Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь обращался к экстрасенсам с ТНТ?

Собственно весь вопрос, обращался ли кто-то к экстрасенсам с ТНТ, помогли ли? или наоборот вы разочаровались.Буду рада любой информации.Спасибо.

Ответы (71) Ответить
  • грех!!!!!!! не вздумайте!!!!!!!!

• Реклама

• Обращайтесь конечно..Кто их ещё кормить то будет, если не вы и подобные глупышки.

• Гость

грех!!!!!!! не вздумайте!!!!!!!!

Котриарх Перил ругаццо станет?

• Гость

Ну да. Деньги то уйдут не ему на новую яхту и часы Брегет, а конкурирующей организации.

• Андрюха Питерский

Ну да. Деньги то уйдут не ему на новую яхту и часы Брегет, а конкурирующей организации.

(ржот)

• Отличная тема! Автор, вы меня опередили. На днях показывали расследования с ними. Зацепила Зулия. Она меня с битвы впечатляет. Я бы к ней хотела попасть. Есть несколько вопросов... Но я живу очень далеко и поэтому не судьба.

• обращалась как-то к Кажетте. 2 раза. Первый раз- 3 года назад. Второй раз-в этом году, зимой. Прием раньше стоил 3 тыс.р., сейчас- 10 т.р. И в первый раз мне больше понравилось, она все мне рассказала, все в точку, и по времени все совпало.

• Я лично не обращалась, но в одной из последних передач с изумлением увидела своего знакомого. Точнее обратился-то к ним не он, а его бывшая жена и теща, типа житья он им не дает, преследует) Всегда думала, что передача эта постановочная, но показали там и фотки реальные и документы, все имна-фамилии тоже настоящие)

• уу

обращалась как-то к Кажетте. 2 раза. Первый раз- 3 года назад. Второй раз-в этом году, зимой. Прием раньше стоил 3 тыс.р., сейчас- 10 т.р. И в первый раз мне больше понравилось, она все мне рассказала, все в точку, и по времени все совпало.

Ничего себе расценки ))

• Ничего себе расценки ))

Ну судя по форуму, это ещё бюджетно..Тут поговаривают что "финалисты" и от 50000-100000 не чураются.))
    Заодно и "психология" срабатывает, веками вбиваемая "Чем дороже, тем лучше(надёжней)".

• от 30 штук

• это от отчаяния и горя - надеются вылечиться ,найти пропавшего человека и т.д.

• От 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.
    Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

• ой какая тема неисчерпаемая) в десятый раз отвечаю:
    обращалась, не за помощью, все хорошо, не разочаровалась,дорого)
    внимательно выбирайте к кому идти

• Гость

От 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.
    Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

вы ходили?

• Кто смотрел Зулию в пятницу?? я в шоке.Я уже вбила в голову что она шарлатанка и психолог.А тут имена умерших называла.............кто был у нее она сильная?? и потом не нравится мне что она постоянно говорит зовите батюшек и иконы всем дарит. Если христианство было таким помогающим никто б не ходил к эксам.

• зет

ГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.
    вы ходили?

Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

• марьванна

это от отчаяния и горя - надеются вылечиться ,найти пропавшего человека и т.д.

ну собственно, только по таким причинам и нужно идти, по серьезным...а не для того, чтобы узнать любит меня Петя или нет, хотят услышать только хорошее, а когда слышат прямо противоположное начинается...и не знают, что с этой информацией делать, то ли Петю бросать, то ли еще што

• Гость

зетГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.
    вы ходили?Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

ну а че тогда утверждаете, что ясновидящие с ТНТ (а мы ведь о них здесь говорим) зовут по нескольку раз к себе??)

• Я чё то думала, что это будет не так дорого! Звезды твою мать!

• А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

• Rayn

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

а я понимаю почему за деньги: они время свое тратят, ездят на расстояния и пр. для них это работа. иначе как они будут жить? своими способностями клады искать? художники вон тоже картины продают, оформляют рестораны-залы за деньги.
    а еще они не могут работать как обычные люди- пятидневку по 8 часов. у них особый образ жизни, они может в месяц 3-5 людей принимают, отсюда и цены. такова наша жизнь.

• Я обращалась и не раз. Всегда к разным. К особо понравившимся обращаюсь снова при необходимости. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Один экстрасенс очень в бизнесе помог. Без его помощи меня бы наверно грохнули.

• мракобесие, ну вы дуры бабы, какие экстрасенсы в наш век космических полётов?

• Спасибо, ответы конечно лаконичны, обращалась-помогли, а кто помог именно? Я же не узнаю вашего имени, почему бы не написать определенно кого рекомендуете!

• Гость

мракобесие, ну вы дуры бабы, какие экстрасенсы в наш век космических полётов?

Заипали.
    Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?

• Rayn

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

А кто им оплачивать еду , одежду, комуналки будет? Тем более вас много, а они редкий самородки. Захотели нахаляву помощи. Это высасывает очень много энергии, забирает здоровье. Я бы тоже ваше го- вно через себя бесплатно бы не пропускала.

• Гость

Заипали.
    Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?

Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

• Гость

ГостьЗаипали.
    Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

так проходите мимо, зачем вы сюда суётесь, если такие "умные"? Для вас тут полно других, более интеллектуальных тем.

• селянка

Rayn
    А кто им оплачивать еду , одежду, комуналки будет? Тем более вас много, а они редкий самородки. Захотели нахаляву помощи. Это высасывает очень много энергии, забирает здоровье. Я бы тоже ваше го- вно через себя бесплатно бы не пропускала.

Когда Иисус наделил первых апостолов силой исцеления, провидения и изгнания бесов, Он строго-настрого завещал "Даром приняли - даром отдавайте". По этому принципу сразу можно определить происхождение способностей неземного происхождения у всяких экстрасенсов, ясновидящих и прочих сверхчеловеков: если требуют денег за свою помощь, да еще и не малых, - сила их не от Бога. А обращение за силами не светлого происхождения - сами знаете - чревато. Обладающие же силой Святого Духа помогают за благодарность даже в ущерб себе.

• Изида вы конечно правы, но со времен Иисуса прошло много веков, и современные реалии не могут не приниматься во внимание, кроме всего речь идет не об апостолах, а об обыкновенных людях обладающих не сверхъестественным даром, а просто высокой чувствительностью, которую отчасти имеют от природы, но во многом развили в себе далее. Потом заработанные деньги многие из них, знаю достоверно тратят на благотворительность в немалых суммах, что плохого в том, что тот кто может дает деньги, что бы потом помочь обездоленным.

• речь идет не об апостолах, а об обыкновенных людях обладающих не сверхъестественным даром, а просто высокой чувствительностью, которую отчасти имеют от природы, но во многом развили в себе далее.
    _________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально)
    Потом заработанные деньги многие из них, знаю достоверно тратят на благотворительность в немалых суммах, что плохого в том, что тот кто может дает деньги, что бы потом помочь обездоленным.
    _______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Поэтому какой толк в благотворительности, если ты сначала лишил помощи нуждающихся, но материально обездоленных, а потом дабы очистить как-то свою совесть - отнес часть своих средств другим нуждающимся? Это псевдоблаготворительность, не от души, а скорее чтобы поставить галочку, то бишь от лукавого.
    Ни в одном монастыре человек, действительно обладающий даром от Бога, не затребует у вас денег за свою помощь. И бабульки в деревнях помогающие обращающимся к ним не заламывают цены, хотя могли бы дать фору всем этим экстрасенсам с ТНТ, а живут на благодарственные пожертвования по принципу "Кто чем может - тем и расплатится, пусть даже искренним "спасибо".
    В общем нужно отделять зерна от плевел и уметь отличать лжепророков от пророков, как говорится.

• Гость

ГостьЗаипали.
    Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

глупые бабы это оплот религии и экстрасенсов, впрочем и всего прочего мракобесия. Если б у мужика был бы короткий бабий ум, человечество по сей день бы жило в пещерах.

• ГостьГостьЗаипали.
    глупые бабы это оплот религии и экстрасенсов, впрочем и всего прочего мракобесия. Если б у мужика был бы короткий бабий ум, человечество по сей день бы жило в пещерах.

+100
    неужели нет мозгов понять дурам, что это всё развод вас на деньги, которых у вас и нет, раз такие темы создаёте.

• _______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори.
    Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

• цНЯРЭ

_______оКНУН РН, ВРН МСФДЮЧЫХЕЯЪ, МН МЕ ХЛЕЧЫХЕ ЯПЕДЯРБ МЮ ОПХЕЛ, КХЬЕМШ ОНЛНЫХ ЮОПХНПХ.
    оНВЕЛС КХЬЕМШ? оСЯРЭ БЮКЪР Й АЮАСКЭЙЮЛ Б ДЕПЕБМЧ, ХЫСР ОНЛНЫХ ГЮ ДЕЯЪРНЙ ЪХЖ Х АЮМЙС ЯЦСЫЕМЙХ. мЮ ЙЮФДШИ РНБЮП ЕЯРЭ ЯБНИ ЙСОЕЖ. ъ МЕ УНВС ЕУЮРЭ Й АЮАЙЕ Б ДЕПЕБМЧ, ЛЕМЪ СЯРПЮХБЮЕР ЩЙЯРПЮЯЕМЯ ГЮ 50 Р ДНККЮПНБ АЕГ НВЕПЕДХ Б ЖЕМРПЕ лНЯЙБШ.

йНЛС РШ РСР ГЮОПЮБКЪЕЬЭ? РШ РЮЙНИ ЯСЛЛШ Х Б ДЕПЕБЪММШУ ПСАКЪУ ДЮФЕ БН ЯМЕ МЕ БХДЮКЮ, РЮЙ ФЕ ЙЮЙ Х ЖЕМРП лНЯЙБШ, ЯЛНРПЕКЮ КХЬЭ МЮ ЙЮПРХМЙЮУ.
    ю АЕГ НВЕПЕДХ, Б ЖЕМРПЕ лНЯЙБШ, РЮЙСЧ ЙЮЙ РШ, ПЮГБЕ ВРН Б ЛЮБГНКЕИ ОПНОСЯРЪР, Й ЯЮЛНЛС ЦКЮБМНЛС ЩЙЯРПЮЯЕМЯС ЯРПЮМШ.

• Гость

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори.
    Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Кому ты тут заправляешь? 50 т. ты и в деревянных рублях даже во сне не видала, также как и центр Москвы, разве что на картинках.
    А без очереди, в центре Москвы, такую как ты, разве что в мавзолей пропустят, на приём к самому главному экстрасенсу страны.

• _________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально)
    Апостолы были обычными людьми до своего общения с Христом, а после они перестали быть обычными людьми, т.к. стали апостолами.
    А высокая чувствительность, это как идеальный музыкальный слух, что-то безусловно дано от природы, но все-таки если не развивать это дарование, то со временем его утратишь, или он так и останется в зачаточном состоянии. Чувствительностью обладают достаточно много людей, но уровень экстрасенса, это как уровень музыкально одаренного ребенка и признанного виртуоза.

• Гость

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Так я и сказала сразу - подобное тянется к подобному. Тьма к тьме, свет к свету. Вы, будучи тьмой, к тьме и обращаетесь.

• Ангел & Демон

_________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально) Апостолы были обычными людьми до своего общения с Христом, а после они перестали быть обычными людьми, т.к. стали апостолами. А высокая чувствительность, это как идеальный музыкальный слух, что-то безусловно дано от природы, но все-таки если не развивать это дарование, то со временем его утратишь, или он так и останется в зачаточном состоянии. Чувствительностью обладают достаточно много людей, но уровень экстрасенса, это как уровень музыкально одаренного ребенка и признанного виртуоза.

Вы сказали много, но при этом не сказали ничего, и не дали ответа на мои вопросы.

• Гость
    _______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.
    Кому ты тут заправляешь? 50 т. ты и в деревянных рублях даже во сне не видала, также как и центр Москвы, разве что на картинках. А без очереди, в центре Москвы, такую как ты, разве что в мавзолей пропустят, на приём к самому главному экстрасенсу страны.

***! Ты про гиперболу явно не слышала -) 50 т долларов, 30 т рублей , 300 рублей или десяток яиц. На каждый товар есть свой купец. Неимущие пусть ищут дешевые варианты. Рублевских жен устроит и 50 т с гарантией. Ты хочешь халявы? Трясись в электричках, стой под забором в деревнях и жди своей очереди.

• Какие экстрасенсы??????

• ТНТ сам по себе канал для не обделенных умом.

• Гость

ТНТ сам по себе канал для не обделенных умом.

Факт

• Гость

зетГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.
    вы ходили?Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

а вы из какого города?

• украли 47 коз неможем найти кто поможет найти.

• Я из Новосиба, муж позвонил во время прямого эфира, где Багирова и мужик како то ведущий. Нам по телефону сказали,что перезвонят. Перезвонил какой-то мужик уже из Новосиба, у них там, слышно было, что много баб трещат по телефонам - типа помогают.Короче разводил он нас минут 40(по моей кожной болезни) потом потребовал 30тыс.333руб. Естественно мы корректно отказались,ссылаясь на безденежье.А он,милый человек, сказал, что на похороны найдёте деньги. Вот такой опыт.

• Собираем программу по шарлатанам. Не ведитесь Вы на них. Иногда вместе с Вами в голос выть и смеяться сквозь слезы хочется, когда рассказываете сколько денег им отдали за ничто. Берегите себя.

• Мне кажется,что ваши отношения с духовным,тонким планом-это только ваши отношения.Пора в наш век каждому стараться и с тонким планом свою собственную связь учиться налаживать.
    Такая связь всегда более надежна,так как под вас(если так можно сказать)подогнана.
    Но нам лень:лень изучать лень пробовать.Вот и идем тем путем,что проще.
    Между тем мы сами можем влиять на действительность.У меня получалось,у вас тоже получится.Идите сами.У каждого человека свое тело,свой разум,свой уникальный набор генов.Лучше идти самому.

• Вы же не доверите руль от машины другому человеку ,так почему тут вы идете абсолютно непонятно к какому человеку с вопросом.что делать.
    Ни церковь,ни экстрасенсы не будут решать ваши проблемы.Ведь это должно быть ясно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь