Гость
Статьи
Как скрыть от …

Как скрыть от родни,что у меня суд за воровство

Я украла пудру в магазине, поймали, я даже и не стала ни чего и придумывать, отдала и все рассказала. Завели дело в полиции, скоро суд. Две недели реву в подушку, проклинаю ту секунду, тот момент. Но …

Тайна
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор,успокойтесь вы)ну бывает же,бес попутал.А латыши,да..странный народ.Отработаете на общественных работах и усе)а про позор забейте,у каждого человека есть свой скелет,поверьте на слово;ваш скелетик это еще цветочек)А почему ваш муж не помог?

Бриля Лик
#52

Сдается мне, вы не латышка..

Уф
#54

Нечаянно наткнулась на этот сайт.ну как нечаянно.искала статьи на эту тему. Так вот. мы с подругой сейчас только после магазина.поспорили на вещь там .Стоит примерно около 5 т.р. кто пересилит себя и возьмет тому 5 т.р.сверху. глупо но азарт взял верх.и сделала это я..Чему я удивляюсь...Нас сразу приняли. Подруга не бросила.пошла вместе со мной как соучастник.вызвали полицию.но мы предложили договориться, оплатить сейчас на месте.на нас посмотрели и сказали, девушки все на вашу совесть. Пробили товар. отдали нам. Полиция приехала. Записала наши инициалы. Потом обнаружили что это знакомые . Мило побеседовали. И ещё и посмеялись. Но все равно скажу ,нам просто чисто повезло.так как они нам как раз рассказали такие истории.И есть такие принципиальные охранники... Что молиться будешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: