вот правельна купи бук варь седи четай шоб паумнедь и песать как афтар

#8
flake-praline

Вот правельна купи бук варь седи четай шоб паумнедь и песать как афтар

Я, мешту прочим букварь уже наатлична знаю, и образавания у миня самае высокае, патамушта работаю алигархом в самой Москве в офисе под Эфелевой башнюю!!!! Я жи не нищеброды, каторые тут пишут всякую фигню и зовидуют мне патом.

Гость
#9
инга

поражают люди которые умничают в статусах или комментах в соц.сети ,а сами в каждом слове делают ошибки! смешно читать!

перед словом "который" не мешало бы запятую тюкнуть, "комменты" - это жаргонное слово (фуфуфу) Смишно четадь!

Гость
#10

меня бесят люди, которые ложут, звОнЮт, отмечают своё день рождение и подписывают ихние дОговоры.

#11

ну конечно конечно

этсамое
#12

а что, говоррят что интернет тупеет!

Рваный мух
#13

да ваапще! Еще поражает, откуда стока людей с претензиями, стока критики - стока критики - ну никто не может угодить!!!!

этсамое
#14

поражают ваще комменты.

ну кому нужны ваши эти комменты!

Гость
#15

а кое-кто на вумене шибко умничат

Рваный мух
#16
Гость

меня бесят люди, которые ложут, звОнЮт, отмечают своё день рождение и подписывают ихние дОговоры.

У меня тоже есть такие словечки "не перевариваемые" - бронзОвка и.. млин забыла!

#17

меня не поражают такие люди, мне пофигу на грамотность в интернете...А вот когда общаешься с человеком и слышишь: три с половина, дОговор, звОнишь, и т.д....а одна мне вообще сказала- пускай я алачная (имелось ввиду алчная), зато богатая...короче говоря, уши в трубочку)

Гость
#18

Инга, а Вы сами грамотные?! Не поставили запятую :)

Гость
#19
Рваный мух

У меня тоже есть такие словечки "не перевариваемые" - бронзОвка и.. млин забыла!

"млин" в этот список не входит? а жаль...

Гость
#20

Авто зя вы злитесь на таких людей, это самая настоящая болезнь

http://new-people.info/index.php?option=content&task=vie​w&id=722

я вот ей с детства мучаюсь и до сих пор (мне уже 30)

инга
#21
Хлорка

Автор, повторите знаки препинания в придаточных предложениях. Грамотная Вы наша :-)))

во первых я имела ввиду грубые ошибки.а не знаки препинания,без которых можно обойтись! во вторых писала о людях которые умничают и пытаются учить жизни других-таких в соц.сети полно,поверьте

инга
#22
Феястопором

Я, мешту прочим букварь уже наатлична знаю, и образавания у миня самае высокае, патамушта работаю алигархом в самой Москве в офисе под Эфелевой башнюю!!!! Я жи не нищеброды, каторые тут пишут всякую фигню и зовидуют мне патом.

вот вам пример! понятно чято это прикол- но передали верно правонаписание некоторых особей

тортилла
#23
Феястопором

Я, мешту прочим букварь уже наатлична знаю, и образавания у миня самае высокае, патамушта работаю алигархом в самой Москве в офисе под Эфелевой башнюю!!!! Я жи не нищеброды, каторые тут пишут всякую фигню и зовидуют мне патом.

))))))))))) у меня знакомый точно так и пишет. имеет высшее образование. все время хочется спросить,- кто ж тебе диплом выдал?

работает директором о_о

#26

Так они обычно копируют откуда-нибудь. Это редко кто не ленится сам выписывать. Сразу видно, тупой, но трудолюбивый.

инга
#27
Язьва

)))

Правописание

вот потому я никого там жизни и не учу!

инга
#28
Гость

надо же так опозориться! Автор, это вам...

что задела за живое?

КЭП
#29
тортилла

))))))))))) у меня знакомый точно так и пишет. имеет высшее образование. все время хочется спросить,- кто ж тебе диплом выдал?

работает директором о_о

А он что, филолог по образованию? Если нет, то никому нет дела до того, как пишет умный и смышленный человек, владеющий теми знаниями, которые нужны компании и т.д. Письменная грамотность показателем интеллекта не является.

гостья
#30
КЭП

тортилла))))))))))) у меня знакомый точно так и пишет. имеет высшее образование. все время хочется спросить,- кто ж тебе диплом выдал?

работает директором о_оА он что, филолог по образованию? Если нет, то никому нет дела до того, как пишет умный и смышленный человек, владеющий теми знаниями, которые нужны компании и т.д. Письменная грамотность показателем интеллекта не является.

хаха! рассмешили

Кукла Па
#31

Автор, я с Вами. Только меня такие люди не поражают, а вызывают грусть. У 90% дипломы, а уровень грамотности нулевой. У нас одна женщина 33х лет на работе говорит: пойду без штан; видели те (видите ли); у меня нервоз (невроз)...и много-много перлов)

#32
Дина Барбридж

... звОнишь, и т.д....

ХодИть - хОдишь

СмотрЕть - смОтришь

ЗвонИть - звОнишь

все логично. Форма "звОнишь" все равно скоро станет основной и вытеснит якобы правильное произношение "звонИшь"

гость
#33
Дар Ветер

Дина Барбридж

... звОнишь, и т.д....

ХодИть - хОдишь СмотрЕть - смОтришь ЗвонИть - звОнишь все логично. Форма "звОнишь" все равно скоро станет основной и вытеснит якобы правильное произношение "звонИшь"

Скоро приезжие на работе вытеснят москвичей.

#34
Гость

меня бесят люди, которые ложут, звОнЮт, отмечают своё день рождение и подписывают ихние дОговоры.

А ещё выбирают мебель по кАталогам и пьют кофе среднего рода))))))

#35

катАлогам*.

гостья
#36

да реально бесят тупые и безграмотные которые любят поучать других

Василий
#37

Таких наволом дебилов с неполным средним образованием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: