Крик души! Соседи не дают спать!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крик души! Соседи не дают спать!!!

Я аспирантка престижного вуза, плюс к этому много работаю. Недавно переехала в бывшую бабушкину квартиру. Сверху живет сумасшедшая парочка. На вид лет 35 им. Детей явно нет. Ведут ночной образ жизни, в 3 часа у них можно услышать гогот, яростный скрип кровати, звук отодвигаемых стульев. Когда они работают - непонятно. Утром все тихо, с 21-00 - кавардак. Плюс к этому дама в этой паре любительница поготовить в ночи, и все запахи через вентиляцию почему-то идут ко мне! ТСЖ в доме нет. В полицию звонила, сказали, что на гогот не выезжают, что выезжают на громкую музыку, музыки как раз нет. К ним ругаться ходила, они мне сказали, что нельзя в мои годы уже иметь образ жизни старушки, и что я должна бы шуметь побольше их. Но мне некогда шуметь, у меня есть цель, я хочу карьеры, роста, у меня дурной научрук и я страшно устаю. папа приезжал с ними общаться, они даже не открыли дверь, а он как дурак ехал из Зеленограда сюда. папа написал им письмо и кинул в почтовый ящик, а они нарисовали на письме неприличный знак и кинули мне обратно. У меня нет сил, вот я сейчас пишу перевод, а наверху бегают и гогочут, время почти 23 и никто не собирается прекращать! Что делать?

Ответы (89) Ответить
  • Блин не могу вы меня рассмешили

• Реклама

• похоже, у вас просто напряжены нервы из-за переутомления. у вас же не бумажные стены, звуки наверное терпимые, просто вас они очень раздражаюсь из-за нервов. сама учусь в магистратуре и работаю, знаю что это такое. надо стараться больше спать и при необходимости можно временно попить таблетки (транквилизаторы какие нибудь, бромазепам хорошие)

• Язва

Бегают?!

а что, я тоже иногда из комнаты в туалет бегом перемещаюсь.. пешком долго как-то идти, а бегом ничего так, быстренько получается)))))))

• Квартиру сдать/продать, другую снять/купить, N раз, пока не найдете нормальный вариант. По опыту, *** с телевизором и перфоратором вас найдет везде. Вариант развоплощения бесстыдников, вас, наверное, не устроит...

• Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

• Гость

Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

Гостья 8 в чём-то права, хотя и демонстрирует нам повадки того самого быдла.

• Унылая

а что, я тоже иногда из комнаты в туалет бегом перемещаюсь.. пешком долго как-то идти, а бегом ничего так, быстренько получается)))))))

Большая квартира!)))

• Гость

Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

а зря не дочитали, там прикольно в конце))

• АмериканскийПсихопат

Гостья 8 в чём-то права, хотя и демонстрирует нам повадки того самого быдла.

Да, я как раз из этого сословия, ночью не до сна,молодость она одна.

• Унылая

а зря не дочитали, там прикольно в конце))

Дочитала... такое скопление занудства в одном лишь предложении! Где про Зеленоград!!!))))) АААааааа! Помогите мне это разувидеть!

• Гость

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).
    Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.

• АмериканскийПсихопат

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Спасибо за сочувствие;) А ты тоже что ли неудачник ночью не спишь?

• АмериканскийПсихопат

Ого. А я и не знала.
    Я думала, что я сова.

• Все Яны - идиотки

АмериканскийПсихопатСочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).
    Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.Ого. А я и не знала.
    Я думала, что я сова.

А я думала что я студенческие годы отжигаю, но нет, надо быть занудами как автор и АмериканскийПсихопат. Так правильно. гыггы

• Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

• меняйте квартиру. сама так сделала в свое время, ничего не помогало.

• Автор, купите угловую квартиру на верхнем этаже, а единственную стенку соединяющую с соседями звукоизолируйте. Соседей снизу обычно не так слышно. Мешают в основном верхние.

• бируши или строительные наушники? или засыпать с плеером под любимую музыку.

• У меня сверху живет семья: мама и 2 дочки. Когда мама на смене ночной, у них до 5 утра орет музыка, смех, мебель двигается и топот. Стенки тонкие. Я просто не обращаю внимания. Детки отдыхают. Оденьте наушники и слушайте любимую музыку, раз не получается договориться с ними.

• ооооо, у меня такая же соседка сверху)))))))
    вечером приводит любовника и до утра топают ногами, орут, ржут, стучат, занимаются сексом
    либо на выходных приглашает свою сестру или подругу с ребёнком лет 5, с ночёвкой
    он весь день и ночь без конца бегает, прыгает со всей дури, а соседка с подругой тараторят на кухне

• Алёна

Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

я так делала, не помогает!
    я снизу живёт молодая мама с маленьким ребёнком, жаловалась на музыку
    ходила к соседке, дада, больше не будем, а потом всё сначала

• Гость

а я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах
    а не дома

• Саша

а я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах
    а не дома

Пиздаболка, завтра рабочий день ***

• Гость

Сашаа я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах
    а не домаПиздаболка, завтра рабочий день ***

мозга совсем нет?
    в клубах отжигаю в выходные

• когда человек обзывает другого, то в первую очередь он обзывает себя
    по Фрейду)
    сочувствую тебе

• lily of the valley

У меня нет сил, вот я сейчас пишу перевод, а наверху бегают и гогочут, время почти 23 и никто не собирается прекращать! Что делать?

Расслабиться, выпить успокоительное. Понять, что люди не должны жить по вашему режиму и смеяться по ночам, готовить еду, передвигать стулья и заниматься сексом соседи имеют полное право, потому что они в своем доме. И соседи не виноваты, что стены у нас в домах как будто из картона.

• есть закон, с 11 вечера до 7 утра не шуметь
    как то соседка достала, врубила Hardcore в 12 ночи
    через час мне чуть дверь не вышибли соседи снизу, у которых годовалый ребёнок

• мне помогает комп, оставляю включенным и под его шум засыпаю, не слышу пьяный ор и ржач

• про звукоизоляцию согласна, в многоэтажках каждый вдох-выдох слышен
    но она особо не помогает

• Саша

есть закон, с 11 вечера до 7 утра не шуметь
    как то соседка достала, врубила Hardcore в 12 ночи
    через час мне чуть дверь не вышибли соседи снизу, у которых годовалый ребёнок

Соседи по коридору справляли юбилей, естественно все слышно, стены тонкие, так к нам ломились все соседи снизу. Я спокойно отношусь к праздникам соседей, но эти снизу, не разобравшись будили мою семью, звоня в дверь

• тоже самое говорила соседям снизу, не я, а соседка на верхнем этаже
    не поверили, пригрозили

• Вот сижу сейчас в полной тишине, а сверху чихают. Представьте, когда дрелят

• днём на шум-гам не обращаю внимания
    я сама в юности зажигала
    но в 27 лет - силы не те и хочется по ночам спать
    в выходные выбираюсь в клубы и всё

• соседка не каждую ночь развлекается с любовником, 2-3 раза в неделю
    не катастрофично)

• Элен

похоже, у вас просто напряжены нервы из-за переутомления. у попить таблетки (транквилизаторы какие нибудь, бромазепам хорошие)

Элен, если я фенозепам выпивааю, то не могу вообще встать утром, а мне надо на работу либо на отработку либо писать работу. Звуки громкие настольок, что просыпаюсь в ночи.:(

• АмериканскийПсихопат

Полностью согласна! Для меня еще загадка, на чот эти люди живут, ни о какой офисной работе не может идти речь - асоциальные типы с непонятным графиком, уже думают не продают ли они траву или что-то вроде того, к ним ходят странные люди периодически, лифта в доме нет и все проходят мимо моей двери. Этой зимой выхожу, а на площадке стоят они с гостями, гости ни слова по русски и выглядят \ одеты странно.

• Алёна

Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

Папа мне то же самое сказал, к сожалению, когда я включаю громко музыку, то приходит моя соселка сбоку, у нее ребенок-инвалид с неврологическим чем-то там, я не хочу портить отношения с ней и она почти всегда дома.

• EZ

У меня сверху живет семья: мама и 2 дочки. Когда мама на смене ночной, у них до 5 утра орет музыка, смех, мебель двигается и топот..

Сочувствую :(

• Кристина

соседи имеют полное право, потому что они в своем доме. И соседи не виноваты, что стены у нас в домах как будто из картона.

Сеть закон - тишина должна быть после 23! Я нашла даже нормы, ночные шумы должны быть не более 20децибел - это уровень тихого разговора, гогот к ним не относится.

• автор, мой вам совет - копите и купите коттедж или дом за городом
    соседей не изменишь

• громкая музыка-бесполезно, соседи снизу приходят и орут
    так же, как просить соседей сверху быть потише

• когда болеешь, голова болит, а соседка всю ночь гогочет с любовником
    иногда достает

• Саша

автор, мой вам совет - копите и купите коттедж или дом за городом соседей не изменишь

А если там такой же придурок будет ночами гульки устраивать? на весь поселок?

• Саша

когда болеешь, голова болит, а соседка всю ночь гогочет с любовником иногда достает

Ой, это вообще ужасно.

• в частном доме, то, что происходит на улице - не слышно, я жила и знаю
    особенно если окна выходят во двор
    ужасно, когда они напьются и начинают орать,дико ржать и топать ногами как слоны

• выбирайте элитный поселок, там б*дла мало

• насрите им под дверь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь