Гость
Статьи
Кто нибудь обращался к …

Кто нибудь обращался к экстрасенсам с ТНТ?

Собственно весь вопрос, обращался ли кто-то к экстрасенсам с ТНТ, помогли ли? или наоборот вы разочаровались.Буду рада любой информации.Спасибо.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

грех!!!!!!! не вздумайте!!!!!!!!

Гость
#2

Обращайтесь конечно..Кто их ещё кормить то будет, если не вы и подобные глупышки.

Гость
#3
Гость

грех!!!!!!! не вздумайте!!!!!!!!

Котриарх Перил ругаццо станет?

Гость
#4
Гость

Котриарх Перил ругаццо станет?

Ну да. Деньги то уйдут не ему на новую яхту и часы Брегет, а конкурирующей организации.

Гость
#5
Андрюха Питерский

Котриарх Перил ругаццо станет?

Ну да. Деньги то уйдут не ему на новую яхту и часы Брегет, а конкурирующей организации.

(ржот)

Неженка
#6

Отличная тема! Автор, вы меня опередили. На днях показывали расследования с ними. Зацепила Зулия. Она меня с битвы впечатляет. Я бы к ней хотела попасть. Есть несколько вопросов... Но я живу очень далеко и поэтому не судьба.

уу
#7

обращалась как-то к Кажетте. 2 раза. Первый раз- 3 года назад. Второй раз-в этом году, зимой. Прием раньше стоил 3 тыс.р., сейчас- 10 т.р. И в первый раз мне больше понравилось, она все мне рассказала, все в точку, и по времени все совпало.

Гость
#8

Я лично не обращалась, но в одной из последних передач с изумлением увидела своего знакомого. Точнее обратился-то к ним не он, а его бывшая жена и теща, типа житья он им не дает, преследует) Всегда думала, что передача эта постановочная, но показали там и фотки реальные и документы, все имна-фамилии тоже настоящие)

Гость
#9
уу

обращалась как-то к Кажетте. 2 раза. Первый раз- 3 года назад. Второй раз-в этом году, зимой. Прием раньше стоил 3 тыс.р., сейчас- 10 т.р. И в первый раз мне больше понравилось, она все мне рассказала, все в точку, и по времени все совпало.

Ничего себе расценки ))

Андрюха Питерский
#10

Ничего себе расценки ))

Ну судя по форуму, это ещё бюджетно..Тут поговаривают что "финалисты" и от 50000-100000 не чураются.))

Заодно и "психология" срабатывает, веками вбиваемая "Чем дороже, тем лучше(надёжней)".

#11

от 30 штук

марьванна
#12

это от отчаяния и горя - надеются вылечиться ,найти пропавшего человека и т.д.

Гость
#13

От 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.

Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

зет
#14

ой какая тема неисчерпаемая) в десятый раз отвечаю:

обращалась, не за помощью, все хорошо, не разочаровалась,дорого)

внимательно выбирайте к кому идти

зет
#15
Гость

От 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.

Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

вы ходили?

Йо
#16

Кто смотрел Зулию в пятницу?? я в шоке.Я уже вбила в голову что она шарлатанка и психолог.А тут имена умерших называла.............кто был у нее она сильная?? и потом не нравится мне что она постоянно говорит зовите батюшек и иконы всем дарит. Если христианство было таким помогающим никто б не ходил к эксам.

Гость
#17
зет

ГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.

Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

вы ходили?

Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

зет
#18
марьванна

это от отчаяния и горя - надеются вылечиться ,найти пропавшего человека и т.д.

ну собственно, только по таким причинам и нужно идти, по серьезным...а не для того, чтобы узнать любит меня Петя или нет, хотят услышать только хорошее, а когда слышат прямо противоположное начинается...и не знают, что с этой информацией делать, то ли Петю бросать, то ли еще што

зет
#19
Гость

зетГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.

Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

вы ходили?Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

ну а че тогда утверждаете, что ясновидящие с ТНТ (а мы ведь о них здесь говорим) зовут по нескольку раз к себе??)

#20

Я чё то думала, что это будет не так дорого! Звезды твою мать!

#21

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

#22
Rayn

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

а я понимаю почему за деньги: они время свое тратят, ездят на расстояния и пр. для них это работа. иначе как они будут жить? своими способностями клады искать? художники вон тоже картины продают, оформляют рестораны-залы за деньги.

а еще они не могут работать как обычные люди- пятидневку по 8 часов. у них особый образ жизни, они может в месяц 3-5 людей принимают, отсюда и цены. такова наша жизнь.

Гость
#23

Я обращалась и не раз. Всегда к разным. К особо понравившимся обращаюсь снова при необходимости. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Один экстрасенс очень в бизнесе помог. Без его помощи меня бы наверно грохнули.

Гость
#24

мракобесие, ну вы дуры бабы, какие экстрасенсы в наш век космических полётов?

Автор
#25

Спасибо, ответы конечно лаконичны, обращалась-помогли, а кто помог именно? Я же не узнаю вашего имени, почему бы не написать определенно кого рекомендуете!

Гость
#26
Гость

мракобесие, ну вы дуры бабы, какие экстрасенсы в наш век космических полётов?

***.

Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?

селянка
#27
Rayn

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

А кто им оплачивать еду , одежду, комуналки будет? Тем более вас много, а они редкий самородки. Захотели нахаляву помощи. Это высасывает очень много энергии, забирает здоровье. Я бы тоже ваше го- вно через себя бесплатно бы не пропускала.

Гость
#28
Гость

***.

Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?

Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

Гость
#29
Гость

ГостьЗаипали.

Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

так проходите мимо, зачем вы сюда суётесь, если такие "умные"? Для вас тут полно других, более интеллектуальных тем.

Изида
#30
селянка

Rayn

А вообще, если на самом деле у них там есть какая-то сверх способность, то как вообще можно работать за деньги? Ты ведь народу помогаешь.....но я уже ничему не удивляюсь.

А кто им оплачивать еду , одежду, комуналки будет? Тем более вас много, а они редкий самородки. Захотели нахаляву помощи. Это высасывает очень много энергии, забирает здоровье. Я бы тоже ваше го- вно через себя бесплатно бы не пропускала.

Когда Иисус наделил первых апостолов силой исцеления, провидения и изгнания бесов, Он строго-настрого завещал "Даром приняли - даром отдавайте". По этому принципу сразу можно определить происхождение способностей неземного происхождения у всяких экстрасенсов, ясновидящих и прочих сверхчеловеков: если требуют денег за свою помощь, да еще и не малых, - сила их не от Бога. А обращение за силами не светлого происхождения - сами знаете - чревато. Обладающие же силой Святого Духа помогают за благодарность даже в ущерб себе.

Ангел & Демон
#31

Изида вы конечно правы, но со времен Иисуса прошло много веков, и современные реалии не могут не приниматься во внимание, кроме всего речь идет не об апостолах, а об обыкновенных людях обладающих не сверхъестественным даром, а просто высокой чувствительностью, которую отчасти имеют от природы, но во многом развили в себе далее. Потом заработанные деньги многие из них, знаю достоверно тратят на благотворительность в немалых суммах, что плохого в том, что тот кто может дает деньги, что бы потом помочь обездоленным.

Изида
#32

[quote="Ангел & Демон "]

речь идет не об апостолах, а об обыкновенных людях обладающих не сверхъестественным даром, а просто высокой чувствительностью, которую отчасти имеют от природы, но во многом развили в себе далее.

_________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально)

Потом заработанные деньги многие из них, знаю достоверно тратят на благотворительность в немалых суммах, что плохого в том, что тот кто может дает деньги, что бы потом помочь обездоленным.

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Поэтому какой толк в благотворительности, если ты сначала лишил помощи нуждающихся, но материально обездоленных, а потом дабы очистить как-то свою совесть - отнес часть своих средств другим нуждающимся? Это псевдоблаготворительность, не от души, а скорее чтобы поставить галочку, то бишь от лукавого.

Ни в одном монастыре человек, действительно обладающий даром от Бога, не затребует у вас денег за свою помощь. И бабульки в деревнях помогающие обращающимся к ним не заламывают цены, хотя могли бы дать фору всем этим экстрасенсам с ТНТ, а живут на благодарственные пожертвования по принципу "Кто чем может - тем и расплатится, пусть даже искренним "спасибо".

В общем нужно отделять зерна от плевел и уметь отличать лжепророков от пророков, как говорится.

Гость
#33
Гость

ГостьЗаипали.

Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

глупые бабы это оплот религии и экстрасенсов, впрочем и всего прочего мракобесия. Если б у мужика был бы короткий бабий ум, человечество по сей день бы жило в пещерах.

Гость
#34

ГостьГостьЗаипали.

Вот что такие недалекие и узколобые в такие темы приходят?Это всё потому, что недалекие и узколобые такие тупые темы создают

глупые бабы это оплот религии и экстрасенсов, впрочем и всего прочего мракобесия. Если б у мужика был бы короткий бабий ум, человечество по сей день бы жило в пещерах.

+100

неужели нет мозгов понять дурам, что это всё развод вас на деньги, которых у вас и нет, раз такие темы создаёте.

Гость
#35

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори.

Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Гость
#36
цНЯРЭ

_______оКНУН РН, ВРН МСФДЮЧЫХЕЯЪ, МН МЕ ХЛЕЧЫХЕ ЯПЕДЯРБ МЮ ОПХЕЛ, КХЬЕМШ ОНЛНЫХ ЮОПХНПХ.



оНВЕЛС КХЬЕМШ? оСЯРЭ БЮКЪР Й АЮАСКЭЙЮЛ Б ДЕПЕБМЧ, ХЫСР ОНЛНЫХ ГЮ ДЕЯЪРНЙ ЪХЖ Х АЮМЙС ЯЦСЫЕМЙХ. мЮ ЙЮФДШИ РНБЮП ЕЯРЭ ЯБНИ ЙСОЕЖ. ъ МЕ УНВС ЕУЮРЭ Й АЮАЙЕ Б ДЕПЕБМЧ, ЛЕМЪ СЯРПЮХБЮЕР ЩЙЯРПЮЯЕМЯ ГЮ 50 Р ДНККЮПНБ АЕГ НВЕПЕДХ Б ЖЕМРПЕ лНЯЙБШ.

йНЛС РШ РСР ГЮОПЮБКЪЕЬЭ? РШ РЮЙНИ ЯСЛЛШ Х Б ДЕПЕБЪММШУ ПСАКЪУ ДЮФЕ БН ЯМЕ МЕ БХДЮКЮ, РЮЙ ФЕ ЙЮЙ Х ЖЕМРП лНЯЙБШ, ЯЛНРПЕКЮ КХЬЭ МЮ ЙЮПРХМЙЮУ.

ю АЕГ НВЕПЕДХ, Б ЖЕМРПЕ лНЯЙБШ, РЮЙСЧ ЙЮЙ РШ, ПЮГБЕ ВРН Б ЛЮБГНКЕИ ОПНОСЯРЪР, Й ЯЮЛНЛС ЦКЮБМНЛС ЩЙЯРПЮЯЕМЯС ЯРПЮМШ.

Гость
#37
Гость

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори.



Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Кому ты тут заправляешь? 50 т. ты и в деревянных рублях даже во сне не видала, также как и центр Москвы, разве что на картинках.

А без очереди, в центре Москвы, такую как ты, разве что в мавзолей пропустят, на приём к самому главному экстрасенсу страны.

Ангел & Демон
#38

_________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально)

Апостолы были обычными людьми до своего общения с Христом, а после они перестали быть обычными людьми, т.к. стали апостолами.

А высокая чувствительность, это как идеальный музыкальный слух, что-то безусловно дано от природы, но все-таки если не развивать это дарование, то со временем его утратишь, или он так и останется в зачаточном состоянии. Чувствительностью обладают достаточно много людей, но уровень экстрасенса, это как уровень музыкально одаренного ребенка и признанного виртуоза.

Изида
#39
Гость

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Так я и сказала сразу - подобное тянется к подобному. Тьма к тьме, свет к свету. Вы, будучи тьмой, к тьме и обращаетесь.

Изида
#40
Ангел & Демон

_________А что такое высокая чувствительность от природы? Чем она отличается от дара? Каково её происхождение "от природы"? И главное - где грань? (Кстати, апостолы были как раз самыми что ни на есть обыкновенными людьми изначально) Апостолы были обычными людьми до своего общения с Христом, а после они перестали быть обычными людьми, т.к. стали апостолами. А высокая чувствительность, это как идеальный музыкальный слух, что-то безусловно дано от природы, но все-таки если не развивать это дарование, то со временем его утратишь, или он так и останется в зачаточном состоянии. Чувствительностью обладают достаточно много людей, но уровень экстрасенса, это как уровень музыкально одаренного ребенка и признанного виртуоза.

Вы сказали много, но при этом не сказали ничего, и не дали ответа на мои вопросы.

Гость
#41

Гость

_______Плохо то, что нуждающиеся, но не имеющие средств на прием, лишены помощи априори. Почему лишены? Пусть валят к бабулькам в деревню, ищут помощи за десяток яиц и банку сгущенки. На каждый товар есть свой купец. Я не хочу ехать к бабке в деревню, меня устраивает экстрасенс за 50 т долларов без очереди в центре Москвы.

Кому ты тут заправляешь? 50 т. ты и в деревянных рублях даже во сне не видала, также как и центр Москвы, разве что на картинках. А без очереди, в центре Москвы, такую как ты, разве что в мавзолей пропустят, на приём к самому главному экстрасенсу страны.

***! Ты про гиперболу явно не слышала -) 50 т долларов, 30 т рублей , 300 рублей или десяток яиц. На каждый товар есть свой купец. Неимущие пусть ищут дешевые варианты. Рублевских жен устроит и 50 т с гарантией. Ты хочешь халявы? Трясись в электричках, стой под забором в деревнях и жди своей очереди.

Димитрий
#42

Какие экстрасенсы??????

Гость
#43

ТНТ сам по себе канал для не обделенных умом.

Юная Перечница
#44
Гость

ТНТ сам по себе канал для не обделенных умом.

Факт

Гость
#45
Гость

зетГостьОт 30000 за один сеанс.Потом оказывается что еще раз придти надо и еще раз.

Вот бизнес настоящий.Говорят же что настоящие ясновидящие не должны много брать иначе дар пропадает.

вы ходили?Я ходила,но не к этим ясновидящим,к бабке из деревни,она продуктами брала,от денег отказывалась.Помогла,все правильно предсказала.

а вы из какого города?

Гость
#46

украли 47 коз неможем найти кто поможет найти.

Полина
#47

Я из Новосиба, муж позвонил во время прямого эфира, где Багирова и мужик како то ведущий. Нам по телефону сказали,что перезвонят. Перезвонил какой-то мужик уже из Новосиба, у них там, слышно было, что много баб трещат по телефонам - типа помогают.Короче разводил он нас минут 40(по моей кожной болезни) потом потребовал 30тыс.333руб. Естественно мы корректно отказались,ссылаясь на безденежье.А он,милый человек, сказал, что на похороны найдёте деньги. Вот такой опыт.

Гость
#48

Собираем программу по шарлатанам. Не ведитесь Вы на них. Иногда вместе с Вами в голос выть и смеяться сквозь слезы хочется, когда рассказываете сколько денег им отдали за ничто. Берегите себя.

гость
#49

Мне кажется,что ваши отношения с духовным,тонким планом-это только ваши отношения.Пора в наш век каждому стараться и с тонким планом свою собственную связь учиться налаживать.

Такая связь всегда более надежна,так как под вас(если так можно сказать)подогнана.

Но нам лень:лень изучать лень пробовать.Вот и идем тем путем,что проще.

Между тем мы сами можем влиять на действительность.У меня получалось,у вас тоже получится.Идите сами.У каждого человека свое тело,свой разум,свой уникальный набор генов.Лучше идти самому.

Гость
#50

Вы же не доверите руль от машины другому человеку ,так почему тут вы идете абсолютно непонятно к какому человеку с вопросом.что делать.

Ни церковь,ни экстрасенсы не будут решать ваши проблемы.Ведь это должно быть ясно.