Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разгадать фокус с угадыванием карт! Скоро чокнусь...

На днях наткнулась в инете (в контакте) на фокус с картами на странице "Вы не поверете". Перед пользователем раскладывалось шесть карт разных мастей, спрашивалось выбрать из них одну (зрительно), …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Просто все масти меняют ... и всё весь фокус

Иван
#52
Потерянная юность

страшно когда животное умнее? да и к тому же в очках...

Иван
#53

я знаю как этот фокус устроен мне 8 !

Иван
#54

ха ха

максим
#55
Автор

На днях наткнулась в инете (в контакте) на фокус с картами на странице "Вы не поверете". Перед пользователем раскладывалось шесть карт разных мастей, спрашивалось выбрать из них одну (зрительно), запомнить её. Потом щёлкнуть на странице в произвольном месте - появлялся пёс в очках, нужно было посмотреть внимательно ему в глаза, ещё раз кликнуть мышью и... появлялась карта той масти, которую зрительно запомнил пользователь! Таких трюков я проделала очень много раз и даже, не глядя псу в глаза, комп угадывал! Я и одну и ту же карту выбирала по нескольку раз и меняла их... Сейчас из головы не выходит - в чём же секрет этого фокуса? Не может же комп уловить взгляд пользователя?! Причём, когда, на следующий день я хотела ещё раз "поиграть", уже не выбирая взглядом, а просто держа в уме карту определённой масти, а посмотреть при этом на другую, этот фокус куда-то исчез из контакта... Как вы думаете ?

максим
#56

Там были заменены все карты которые были в начале))

Гость
#57

там на первой картинке одни карты а на второй вообще ни одной карты из первой

Гость
#58

Эта собака просто меняет карты

Сабинарный Время в Вк
#59

Обратите внимание на карты с двух картинок ,они РАЗНЫЕ ,поэтому какую либо вы карту не загадали , на второй картинке ЕЁ НЕ БУДЕТ

Таня
#57
АСЯ

Перешла по ссылке,никакой собаки нет) Два раза загадала карту и все сходится. Как? Я на карту никак не указываю...как компьютер может догадаться? Объясните дереву((

Я думаю это так: в колоде всех карт по четыре. Нам в первой комбинации показыаают только по две, из которых мы одну загадываем. А потом показывают оставшиеся карты, где конечно же нет нашей карты. Из них одну(любую) убирают. А мы думаем, что это она исчезла, а ее там и не было.

Гость
#58
aaa

такого не может быть потому что такого не может быть:)

Вы сейчас что-то рекламировать будете и линки давать, так?:)

Куда тебе скинуть такой фокус если ты не веришь?

Гость
#62

Каждый раз меняют полностью все карты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: