Гость
Статьи
Социофобы, скажите...

Социофобы, скажите...

Недавно читала ветку о социофобии, и многие девушки пишут, что сидят дома, а по магазинам,за покупками, с садик ходит муж.Мне интересно как при социофобии и где именно они встретились со своим мужем, и можно ли вообще при социофобии вийти замуж?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не социофобия, а агорафобия, когда сидят дома. И замуж выходят и детей рожают

Катя
#2

по интернету познакомилась) а вообще я не такой уж социофоб, скорее мизантроп (и уж точно интроверт)

а муж, ага, по магазинам ходит, за коммуналку платит...

#3

случайно познакомились в интернете. но публичные места я не люблю. такие как кафе, кино, боулинг, аквапарки. по магазинам спокойно могу походить, но в этих местах прям как давит это скопление народа. не нравится. я лучше по городу погуляю, или в бильярд

Гость
#4

Они могли познакомиться с мужем до острого приступа социофобии

Гость
#5

с мужем и детьми это не социофобы, это просто домоседы и интроверты.

когда понадобится, допустим муж уйдет, они встанут, найдут работу, нового мужа итд.

социофоб
#6

Мужа нашла в итнернете, точнее сам нашелся. Детей не хочу.

Гость
#7
социофоб

Мужа нашла в итнернете, точнее сам нашелся. Детей не хочу.

На сайте знакомств?

Гость
#8

нет, социофобы замуж не выходят. где им знакомиться то? и вообще они людей боятся. Вы с интровертами не путайте.

Гость
#9
Гость

с мужем и детьми это не социофобы, это просто домоседы и интроверты.

когда понадобится, допустим муж уйдет, они встанут, найдут работу, нового мужа итд.

это точно про меня, быстро встану и побегу. если надо...

Гость
#10

они не социофобы, а просто домоседки, или может лентяйки пригрываущиеся отговорками. я социофоб с детства, у меня никогда не было ни парня, ни друзей, а мне уже 40.

Гость
#11

*прикрывающиеся

Амели
#12

я социофоб, нашла мужа в интернете (вконтакте)

благодаря красивой внешности на меня многие "клюют", но видя мою необщительность бывшие парни через месяц - два исчезали..

хотя встречалась с одним год.

мой муж- бойкий, общительный с кучей друзей, но и его напрягает, когда я отказываюсь идти в гости с ним и собираться с его друзьями.

по магазинам спокойно хожу, общаюсь с продавщицами, но в общественное заведение пойти что-то спросить- для меня тяжелое испытание

даже на собеседование боюсь идти, хочу давно менять работу

переживаю как буду рожать детей, и затем с ними куда-то ходить, переживаю что не смогу постоять за своего ребенка. муж же не всегда будет со мной ходить..

социофоб
#13

Мне 24 - никогда не было парня, друзей. Замуж выходят только красивые социофобы ( красивым многое прощается) жаль, но я некрасива и боюсь, что всю жизнь буду одна(((

ЛиЛо
#14

мне 18 лет, и у меня не было парня никогда. хотя я всем вру что был. почему не было? наверное потому что я мизантроп. меня раздражают люди, которые болтают попусту на ерундовые темы.

порой я чувствую себя одинокой и несчастной и хочется отбросить всех своих тараканов и стать обычным человеком, порой мне невыносимо хочется умереть.

перед важным мероприятием, котрое требует общения с людьми выпиваю водки. вроде помогает. правда язык не так уж развязывается.. и у меня нет друзей. мне очень тяжело общаться с людьми , так как общение по своей сути бессмысленный набор слов, очень тупой порой. очень тяжело найти человека. с которым будешь чувствовать себя комфортно, не зажиматься. мне не интересно с людьми-что я могу поделать? я мечтаю найти друга, который бы меня понимал- но увы..

#16

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

Стив
#17
Каролиночка1043

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

А у меня samsung

Gja
#18

Я социофоб, а так хочется найти девушку такую же как я, ведь вместе легче общатся

Гость
#19
Gja

Я социофоб, а так хочется найти девушку такую же как я, ведь вместе легче общатся

Нашла или ещё нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: