Гость
Статьи
цветок для замужества

цветок для замужества

помню читала где то, чтобы девушка вышла замуж надо ей на ДР подарить какой то вьющийся цветок. только не помню какой. может вы знаете как он называется? и вообще какие еще ритуалы для замужества знаете?

...
17 ответов
Последний — Перейти
Пани Хида
#1

для ускорения замужества помогает хорошее приданое

Гость
#2
...

помню читала где то, чтобы девушка вышла замуж надо ей на ДР подарить какой то вьющийся цветок. только не помню какой. может вы знаете как он называется? и вообще какие еще ритуалы для замужества знаете?

Типичный ритуал для замужества это неожиданный залёт... но не у всех прокатывает)))

Независимая
#3

Надо встретить бабку с коромыслом, а в вёдрах обязательно должна быть вода (шутка).

21-й век , а они всё верят в какие-то дурацкие приметы.

Пожелайте своей подруге лучше не зацикливаться на замужестве, а совершенствовать себя во всех отношениях.

Тогда и мужчина найдётся , и поговорить с ним будет о чём... между этим делом...

персидская
#4

Наоборот такой цветок всех женихов разгонит, его так и называют мужегон

Гость
#5
...

помню читала где то, чтобы девушка вышла замуж надо ей на ДР подарить какой то вьющийся цветок. только не помню какой. может вы знаете как он называется? и вообще какие еще ритуалы для замужества знаете?

Что за спешка такая? Подруга уже в положении?

Гость
#6

4, 6 а где вы слово "подруга" у автора вычитали?

Сонька
#7

Автор,поищи в интернете инфу про карту желаний))

#8
Пани Хида

для ускорения замужества помогает хорошее приданое

:D

Я думаю, силиконовые сиськи 3го размера тоже ускорят процесс

Гость
#9

Среди комнатных растений есть такие, которые приносят счастье и любовь в дом. Один из них - спатифиллум, в народе называемый просто "женское счастье". Считается, что он помогает незамужним выйти замуж, не имеющим детей - забеременеть. Счастье в дом приходит во период цветения "женского счастья", поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью!

гость
#10

Чушь всё.

гость
#11

Есть старая примета, что вьющиеся растения мужа из семьи уводят. Но это просто примета, как про черную кошку. Но я купила книгу "Энергия комнатных растений" автор Ева-Катарина Хоффманн. В ней рассказывается и про растения энергетических доноров, и про растения эергетических вампиров. Так вот, плющи лианы и некоторые другие растения- вампиры. В помещении, где живут люди их держать не стоит.В спальню- категорически нельзя. Зато с ними хорошо в поликлиниках. Они жрут негативую энергию больных пациентов и великолепно себя чувствуют. И людям, которые приходят в поликлинику они опасности не представляют.

Африканский ядовитый хомячок
#12

Пару лет назад многие подруги обзавелись бамбуком,говорят он помогает и привлекает)))) Помню мой будующий муж,когда уговаривал выйти за него,тоже намекал-давай подарю тебе-может согласишься)

...
#13
Африканский ядовитый хомячок

Пару лет назад многие подруги обзавелись бамбуком,говорят он помогает и привлекает)))) Помню мой будующий муж,когда уговаривал выйти за него,тоже намекал-давай подарю тебе-может согласишься)

Африканский ядовитый хомячок

Пару лет назад многие подруги обзавелись бамбуком,говорят он помогает и привлекает)))) Помню мой будующий муж,когда уговаривал выйти за него,тоже намекал-давай подарю тебе-может согласишься)

как дела у подруг? помогает бамбук?)

Гость
#14

Я просто в шоке.... какой цинизм!!!!!!!!!!

Гость
#15

***** комментарии тупых людей,

Светлана
#17

На самом деле это не смешно, как многие об этом здесь пишут. Когда теряешь надежду выйти замуж, во все ,что угодно поверишь. И вместо того, чтобы писать здесь всякую ерунду подсказали бы что-нибудь стоящее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: