Гость
Статьи
что вас бесит больше …

что вас бесит больше всего в жизни?

***

etr
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бесит, что не может такого быть, чтобы все были здоровы (((

мозг
#102
Гость

мозгоооооо это муж моей мечтыУ твоих детей будет отчество Куколдовичи? (пугаеццо)

ага будет род куколдовичев

каралева
#103

Ниче

Гость
#104
Зябка

Ну на этом форуме меня раздражает: 1. Когда оскорбляют мой народ. 2. Когда пишут "ненавижу детей" 3. Когда переходят на личности Кровь закипает. А так - больше ниче вроде... По жизни я вообще достаточно спокойная и меня невозможно выбесить.

А кто ваш народ?

3-й пункт меня тоже раздражает, везде причем. А про 2-й - когда правду пишут это лучше чем двуличием занимаются, оно меня как раз больше всего бесит. А еще - необходимость работать на нелюбимой работе, количество автомобилей на улицах, пробки и час пик.

гость
#105

Меня бесит то, что что бы я не писала на форуме - сразу крик Разводка, так не бывает! Вот нормально вообще?

гость
#106
Гость

А кто ваш народ?

3-й пункт меня тоже раздражает, везде причем. А про 2-й - когда правду пишут это лучше чем двуличием занимаются, оно меня как раз больше всего бесит. А еще - необходимость работать на нелюбимой работе, количество автомобилей на улицах, пробки и час пик.

Через раз пишут:работать на нелюбимой работе бесит их - а что мужа нет ни у кого что ли, который бы содержал?

Наталья
#107
гость

Через раз пишут:работать на нелюбимой работе бесит их - а что мужа нет ни у кого что ли, который бы содержал?

Да,все уже,конфетки закончились.Теперь обратная ситуация, либо же отдельные полки в холодильнике.Увы..

Наталья
#108

Меня больше всего бесит,когда я попадаю в ситуации,которые не могу контролировать и от меня ничего не зависит.Грубо говоря - меня имеют,а сделать я ничего не могу.Вот это копец.АААаааа Но потом,моя мстя бывает страшна!!

гость
#109
Наталья

Да,все уже,конфетки закончились.Теперь обратная ситуация, либо же отдельные полки в холодильнике.Увы..

Уф, слава Богу, у меня не так. Муж содержит.

Наталья
#110
гость

Уф, слава Богу, у меня не так. Муж содержит.

Вы его на вуман не пускайте,а то начитается и все - яйца отдельно,сосиски посчитаны))

гость
#111
Наталья

Вы его на вуман не пускайте,а то начитается и все - яйца отдельно,сосиски посчитаны))

Какой кошмар! Да уж - не пускать!

Наталья
#112
гость

Какой кошмар! Да уж - не пускать!

Шучу я ))

Ляля фа
#113

меня бесят грубые, невоспитанные толстокожие люди!

Гость
#114

что все вкусное и приятное - вредное и аморальное:((

Ололо
#115
Гость

А кто ваш народ?

Может, русские... о_0

Гость
#116

Меня раздражают люди.

Но еще сильнее меня раздражает,что их нельзя убивать((((

Гость
#117

Раздражают люди,которые навязывают другим правила, которые сами не соблюдают

Гость
#118

Болезни и детей, и свои. И спортом все занимаемся, и вареное-пареное едим, а то грипп из садика, то острицы, то насморк. Я одно время думала,это мы такие хилые, но судя по все увеличивающемуся количеству аптек, видимо, нет. Но это не утешает

Гость
#119

соседи с дрелями/перфораторами, топающими детьми, лающими собаками, громкой музыкой и т.д. ненавижу соседей!!!! я мечтаю жить в тишине, интересно это реально?

Гость
#120

наглые люди,которым на всех плевать.во всех отношениях

Гость
#121

ещё курящие люди.

Гость
#122
Гость

вот она,настоящая Ссуть муженьков..

небось,когда на свидания бегал,в носу не ковырял,весь такой был джентльмен?))да?

а после свадьбы и полезло..

+100000000000000000000000000 (на своём горьком опыте)

Гость
#123

Меня больше всего бесят разговоры за моей спиной. Ну вот мнительная такая я. Даже на собеседовании на работу приоткрыла дверь, пока кадровичка разговаривала после меня с другой кадровичкой. Сказала: "Ну сколько же их таких." Мне поплохело. Не то, чтобы зарплата не штука в месяц. И ответственности на 5 человек. Не то, чтобы я в жизни теряла время. Мне 35. У меня 3 высших, одно от первой тройки университетов мира. 10 лет стажа по профессии по нарастающей. После собеседования пошла на языковые курсы (4ый язык). Женщина за 60, рядом сидела, кольцо с алмазом, в ушах то же самое, спросила, давно ли я живу в ее городе? Говорю 12 лет. Ей реально на глазах поплохело!?! А что я должна была сказать - год? Ей то не все равно?! Я примерно знаю ее мир, она видит во мне гастарбайтершу. Хотя я бывшая москвичка, наследница пяти квартир. Дом у меня в ее городе наверняка лучше, чем у нее. Ну что мне каждую в гости на чай звать? Меня, например, не интересует ее жизнь. Да, я кручусь в кругу русскоязычных. Эта женщина первый раз заставила меня так себя почувствовать. Все у нее наверняка правильно и расчитано в ее умной жизни. На мой характер "пришла, увидела, взяла" ее жизнь не рассчитана.

Злая
#124

Меня больше всего бесят люди, пытающиееся занять не свое место.. Причем во всем пытающиеся..Такие вокруг у всех, но меня они вымораживают, девочки-мальчики, которые не родились с талантом управлять людьми, но при этом всю жизнь ноющие, почему они исполнители, а не руководители /причем зачастую весьма себе ценные и высокооплачиваемые исполнители/ и обвиняющие всех вокруг. Люди, которые почему-то решили, что что-то, что им изначально не принадлежало /в карьере, в личной собственности/ обвиняющие всех вокруг, что их обобрали /и натурально и фигурально/. Такие бесят до глубины души.. А еще раздражают своей непробиваемостью, когда спокойно говоришь "Ну чего ты заводишься? Ну не можешь ты это делать/иметь, не все могут.. Успокойся.. у Н. это реально получается объективно лучше.. чего ты злишься?" или "ну это же не твое, чего-то обижаешься?" и вот этот дебильный вопрос "А почемммууууу, почему у Н. получается.. а если бы .. ".. да блин, потому что не все мы рождаемся равными, мы все разные.. но таким людям объяснять это бесполезняк.. Поэтому бесят..

1+1+3
#125

соседи бесят. некоторые. ненавижу! копошатся целыми днями и ночами, другим жить мешают.

Шоколадка
#126

Люди, которые считают свой взгляд на жизнь единственный правильный

Саша
#128
Шоколадка

Люди, которые считают свой взгляд на жизнь единственный правильный

меня такие люди не бесят, а забавляют, пусть остаются при своём мнении)

мне смешны стереотипные люди

Саша
#129
Злая

Меня больше всего бесят люди, пытающиееся занять не свое место.. Причем во всем пытающиеся..Такие вокруг у всех, но меня они вымораживают, девочки-мальчики, которые не родились с талантом управлять людьми, но при этом всю жизнь ноющие, почему они исполнители, а не руководители /причем зачастую весьма себе ценные и высокооплачиваемые исполнители/ и обвиняющие всех вокруг. Люди, которые почему-то решили, что что-то, что им изначально не принадлежало /в карьере, в личной собственности/ обвиняющие всех вокруг, что их обобрали /и натурально и фигурально/. Такие бесят до глубины души.. А еще раздражают своей непробиваемостью, когда спокойно говоришь "Ну чего ты заводишься? Ну не можешь ты это делать/иметь, не все могут.. Успокойся.. у Н. это реально получается объективно лучше.. чего ты злишься?" или "ну это же не твое, чего-то обижаешься?" и вот этот дебильный вопрос "А почемммууууу, почему у Н. получается.. а если бы .. ".. да блин, потому что не все мы рождаемся равными, мы все разные.. но таким людям объяснять это бесполезняк.. Поэтому бесят..

а меня такие уперты забавляют, ржу с них)))

Саша
#130
Гость

Болезни и детей, и свои. И спортом все занимаемся, и вареное-пареное едим, а то грипп из садика, то острицы, то насморк. Я одно время думала,это мы такие хилые, но судя по все увеличивающемуся количеству аптек, видимо, нет. Но это не утешает

болезни бесят, раздражает слабость

Саша
#131
Гость

наглые люди,которым на всех плевать.во всех отношениях

наглость - второе счастье) тренируйте характер, учитесь)

естественный отбор

Шоколадка
#132

Меня ещё бесят люди с моими недостатками

Белое небо января
#133

В принципе люди бесят! Бесит человеческая тупая толпа, где единицы Людей, остальное ***. Это в общем.

А в частном бесят проблемы со здоровьем и ситуации когда не можешь влиять на ситуацию, когда обстоятельства выше тебя, когда умирают близкие и ничего не сделать( жизнь вообще это страдания. Так то ценить надо редкие моменты радости.

Катя
#134

Меня бесят родственники мужа, им все время что-то надо от нас. Бесят безграмотные идиоты,бесят тупые.

бесит когда чавкают и сморкаются.Бесят родители.Бесит когда надо долго ждать и стоять в очереди. Бесят пассажиры маршруток,особенно мужики которые постоянно затягивают сопли в нос. Бесит табачный дым,реклама.

Фурия
#135

Бесит то, что я ничего не могу поделать с развалом страны. И бесят мои начальники за последние лет 10, вообще с ними не везет.

Гара
#136

Больше всего меня раздражает человеческий цинизм и отсутствие способности сопереживать другим. Читаю этот форум уже лет 7 и вижу столько дерьма люди выливают друг на друга, столько озлобленных, и тошно становится порой

Гость
#137

бесит несправедливое отношение людей к животным и природе

лорыч
#138

То, что дырка в школьном туалете маленькая, квадратная и расположена не по центру, а ближе к левой стенке. Из-за этого все промахиваются и пачкаются в известке и моче

Maxim
#140

Бесят, например, быдлобараны, оставляющие чеки в покупательских тележках. Не понимают, то нужно убирать своё г...

#141

Меня бесит лень и инстинкт самосохранения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: