Гость
Статьи
Как отомстить бывшему …

Как отомстить бывшему мужу?

Он сделал мне очень много гадостей, подробности опущу Оказался непорядочным, постоянно врал. Очень хотел ребенка. В итоге, ребенку ни разу не помог и с ним не общается. Подавала на алименты, но с работы он уволился, приставы ничего сделать не могут. Привлечь к ответственности законным путем не получается. На ребенка, конечно, зарабатываю сама. и деньги от БМ как таковые не нужны Просто меня бесит такое отношение папаши и его родственников к ребенку.Работает неофициально водителем. Собственности не имеет. После развода сменил кучу гражданских жен, все его выгоняли. Сейчас живет у очередной. Очень труслив.Подскажите, какую гадость можно сделать мужику при таком раскладе, так, чтобы меня не привлекли к уголовной ответственности?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

По-моему и вы не лучше.

Тосси
#2

Вам я вижу больше заняться что ли нечем?

Гость
#3

Лишите его родительский прав.. иначе даже заграницу на отдых ребёнка не сможете вывезти

Гость
#4

отдать ему ребенка.

Гость
#5

если отдать не можете/не хотите - значит рожали не потому, что он хотел. а потому что сами хотели. тогда нет причин мстить.

3131
#6

Автор, а почему не можете взыскать алименты. Я конечно, может наивно рассуждаю, но разве не могут наложить приставы арест на его имущество и продать его, чтобы обеспечить алименты ребенку или привлечь его к общественным работам?

гость
#7

Не надо мстить. Забудь о нем лучше.

Автор
#8
3131

Автор, а почему не можете взыскать алименты. Я конечно, может наивно рассуждаю, но разве не могут наложить приставы арест на его имущество и продать его, чтобы обеспечить алименты ребенку или привлечь его к общественным работам?

Теоретически это так. Но на деле почти невозможно. Пока он сам не подпишет документ о том, что знает, что за неуплату грозит ответственность, приставы НИЧЕГО сделать не могут. А имущества у БМ нет, описывать нечего.

Автор
#9
гость

Не надо мстить. Забудь о нем лучше.

Хочется, но не могу. Не потому что до сих пор люблю, не могу забыть обиды

Автор
#10
Гость

Лишите его родительский прав.. иначе даже заграницу на отдых ребёнка не сможете вывезти

Спасибо! Так и сделаю. Но этого не достаточно, т.к. думаю, что БМ даже рад будет

Гость
#11

Самая лучшая месть - стать по настоящему счастливой.

Гость
#12

отомстить можно только одним -быть счастливой и забыть о его существовании.

Пряник
#13

лучшая месть - успех

Вероника
#14
Автор

.Работает неофициально водителем. Собственности не имеет. После развода сменил кучу гражданских жен, все его выгоняли. .Подскажите, какую гадость можно сделать мужику при таком раскладе

При таком раскладе уже и гадости делать не нужно, его судьба сама все сделала.

Гость
#15

Автор, вы бы лучше не о мести думали, а о лишении родительских прав, как вам тут выше уже заметили. Как вы заграницу с ребёнком выезжать собираетесь? Такой папаша ещё и денег ведь у вас запросит за своё согласие, а после совершеннолетия ребёнка сам на алименты подаст.

У меня похожая ситуация и я волосы на себе рву от обиды, что в своё время не настояла на том, чтоб зарегистрировать ребёнка только на меня. Таким образом я лишилась пособия как мать-одиночка, а тогда с деньгами было не очень. Отец ребёнка не работал, содержала нас моя мама (за что мне до сих пор дико стыдно. А ведь ребёнка он тоже очень хотел, всё запланированно, а не по залёту. Сейчас с деньгами у меня всё наладилось, но мне не поменять малышу фамилию (на ту, которую ношу я и мой нынешний супруг). Мужу ребёнка не усыновить, с выездом заграницу проблемы, а про алименты - вы сами знаете. По суду он должен платить четверть зарплаты, а официально он получает 2000. То есть, берите эти 500руб. в месяц и ни в чём себе не отказывайте. Так и тех не присылает... Прав родительских не лишить никак - нет оснований. Некоторые юристы говорят об этом сразу, а некоторые просят немалые деньги (от 50тыс.), предлагают судиться с ним несколько лет (по их рассчётам) и не дают никаких гарантий положительного исхода дела.

Так что, автор, вы сами ещё не представляете, как вы попали и что вас ждёт =((( Какая уж тут месть, я о смерти его мечтаю (и не потому, что держу обиду, а просто надоел весь этот геморрой, столько денег, времени и нервов потрачено впустую, а результата ноль. У него есть только права, а у меня - только обязанности.

Гермиона
#16
Автор

Хочется, но не могу. Не потому что до сих пор люблю, не могу забыть обиды

Если б до сих пор любила то знала бы что месть при любви - самое тупое и ограниченное средство его уколоть

15
#17
Автор

Спасибо! Так и сделаю. Но этого не достаточно, т.к. думаю, что БМ даже рад будет

Если он будет рад и даст своё согласие, считайте, что вам очень крупно повезло... Так что не радуйтесь раньше времени (конечно, я вам искренне желаю, чтоб он сам согласился, но будьте готовы и к другому раскладу).

гость
#18

Козерог? Мой такой же..оставил меня с ребнком без средств к существованию и жилья, на тот момент даже без работы. Тоже сам просил и упрашивал ребеночка родить. А как появился сын то он понял что это не игрушка и что ребенок требует много сил и времени, так что он решил самоустраниться. А когда у ребенка рак обнаружили так вообще сказал что ему все это надоело и разгребай как хочешь. Та жа история и аллиментами и приходами, не платит и ребенка не видит. Его сторона сына вообще за внука не считают и ни как не интересуется. Я все это пишу к тому что бы вы увидели что не только у вас в жизни случилось такое, да обидно было по началу и ооочень трудно. Хотелось нажелать ему все самого нехорошего..а потом через некоторое время я просто поняла что самое лучшее что этот человек сделал в своей жизни, ЭТО ОСТАВИЛ НАС ОДНИХ!!! и все обиды, ненависть и желание мести просто улетучились. У нас все хорошо чего и вам желаю!

Гость
#19

Снова выйти замуж, стать счастливой и успешной, и забыть о нем навсегда! Это самая лучщая месть

Гость
#20
Автор

Спасибо! Так и сделаю. Но этого не достаточно, т.к. думаю, что БМ даже рад будет

Ну если у него долги по алиментам, то и он не выедет.

Гость
#21

когда только глупые бабы поймут, что рожать надо только для себя, дети навсегда с матерью, это мужик собрался и свалил, вообще мужики ничего не должны. вот у меня есть один ребенок, есть своя квартира, есть независимость, если бы муж ушел, я бы даже не думала ему ребенка навязывать, не хочет - свободен.

Гостья
#22
Автор

Гость

Лишите его родительский прав.. иначе даже заграницу на отдых ребёнка не сможете вывезти

Спасибо! Так и сделаю. Но этого не достаточно, т.к. думаю, что БМ даже рад будет

Лишенный род. прав должен платить алименты все равно, он обязанностей не лишается, только прав.

Обязательно лишайте прав козла, как бы он сам вам не отомстил, он сейчас имеет такие же права на ребенка и легко может его забрать из школы например и заяву менты у вас не примут

Гостья
#23

Можно еще писать заявление на возбуждение уголовного дела у приставов.

несколько дней в обезьяннике могут прояснить сознание

Гостья
#24
Гость

вообще мужики ничего не должны. .

ага щаз

Гостья
#25

мужик должен своему ребенку.

не хочет - зазря коптит небо, в расход его

Гость
#26
Гостья

мужик должен своему ребенку.

не хочет - зазря коптит небо, в расход его

дети - это женское счастье, а бабы бегают за мужиками, как с учки, требуют любви и денег от мужика, имейте гордость, пусть окружающие люди и ваши дети вас уважают за вашу независимость

Гостья
#27
Гость

Гостья

мужик должен своему ребенку. не хочет - зазря коптит небо, в расход его

дети - это женское счастье, а бабы бегают за мужиками, как с учки, требуют любви и денег от мужика, имейте гордость, пусть окружающие люди и ваши дети вас уважают за вашу независимость

бегать и просить не надо, надо требовать по закону и законными же средствами воздействовать на козла

Гость
#28

Любые попытки отомстить для него значат только одно - он для вас ценен, вы его не забываете.

Больше всего их корежит от того, что бывшая жена смогла без него прожить, успешнее и богаче, а уж если еще вышла замуж и счастлива, так многих в конвульсиях бьет (плавали знаем).

Гость
#29
Гостья

Обязательно лишайте прав козла, как бы он сам вам не отомстил, он сейчас имеет такие же права на ребенка и легко может его забрать из школы например и заяву менты у вас не примут

Это довольно сложно и дорого.

Безоговорочно лишают, если доказать, что чел издевался над ребенком.

Все остальное - вилами по воде писано. Да и государству невыгодно, так как женщина сразу имеет больше прав на всякие пособия..., установка такая судьям дана.

Гость
#30
Гость

Гостья

Обязательно лишайте прав козла, как бы он сам вам не отомстил, он сейчас имеет такие же права на ребенка и легко может его забрать из школы например и заяву менты у вас не примут

Это довольно сложно и дорого. Безоговорочно лишают, если доказать, что чел издевался над ребенком. Все остальное - вилами по воде писано. Да и государству невыгодно, так как женщина сразу имеет больше прав на всякие пособия..., установка такая судьям дана.

если мужик не платит алименты, то это основание для возбуждения уголовного дела. А возбуждение уголдовного дела основание для лишения родительских прав.

лишают на раз

Ирина
#31

Откажите во встречах с ребенком. Сами не разговаривайте и трубку не берите, если номер определился. Если ему и это все равно, то тогда Вы просто в принципе не сможете отомстить равнодушному. Можно, конечно, краску там на машину вылить, но это уже как-то мелко будет и, думаю я, Вам особого удовлетворения не принесет, поскольку с потребностями Вашей личности мало связано.

золотая рыбка
#32

ему 100% обидно будет, если его ребенка усыновит другой человек. этого козла больше ничем не задеть, а тут гордость взыграет -к ак так, типа, ребенок же мой. а тут вы раз - и папа другой, а натуральный отец лесом.

но это сложно сделать. надо во-первых этого лишить прав, во-вторых, найти того, кто хочет усыновить ребенка и жениться на вас) да еще жить потом с вами и ребенка воспитывать.

но если получится.... он волосы на попе рвать у себя будет.

золотая рыбка
#33

варианты типа "нагадить на коврике у квартиры" я бы не рассматривала, как слишком мелкие.

неженка
#34

зачем вы расходились??? Вы же просто родственные души!!!!!! вернитесь к нему вот и отомстите)))

Гость
#35
Гость

если мужик не платит алименты, то это основание для возбуждения уголовного дела. А возбуждение уголдовного дела основание для лишения родительских прав.

лишают на раз

А если платит номинально и еще в суде скажет, что вы не даете встречаться. мало того, что не лишат, а еще обяжут вемя выделять на встречи.

Елена
#36

Ситуация похожая и у меня сложилась. Ну ушел БМ в свое время от нас с дочерью, и замечательно. Так он все пять лет умудряется нам жизнь отравлять, периодически появляясь. Самое главное знает, что меня лучше не злить. У меня в кармане куча козырей, так нет..... Долг по алиментам за сотню перевалил, выезд за границу запретили, осудили по 157, и не доходит до него. В очередной раз приставов натравила на него, после недавней его выходки. Зуб даю - лишу родительских прав. Если б мужики тупо уходили и навсегда забывали бывших жен и детей..... Так нет

Гость
#37

У меня очень похожая ситуация. Развелись, когда я была на шестом месяце беременности. Ну это конечно свекровь постаралась. А он хоть и старше меня на 10 лет, всё равно маменькина марионетка. Вобщем, ребёнку сейчас почти 6 месяцев, я не могу оформить детское пособие по уходу, тк он принципиально не даёт документы о его доходах, по закону пришлось записать дочь на него. Ребёнок спланированный, тоже очень умолял забеременить. В своё время уговорил меня уволиться с работы, мол "неужели думаешь, я финансово не потяну". В результате и без декретных сижу на шее с ребёнком у мамы. Но я помимо алиментов на ребёнка подала и на своё содержание. Более того я знаю, что если папаша не платит алименты в течении 3-х месяцев, на него можно завести уголовное дело. Он уже будет судим. А если он будет судим трижды, его можно на этом основании лишить родительских прав.

Валентина
#38

А что еще вы ему можете сделать? Ему уже все природа сделала! Моральный урод, ни дома, ни семьи, никому не нужен, зарабатывает три копейки и постоянно оглядывается чтобы их на алименты не отобрали. Зачем тебе этот УБОГИЙ? Еще вшей нахватаешься :). Постарайся чтобы его гены в ребенке не проявились.

Гость
#39

Да не пишите вы все типа "зачем мстить и т.п." Человек написал, т.к. хочет отомстить и правильно. Таким уродам надо делать гадости. Пусть даже мелкие, зато ей станет легче, как вы все не понимаете? А потом она забудет потихоньку и пойдет жить дальше.

А я посоветую скачать с инета книгу "Азбука бытового террориста" - там есть всякие пакости, может вы их и не сделаете но почтитать и помечтать об этом приятно. А ещё хорошо бы не опускать руки и найти знающего юриста. Суд издержки при вашей победе понесет ответчик.

таша
#40

этот моральный урод постоянно про меня всем кому не попадя говорит всякие гадости,что я гулящая,алкоголичка,наркоманка ивсе в таком духе.все мои друзья,знакомые,на работе знают,что я хороший человек,никогда и никому не сделала плохо.он всегда себя восхваляет,а меня сравнивает с плинтусом,тяжело выслушивать про себя всю эту грязь,хочу войны!

таша
#41
таша

этот моральный урод постоянно про меня всем кому не попадя говорит всякие гадости,что я гулящая,алкоголичка,наркоманка ивсе в таком духе.все мои друзья,знакомые,на работе знают,что я хороший человек,никогда и никому не сделала плохо.он всегда себя восхваляет,а меня сравнивает с плинтусом,тяжело выслушивать про себя всю эту грязь,хочу войны!

скажите как можно отомстить по черному

Алена
#42

На счет выездов за границу ! Разрешение нужно не во все страны! Узнайте Вам адвокат все пояснит! А что касается мести опозорьте его перед соседями разошлите всем листовки с его фото и текстом про алименты пусть ему стыдно будет на улицу появляться и там где родители его живут и т д! Разместите в одноклашках там есть группа алиментщики! А на счет что женщина рожает для себя я лично не понимаю участуют двое и требовать по закону деньги на ребенка надо ! Иначе таких подонков много будет!

Муся
#43
гость

Козерог? Мой такой же..оставил меня с ребнком без средств к существованию и жилья, на тот момент даже без работы. Тоже сам просил и упрашивал ребеночка родить. А как появился сын то он понял что это не игрушка и что ребенок требует много сил и времени, так что он решил самоустраниться. А когда у ребенка рак обнаружили так вообще сказал что ему все это надоело и разгребай как хочешь. Та жа история и аллиментами и приходами, не платит и ребенка не видит. Его сторона сына вообще за внука не считают и ни как не интересуется. Я все это пишу к тому что бы вы увидели что не только у вас в жизни случилось такое, да обидно было по началу и ооочень трудно. Хотелось нажелать ему все самого нехорошего..а потом через некоторое время я просто поняла что самое лучшее что этот человек сделал в своей жизни, ЭТО ОСТАВИЛ НАС ОДНИХ!!! и все обиды, ненависть и желание мести просто улетучились. У нас все хорошо чего и вам желаю!

А наш нас в покое оставить не хочет, все нервы вымотал и мне и ребёнку!!!

Гость
#45

Все, до единого мужики ***** и козлы!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, Вы не поняли еще? Даже средне-нормальных НЕТ!

Гость
#46

Забери у него сим карту и на все поступающие звонки отвечай что то типа "Вы куда звоните, ах, да это бывший номер какого то наркомана и воришки, и прочего говница можешь добавить, обосри ему всю движуху;)))))

Гость
#47

[quote="Автор" message_id="4180676"] Поиздевалась над бывшим на его чувстве вины, когда ему приходилось ехать к ребенку и выслушивать, видеть и терпеть меня, а его мадам злиться одной у окошка вечерами.В итоге на лишении прав даже обрадовался решению в мою пользу. а потмо поехала в Германию, сменила гражданство ребенку и выставила ему алименты по 1000 евро с огромным штрафом согалсно немецкому закону. и прошлось ему трястись, что будет чалиться по РФ за такие миллионы, иначе судиться с РФ будем, которая с него не списывает.

Гость
#48

Автор, вам надо обижаться на себя! Связаться с таким уёбищeм у когорого ничего нет!!! Да еще и ребенка от него родить!!!

Автор, отомстите самой себе!!!))))))

Ирина
#49

Читаю и просто в шоке!!!!! *****!!! Сколько здесь дур собралось больных...... Истеричка, на истеричке....Вы что все замуж под наркозом выходили???? Сами претесь любыми способами обработать хоть какого нибудь, лишь бы женился, а потом скулите, дети у вас брошенные..... Вы их для кого рожали *****? Вот читаю и думаю, какой ДУРАК на таких женится.....Если только по молодости...и после армии сразу....Тоже мне мамы - ЗМЕИНЫЙ КЛУБОК!!!!

Марина
#50
Елена

Ситуация похожая и у меня сложилась. Ну ушел БМ в свое время от нас с дочерью, и замечательно. Так он все пять лет умудряется нам жизнь отравлять, периодически появляясь. Самое главное знает, что меня лучше не злить. У меня в кармане куча козырей, так нет..... Долг по алиментам за сотню перевалил, выезд за границу запретили, осудили по 157, и не доходит до него. В очередной раз приставов натравила на него, после недавней его выходки. Зуб даю - лишу родительских прав. Если б мужики тупо уходили и навсегда забывали бывших жен и детей..... Так нет

Гость

Поиздевалась над бывшим на его чувстве вины, когда ему приходилось ехать к ребенку и выслушивать, видеть и терпеть меня, а его мадам злиться одной у окошка вечерами.В итоге на лишении прав даже обрадовался решению в мою пользу. а потмо поехала в Германию, сменила гражданство ребенку и выставила ему алименты по 1000 евро с огромным штрафом согалсно немецкому закону. и прошлось ему трястись, что будет чалиться по РФ за такие миллионы, иначе судиться с РФ будем, которая с него не списывает.

Напишите мне пожалуйста!!! У меня похожая ситуация...если вам не сложно...нужен ваш совет. Спасибо заранее