Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина постоянно опаздывает...

Не знаю, что делать. Записалась к ветеринару с кошкой. Он согласился меня отвезти. И вот уже на 40 минут опаздывает. Вчера договорились, во сколько мне позвонить его разбудить, чтобы в 8 он уже был у меня. И так постоянно. Я нерничаю. В кинотеатр влетаем в последний момент. Я так не привыкла. Зачем мне эти нервы, когда можно прийти заранее и спокойно подождать 5-10 минут. А сейчас ехать. Он сегодня не работает. Мне потом на работу. Я итак сильно опаздаю. Что делать? Я всегда выхожу вовремя, когда он за мной приезжает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Это натура человека, ничего не измените, смиритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, тоже был такой товарищ. Ладно там минут 5, и сама могу на столько опоздать. Но вечно: 40, 20, 30 и больше минут. Раз договорились, что зайдет за мной и пойдем прогуляемся. Сказал зайдет через часик, приперся часа через 3. На фиг такого))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это ужасно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не считает нужным ради вас напрягаться. Мне кажется, это и так понятно. Но Вам, наверное, приятнее читать комменты типа первого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бесит, сядьте и поговорите 1 раз, если не изменится - шлите лесом. Был у меня один такой, в итоге вышло, что он: 1. дурно воспитан, 2. не очень-то во мне и заинтересован. Хотя бегал за мной ещё 1,5 года после того, как я его опрокинула, видимо потому что я это успела сделать раньше его))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не считает нужным ради вас напрягаться. Мне кажется, это и так понятно. Но Вам, наверное, приятнее читать комменты типа первого)))

Всё верно пишете!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие люди, и этим ничего не сделаешь. Смириться и рассчитывать время с учётом опоздания.Например: нужно куда-то прийти к 19.00, ему говорите к 18.00, и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже таким был, сам нервничал в момент опаздывания) Но потом в 25 лет что-то переломил в себе, все заметили что я перестал опаздывать, косых взглядов уже не было, никаких проблем.
    Переучить человека будет очень сложно, это вопрос организованности. Это как алкоголизм, наверное, пока тумблер в голове сам не переключит ничего не поменяется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология