Гость
Статьи
Мне завидуют дамы …

Мне завидуют дамы бальзаковского возраста

Мне дамы в возрасте эпизодически делают подлянки, грозят или пускают сплетни в которых просматривается явная бабская зависть. :-)
Начинает обсуждать. Бывают и объективные оценки, но в основном крики: "Да она страшная, да у ней кривые ноги!" С одной стороны забавно, а с другой как-то раздражает. А потом, само собой, все вместе оклеветали моих родственников и маму. Они могут придумать такое, что сам человек никогда о себе не знал!
Не могу сказать, что я - идеал, но они жутко завидуют, что на меня обратил внимания мужчина(актёр), (который нужен им), потому что мы на одном уровне и отлично понимаем друг друга, а не потому что он был в меня влюблен! Но эти дамочки всё понимали так, как им было выгоднее, а их чёртова бабская зависть тем временем делает своё дело. Это низко и мерзко. Я уже лишний раз стараюсь не сталкиваться с ними, а они не могут меня забыть

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

И что?

Гость
#2

Оля, обозначьте сколько вам лет и сколько лет вашим "бальзаковским" дамам.

Гость
#3
Халва

И что?

Как что? Шизофрения с маниакальным синдромом. Дальше автору начнет мерещиться, что ее соседки через вентиляцию травят, а соседи через водопровод подслушивают

#4

а где же вас эти дамы преследуют??

Гость
#5

О! очередная красотка на вумане нарисовалась, которой ВСЕ завидуют)))))))) ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
malinkaa

а где же вас эти дамы преследуют??

Очевидно, в психбольнице... Медсестры с медикаментами)

Гость
#7

Слайды!!! Слайды!!!

Гость
#8

Мда....

А между тем, завидовать то явно нечему.

Мозга-0 ............у Оли:-))))))))

Гость
#9
Гость

О! очередная красотка на вумане нарисовалась, которой ВСЕ завидуют)))))))) ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Зачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.

Гость
#10
Гость

Зачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.

Вы хоть дедушку Бальзака читали? Вы знаете, что такое "бальзаковский возраст"? Какие нафиг дамы 40+

Гость
#11
Гость

Зачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.

)))))))))))))) Еще одна)))) А чему завидовать? Мне, например, 35 лет, у меня отличная карьера, семья, хобби, материальные блага, я хорошо выгляжу - чему я должна завидовать?) Мне эти сентенции напоминают разглагольствования некоторых наших девочек 21-25 в офисе - о том, что им все завидуют) Чему я должна завидовать? Молодости? Это быстропортящийся продукт. Количеству воздыхателей? Так я ценю качество, а не количество. Уму? Так его у них нет. Чему же завидовать?)

Гость
#12
Гость

ГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.Вы хоть дедушку Бальзака читали? Вы знаете, что такое "бальзаковский возраст"? Какие нафиг дамы 40+

)))) Не могут они читать что-то серьезнее глянца - у Онорэ де Бальзака очень "многА букафф")

Гость
#13
Гость

ГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.Вы хоть дедушку Бальзака читали? Вы знаете, что такое "бальзаковский возраст"? Какие нафиг дамы 40+

Я знаю,что такое бальзаковский возраст.

А написала про дам 40плюс,потому что от них этого негатива и пренебрежения исходит еще больше,чем от 30плюс.

Гость
#14
Гость

ГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.





)))))))))))))) Еще одна)))) А чему завидовать? Мне, например, 35 лет, у меня отличная карьера, семья, хобби, материальные блага, я хорошо выгляжу - чему я должна завидовать?) Мне эти сентенции напоминают разглагольствования некоторых наших девочек 21-25 в офисе - о том, что им все завидуют) Чему я должна завидовать? Молодости? Это быстропортящийся продукт. Количеству воздыхателей? Так я ценю качество, а не количество. Уму? Так его у них нет. Чему же завидовать?)

+1

Гость
#15

под старую ж*пу молодые ноги не подставишь)) С другой стороны, бабушка моя часто говорила "Ну не могу я тебе свои мозги вставить!"

Это не зависть, но раздражает) Это я про себя. Я уже пост-бальзаковского возраста и иногда молодая глупость просто бесит) Я нормальная и себя помню, но когда наши козы какую нить возню затеют, смотрю и думаю: неужели надо еще 20 лет прожить, чтоб понять как это со стороны выглядит? А с некоторыми даже дружу, они мне нравятся. С подругами дочки люблю поболтать. Есть семейная пара,на пятнадцать лет моложе меня, мы по работе связаны, но даже в гости друг к другу ездим, потому что у нас дружба))) Короче, не зависть это, просто девки есть прямо безбашенные какие то, неуклюжие и одна надежда, что у них еще время есть себя скорректировать) Ну я им тоже наверное , не нравлюсь)

Гость
#16
Гость

ГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.





)))))))))))))) Еще одна)))) А чему завидовать? Мне, например, 35 лет, у меня отличная карьера, семья, хобби, материальные блага, я хорошо выгляжу - чему я должна завидовать?) Мне эти сентенции напоминают разглагольствования некоторых наших девочек 21-25 в офисе - о том, что им все завидуют) Чему я должна завидовать? Молодости? Это быстропортящийся продукт. Количеству воздыхателей? Так я ценю качество, а не количество. Уму? Так его у них нет. Чему же завидовать?)

!)Вы так рьяно зачем-то расписали,какая вы вся из себя такая замечательная и как великолепно сложилась ваша жизнь.

2)Вы унизили нас своим - "Не могут они читать что-то серьезнее глянца - у Онорэ де Бальзака очень "многА букафф"

А что это если не зависть?Что?

Гость
#17
Гость

ГостьГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.





)))))))))))))) Еще одна)))) А чему завидовать? Мне, например, 35 лет, у меня отличная карьера, семья, хобби, материальные блага, я хорошо выгляжу - чему я должна завидовать?) Мне эти сентенции напоминают разглагольствования некоторых наших девочек 21-25 в офисе - о том, что им все завидуют) Чему я должна завидовать? Молодости? Это быстропортящийся продукт. Количеству воздыхателей? Так я ценю качество, а не количество. Уму? Так его у них нет. Чему же завидовать?)!)Вы так рьяно зачем-то расписали,какая вы вся из себя такая замечательная и как великолепно сложилась ваша жизнь.

2)Вы унизили нас своим - "Не могут они читать что-то серьезнее глянца - у Онорэ де Бальзака очень "многА букафф"

А что это если не зависть?Что?

Аааааааааааааааааааааааааааа)))) Так вот, что Вы "завистью" называете)))) No cоmments))))

Гость
#18

И кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все.

Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам.

Гость
#19
Гость

И кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все.

Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам.

Я пытаюсь понять - чему завидовать?) Почему Вы решили, что кто-то Вам завидует? У меня было штук пять девочек в отделе, только после ВУЗа, желания работать - нет, а гонора - хоть отбавляй, периодически их строила, чему-то учила, вероятно, они тоже считали, что я им завидую?)

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.





)))))))))))))) Еще одна)))) А чему завидовать? Мне, например, 35 лет, у меня отличная карьера, семья, хобби, материальные блага, я хорошо выгляжу - чему я должна завидовать?) Мне эти сентенции напоминают разглагольствования некоторых наших девочек 21-25 в офисе - о том, что им все завидуют) Чему я должна завидовать? Молодости? Это быстропортящийся продукт. Количеству воздыхателей? Так я ценю качество, а не количество. Уму? Так его у них нет. Чему же завидовать?)!)Вы так рьяно зачем-то расписали,какая вы вся из себя такая замечательная и как великолепно сложилась ваша жизнь.

2)Вы унизили нас своим - "Не могут они читать что-то серьезнее глянца - у Онорэ де Бальзака очень "многА букафф"

А что это если не зависть?Что?



Аааааааааааааааааааааааааааа)))) Так вот, что Вы "завистью" называете)))) No cоmments))))

Как удобно,когда нечего сказать по существу и невозможно объяснить свое поведение,всегда можно написать - No cоmments .

Излишняя эмоциональность и излишнее количество смайлов тоже говорят о том,как вы хотите навязать свое мнение.

Ладно,верю я вам,верю,не завидуете вы,довольны вы полностью своими 35 годами,и к молодым девушкам вы тоже хорошо относитесь.

Гость
#21
Гость

ГостьИ кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все.

Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам.

Я пытаюсь понять - чему завидовать?) Почему Вы решили, что кто-то Вам завидует? У меня было штук пять девочек в отделе, только после ВУЗа, желания работать - нет, а гонора - хоть отбавляй, периодически их строила, чему-то учила, вероятно, они тоже считали, что я им завидую?)

Чему завидуете?ну молодости наверно...а там хз.

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.

Una donna cattiva
#22

О, еще одна. Вчера курица какая-то писала, что какой-то мужик с машиной на нее взгляд обратил и подруги завидуют, сегодня актера, типа, подцепила и все вокруг обзавидовались.

Деточко, МЧ на машине и актеры погорелого театра волнуют только глупых сосок от 15 до 20 лет. Потом умные люди уже взрослеют и выбирают мужчин по другим критериям.

Гость
#23
Гость

под старую ж*пу молодые ноги не подставишь)) С другой стороны, бабушка моя часто говорила "Ну не могу я тебе свои мозги вставить!"



Это не зависть, но раздражает) Это я про себя. Я уже пост-бальзаковского возраста и иногда молодая глупость просто бесит) Я нормальная и себя помню, но когда наши козы какую нить возню затеют, смотрю и думаю: неужели надо еще 20 лет прожить, чтоб понять как это со стороны выглядит? А с некоторыми даже дружу, они мне нравятся. С подругами дочки люблю поболтать. Есть семейная пара,на пятнадцать лет моложе меня, мы по работе связаны, но даже в гости друг к другу ездим, потому что у нас дружба))) Короче, не зависть это, просто девки есть прямо безбашенные какие то, неуклюжие и одна надежда, что у них еще время есть себя скорректировать) Ну я им тоже наверное , не нравлюсь)

А вот вы правда не завидуете,это по постам видно))).

Una donna cattiva
#24
Гость

И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Как правило, достается на орехи не красивым, а конкретно тупым. Или ты думала, красота мозг заменяет?

A
#25
Гость

ГостьЗачем фото?И почему сразу красотка?

Можно подумать дамы 40 плюс завидуют только писанным красавицам.Это,увы,не так...((((

Я не красавица далеко,но тоже сталкивалась с явной неприязнью имеено женщин этого возраста.Вы хоть дедушку Бальзака читали? Вы знаете, что такое "бальзаковский возраст"? Какие нафиг дамы 40+

+1000 не удивлюсь, если автор сама не далека от истинного бальзаковского возраста :)) лучше бы не употребляли это выражение, если даже не читали Бальзака, автор.

Una donna cattiva
#26
Гость

Короче, не зависть это, просто девки есть прямо безбашенные какие то, неуклюжие и одна надежда, что у них еще время есть себя скорректировать.

Да, пообломаются, поумнеют и станут как все.

A
#27
Гость

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.

А тем временем, дама 40+, проносящаяся мимо вас в Х 6ом, думает "Слава Богу мои 20+ позади, сейчас не надо ничего никому доказывать" Завидуют те, у кого жизнь не сложилась или не складывается так, как они хотели и поверьте, полно 20ти летних, которые завидуют успешным 40ка летним женщинам. Если вас окружают одни неудачницы 40 + лет, не боитесь, что через лет 15 вы тоже пополните их ряды?

Гость
#28
Una donna cattiva

Как правило, достается на орехи не красивым, а конкретно тупым. Или ты думала, красота мозг заменяет?

Я не красотка,я это уже писала - во-первых.

Во -вторых - Достается ВСЕМ девочкам(у глупым,и умным,даже двум золотым медалисткам),особенно сильно достается самым красивым-высоким-стройным.Мальчикам все сходит с рук,они и пропускаю,и опаздывают,и фамильярно разговаривают,чувствуя свою безнаказанность,им все равно ставят,прощают и сюсюкают.

Нас же гоняют,как сидоровых коз.

Гость
#29
A

Гость

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.

А тем временем, дама 40+, проносящаяся мимо вас в Х 6ом, думает "Слава Богу мои 20+ позади, сейчас не надо ничего никому доказывать" Завидуют те, у кого жизнь не сложилась или не складывается так, как они хотели и поверьте, полно 20ти летних, которые завидуют успешным 40ка летним женщинам. Если вас окружают одни неудачницы 40 + лет, не боитесь, что через лет 15 вы тоже пополните их ряды?

А вы всерьез думаете,что счастье в жизни измеряется лишь Х 6ым и другими материальными благами?)))))И всерьез считаете,что молодые согласятся отдать все блага молодости в обмен на машинку?)

П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.

A
#30
Гость

AГость

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.

А тем временем, дама 40+, проносящаяся мимо вас в Х 6ом, думает "Слава Богу мои 20+ позади, сейчас не надо ничего никому доказывать" Завидуют те, у кого жизнь не сложилась или не складывается так, как они хотели и поверьте, полно 20ти летних, которые завидуют успешным 40ка летним женщинам. Если вас окружают одни неудачницы 40 + лет, не боитесь, что через лет 15 вы тоже пополните их ряды?А вы всерьез думаете,что счастье в жизни измеряется лишь Х 6ым и другими материальными благами?)))))И всерьез считаете,что молодые согласятся отдать все блага молодости в обмен на машинку?)

П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.

Я вам рпо фому, вы мне про ерему. Молодость у всех была и у всех рано или поздно закончится и не понимать это может только наивный человек. Ее не продашь не обменяешь, но многие ее не ценят, уж далеко не у всех есть богатые папы и любовники и у большинства неизвестно, что в будущем и либо одни мечты и амбиции.

Зато в 40, если все сложилось можно не жалеть об ушедшей молодости, так как настоящая жизнь намного более интересна, комфортна и полноценна.

Ба
#31
Гость

ГостьГостьИ кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все.

Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам.

Я пытаюсь понять - чему завидовать?) Почему Вы решили, что кто-то Вам завидует? У меня было штук пять девочек в отделе, только после ВУЗа, желания работать - нет, а гонора - хоть отбавляй, периодически их строила, чему-то учила, вероятно, они тоже считали, что я им завидую?)Чему завидуете?ну молодости наверно...а там хз.

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.

Никогда не слышала и не видела,чтоб явно девушку называли женщиной,странно.Может,не такая вы и девушка с виду?

Гость
#32
A

ГостьAГость



П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.Я вам рпо фому, вы мне про ерему. Молодость у всех была и у всех рано или поздно закончится и не понимать это может только наивный человек. Ее не продашь не обменяешь, но многие ее не ценят, уж далеко не у всех есть богатые папы и любовники и у большинства неизвестно, что в будущем и либо одни мечты и амбиции.



Зато в 40, если все сложилось можно не жалеть об ушедшей молодости, так как настоящая жизнь намного более интересна, комфортна и полноценна.

Интересна,комфортна,полноценна...может быть....но блин,чем старше я становлюсь,тем меньше в моей жизни новизны,все меньше и меньше,удивляешься,восхищаешься чем-то,кажется,что все уже было и все уже пробовала.

Гость
#33
Ба

ГостьГостьГостьИ кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все.

Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам.

Я пытаюсь понять - чему завидовать?) Почему Вы решили, что кто-то Вам завидует? У меня было штук пять девочек в отделе, только после ВУЗа, желания работать - нет, а гонора - хоть отбавляй, периодически их строила, чему-то учила, вероятно, они тоже считали, что я им завидую?)Чему завидуете?ну молодости наверно...а там хз.

Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается.

Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему???

Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему?

Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему?

Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.Никогда не слышала и не видела,чтоб явно девушку называли женщиной,странно.Может,не такая вы и девушка с виду?

Не мне судить конечно,но как в 20 лет можно выглядеть как женщина?

A
#34
Гость

AГостьAГость



П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.Я вам рпо фому, вы мне про ерему. Молодость у всех была и у всех рано или поздно закончится и не понимать это может только наивный человек. Ее не продашь не обменяешь, но многие ее не ценят, уж далеко не у всех есть богатые папы и любовники и у большинства неизвестно, что в будущем и либо одни мечты и амбиции.



Зато в 40, если все сложилось можно не жалеть об ушедшей молодости, так как настоящая жизнь намного более интересна, комфортна и полноценна.Интересна,комфортна,полноценна...может быть....но блин,чем старше я становлюсь,тем меньше в моей жизни новизны,все меньше и меньше,удивляешься,восхищаешься чем-то,кажется,что все уже было и все уже пробовала.

Мне 34 будет в этом году, а ощущение, что жизнь только начинается и все лучшее еще вперед. Все зависит от того, какая у вас жизнь

Гость
#35
A

ГостьAГостьAГость



П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.Я вам рпо фому, вы мне про ерему. Молодость у всех была и у всех рано или поздно закончится и не понимать это может только наивный человек. Ее не продашь не обменяешь, но многие ее не ценят, уж далеко не у всех есть богатые папы и любовники и у большинства неизвестно, что в будущем и либо одни мечты и амбиции.



Зато в 40, если все сложилось можно не жалеть об ушедшей молодости, так как настоящая жизнь намного более интересна, комфортна и полноценна.Интересна,комфортна,полноценна...может быть....но блин,чем старше я становлюсь,тем меньше в моей жизни новизны,все меньше и меньше,удивляешься,восхищаешься чем-то,кажется,что все уже было и все уже пробовала.Мне 34 будет в этом году, а ощущение, что жизнь только начинается и все лучшее еще вперед. Все зависит от того, какая у вас жизнь

Тут я с вами согласна,это т человека зависит...

Я по ходу зажралась.

A
#36
Гость

жизньТут я с вами согласна,это т человека зависит...

Я по ходу зажралась.

От этого помогают новые эмоции, и спежие впечатления. Ни за что не поверю, что вы все в жизни попробовали, что принист радость жизни. У меня еще впереди куча планов - пробежать марафон, прыгнуть с парашютом, научиться выпомнять сложные йоговские позы, на сафари в Африку (надеюсь сроро) и на северный полюсь сьездить...Жизнь настолько удивительна и прекрасна, что тратить ее на зависть тому, что у меня уже было в свое время, просто глупо. В каждом возрасте свои прелести ИМХО, главное ценить это, когда это имеешь и использовать возможности, а молодость продливается спортом, хорошим питанием и грамонией в душе. Если у вас нет радости от жизни, надо что-то с этим делать

#38
A

ГостьжизньТут я с вами согласна,это т человека зависит...

Я по ходу зажралась.От этого помогают новые эмоции, и спежие впечатления. Ни за что не поверю, что вы все в жизни попробовали, что принист радость жизни. У меня еще впереди куча планов - пробежать марафон, прыгнуть с парашютом, научиться выпомнять сложные йоговские позы, на сафари в Африку (надеюсь сроро) и на северный полюсь сьездить...Жизнь настолько удивительна и прекрасна, что тратить ее на зависть тому, что у меня уже было в свое время, просто глупо. В каждом возрасте свои прелести ИМХО, главное ценить это, когда это имеешь и использовать возможности, а молодость продливается спортом, хорошим питанием и грамонией в душе. Если у вас нет радости от жизни, надо что-то с этим делать

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :)

Мия
#39

[quote="A"]Гость

AГость Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается. Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему??? Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему? Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему? Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это. А тем временем, дама 40+, проносящаяся мимо вас в Х 6ом, думает "Слава Богу мои 20+ позади, сейчас не надо ничего никому доказывать" Завидуют те, у кого жизнь не сложилась или не складывается так, как они хотели и поверьте, полно 20ти летних, которые завидуют успешным 40ка летним женщинам. Если вас окружают одни неудачницы 40 + лет, не боитесь, что через лет 15 вы тоже пополните их ряды?А вы всерьез думаете,что счастье в жизни измеряется лишь Х 6ым и другими материальными благами?)))))И всерьез считаете,что молодые согласятся отдать все блага молодости в обмен на машинку?) П.С,Кстати,Х-6ой можно и в 20 лет иметь,богатых любовников и богатых родителей никто еще не отменял.

ЯЗато в 40, если все сложилось можно не жалеть об ушедшей молодости

Мне исполнилось 40, но молодость не ушла)), рано же вы все стареете))

Мия
#40
Гость

Ба

ГостьГостьГостьИ кстати,я не писала,что завидуют все поголовно,завидуют далеко не все. Женщины,у которых хорошо сложилась семья,есть муж,взрослеющие дети и те,кто не зациклен на своем внешнем виде,кто не старается мододиться,обычно относятся к нам,как к дочкам. Я пытаюсь понять - чему завидовать?) Почему Вы решили, что кто-то Вам завидует? У меня было штук пять девочек в отделе, только после ВУЗа, желания работать - нет, а гонора - хоть отбавляй, периодически их строила, чему-то учила, вероятно, они тоже считали, что я им завидую?)Чему завидуете?ну молодости наверно...а там хз. Я не работаю,я еще учусь.Профессия чисто женская,мальчиков в группе 5 штук.И есть такая тенденция,молодящиеся преподавательницы просто ненавидят девчонок,валят по страшному,придираются,занижают оценки,причем чем импатичней девочка,тем больше ей достается. Мальчикам же оценки-зачеты ставят с ходу,им улыбаются,их пускают на пары,если они опоздали.Почему??? Еще заметила,что именно дамы 40 плюс обращаются ко мне на улице - Женщина.Хотя видно же,что я им в дочки гожусь.Почему? Если заденешь где женщину в транспорте,метро,обязательно услышишь о себе,что ты "сыкуха малолетняя".Почему? Мне вроде и обидно,но в тоже время пониаю,что не от хорошей жизни все это.Никогда не слышала и не видела,чтоб явно девушку называли женщиной,странно.Может,не такая вы и девушка с виду?

Не мне судить конечно,но как в 20 лет можно выглядеть как женщина?

А надо в 20 лет выглядеть, как мужчина? Ну-ну

Гость
#41

вот когда 20летние "красавицы" сумеют хорошо сохраниться к 40а годам, тогда ,возможно они поймут ,что такое зависть и как глупо завидовать тем ,кто моложе. мне под40 и я завидую тем ,кто богаче меня,незвисимо от возраста,а те ,кто моложе меня просто веселят ,тем ,как они пыжатся ,чтобы выглядеть солиднее.

Гость
#42

Быть красивой в 20 не проблема, точнее каждая дура может и должна быть таковой ))))(в смысле красивой))), а попробуйте сохранить красоту и харизму после 40-50 лет. Вот для этого надо быть личностью! Разговор не имеет смысла, т.к. в юности кажется, что тебе вечно будет 20-25 лет. Реально оценить себя человек сможет после 40- на лице отражается вся жизнь - какой она была- достойной, одухотворенной, с помощью ближним- и лицо будет вызывать к себе расположение, если мелочной, приземленной, с дрязгами- лицо будет вызывать неприязнь. Кстати, приятных лиц в 50-55 лет довольно мало, но они есть и почти всегда оказывается, что это замечательные люди. А по молодым нельзя определить нутро (пока), все это отразится через много лет.

"Нет будущего у того, кто вызывает неприязнь в 40-летнем возрасте" (Конфуций)

flake-praline
#43

Милые девушки, как дама даже постбальзаковского возраста (46 лет) говорю вам: это не зависть.

Это между раздражением - как от агрессивной лезущей летней мухи - и до смеха (потому что не смяться невозможно).

Вот два свежих, сегодняшних примера:

1.Утро. Девушка 24 лет, самоуверенная и совершенно не понимающая жизни, на нашей парковке, с презрением оглядывая свежие иномарки (меня и других женщин - коллег, постарше): На мааашины деньги нааашли (это такое презрительное протягивание голосом), а номера блатные не купить, что ли? Задаем вопрос: а зачем? Ответ: тууупите, дамы, чтобы ГАИ не останавливало. Вот у меня блатные номера (на битой самаре, добавлю). Бедная девочка, как ей хочется приподняться блатными номерами, хотя бы. Но смешно. Невозможно найти в себе силы не смеяться и не пройтись на ее счет, честное слово.

2. Обед. Другая, 26 лет, по прозвищу Анатомия (рост 176, вес 44 кг) громко комментирует наш выбор блюд в столовой, хотя ее не спросили (и даже внимание на нее не обращали). Критикует наши фигуры, пугая отсутствием внимания мужчин. Смешна невероятно. Предлагаю ей сначала устроить свою личную жизнь, и только потом давать советы двум счастливо замужним женщинам, давно решившим эту проблему. Обижается. Наверное, думает, что тоже ей завидую.

А в общем - думайте, что вам завидуют. Это лучше, чем смеются, автор.

Кактус
#44

Автор, просто старайся держаться от этих дам подальше.

Гость
#45

Гость 42, я как раз в 20 лет была некрасивой.И только потом научилась быть - если не красивой, то хотя бы привлекательной.Ну а насчет завистливых дам - им. в отличие от меня, и это не удалось;вот они и пыжатся. обливая всех вокруг желчью!И некоторые Гости вместе с ними...

Бригантина
#46
Гость

Быть красивой в 20 не проблема, точнее каждая дура может и должна быть таковой ))))(в смысле красивой))), а попробуйте сохранить красоту и харизму после 40-50 лет. Вот для этого надо быть личностью! Разговор не имеет смысла, т.к. в юности кажется, что тебе вечно будет 20-25 лет.

Ха! Имею трехлетнюю внучку. Когда с ней куда-нибудь иду, меня все называют мамой. Но самый весомый комплимент я получила от детского врача, когда внучке был месяц, а мне 48. Пошли с невесткой и младенцем в поликлинику, обход всех врачей, невестка попросила помочь. Первый же врач спросил: " Кто мама? Подойдите!" После этого врача моя невестка попросила не входить с ней в кабинет и слезливо протянула:" Я , наверно, слишком взросло выгляжу?" Слово "старо" она додумалась не употреблять. У нас с ней разница в 21 год.

Так что неизвестно, кто кому завидует!

Катька
#48

Ой, так смешно читать теток, у которых либо паспорт спрашивают в магазинах, либо их путают с матерями их внучек.
Кстати, эта ветка в очередной раз доказала, сколько зорсти у старшего поколения.
ЗЫ: сама далеко не девочка, но от ровесниц и тех, кто старше, уже немного подташнивает, от их зависти молодым и красивым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: