Гость
Статьи
Почему сейчас дети …

Почему сейчас дети такие жестокие? да и не только дети.

На нашем местном портале, всегда читаю новости. И тут наткнулась на новость, с видео издевательств над школьницей. заставляли целовать ноги и говорить "госпожа, я твоя собака" или чтото в этом роде. …

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Живу врагам на зло

У многих в таких ситуациях наблюдается прилив адреналина, что они и сами раньше не знали, что ТАК умеют.))

Если пятеро на одного, наступит только отлив...

Керен
#52

50, я в свое время пошла (поговорить надо) ну и подралась. Еще маленькие были. От мамы мне влетело!!!

квакозябра
#53
Керен

36, кто боится по 3 подряд года заявить в полицию и пожаловаться в школе, и вместо всего этого покорно ходит в условленный час на условленное место, чтобы его могли трахать все желающие, должен получать помощь психиатра. А мучители должны получать срок. А родители большой штраф. Тогда дела пойдут лучше, смею заметить, и без помощи православной церкви.

Православная церковь здесь вообще не причем. Вне зависимости от того, как отреагировала мама девочки, обидчики по законам РФ получат наказание, т.к. в есть видео, уже в новостях все засветились.

Живу врагам на зло
#54
SwetkA_KonfetkA

Еще бы вы возражали! Когда речь идет о жизни и смерти, или здоровье, особенно, когда дома ждет маленький ребенок/муж/родители ...., то дело уже не до глупых принципов. Мертвым все равно, сняли ли их перед смертью на мобильник или нет.

В таких ситуациях нужно "дать по газам". Сомневаюсь, что будут гнаться до самого дома. А вообще - никуда с ними не идти.

Гость
#55
гость

ГостьЛучше зомбировать детей телевизором???

Дети посещающие воскресную школу действительно воспитаннее и добрее.

Чтобы посмотреть как деградировал и озлобился народ достаточно 20 мин на машине или 5 мин в метро. Плюс почитайте местный форум на досуге. Послушайте о чем говорят люди в магазинах кафе и просто на улице. Очень часто встречается злоба и агрессия. Россия сейчас больное общество. И социальная болезнь неминуемо сказывается на отдельных индивидах, разумеется в большей или меньшей степени. Я после италии это чувствую очень остро.злоба и агрессия встречается везде

Злобы и агрессии в других странах нет!

#56
Керен

50, я в свое время пошла (поговорить надо) ну и подралась. Еще маленькие были. От мамы мне влетело!!!

Да никто тут не нарывался "на реальных пацанов", блин.)

квакозябра
#57

А в принципе мне ближе позиция Керен

гость
#58
квакозябра

Православная церковь здесь вообще не причем. Вне зависимости от того, как отреагировала мама девочки, обидчики по законам РФ получат наказание, т.к. в есть видео, уже в новостях все засветились.

как они наказание-то без заявления получат и вобще без заведения дела?

Керен
#59

51, мальчиков, которые хотели со мной "поговорить" было человек 5. Меня потом таскали к директору школы, потому что я их "избила". Червяк в очках и на тонких ножках. Вруны и прохвосты, так и было-то три плюхи всего, да и зимой дело было, снег по уши, все в пальто.

гость
#60
Гость

гостьГостьЛучше зомбировать детей телевизором???

Дети посещающие воскресную школу действительно воспитаннее и добрее.

Чтобы посмотреть как деградировал и озлобился народ достаточно 20 мин на машине или 5 мин в метро. Плюс почитайте местный форум на досуге. Послушайте о чем говорят люди в магазинах кафе и просто на улице. Очень часто встречается злоба и агрессия. Россия сейчас больное общество. И социальная болезнь неминуемо сказывается на отдельных индивидах, разумеется в большей или меньшей степени. Я после италии это чувствую очень остро.злоба и агрессия встречается везде

Злобы и агрессии в других странах нет!

:))))))))))))))))) ага, везде кроме раши ходят ангелы с крылышками ..непонятно, кто расстреливает учеников в вшколах , людей в мечетях и церквях..так все неагрессивненько, мило

Гость
#61
Пэтси

чтобы объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо, церковь совсем не обязательна. не подсовывайте детям опиум для народа. если вы не знаете другие методы, то очень жаль

По моим наблюдениеям люди лучше всего в традиционных странах. Живу в италиии. Здесь даже тени агрессии нет. Хотя на севере люди несколько нервные и часто ногти грызут.

Живу врагам на зло
#62
Шапка О

Вот есть же люди со сказочным везением.

Для того, чтобы игнорить их "приказы" и "просьбы" физическая сила не нужна.

Гость
#63
гость

ГостьгостьГостьЛучше зомбировать детей телевизором???

Дети посещающие воскресную школу действительно воспитаннее и добрее.

Чтобы посмотреть как деградировал и озлобился народ достаточно 20 мин на машине или 5 мин в метро. Плюс почитайте местный форум на досуге. Послушайте о чем говорят люди в магазинах кафе и просто на улице. Очень часто встречается злоба и агрессия. Россия сейчас больное общество. И социальная болезнь неминуемо сказывается на отдельных индивидах, разумеется в большей или меньшей степени. Я после италии это чувствую очень остро.злоба и агрессия встречается везде

Злобы и агрессии в других странах нет!:))))))))))))))))) ага, везде кроме раши ходят ангелы с крылышками ..непонятно, кто расстреливает учеников в вшколах , людей в мечетях и церквях..так все неагрессивненько, мило

Под другими странами я подразумеваю европу. В америке не лучше ибо та же модель общественная.

Живу врагам на зло
#64
Шапка О

Если пятеро на одного, наступит только отлив...

Да нет, в таких случаях можно сделать для себя открытие, что ты оказывается умеешь быстро бегать.)))

Живу врагам на зло
#65
Керен

51, мальчиков, которые хотели со мной "поговорить" было человек 5. Меня потом таскали к директору школы, потому что я их "избила". Червяк в очках и на тонких ножках. Вруны и прохвосты, так и было-то три плюхи всего, да и зимой дело было, снег по уши, все в пальто.

А в каком классе вы учились, просто интересно? Я слава Богу школу 4 года назад закончила, даже на встречи выпускников не хожу. Рассадник быдла.

Живу врагам на зло
#66
Гость

Понимаете, он такой парень, постоянные драки, разборки на улицах... Боксер он не профессиональный конечно. У них своя метода этих разборок. Он убедил меня, что если бить несильно, боятся повредить, убить, то это 100 процентов проигрыш. Дратся , особенно с превосходящими силами надо с расчетом и настроем на убийство, и тогда шансы очень большие.

А можно просто пальцем в глаз ширнуть.)) И сила не нужна, и врагу будет совсем не до тебя. А если у тебя ещё и ногти длинные...)))))

Керен
#67

65, думаю в пятом. Школу я закончила 30 лет назад. Класс был очень приличный. Хорошие толковые дети, обычные семьи, Москва.

Керен
#68

И дочь моя тоже вечно отращивала когти (они у нее были как у пантеры) и дралась, и меня таскали к директору и к учителям. Это уже более свежее событие, 10 лет назад в Иерусалиме.

Живу врагам на зло
#69
Керен

И дочь моя тоже вечно отращивала когти (они у нее были как у пантеры) и дралась, и меня таскали к директору и к учителям. Это уже более свежее событие, 10 лет назад в Иерусалиме.

Вы жили в Израиле?

Гость
#70

Недавно поцарапала бампер одному жлобу, когда он начал возникать, я начала на него наезжать, что мол он мошенник, и что вымогает у меня деньги). И так агрессивно). Он аж рот раскрыл, я уехала. Я правда думала, что он мошенник. А на обратном пути смотрю , Гибдд стоит, бампер его рассматривает.

Керен
#71

69, да мы и сейчас там живем.

#72
Живу врагам на зло

А в каком классе вы учились, просто интересно? Я слава Богу школу 4 года назад закончила, даже на встречи выпускников не хожу. Рассадник быдла.

Да, началка это не интересно :)

Вот в старших классах методы изощрённее - негласный бойкот объявляется всем классом (у жертвы нет друзей) и "костяк" систематически травит, тогда выхода никакого нет - рассказать родителям = сделать ещё хуже (разборки в лучшем случае перевод в др. школу).

#73
Гость

Недавно поцарапала бампер одному жлобу, когда он начал возникать, я начала на него наезжать, что мол он мошенник, и что вымогает у меня деньги). И так агрессивно). Он аж рот раскрыл, я уехала. Я правда думала, что он мошенник. А на обратном пути смотрю , Гибдд стоит, бампер его рассматривает.

Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)

Живу врагам на зло
#74
Шапка О

Да, началка это не интересно :)

Вот в старших классах методы изощрённее - негласный бойкот объявляется всем классом (у жертвы нет друзей) и "костяк" систематически травит, тогда выхода никакого нет - рассказать родителям = сделать ещё хуже (разборки в лучшем случае перевод в др. школу).

У меня в классе было 2 подруги, вот мы дружили только между собой. Поэтому бойкот нас ничуть не угнетал, мы даже огрызаться с ними любили.))

Керен
#75

"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"

ИМЕННО в этом и идея.

Живу врагам на зло
#76
Керен

69, да мы и сейчас там живем.

По родной стране не скучаете? Там у вас жарко наверно?))

Гость
#77
Шапка О

Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)

О.. хуел. точно). Причем я правда не заметила, что дверь чуть царапнула его бампер, и в полной уверенности в своей правоте начала наезжать на него как на мошенника. Вот что значит уверенность в себе.

#78
Живу врагам на зло

Шапка ОДа, началка это не интересно :)

Вот в старших классах методы изощрённее - негласный бойкот объявляется всем классом (у жертвы нет друзей) и "костяк" систематически травит, тогда выхода никакого нет - рассказать родителям = сделать ещё хуже (разборки в лучшем случае перевод в др. школу).У меня в классе было 2 подруги, вот мы дружили только между собой. Поэтому бойкот нас ничуть не угнетал, мы даже огрызаться с ними любили.))

Ну давай будем рассматривать ситуацию, где "нормального человека" (по определению Керен) Три бойкотируемых для одного класса это много :)

#79
Керен

"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"



ИМЕННО в этом и идея.

#80
Керен

"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"



ИМЕННО в этом и идея.

Везение. Она нарвалась на "ненормального человека" по твоей трактовке. А если бы на такого же как сама...выстояла бы при ответном прессинге?

Живу врагам на зло
#81
Шапка О

Ну давай будем рассматривать ситуацию, где "нормального человека" (по определению Керен) Три бойкотируемых для одного класса это много :)

А вот когда мои подруги в школу не приходили, мне было некомфортно мягко говоря. Даже старалась с уроков сбегать.

Керен
#82

76, какой там жарко. Хорошо бы жарко. Мы 20 лет здесь. Общаться по-русски (особенно на вуменру) я люблю, а в остальном всякая связь уже потеряна. Местные мы.

Гость
#83
Шапка О

Керен"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"



ИМЕННО в этом и идея.Везение. Она нарвалась на "ненормального человека" по твоей трактовке. А если бы на такого же как сама...выстояла бы при ответном прессинге?

Мысль заложенную в этом примере вы не поняли увы.

#84
Живу врагам на зло

А вот когда мои подруги в школу не приходили, мне было некомфортно мягко говоря. Даже старалась с уроков сбегать.

Да это разные случаи, когда травят одинокого и когда одна группа пытается задавить другую.

Керен
#85

80, а я и не говорю, что всем, кому ты поцарапал бампер, надо сразу бить по голове гаечным ключом. Я говорю так:

зря не бойся

атакуй если тебе угрожают

не ломайся со страху - все равно подохнешь потом от стыда... лучше пострадать физически, чем психически.

если сломался, попробуй вопреки стыду потом все равно встать

#86
Гость

Шапка ОКерен"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"



ИМЕННО в этом и идея.Везение. Она нарвалась на "ненормального человека" по твоей трактовке. А если бы на такого же как сама...выстояла бы при ответном прессинге?Мысль заложенную в этом примере вы не поняли увы.

Поняли. Если бы тот, кому побили машину был предрасположен "убивать" после произошедшего/мгновенно впадать в неконтролируемый гнев (как наоравший Гость) , схватка бы произошла. А он может меланхоличный и ругаться вообще не собирался.

Керен
#87

О, я сейчас напишу то, что никогда никому в жизни не рассказывала. Меня один раз ударил сожитель/гражд. муж, и я не дала сдачи, не защитилась, не отплатила.

Ушла потом но это было не то.

ВСЮ ЖИЗНь ПОЗОР ЭТОЙ СЕКУНДЫ НА КОЛЕНЯХ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ.

Ситцевое платьишко
#88

То есть те кто драться в ответ не могут как то *** те сами виноваты? Я считаю, что детей тоже должны судить по всей строгости. И за драку в колонию таких года на 3 минимум. У нас тоже в школе девочки дрались, *** в основном были и алкоголички. Стадом на приличных девушек нападали. Приличные сейчас хорошо живут, 80% нашего физмат класса в крупные города уехали, некоторые за границу, а *** то агрессивное из параллельных классов разложилось совсем: спилось, скурилось, снаркоманилось и друг другу наверное до сих пор там морды бьют, птушницы)) Хихи

Ситцевое платьишко
#89
Керен

лучше пострадать физически, чем психически.

Это легко говорить пока тебя инвалидом не сделали. Лучше избегать общения с низшими слоями общества совсем. Пусть я лучше "зассу", но при своём красивом личике останусь. Мне как-то начхать что обо мне *** подумает :)

Гость
#90
Шапка О

ГостьШапка ОКерен"Охyел, наверное) Подумал на фиг с такой дурой связываться)"



ИМЕННО в этом и идея.Везение. Она нарвалась на "ненормального человека" по твоей трактовке. А если бы на такого же как сама...выстояла бы при ответном прессинге?Мысль заложенную в этом примере вы не поняли увы.Поняли. Если бы тот, кому побили машину был предрасположен "убивать" после произошедшего/мгновенно впадать в неконтролируемый гнев (как наоравший Гость) , схватка бы произошла. А он может меланхоличный и ругаться вообще не собирался.

Он был настроен отнюдь не меланхолично. И я же написала, что это был жлоб, здоровенный мордоворот с дорогой тачкой. Я до сих пор думаю.,почему он отступил. Мое мнение, потому что я была в этот момент на 100, на 1000 процентов уверена, что это мошенник.И вела себя соответственно этому.

#91
Ситцевое платьишко

То есть те кто драться в ответ не могут как то *** те сами виноваты? Я считаю, что детей тоже должны судить по всей строгости. И за драку в колонию таких года на 3 минимум. У нас тоже в школе девочки дрались, *** в основном были и алкоголички. Стадом на приличных девушек нападали. Приличные сейчас хорошо живут, 80% нашего физмат класса в крупные города уехали, некоторые за границу, а *** то агрессивное из параллельных классов разложилось совсем: спилось, скурилось, снаркоманилось и друг другу наверное до сих пор там морды бьют, птушницы)) Хихи

Да не успокаивай себя. Не все лидеры такие.

У нас травили медалисты, участвовавшие во всех культ. массовых мероприятиях. После поступили в хорошие институты. Жизнь сложилась (глядя со стороны) лучше, чем у многих. Лидеры они везде лидеры.

#92
Гость

Я до сих пор думаю.,почему он отступил.

Я тебе написала почему он отступил - потому что какие-то проблемы поважнее тебя/он по складу флегматик или меланхолик (внешность мало о чём говорит)

#93

Если руководствоваться вашей же логикой - встречаются два ярых холерика и бьются просто до самого конца. Ведь "нормальный человек" должен ответить на наезд. Значит мужик был "ненормальным". Вы теперь со своей же позицией спорите, да?

Гость
#94
Шапка О

Я тебе написала почему он отступил - потому что какие-то проблемы поважнее тебя/он по складу флегматик или меланхолик (внешность мало о чём говорит)

Я тебе написала, что он был настроен агрессивно. И что я возвратилась через час, увидев его стоящим с Гибдд. Так что проблем поважнее у него не было на тот момент.

Керен
#95

93, не важно, ее дело выйти без ущерба, а не разбирать кто он.

#96
Ситцевое платьишко

Это легко говорить пока тебя инвалидом не сделали. Лучше избегать общения с низшими слоями общества совсем. Пусть я лучше "зассу", но при своём красивом личике останусь. Мне как-то начхать что обо мне *** подумает :)

Я знакома со случаями, когда за непослушание серьёзно изувечили (школа). Керен просто везло по жизни.

Керен
#97

96, наверное, вы правы, я просто уверена, что "послушание" в таких случаях будет еще хуже.

Маруся
#98

Дети всегда были жестокими.Такое было во все времена.Например,в школьные годы моей мамы,ее однокласснице один мелкий ублюдок,сидевший сзади,воткнл в спину большие ножницы.Он задел ей какие-то нервные окончания и в итоге у девочки левая рука не работает.Протсо раньше некому было снимать.А сволочи всегда были и будут

Гость
#99
SwetkA_KonfetkA

КеренНормальный человек, когда допустим на него наседают толпы наглых обидчиков, и он прижат спиной в угол, и понимает, что сейчас его будут насиловать или убивать, получает приступ такой священной ярости, что ему делается все равно.

Инстинкт самосохранения говорит ему, что он все равно пропал, погиб, и лучше умирать стоя и взять с собой пару врагов.

И тогда вопреки всему нормальный человек атакует, и тогда как правило он может оказаться покалеченным, но никто не снимет его на мобильник ползающим без штанов.

Это как раз-таки реакция не нормального человека!

вы ошибаетесь.

вы просто никогда не были в подобной ситуации.

я б тоже дралась яростно и до последнего.

Гость
#100
Гость

Нормальные родители заказали бы киллеров для этих генетических отбросов. Киллеры стоят не дорого сейчас.

нет, убить - это слишком просто.