Гость
Статьи
Родила, и очень жалею …

Родила, и очень жалею об этом, хотя беременность запланированная!

Беременность была запланированной, так что это не "по залету", и вот родила в январе, сейчас сыну полгода, а меня берет ярость и ненависть когда смотрю на него... долго объяснять почему, на самом деле …

Мери
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тож бывает,что хочу свободы,поехать на море...ан нет сыну 8 месяцев,да и с деньгами писец щас.

45нг56г
#52

это нормально, когда рожаешь от нелюбимого мужика. вроде сначала жили, все норм, а если еще и зарабатывает, так вообще внимание притупляется, и беременность спускается на тормозах. зато потом, как родишь, смотришь на все это и думаешь - зачем? кому? это разве любовь? вот вам девочки урок - не УВЕРЕНЫ на 1000% - не рожайте.

Гость
#53

Не переживайте,кто рано, лет до 23-25 родил рано или поздно очень сильно жалеют,особенно после 40,что молодость прошла в детских заботах.А если еще и вырос черте чем,то вообще ....Просто многие харахорятся,а по ночам воют.Даже если все было в радость понимают,что настоящую молодость уже не вернуть,это уже не то,когда все интересно и столько нового.С возрастом приходят мудрость и страхи, уже нет той безбашенности и кайфа,того веселья.Начинается рутина,отпуски,праздники,встречи,гулянки....по расписанию.Не зря поется в песне:"молодость бывает только раз"Все это потом понимают и жалеют,только уже поздно.Поэтому,рожать и выходить замуж нужно когда созрела морально,духовно и физически.И не слушайте сказки про стакан воды в старости,нынешние детки вряд ли его принесут.

точка
#54

а я и от человека ,которого люблю не хочу. детей .

ленка
#55

Я жалею тоже,что родила.Это меня сломало.У меня нет теперь интереса к жизни,мне все безразлично.Деалчки,не рожпйте.

гость
#56

никакая это не депрессия! эти выродки портят жизнь до конца. и не надо тут розовые сопли пускать - многие так думают но не все признаются!!!!!!!!!!!

Екатерина
#57

Или реально послеродовая депрессия, или вы рано родили... Но и то и другое пройдёт со временем. Я то родила в 28 и все думала, не рано ли... Муж просил второго, но я на отрез!!! Готова просить его сделать вазоктомию, на столько я больше не готова. Дочке скоро год, становится полегче.

Марина
#58
Виолетта2174

Лучшее средство для гармонии в семье.. http://snipurl.com/23ytexf

Марина
#59

Моему 18 а у меня ни одного своего зуба плюс 30 лишних кг муж ушел нал бы прикуп жил бы в Сочи ни за что не родила бы если бы знала чем все обернется!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: