Гость
Статьи
Кто лежал в …

Кто лежал в психиатрической больнице

Вообщем назначили на обследования на дневном стационаре. Стоот ли туда ходить? Да, проблеммы есть, но помогут ли там?

Александр
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
КУКУ

Киркоров лежал

Да он там от закона прятался когда людям по мордам надавал. Сбежал, блин, в Израиль и в Пусть говорят невинного барашка изображал, помню этот выпуск. Да еще и в одежде санитара был.

Король интернета
#102

нормальными от туда точно не возвращаются=))) а врачам точно можно ставить диагноз!)

#103
Гость

Да он там от закона прятался когда людям по мордам надавал. Сбежал, блин, в Израиль и в Пусть говорят невинного барашка изображал, помню этот выпуск. Да еще и в одежде санитара был.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тари
#104

раньше в СССР была карательная психиатрия, всехкто несогласен с советами и дисидентов и просто людей кто выступал против системы, пытались делать больными , сейчас это приравняли к репрессиям,вобщем чем дальше от психиаторов тем лучше, лучше к психологу , это страшная отрасль в медицине психиатрии, они из нормального сделают ненормального

Тари
#105
Запретная Эйфория

ГостьДа он там от закона прятался когда людям по мордам надавал. Сбежал, блин, в Израиль и в Пусть говорят невинного барашка изображал, помню этот выпуск. Да еще и в одежде санитара был.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

да ладно яблокова этот пиар себе усроила ,ей бы неденег дать ,а посадить за провокацию и хамство

Тари
#106
Король интернета

нормальными от туда точно не возвращаются=))) а врачам точно можно ставить диагноз!)

согласна на все 100%

Ирина
#107
Александр

Вообщем назначили на обследования на дневном стационаре. Стоот ли туда ходить? Да, проблеммы есть, но помогут ли там?

Я была на дневном,но не в дурке. Не помню уже как точно называется.Направил то ли невролог,то ли психиатр.Туда утром приходишь-зарядочка,завтрак,потом гипноз(лежишь под приятную музыку и слушаешь голос гипнотезёра).Потом уколы витаминов(глюкоза,витамины группы В),кому-то кололи ещё "реланиум"(мне не назначили) и они потом лежали на кушетках,спали от него.Потом обед,потом-домой.Мне ещё прописали пить "фенозепам".Никто там по душам с тобой не разговаривает(как мне представлялось по фильмам))),нафиг ты никому не нужен.Со мной там была моя училка со школы(но,меня не помнила).

Ирина
#108

p.s

у меня была череда стрессов,поэтому туда направили..у училки,видимо,тоже(от такой работы с детками).Мне тогда было лет 19-ть.

Ирина
#109

Кстати, а вот моя мать несколько раз лежала в натуральной дурке.Из-за депрессий и попыток суицида.Была нормальной женщиной,пока не сошлась с одним козлом.Который издевался над ней,каждый раз как напьётся.У меня,кстати,от этих кошмаров психика,видимо,тоже повредилась на всю жизнь(мне было тогда лет 10).Что могу сказать - когда она выходила с дурки,ей явно было лучше.Становилась практически нормальным человеком.Но,с того момента у неё это стало переодически(погружение в себя,депрессии,мысли и попытки суицида),хотя этот урод давно уже сдох от водки......Значит,дурка может помочь.По крайней мере,от депрессий точно.

Гость
#110
Ирина

Кстати, а вот моя мать несколько раз лежала в натуральной дурке.Из-за депрессий и попыток суицида.Была нормальной женщиной,пока не сошлась с одним козлом.Который издевался над ней,каждый раз как напьётся.У меня,кстати,от этих кошмаров психика,видимо,тоже повредилась на всю жизнь(мне было тогда лет 10).

Да не от кошмаров психика ваша повредилась, а потому что такой-же генотип как у мамы, поврежденный изначально.

Ирина
#111
Гость

Да не от кошмаров психика ваша повредилась, а потому что такой-же генотип как у мамы, поврежденный изначально.

От кошмаров.Потому что,ранимая и чувствительная психика с рождения.Если б, жила в нормальной семье,то была бы здоровым и счастливым ребёнком.

Ирина
#112

Есть люди,которые не переживают трагедию(потерю ребёнка,на пример) и психика съезжает.У них что - генотип,повреждённый изначально ?! А есть те,кто всю семью на глазах потерял - и ничего,отошёл быстро и дальше живёт-поживает.

Pinkrabbit
#113

Я вот честно говоря напугана детским государственным психиатром...Дочка ходила в логопедическую группу в саду, и там каждый год надо было посещать психиатра для логокомиссии...И вот когда мы закончили сад, пришло время получить последнюю справку...Дык еле отбились, нам печать не хотели ставить...Отправляли в логопедическую школу (притом что проблемы ну совершенно не ужасные). Вопросы типа: чем отличается вот эта коричневая собака, от настоящей собаки. Дочка перебрала и цвет, и лай...но это было все неправильно...Главное отличие: то что эта собака игрушечная, а та живая...Черт но это и так понятно...Я прямо растерялась...И еще видок, врач был без халата, в теплом толстом свиере с узорчиками, вид усталый и грустный...Не знаю, как может такой унылый человек ставить диагнозы, по мне так она сама нуждалась в помощи...В общем тоже хочу попасть к психиатру, тоже очень переживаю из-за убийства близких, не могу справиться, но пойду только по отзывам к проверенному человеку....В государственную даже не сунусь теперь...

Гость
#114

Да не ставят там на учет всех подряд. У меня есть карта, в диспансере. Но я не стою на учете, а получаю консультативное лечение. Да, есть диагнозы,с которыми ставят на учет, но не у всех же они.

Элина
#115

Мой муж лежит в психиатрической больнице 53й день.Поступил туда, сам приехав добровольно.Ни разу за это время ему не была позволена прогулка.Сообщает что от принятия психотропных препаратов ему очень плохо, опухают ноги и чувствует себя соответственно.На вопрос о выписке получен ответ от зав.отделения что об этом не может быть и речи,так как содержание чего-то в крови недостаточно.На мой вопрос, что он же пришел добровольно, был получен ответ, что "легко можем перевести на принудительно".Когда во время беседы муж позвонил мне на телефон,доктор, поняв что это он ,запретил свидание,так как он нарушил режим, звоня по телефону мне.И разрешил только передачу.После моих слез он смилостивился и посадил рядом с нами медсестру на стуле, чтобы она следила и слушала каждое слово.Так что...считайте дневной стационар огромным везением, что вы можете оттуда выйти и уйти сам...

Гость
#116

Я тоже был в психушке и я считаю что зависит от фактического состояния

ДМИТРИЙ
#117

После первого,и второго попадания меня сразуже увольняли с работты ивсем было фиолетово,на стаж ина характеристики,а на первом месте работы даже устроили акуратное наружное наблюдение.только сейчас ввели статью за умышленное доведение до псих растроства в.охране просто не довали спать,на обьекте я прошол круги ада когда перед табой закрываются все двери.а сейчас у меня открыли экстра сенсорные спасобности.я помогаю.людям попавшим в такуеже ситуацию.снимаю первые симтомы болезни без лекарств и каких либо заклинаний.ну и людям с затенувшимся запоем, не хочу работать на частные клиники.и вобще на поток.а с голосами я попал во второй раз я продержался две недели,а потом плюнув на всё поехал сам сдоваца.в клинику на денамо.у меня третья рабочая группа инвалидности.я также продолжаю работать.просто работаю с ограничениями.один знакомый спросил, а тибе штамп в паспорте поставили ОТВЕТИЛ ,лучше КЛЕЙМО ВО ВЕСЬ ЛОБ.

ДМИТРИЙ
#118

Психиатрия очень сложная наука,потому её изучают.и пишут новые трактаты и подсознание ещё до конца не изученно.я встречал и общался сразными людьми.ЧИКАТИЛО тоже считал что он ВЫПОЛНЯЕТ БОЖИЙ "ПРОМЫСЕЛ. "а упакованные свиду родителями залатая молодёжь почему идут избивать мимо проходящего прохожего.это что ЧТО КОМПЛЕКС БЕТМЕНА.в мелиции(полиции) ввели подходящий термин для таких случаев что бы не возица с родителями,НЕ МОТЕВИРОВАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ.а остальным КАЛЛОНИЯ (не обепеченным слоям населения).ВСПЛЕСК ПСИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НА ПАЛОВИНУ СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА И НА ПОЛОВИНУ ИНДИВИДУЛЬНАЯ,просто переизбыток информациии,в обществе . МНОГИЕ ПРОСТО НЕ НАХОДЯТ,СЕБЯ И БОЛЕЕ ТУПУЮ НО БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАИМУЮ РАБОТУ,причин и следствий много.И ЧТО У КОГДА И НА КАКОЙ ПОЧВЕ СЛОМ,И ЧЕМ ОН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОТОЛЬЁТСЯ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ..

ДМИТРИЙ
#119

галопередом,используют что бы снять последтвия воспалённого сознания,в дурдомах нет смерительных рубашек,просто превязывают к краватям.сначала тебя ложут в надзорную палату,а потом уже кладут в полатту к обыкновенным больным.санитары не скручивают больных.они нажимают на тревожную кнопку и приезжает наряд милиции,от2 до 3человек,в псих больнице разрешён телевизор но только по часу перед .сном кормят везде по разному.ЗАПРЕЩЕННЫ бритвы ботинки со шнурками и шнурки в тренеровочных штанах.брица разрешают только электро бритвами,сигареты тоже должны быть зданы мед сестам.на руках только по одной пачке, на счёт мобил телефонов и планшетов и нот буков у всех свои порядки.гдето разрешенны гдето на оборот.когда друзья и родители преходили можно было позванить.отнашение как заключённым брехня!просто с работой можещь попрощаца.а найти новую тежеловато.но не без выходно.просто травмотическое аружие не преобрести.официально.группу инвалидности можешь брать можешь не брать,но когда выходишь из этого заведения остаёшься не в удел.тебе прописывают кучу препоратов а они дорого стоящие а так хоть какая то дотация от государства+соц карта с бесплатным проездом.ходишь к уческовому психиатру.на осмотр раз в месяц он выписывает рецепт.но за за тебя может придти ктото из родственников,то что жевут на одну пенсию тоже брехня просто работают по даговору.

ДМИТРИЙ
#120

ЕСТЬ СПЕЦ КЛИНИКИ ДЛЯ ВОЕННЫХ И СБРЕНДЕВШИХ СОЛДАТ.ЕСТЬ ТАКЖЕ ЦЕНРЫ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ВОЕНЫХ ПОСЛЕ ГОРЯЧИХ ТОЧЕК.есть клиники где лежат солдаты и заключённые которых перевели из зоны на принуд лечение и они лежат годами.какие там порядки чесно не знаю.ну наверное чуть по строже но лечение одно и тоже сон и психотроп препораты.моешься в обшем душе по 3_5 человек,прогулка сон,я расказывал про простые клиники для обычных людей.СТРАШНЫЕ ИЛЮЗИИ ПРЕНОСЯТ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ МОЛЧАНИЕ ЕГНЯТ И МЕСТИЧЕСКИЕ ТРИЛЛЕРЫ ТИПА МЕТКИ ДЬЯВОЛА.СМЕРИТЕСЬ ЕТО ВСЁ ПО ВСЕМУ МИРУ.КАК ХАРОШО ПРЕДУМАЛИ СЕБЕ АПОКАЛИПСИС ЧТО БЫ СОЦ ПРОБЛЕМАМИ НЕ ЗАНИМАЦА.

хряк
#121

Я знаю случаи, когда из будто здоровых людей делали зомби, которые потом под себя ходят и повторяют, как попугай, односложные предложения...

Августа
#122

В 2011 году пролежала в психоневрологической больнице 45 дней,выписали антидепрессанты,просто был стресс,теперь я здорова и хочу написать завещание на всякий случай,возраст 65 лет. Нужно ли мне предоставить справку,что я дееспособна?

Ge_Am
#123

В больницу если только очень сильное обострение!А в стационар ходить на наблюдение стоит если есть проблемы!Стаж шизофрении большой от 4 лет

Гость
#124

я лежала в психушке.у меня была глубокая депрессия,социофобия,проявлялась мизантропия,мучалась кошмарами из прошлого(что меня убивает мать,бьет парень,загрызает собака)и глюками что будто кто-то ходит по квартире в плаще.Лежала месяц,кормят ужасно а меня никто не навещал меня отец сдал и все.Таблетки давали типа помогут антидепрессианты,таблетки.Один раз не видела такие глюки были я думала вообще с ума сойду,улечу на единороге.Похудела сильно,выглядеть стала ужасно,начала резать руки от депрессии и ненужности.Сейчас уже как месяц выписалась и проверяюсь у психиатра,пью таблетки если не выпью то писец.Жизнь сломлена из-за родного отца который меня поддерживал.Серая жизнь.Думаю не выдержу и повешаюсь.

Нона_____
#125

Не лежала ... Думаю, что много молодежи реально больной ( усталой) , потому что в их детстве не ставили диагноз : аутизм . В детстве корректировать проще и не так болезненно . Но большинству матерям ( и детям ) трудно и страшно признаться прилюдно, что у них проблемы ….. Люди, особенно при власти, при деньгах, в группировках .. по натуре звери всеядные . В псих больнице по отношению к больным ослабевает хватка жизни, потому как лежачих не бьют .. И не надо грешить на психиатров, на больницы, они всего лишь пытаются смягчить , сгладить проблемы, которые больному навязало общество, стандартная школа, генетика, экология ... И не нужно осуждать матерей больных, матери тоже пострадавшая сторона в этой адской игре ... Мать всю жизнь содержит детей , и после совершеннолетия , дети в силу псих болезней ( с детства, с коммуналки ) не в состоянии зарабатывать деньги ( даже 1- 5тр в месяц) , но маме стыдно, что дети болеют , и не обращается за псих помощью для соверш детей к врачам . Но что с этими больными будет , если всётерпящей мамы не станет ? Третьи лица только чаще подличают против больных .. . У нас на работе много считающих себя нормальными анорексичек , которые искренне презирают и клеймят тех, у кого лишний вес . Скорее всего – это тоже психзаболевание, когда агрессию ( и шуточки ) проявляют против полных людей .

Юлиана
#126
Нона_____

Не лежала ... Думаю, что много молодежи реально больной ( усталой) , потому что в их детстве не ставили диагноз : аутизм . В детстве корректировать проще и не так болезненно . Но большинству матерям ( и детям ) трудно и страшно признаться прилюдно, что у них проблемы ….. Люди, особенно при власти, при деньгах, в группировках .. по натуре звери всеядные . В псих больнице по отношению к больным ослабевает хватка жизни, потому как лежачих не бьют .. И не надо грешить на психиатров, на больницы, они всего лишь пытаются смягчить , сгладить проблемы, которые больному навязало общество, стандартная школа, генетика, экология ... И не нужно осуждать матерей больных, матери тоже пострадавшая сторона в этой адской игре ... Мать всю жизнь содержит детей , и после совершеннолетия , дети в силу псих болезней ( с детства, с коммуналки ) не в состоянии зарабатывать деньги ( даже 1- 5тр в месяц) , но маме стыдно, что дети болеют , и не обращается за псих помощью для соверш детей к врачам . Но что с этими больными будет , если всётерпящей мамы не станет ? Третьи лица только чаще подличают против больных .. . У нас на работе много считающих себя нормальными анорексичек , которые искренне презирают и клеймят тех, у кого лишний вес . Скорее всего – это тоже психзаболевание, когда агрессию ( и шуточки ) проявляют против полных людей .

Почему только аутизм-то..? Психастению...Например.

Гость
#126
Гость

Ну тогда назовите мне разницу,если я путаю.Чем же отличаются эти 2 врача?

Если я стою на учуте психатричской больнице могуть решить родитеомских прав

дарья
#126
Гость

Еще как ложатся. Как раз из-за работы там много людей лежат

У меня так было..я просто от себя устала)

Гость
#129
Милиса

15 Гость дело говорит. Псих. больница - тюрьма, ты уже заключенный, и выйти просто так не сможешь, уже исходя из этого надо этого бояться, как огня,а автор добровольно туда тащится. Будете уже состоять на учете, а дойдет до комиссии, то много где при устройстве на работу, просто пошлют такого кандидата.

Дура там нормально *** *** американской истории ужасов насмотрелись

Гость
#130

Дура там нормально *** *** американской истории ужасов насмотрелась

Гостья
#131

Не дай Бог, боюсь стать овощем, лежать и ничего не соображать, в тюрьму тоже страшно там бандиты, у них там тюремные законы, и их закидоны мне не будут понятны, меня сразу там белого одуванчика отмудохают

Гостья
#132
Гость

Дура там нормально *** *** американской истории ужасов насмотрелась

Не нормально, смотрела блогера, который снимает в психушке людей, люди не в адеквате, обколоты чем-то, зрелище страшное

Гость
#133

Самоизоляцыи три пожалуйста мене

Гость
#134
Гость

Я могу сдавать на права, на учет не ставили. Глупость, кто говорит, что всех обратившихся ставят на учет

Суки ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: