Гость
Статьи
Хочу машину...

Хочу машину...

Мне 22 года, у всех моих подруг и друзей есть автомобили (у кого-то хорошие и дорогие, у кого-то бюджетные, но у всех есть). Практически всем родители подарили машины на 18-летие. Тех кто сам себе …

Пешеход
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дoчечка
#101
Мамуля

А я считаю,что раз вам машину бог не дал-значит,не заслужили вы,недостойны еще пока! Вы недостаточно настрадались в этой жизни, чтобы уже себя так премировать! Стыдно! Я бы на твоем месте мечтала бы родителям машину подарить (они уже навкалывались,тебя растили,про себя забывая), а не себе.

мда... надо обязательно настрадаться чтоб СЕБЯ премировать??? *****! я понимаю, что девушка хочет на родительской шее прокатиться, и ей тупо надо начать зарабатывать и самой себе купить машинку, чтоб бибикать) но ваше мнение, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО Настрадаться, чтобы что-то хорошее получить, меня шокирует! бедная-бедная ВЫ((((

Гость
#102
Симба

Т.е. родители не в курсе какие нынче ценности у молодежи и что нужно ребенку, чтобы не чувствовать себя нищим? Не смешите меня.

А где вы тут в 22 года ребёнка увидели?? Люди всю жизнь многие машин не имеют и ничего, живут. И у родителей не требуют! До пенсии может ещё её должны содержать родители?

Гость
#103
Гость

У меня хорошие родители и ничего для меня не жалеют.

Заметно) Поэтому из тебя и выросло то, что выросло..

Гость
#104
Пешеход

Я не просила у родителей машину.

Я хочу авто не только потому что "есть у всех". Я уже писала про переполненные электрички и ожидание автобуса на остановке.

Пошла работать я не от хорошей жизни - то что мне родители выдавали хватало ровно на оплату проезда. То есть я банально не могла оплатить обед в универе.

Я попросила денег на оплату обучения в автошколе, мне ответили "пусть тебе мужики оплачивают".

Как заработать? Ну вот как? Я и так выбиваюсь из сил, по будням в универе. на выходных на работе. У меня зарплата 12 тысяч. Летом работаю на двух работах, получается 30-35 тысяч. Но еще одеться надо, хоть раз в год съездить отдохнуть (выбираю бюджетные Болгарию и Израиль).

Денег на продукты и кварплату я родителям не даю - я сама часто покупаю продукты и еще изредка покупаю мелкую бытовую технику.

Повторюсь - я знаю, что мне никто не должен, но обидно я из сил выбиваюсь, а у кого-то все к чему я стремлюсь уже есть...

Ну никуя сё! Хоть раз год ей надо отдохнуть да ещё в загранке! Люди и в Сочи ни разу в жизни не были и ниче, а ты перетопчешся!