Соседка-бабушка громко кричит по ночам!И ничего не поделаешь! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка-бабушка громко кричит по ночам!И ничего не поделаешь!

Товарищи!купила квартиру месяц назад, неделю в ней живу!и тут такая ситуация, ни разу еще не выспалась!оказалось, что зща стенкой живет бабушка с нарушеной психикой, она кричит по ночам, громко говорит, такое ощущение как будто не спит вообще!слышимость хорошая!вместе с ней живут 2 внучки и зять, еще и маленький ребенок, так по ночам бывает это бабка орет -люди помогите, они на нее орут, что то павдает, итд.страшно!однажды вызвала милицыю, потом они мне в дверь звонили!но я сделала аноним звонок, чтобы проблем не было!И ничего не прекратилось!Они говорят что бабака съехала совсем, ну а мне что делать?Не спать ночами?И страшно, и противно, и не для этого я жилье покуплала!Что посоветуете?Как можно бороться?Живу торлько неделю тут!Вот щас опять что то орет-как будто сама с обой разговаривает!(((

Ответы (41) Ответить
  • зачем покупать квартиру с плохой звукоизоляцией?! надо делать звукоизоляцию

• Реклама

• А представьте как внучкам. зятю и ребенку жить с этой бабкой.
    Что-то вы преувеличиваете, они давно уже что-то бы с ней сделали.

• Может большой толстый ковер на стену повесить? В советское время именно так и уменьшали повышенную слышимость. Особенно плохая звукоизоляция была в хрущевках. Клали ковры на пол, вешали на стены. Становилось немного лучше.

• Гость

Может большой толстый ковер на стену повесить? В советское время именно так и уменьшали повышенную слышимость. Особенно плохая звукоизоляция была в хрущевках. Клали ковры на пол, вешали на стены. Становилось немного лучше.

У меня несколько раз были такие ситуации... Приходили люди и спрашивали как тут в плане тишины и спокойствия,объясняли что хотят купить квартиру и интересуются моим мнением по этому вопросу. Может и вам так следовало бы сделать?

• Ничего я нее приувилисиваю!А внучки ее как раз таки благим матом , я же написала что они ее камутозили там, громко она кричала-люди люди...итд, грохот, похоже совсемсдвинутая!Потом я уже не выдержала и позвонила в полицию!Там спросили номер моей квартиры, но я сказала что не буду говорить, мне сказал хорошо, говорить номер квартиры обидчиков!А по поводу того что покупайте квартиру с лучшей шумоизоляцией...да уж, откуда такие умницы берутся?!!!Тут тишина гробовая была, когда я приходила ее остматривать, а это было 3 раза, и днем!

• Посоветовать соседям подмешивать бабульке на ночь снотворное

• Запастись терпением.ждать когда бабка представится

• Бывает, и молодухи орут по ночам... Когда гостей принимают, мужского рода.

• Моя бабушка тоже кричала по ночам, из за этого в больнице у нее соседки менялись. А дома соседи ничего не слышали, или мало, хорошая звукоизоляция.
    Выхода нет, терпеть только, или как в доме престарелых на ночь успокоительные давать, и то говорят не всем помогают. Но с врачом можно посоветоваться.
    Я своей давала таблетки.
    В моей квартире иногда слышно кашель кого то, но не сильно.

• Звукоизоляцию сделать можно. Очень удобно.

• тема разводка, автор пишет ответы на комментарии не с таким номером айпи, как у автора в теме. РАЗВОДКАААААААААААААААААА

• Гость

тема разводка, автор пишет ответы на комментарии не с таким номером айпи, как у автора в теме. РАЗВОДКАААААААААААААААААА

сама ты разводка!Я часто посещаю этот форум и комменты оставляю и свои посты создаю!

• У меня тоже номера разные когда ухожу, ПС выключая потом пришла включила и опля другой номер. Я про бабушку писала посмотрим.

• Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

• 16, зачем же вы оправдываетесь. говорите строго, "не важно когда переехала не ваше дело, я-полновластный житель" и все. скажите так и будуте вызвать если будет орать. пусть снотворное дают. посоветуйтесь с участковым ОБЯЗАТЕЛЬНО. сели что то вам сделают гадость пусть участ знает.
    воббще нужно было по хорошему поговорить сразу раз уже так вышло...

• жужуляля

Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

бабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    в психбольницах сейчас держат буйнопомешанных, тихих, не представляющих угрозы окружающим отпускают домой
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру

• такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    но это не потому что над ней родственники издеваются. они так сходят с ума :(
    у нас дедушка тоже кричал, будто его убивают, когда ему памперсы меняли. нафиг вы милицию вызывали? глупо.
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.

• Гость

бабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    в психбольницах сейчас держат буйнопомешанных, тихих, не представляющих угрозы окружающим отпускают домой
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру

+1
    а вы, автор, неадекватны.

• золотая рыбка

Гостьбабка не виновата, что болеет
    мы все состаримся
    выход один - ждать, когда умрёт, либо переезжать в новую квартиру+1
    а вы, автор, неадекватны.

А в чем проявляется моя неадекватность?В желании жить в тишине?

• золотая рыбка

такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    у нас дедушка тоже кричал, будто его убивают, когда ему памперсы меняли. нафиг вы милицию вызывали? глупо.
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.

Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

• жужуляля

</p><div class="reply"><span class="author">золотая рыбка</span><p>такое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.</p></div><p>Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

. Грохнешь бабку-посадят

• жужуляля

Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

о, чувствует мое сердце, что за такие слова Вас в старости ждет такой жесткий маразм, что эта бабушка по сравнению с Вами просто молчаливой рыбкой покажется. если никогда не имели дело с нездоровыми ввиду старости людьми, то это не повод, крыситься на оппонентов. да, блин, пожилые люди бывают орут. уж не знаю почему. то ли у них что то болит, то ли им кажется, что вокруг враги, не знаю, но это факт. моя бабуля последние дни к себе никого не подпускала, ее чуть ли не насильно поили из шприца, т.к. отказывалась есть и пить. но бабушка болела недолго. а представьте себе, что Ваша соседка болеет годами. представляете на каком пределе нервы у ее внучек? конечно они иногда срываются и могут повысить голос на бабушку. вот что Вы предлагаете им делать, усыпить бабушку? проблема и головная боль исключительно Ваша, надо было по соседям погулять, прежде чем покупать квартиру. так что сидите и слушайте ее крики, никто этим соседям ничего не сделает. лично мне в этой истории жалко бабушку и внучек, но никак не Вас. и еще, если бы про мою бабулю кто то хоть слово плохое сказал в тот период, я б не то что втихаря обматерила, я бы Вам горло перегрызла

• и вообще, автор, у Вас родители есть? Вы уверены, что они будут стареть легко и непринужденно? хотя конечно желаю им спокойной старости, они же не виноваты, что у них дочь - жестокая дура

• жужуляля

Щас соседка-внучка бабки меня в коридоре подловила и начала права качать....мол, это вы милицыю анонимно вызывли?я говорю нет...она наездом, а кто тогда, сказалаи что соседи которые рядом живут, я ей а мы что одни соседи, которые рядом живут....она замялось...говорит мол, бабушка у нас иногда кричит по ночам....я в ответ ей мол, да, это я хорошо слышу!При том когда дверь закрыла,начала меня с др внучкой материть, мол только что переехали тва..ри, уже вые...я, и я это отчетливо слышу!

а чего в глаза не сказали, что Вы вызвали? только на форуме такая храбрая? фу, во всех отношениях Вы противная тетка

• Я не тетка, мне 23 года )Да , жестокая )Хочу спать в тишине )Другие соседи в стены долбили, а я вызвала ментов )О, Боже!Какая я жестокая!Да идити вы в пень)Желаю вам бабку за стенкой чтоб орала по ночам !А по поводу того что не сказала что я вызвала, а с чего бы это я должна говорить?Тетеньки )Желаю вам бааабку )И удаляю вумен!╧ раз кидаю пост, и 3 раз пишут охи ахи....действительно!

• жужуляля

Я не тетка, мне 23 года )Да , жестокая )Хочу спать в тишине )Другие соседи в стены долбили, а я вызвала ментов )О, Боже!Какая я жестокая!Да идити вы в пень)Желаю вам бабку за стенкой чтоб орала по ночам !А по поводу того что не сказала что я вызвала, а с чего бы это я должна говорить?Тетеньки )Желаю вам бааабку )И удаляю вумен!╧ раз кидаю пост, и 3 раз пишут охи ахи....действительно!

а что, если 23 года, то дядька?). да желай ты что угодно, у меня стены такой толщины, что хоть 20 бабулек-оперных певиц будет по соседству кричать, я не услышу. повторяю: хотела жить в тишине, надо было или квартиру нормальную покупать, или хотя бы перед покупкой пройтись по соседям и поспрашивать что и как. а по поводу звонка, даже не сомневаюсь, что если бы по ночам орал сосед- амбал криминального вида, а не несчастная больная бабушка, то тебе бы в голову мысль о звонке даже не пришла бы

• не, ну правда, автор, вот что по твоему мнению могут сделать эти внучки, как повлиять на ситуацию? ты правда думаешь, что им самим все это в кайф? поверь на слово, им и без тебя проблем хватает, так что свои проблемы с тишиной решай сама. а в полицию даже не напрягайся звонить, НИЧЕГО они не сделают, нет у них таких полномочий. раз на 3-ий - 4-ый просто перестанут приезжать по этому адресу и будут правы

• вообще странно, что они ее психически неуравновешенную в больницу не кладут или хотя бы успокоительное не дают..ведь она и им покой ночью не дает... странные у вас соседи, чес слово

• funny_ladybird

вообще странно, что они ее психически неуравновешенную в больницу не кладут или хотя бы успокоительное не дают..ведь она и им покой ночью не дает... странные у вас соседи, чес слово

а ничего странного. дай Бог Вам этого не пережить и не понять. когда ты видишь, что твой любимый человечек теряет людской образ, и он не перестает быть твоим любимым, просто становится неадекватным. но тем не менее его любишь, любишь всей душой. и что делать с этим маленьким беспощным человеком????

• Гость

а что, если 23 года, то дядька?). да желай ты что угодно, у меня стены такой толщины, что хоть 20 бабулек-оперных певиц будет по соседству кричать, я не услышу. повторяю: хотела жить в тишине, надо было или квартиру нормальную покупать, или хотя бы перед покупкой пройтись по соседям и поспрашивать что и как. а по поводу звонка, даже не сомневаюсь, что если бы по ночам орал сосед- амбал криминального вида, а не несчастная больная бабушка, то тебе бы в голову мысль о звонке даже не пришла бы

Вы что не понмиаете!Дело не в орущей бабке, а втом, что она орет на помощь зовет, а на нее орут теже внучки, грохот, как будто она бежит от них ,а они ее валят на пол и тащат снова в комнату!А она кричит лююди помогите!Блин, ну че за ***!!!И потом она орет орет орет, зовет на помощь!!!!!!Фиг с вами, раз вы такие правильные!И удачи!

• жужуляля

Вы что не понмиаете!Дело не в орущей бабке, а втом, что она орет на помощь зовет, а на нее орут теже внучки, грохот, как будто она бежит от них ,а они ее валят на пол и тащат снова в комнату!А она кричит лююди помогите!Блин, ну че за ***!!!И потом она орет орет орет, зовет на помощь!!!!!!Фиг с вами, раз вы такие правильные!И удачи!

Автор,поверьте-никто эту бабку не обижает,она орет от маразма.А то,что ее валят и тащат-скорее всего она пытается что нибудь сотворить.Я в молодости жила по соседству с такой бабкой.Она тоже орала как Ваша и еще орала,что сбросится с балкона.И ее внук постояно заталкивал в комнату.А как то,когда он был на работе,она таки сбросилась с балкона.Честно говоря,я была рада за парня-его жизнь была адом.

• Гость

Моя бабушка тоже кричала по ночам, из за этого в больнице у нее соседки менялись. А дома соседи ничего не слышали, или мало, хорошая звукоизоляция.
    Выхода нет, терпеть только, или как в доме престарелых на ночь успокоительные давать, и то говорят не всем помогают. Но с врачом можно посоветоваться.
    Я своей давала таблетки.
    В моей квартире иногда слышно кашель кого то, но не сильно.

А какие вы таблетки давали у меня жуть как орет

• жужуляля

золотая рыбкатакое бывает, у нас в доме тоже было. бабушка в открытое окно летом кричала страшным голосом - помогиииитеее люююдиии
    либо меняйте квартиру, либо переносите спальню.Вы читайте внимательней что я пишу!Там на эту бабку благим матом орали, потом же эта бабка на помощь звала!ВОт я со страху и вызвала!Такая умница!А я прямо тиран!Ничего я менятьт не буду, ни квартиру, купленую несколько дней наза, ни спальню, которой просто нет в моей однушке!А ждельных советов на вумене похоже никогда не будет!Пойду прикончу бабку нахрен!

• я понимаю девушку,у меня тоже соседка орет по ночем,да и днем тоже,,,,Вы все говорите терпеть,а почему ее внуки спят где-то в тишине,а мои дети слушают вопли,,да и после работы хочеться отдохнуть! никто в наше пположение не хочет входить,у них свои проблемы,а что их мать это тоже их проблема-забывают,пенсию не забывают получать....вот Вам и ответ...и дело тут не в доброте моей или еще в чьей-то,а в порядочности ее детей и внуков,,,они кладут на нее, а наше терпение не резиновое,,,,

• я в данный момент нахожусь на стороне "зла"))) недавно наша бабуля сломала шейку бедра, мы ее забрали к себе в квартиру и тут началось такое...каждую ночь она не дает спать нам вообще, через 15-30 мин. кричит "спасайте" и все тут. Спать невозможно и перед соседями жутко стыдно, у нас слышимость такая...успокоительные не помогают, а тут еще начала стульями кидаться. В общем сладить с ней трудно, остается только терпеть. А от недосыпания у самих нервы сдают!!! Так что автор запаситесь валерьянкой и терпите, терпите, и еще раз терпите, по другому никак.

• Такая же ситуация, живет с нами бабуля. Так же каждый вечер и иногда днем кричит , помогите аааа... Подойдешь спросишь "что случилось"а в ответ " ой ой , сделайте что нибудь" и опять "помогите"...
    Всю ноч , кричит , а утром отсыпается либо опять кричит, что не спросишь -не помнит ...
    Успокоительное не действует, сплю в бирушах ,

• Как же я Вас понимаю, у меня тоже через стенку ад творится. Я то конечно уже присмотрела вариант шумоизоляции. Но по моему это просто не чесно, если у вас в доме живет такой человек, с нарушеной психикой, то я считаю, что нужно сделать все возможное что бы соседи не страдали, повесить те же ковры , ну или чуть-чуть потратиться и обить стены гипроком, да все что угодно. Остальное просто не уважение ко всем остальным жильцам. Я все понимаю, мне и родственников ее жалко, но успокаивать себя мыслью : у вас бы так было и вы бы поняли, тоже не вариант!!!

• Девушка у меня такая же проблема
    Вы как вопрос решили ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь