Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка-бабушка громко кричит по ночам!И ничего не поделаешь!

Товарищи!купила квартиру месяц назад, неделю в ней живу!и тут такая ситуация, ни разу еще не выспалась!оказалось, что зща стенкой живет бабушка с нарушеной психикой, она кричит по ночам, громко говорит, такое ощущение как будто не спит вообще!слышимость хорошая!вместе с ней живут 2 внучки и зять, еще и маленький ребенок, так по ночам бывает это бабка орет -люди помогите, они на нее орут, что то павдает, итд.страшно!однажды вызвала милицыю, потом они мне в дверь звонили!но я сделала аноним звонок, чтобы проблем не было!И ничего не прекратилось!Они говорят что бабака съехала совсем, ну а мне что делать?Не спать ночами?И страшно, и противно, и не для этого я жилье покуплала!Что посоветуете?Как можно бороться?Живу торлько неделю тут!Вот щас опять что то орет-как будто сама с обой разговаривает!(((

Ответы (41) Ответить
  • зачем покупать квартиру с плохой звукоизоляцией?! надо делать звукоизоляцию

• Реклама

• А представьте как внучкам. зятю и ребенку жить с этой бабкой.
    Что-то вы преувеличиваете, они давно уже что-то бы с ней сделали.

• Беруши купите.

• Анонимный звонок в полицию?

• Может большой толстый ковер на стену повесить? В советское время именно так и уменьшали повышенную слышимость. Особенно плохая звукоизоляция была в хрущевках. Клали ковры на пол, вешали на стены. Становилось немного лучше.

• Гость

Может большой толстый ковер на стену повесить? В советское время именно так и уменьшали повышенную слышимость. Особенно плохая звукоизоляция была в хрущевках. Клали ковры на пол, вешали на стены. Становилось немного лучше.

У меня несколько раз были такие ситуации... Приходили люди и спрашивали как тут в плане тишины и спокойствия,объясняли что хотят купить квартиру и интересуются моим мнением по этому вопросу. Может и вам так следовало бы сделать?

• Ничего я нее приувилисиваю!А внучки ее как раз таки благим матом , я же написала что они ее камутозили там, громко она кричала-люди люди...итд, грохот, похоже совсемсдвинутая!Потом я уже не выдержала и позвонила в полицию!Там спросили номер моей квартиры, но я сказала что не буду говорить, мне сказал хорошо, говорить номер квартиры обидчиков!А по поводу того что покупайте квартиру с лучшей шумоизоляцией...да уж, откуда такие умницы берутся?!!!Тут тишина гробовая была, когда я приходила ее остматривать, а это было 3 раза, и днем!

• Посоветовать соседям подмешивать бабульке на ночь снотворное

• Запастись терпением.ждать когда бабка представится

• Бывает, и молодухи орут по ночам... Когда гостей принимают, мужского рода.

• Моя бабушка тоже кричала по ночам, из за этого в больнице у нее соседки менялись. А дома соседи ничего не слышали, или мало, хорошая звукоизоляция.
    Выхода нет, терпеть только, или как в доме престарелых на ночь успокоительные давать, и то говорят не всем помогают. Но с врачом можно посоветоваться.
    Я своей давала таблетки.
    В моей квартире иногда слышно кашель кого то, но не сильно.

• Звукоизоляцию сделать можно. Очень удобно.

• тема разводка, автор пишет ответы на комментарии не с таким номером айпи, как у автора в теме. РАЗВОДКАААААААААААААААААА

• Гость

тема разводка, автор пишет ответы на комментарии не с таким номером айпи, как у автора в теме. РАЗВОДКАААААААААААААААААА

сама ты разводка!Я часто посещаю этот форум и комменты оставляю и свои посты создаю!

• У меня тоже номера разные когда ухожу, ПС выключая потом пришла включила и опля другой номер. Я про бабушку писала посмотрим.

• Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

• 16, зачем же вы оправдываетесь. говорите строго, "не важно когда переехала не ваше дело, я-полновластный житель" и все. скажите так и будуте вызвать если будет орать. пусть снотворное дают. посоветуйтесь с участковым ОБЯЗАТЕЛЬНО. сели что то вам сделают гадость пусть участ знает.
    воббще нужно было по хорошему поговорить сразу раз уже так вышло...

• жужуляля

Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

бабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    в психбольницах сейчас держат буйнопомешанных, тихих, не представляющих угрозы окружающим отпускают домой
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру

• такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    но это не потому что над ней родственники издеваются. они так сходят с ума :(
    у нас дедушка тоже кричал, будто его убивают, когда ему памперсы меняли. нафиг вы милицию вызывали? глупо.
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.

• Гость

бабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    в психбольницах сейчас держат буйнопомешанных, тихих, не представляющих угрозы окружающим отпускают домой
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру

+1
    а вы, автор, неадекватны.

• золотая рыбка

Гостьбабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру+1
    а вы, автор, неадекватны.

А в чем проявляется моя неадекватность?В желании жить в тишине?

• золотая рыбка

такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    у нас дедушка тоже кричал, будто его убивают, когда ему памперсы меняли. нафиг вы милицию вызывали? глупо.
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.

Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

• жужуляля

</p><div class="reply"><span class="author">золотая рыбка</span><p>такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.</p></div><p>Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

. Грохнешь бабку-посадят

• жужуляля

Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

о, чувствует мое сердце, что за такие слова Вас в старости ждет такой жесткий маразм, что эта бабушка по сравнению с Вами просто молчаливой рыбкой покажется. если никогда не имели дело с нездоровыми ввиду старости людьми, то это не повод, крыситься на оппонентов. да, блин, пожилые люди бывают орут. уж не знаю почему. то ли у них что то болит, то ли им кажется, что вокруг враги, не знаю, но это факт. моя бабуля последние дни к себе никого не подпускала, ее чуть ли не насильно поили из шприца, т.к. отказывалась есть и пить. но бабушка болела недолго. а представьте себе, что Ваша соседка болеет годами. представляете на каком пределе нервы у ее внучек? конечно они иногда срываются и могут повысить голос на бабушку. вот что Вы предлагаете им делать, усыпить бабушку? проблема и головная боль исключительно Ваша, надо было по соседям погулять, прежде чем покупать квартиру. так что сидите и слушайте ее крики, никто этим соседям ничего не сделает. лично мне в этой истории жалко бабушку и внучек, но никак не Вас. и еще, если бы про мою бабулю кто то хоть слово плохое сказал в тот период, я б не то что втихаря обматерила, я бы Вам горло перегрызла

• и вообще, автор, у Вас родители есть? Вы уверены, что они будут стареть легко и непринужденно? хотя конечно желаю им спокойной старости, они же не виноваты, что у них дочь - жестокая дура

• жужуляля

Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

а чего в глаза не сказали, что Вы вызвали? только на форуме такая храбрая? фу, во всех отношениях Вы противная тетка

• беруши купите.

• Я не тетка, мне 23 года )Да , жестокая )Хочу спать в тишине )Другие соседи в стены долбили, а я вызвала ментов )О, Боже!Какая я жестокая!Да идити вы в пень)Желаю вам бабку за стенкой чтоб орала по ночам !А по поводу того что не сказала что я вызвала, а с чего бы это я должна говорить?Тетеньки )Желаю вам бааабку )И удаляю вумен!╧ раз кидаю пост, и 3 раз пишут охи ахи....действительно!

• жужуляля

Я не тетка, мне 23 года )Да , жестокая )Хочу спать в тишине )Другие соседи в стены долбили, а я вызвала ментов )О, Боже!Какая я жестокая!Да идити вы в пень)Желаю вам бабку за стенкой чтоб орала по ночам !А по поводу того что не сказала что я вызвала, а с чего бы это я должна говорить?Тетеньки )Желаю вам бааабку )И удаляю вумен!╧ раз кидаю пост, и 3 раз пишут охи ахи....действительно!

а что, если 23 года, то дядька?). да желай ты что угодно, у меня стены такой толщины, что хоть 20 бабулек-оперных певиц будет по соседству кричать, я не услышу. повторяю: хотела жить в тишине, надо было или квартиру нормальную покупать, или хотя бы перед покупкой пройтись по соседям и поспрашивать что и как. а по поводу звонка, даже не сомневаюсь, что если бы по ночам орал сосед- амбал криминального вида, а не несчастная больная бабушка, то тебе бы в голову мысль о звонке даже не пришла бы

• не, ну правда, автор, вот что по твоему мнению могут сделать эти внучки, как повлиять на ситуацию? ты правда думаешь, что им самим все это в кайф? поверь на слово, им и без тебя проблем хватает, так что свои проблемы с тишиной решай сама. а в полицию даже не напрягайся звонить, НИЧЕГО они не сделают, нет у них таких полномочий. раз на 3-ий - 4-ый просто перестанут приезжать по этому адресу и будут правы

• вообще странно, что они ее психически неуравновешенную в больницу не кладут или хотя бы успокоительное не дают..ведь она и им покой ночью не дает... странные у вас соседи, чес слово

• funny_ladybird

вообще странно, что они ее психически неуравновешенную в больницу не кладут или хотя бы успокоительное не дают..ведь она и им покой ночью не дает... странные у вас соседи, чес слово

а ничего странного. дай Бог Вам этого не пережить и не понять. когда ты видишь, что твой любимый человечек теряет людской образ, и он не перестает быть твоим любимым, просто становится неадекватным. но тем не менее его любишь, любишь всей душой. и что делать с этим маленьким беспощным человеком????

• Гость

а что, если 23 года, то дядька?). да желай ты что угодно, у меня стены такой толщины, что хоть 20 бабулек-оперных певиц будет по соседству кричать, я не услышу. повторяю: хотела жить в тишине, надо было или квартиру нормальную покупать, или хотя бы перед покупкой пройтись по соседям и поспрашивать что и как. а по поводу звонка, даже не сомневаюсь, что если бы по ночам орал сосед- амбал криминального вида, а не несчастная больная бабушка, то тебе бы в голову мысль о звонке даже не пришла бы

Вы что не понмиаете!Дело не в орущей бабке, а втом, что она орет на помощь зовет, а на нее орут теже внучки, грохот, как будто она бежит от них ,а они ее валят на пол и тащат снова в комнату!А она кричит лююди помогите!Блин, ну че за ***!!!И потом она орет орет орет, зовет на помощь!!!!!!Фиг с вами, раз вы такие правильные!И удачи!

• жужуляля

Вы что не понмиаете!Дело не в орущей бабке, а втом, что она орет на помощь зовет, а на нее орут теже внучки, грохот, как будто она бежит от них ,а они ее валят на пол и тащат снова в комнату!А она кричит лююди помогите!Блин, ну че за ***!!!И потом она орет орет орет, зовет на помощь!!!!!!Фиг с вами, раз вы такие правильные!И удачи!

Автор,поверьте-никто эту бабку не обижает,она орет от маразма.А то,что ее валят и тащат-скорее всего она пытается что нибудь сотворить.Я в молодости жила по соседству с такой бабкой.Она тоже орала как Ваша и еще орала,что сбросится с балкона.И ее внук постояно заталкивал в комнату.А как то,когда он был на работе,она таки сбросилась с балкона.Честно говоря,я была рада за парня-его жизнь была адом.

• Гость

Моя бабушка тоже кричала по ночам, из за этого в больнице у нее соседки менялись. А дома соседи ничего не слышали, или мало, хорошая звукоизоляция.
    Выхода нет, терпеть только, или как в доме престарелых на ночь успокоительные давать, и то говорят не всем помогают. Но с врачом можно посоветоваться.
    Я своей давала таблетки.
    В моей квартире иногда слышно кашель кого то, но не сильно.

А какие вы таблетки давали у меня жуть как орет

• жужуляля

золотая рыбкатакое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

• я понимаю девушку,у меня тоже соседка орет по ночем,да и днем тоже,,,,Вы все говорите терпеть,а почему ее внуки спят где-то в тишине,а мои дети слушают вопли,,да и после работы хочеться отдохнуть! никто в наше пположение не хочет входить,у них свои проблемы,а что их мать это тоже их проблема-забывают,пенсию не забывают получать....вот Вам и ответ...и дело тут не в доброте моей или еще в чьей-то,а в порядочности ее детей и внуков,,,они кладут на нее, а наше терпение не резиновое,,,,

• я в данный момент нахожусь на стороне "зла"))) недавно наша бабуля сломала шейку бедра, мы ее забрали к себе в квартиру и тут началось такое...каждую ночь она не дает спать нам вообще, через 15-30 мин. кричит "спасайте" и все тут. Спать невозможно и перед соседями жутко стыдно, у нас слышимость такая...успокоительные не помогают, а тут еще начала стульями кидаться. В общем сладить с ней трудно, остается только терпеть. А от недосыпания у самих нервы сдают!!! Так что автор запаситесь валерьянкой и терпите, терпите, и еще раз терпите, по другому никак.

• Такая же ситуация, живет с нами бабуля. Так же каждый вечер и иногда днем кричит , помогите аааа... Подойдешь спросишь "что случилось"а в ответ " ой ой , сделайте что нибудь" и опять "помогите"...
    Всю ноч , кричит , а утром отсыпается либо опять кричит, что не спросишь -не помнит ...
    Успокоительное не действует, сплю в бирушах ,

• Как же я Вас понимаю, у меня тоже через стенку ад творится. Я то конечно уже присмотрела вариант шумоизоляции. Но по моему это просто не чесно, если у вас в доме живет такой человек, с нарушеной психикой, то я считаю, что нужно сделать все возможное что бы соседи не страдали, повесить те же ковры , ну или чуть-чуть потратиться и обить стены гипроком, да все что угодно. Остальное просто не уважение ко всем остальным жильцам. Я все понимаю, мне и родственников ее жалко, но успокаивать себя мыслью : у вас бы так было и вы бы поняли, тоже не вариант!!!

• Девушка у меня такая же проблема
    Вы как вопрос решили ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь