Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так одиноко????(

Мне 27лет, замужем 4года, дочке 3года, живем вроде нормально, джип недавно купили, отдыхать ездим. Есть подруги, коллектив на работе хороший. Но я везде и всегда чувствую тоску и одиночество((((( Если я улыбаюсь, это просто маска, в душе я совершенно одинока. Почему так?

Вероника
23 ответа
Последний — Перейти
Гермиона
#1

зажралась

Гость
#2

И я такая же , в душе одиночество и грусть :(

И не зажрался никто, просто нет какой то искры в душе, чтобы грела постоянно :(

Вика
#3

Почитайте Крайона, Майкла Ньютона, Валерия Синельникова. Они пишут, что все мы души стояли ТАМ в очереди, чтоб попасть сюда, на Землю и воплотиться в человека. Так раз нам так повезло и мы здесь, живите счастливо, радуйтесь каждому дню, что светит солнце, что нет войны, что есть семья, есть достаток. Не грустите, а то могут наказать и послать тяжелое испытание, чтоб отрезвить человека. Я очень люблю детей, нянчилась всегда со своим младшим братом. Вышла замуж и у мужа обнаружили диагноз - бесплодие. И то, мы стараемся не унывать, хоть и послали нам такое тяжелое испытание, будем прорываться. Лечимся пока, ну а не получится, возьмем ребеночка из детдома. Многие мои подруги советуют поменять мужа. Да никогда! Такое предательство! А если б у меня стоял диагноз бесплодие и ему бы посоветовали бросить меня? Он - моя "родственная душа", мы шли СЮДА вместе и вместе будем все преодолевать.

Гость
#4

у вас депресняк, к психологу!

Гость
#5

цени очень

Гость
#6
Гермиона

зажралась

при чем тут это

автор, ты просто ничем не увлечена. ты пустышка внутри.

Гость
#7

И у меня так,и я не зажралась

Саша
#8

Вероника, могу посмотреть Вашу натальную карту... может, найду что может в жизни увлечь и как ещё можно попробовать саморазвиться.

Если интересно, кидайте почту.

Вероника
#9
Саша

Вероника, могу посмотреть Вашу натальную карту... может, найду что может в жизни увлечь и как ещё можно попробовать саморазвиться.

Если интересно, кидайте почту.

KolhoznicaYa@yandex.ru

А что за натальная карта??

Клава Мониторовна
#10

У ребенка такой сладкий возраст, какая еще пустота на душе? Встречала я таких, семья, дети, достаток, а в глазах такая печаль и тоска , что пи**пец, так и охота в лобешник долбануть, чтоб спустилась с небес

Вероника
#11
Клава Мониторовна

У ребенка такой сладкий возраст, какая еще пустота на душе? Встречала я таких, семья, дети, достаток, а в глазах такая печаль и тоска , что пи**пец, так и охота в лобешник долбануть, чтоб спустилась с небес

Думаете, если мне двинут в лобешник, я сразу от счастья запрыгаю???

Дайте лучше совет...

Гость
#12

Вероника, думаю, муж вам самый близкий человек, так поговорите с ним. Вам нужно менять что-то в своей жизни, а что - это уже нужно понять самой.

Alexia
#13

Мне тоже очень одиноко, мне 25 я красивая молодая жизнерадостная девушка, мужским вниманием не обделена, но вот душу не один из них не греет, все жду сказки какой-то, возможно принца, принца не в том понимание что богатого, идеального, вовсе нет, просто человека который принимал бы меня такой какая я есть, увы его нет. Да возможно вы скажите дело во мне, но мы все не идеалы... как то так((

Анечка
#14

мне очень одиноко. иногда я убегаю из дому чтобы просто побыть одной. мне 15. я живу в селе, где добится чего-либо невозможно. меня воспитывает мама, бабушка и еще у меня брат есть. наша семья небогата, но родители делают всё чтобы нам было хорошо. иногда я слышу как тихонько плачет мама, но ничем не могу ей помочь! я вредная и частенько росстраиваю родных, но это я не со зла!я очень хотела бы помочь маме и бабушке финансово, но у меня неттакой возможност, поэтому я пойду учится и хоть чуть-чуть смогу им помочь!

Lola
#15

И мне одиноко...мозгов вовремя не прибавилось...или судьба такая...всем вокруг нравлюсь но толку то от этого((( Первый-которого очень любила и он меня,3 года были вместе,женился на другой,ребенком обзавелся,5 лет уже прошло,второй-финансово могла иметь все,через 3 года поняла что не люблю его,третий-думала нашла своего принца,была счастлива,к свадьбе все было готово,резко показал свое истинное лицо и оказался очень болен.За всех троих могла выйти замуж а осталась одна единешенька.Глазами съели бы а действий ноль.Еще и родители наседают что пора иметь свое,съезжать от них и т.И как жить дальше...сил нет...

Оксана
#16
Саша

Вероника, могу посмотреть Вашу натальную карту... может, найду что может в жизни увлечь и как ещё можно попробовать саморазвиться.

Если интересно, кидайте почту.

Гость
#17
Вероника

Мне 27лет, замужем 4года, дочке 3года, живем вроде нормально, джип недавно купили, отдыхать ездим. Есть подруги, коллектив на работе хороший. Но я везде и всегда чувствую тоску и одиночество((((( Если я улыбаюсь, это просто маска, в душе я совершенно одинока. Почему так?

Золотце, ты по любви замуж-то вышла? Судя по всему, нет.

R
#18
Гость

Золотце, ты по любви замуж-то вышла? Судя по всему, нет.

Регина
#19

Мне тоже так одинока у меня есть родители и даже брат , но я всё равно чувствую себя одинока. Сегодня я пришла со школы с хорошим настроением , а бабушка с братом мне его испортили я так обиделась, что ушла на улица прогулятся мне так было плоха я даже плакать начела. Мне так не хватает такого человека, который бы меня понимал. От одиночества мне помагает музыка очень грустная.

Немо
#20
Вероника

Мне 27лет, замужем 4года, дочке 3года, живем вроде нормально, джип недавно купили, отдыхать ездим. Есть подруги, коллектив на работе хороший. Но я везде и всегда чувствую тоску и одиночество((((( Если я улыбаюсь, это просто маска, в душе я совершенно одинока. Почему так?

Немо
#20

Это увы нормально в наше время , так чувствуют себя процентов 90 людей просто уговаривают себя что это номальнои все путём :( есть ребёнок... так сделай так что когда она будет рости она не стала одинокой .... будь для неё и постарайся остаётся тем близким с кем тепло всегда

Cassiopeia
#20

Наверное вы выбрали не того мужчину. Материальные вещи - дело наживное, эти ваши джипы и т.д Под стрессом люди и не такое творят

Гость
#23

Добрый день! Такое часто случается при депрессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: