Гость
Статьи
Как одеваться при …

Как одеваться при лишнем весе?

Всем привет. Мне всего 14 лет и вешу примерно 80 кг( Я качаю пресс, каждое утро и каждый вечер, не ем после 18:00 и бегаю каждое утро, но сейчас не об это....проблема в то что из за своей проблем я одеваюсь как "пацанка", кроссовки, штаны (джинсы), футболки и кофты а сейчас лето, жара и если я так буду одеваться будет очень не комфортно. Эти футболачки и шорты смотрятся отвратительно. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом. Заранее спасибо.

Екатерина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

единственный выход для тебя -это вентилятор.

неужели ты хочешь носить все эти красивые сарафанчики,шортики,маечки,кружавчикибосоножки с таким весом?не травмируй людей,не выходи из дома

Гость
#2

одеваться женственно, не в обтяжку, цвета неяркие.

Олеся
#3

Ну зачем вы так с автором( Ей и так нелегко.

Все зависит от типа полноты.. Что у вас плечи или попа полные. Или и то и другое.

Можно купить сарафан в пол (или юбка широкая в пол + топик).. Сверху легкую кофточку трикотажную, чтобы руки прикрыть. На ноги - балетки или босоножки на танкетке - вполне устойчиво и удобно.

Гость
#4

Отстаньте от ребенка... Я была толстой всю школу и юность и вышла замуж весом 75 кг при росте 160 см. Сейчас мне 40 лет и я вешу 54 кг после родов, а мои дохлые по молодости подруги все как квашни сидят и за 70 весят

Гость
#5
Олеся

Ну зачем вы так с автором( Ей и так нелегко.

Все зависит от типа полноты.. Что у вас плечи или попа полные. Или и то и другое.

Можно купить сарафан в пол (или юбка широкая в пол + топик).. Сверху легкую кофточку трикотажную, чтобы руки прикрыть. На ноги - балетки или босоножки на танкетке - вполне устойчиво и удобно.

да тут ничего не поможет на самом деле,не тешьте ее надеждами

многие будучи подростками полнею,потом худеют и хорошеют

но весить в 14 80 кг.это беде,либо распущенность девочки и безответственность родителей,либо болезнь,которую надо лечить.

Гость
#6

Автор, тебе надо оставить в гардеробе джинсы, только кеды меняй на балетки, также можно легкие брюки с нормальной!, а лучше завышеной! талией, только не с заниженной. Добавь длинные юбки, только не пышные, они сейчас в моде и делают фигуру привлекательной. А верх подбирай - не футболки унисекс, а женственные варианты, главное, чтобы они были не в обтяг и не мешком, а по фигуре, выигрышных для твоего типа расцветок. Ну и обязательно модные аксессуары, косынки, браслеты, бусы и т.д., чтобы ты выглядела современно, актуально. Это важно, потому что с большим весом можно и в 14 выглядеть теткой, поэтому не забывай о модных деталях.

#7

Согласна с Олесей, вас подойдут сарафаны, их сейчас на любой выбор.

Гость
#8

Мой пост 4. В первую очередь к эндокринологу и кровь на гормоны и сахар. Если в норме все, тогда спокойно и значит обмен веществ такой, все будет хорошо

Гость
#9

угу в сарафане в пол,идет такая баба на чайник

Олеся
#10
Гость

ОлесяНу зачем вы так с автором( Ей и так нелегко.

Все зависит от типа полноты.. Что у вас плечи или попа полные. Или и то и другое.

Можно купить сарафан в пол (или юбка широкая в пол + топик).. Сверху легкую кофточку трикотажную, чтобы руки прикрыть. На ноги - балетки или босоножки на танкетке - вполне устойчиво и удобно.да тут ничего не поможет на самом деле,не тешьте ее надеждами

многие будучи подростками полнею,потом худеют и хорошеют

но весить в 14 80 кг.это беде,либо распущенность девочки и безответственность родителей,либо болезнь,которую надо лечить.

я в 13 весила 73 - просто мама с папой кормили на убой, потом взялась за себя - диета, спорт.. в 15 лет уже 48 весила

сейчас в 30 лет вешу 58 и прекрасно себя чувствую

нита
#11

я вот тоже полная и мне всего 16 лет.например если хочеш надеть сарафанчик (кароткий), то с легенсами (кароткими), или (длиными)!

лера
#12

В женском журнале Фифира.ру есть хорошая подборка статей про моду для полных женщин, например, вот эта http://fifira.ru/moda/tvoy-stil/plate-dlya-pyshek

Екатерина
#13
Олеся

ГостьОлесяНу зачем вы так с автором( Ей и так нелегко.

Все зависит от типа полноты.. Что у вас плечи или попа полные. Или и то и другое.

Можно купить сарафан в пол (или юбка широкая в пол + топик).. Сверху легкую кофточку трикотажную, чтобы руки прикрыть. На ноги - балетки или босоножки на танкетке - вполне устойчиво и удобно.да тут ничего не поможет на самом деле,не тешьте ее надеждами

многие будучи подростками полнею,потом худеют и хорошеют

но весить в 14 80 кг.это беде,либо распущенность девочки и безответственность родителей,либо болезнь,которую надо лечить.я в 13 весила 73 - просто мама с папой кормили на убой, потом взялась за себя - диета, спорт.. в 15 лет уже 48 весила

сейчас в 30 лет вешу 58 и прекрасно себя чувствую

а что за диета?

Гость
#14

1 ответ....вы очень грубый/грубая. Вот в наше время много пухленьких девочек но большинство из них нечего не делают. А Автор умничка, взялась за себя:))

Н11
#15
Гость

Мой пост 4. В первую очередь к эндокринологу и кровь на гормоны и сахар. Если в норме все, тогда спокойно и значит обмен веществ такой, все будет хорошо

Сумничала типа?????

ТЕМУ ЧИТАЛА???

ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙ!!!

Речь о том, ЧТО НОСИТЬ!!!

а не как лечится..

Блин.. бесят такие выскочки ***.

Н11
#16

Дамы, для всех!!!

Поближе к теме, плиз.

без нравоучений типа " ах..как можно так себя запустить".

Подобных тем и так хвататет. идите туда и балалайте дальше.

говорим о том, какая именно одежда делает девушек подобной комплекции привлекательными.

ПЫСЫ. НЕ ВСЕМ ЖЕ ДРИЩАМИ БЫТЬ.

( я вешу 54 , если что, и лет мне..уже много)

Гость
#17
Н11

Сумничала типа?????

ТЕМУ ЧИТАЛА???

ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙ!!!

Речь о том, ЧТО НОСИТЬ!!!

а не как лечится..

Блин.. бесят такие выскочки ***.

Лучше выпейте валерьяночки, а то вы ведете себя как псих .

Гость
#18
Гость

1 ответ....вы очень грубый/грубая. Вот в наше время много пухленьких девочек но большинство из них нечего не делают. А Автор умничка, взялась за себя:))

конечно груба!С жиробасинами так и надо,грубо!Они и так распустились на булочках сдобных

Гость
#19
Гость

конечно груба!С жиробасинами так и надо,грубо!Они и так распустились на булочках сдобных

ну почитайте нормально! девочка взялась за себя!

Гость
#20

Я знакома с одной очень полной девушкой, у которой есть молодой человек (при чем качок) и кучка поклонников. Так вот она сама женственность - носит только стильные платья подчеркивающие бюст и с завешенной талией (подозреваю, что она отаривается в магазинах для беременных) иногда просто сандалии (у нее ухоженные стопы), иногда туфли на высокой шпильке. Волосы распущены но уложены, на ее лице всегда улыбка, при чем искренняя, из косметики только удлиняющая тушь, с ней очень любят флиртовать и угощать кофе все знакомые парни. Я думаю, что может и вам стоит делать акцент на женственность?

Гость
#21

я хоть и не полная но терпеть не могу эти шорты и сарафаны.

автор,есть комбинезоны они такие легенькие летние,из легкой ткани,посмотри в магазине. и джинсы но джинсы бывают же и летние в них совершенно не жарко,на верх майки и топы тебе не желательно,а вот туники то что надо.

ещё белые бриджи тоже вполне летний вариант.

Гость
#22
Гость

я хоть и не полная но терпеть не могу эти шорты и сарафаны.

автор,есть комбинезоны они такие легенькие летние,из легкой ткани,посмотри в магазине. и джинсы но джинсы бывают же и летние в них совершенно не жарко,на верх майки и топы тебе не желательно,а вот туники то что надо.

ещё белые бриджи тоже вполне летний вариант.

да она ж будет как пупс в комбезе

#23

согласна с гостем 20, завышенная талия, высокий каблук, струящиеся ткани, лёгкие воздушные фасоны. но ничего балахонистого или сильно широкого, но и наоборот, обтягивающего старайтесь не надевать никуда, кроме груди (думаю, она у вас должна быть). и те же лосины с короткими туниками и сарафанами (как тут советовала Нита 11) ни в коем случае не носи. только утяжелит задницу.

#24

самая большая ошибка полных это носить штаны и майки

только платья, только...

Саша Т
#25

худейте, спорт

платья, джинсы только с туникой

Саша Т
#26
Олеся

Ну зачем вы так с автором( Ей и так нелегко.

Все зависит от типа полноты.. Что у вас плечи или попа полные. Или и то и другое.

Можно купить сарафан в пол (или юбка широкая в пол + топик).. Сверху легкую кофточку трикотажную, чтобы руки прикрыть. На ноги - балетки или босоножки на танкетке - вполне устойчиво и удобно.

\кстати да, при полных плечах и худых ногах нормально смотряться джинсы, спортивные штаны и футболки

при широких бёдрах - платья

Саша Т
#27
Гость

Гость я хоть и не полная но терпеть не могу эти шорты и сарафаны.

автор,есть комбинезоны они такие легенькие летние,из легкой ткани,посмотри в магазине. и джинсы но джинсы бывают же и летние в них совершенно не жарко,на верх майки и топы тебе не желательно,а вот туники то что надо.

ещё белые бриджи тоже вполне летний вариант.да она ж будет как пупс в комбезе

или как беременная

Гость
#28
Гость

конечно груба!С жиробасинами так и надо,грубо!Они и так распустились на булочках сдобных

смотрю, ты так и обливаешься слюнями при этих мыслях

Black Devil
#29

А какой рост у тебя?

Гость
#30
Гость

1 ответ....вы очень грубый/грубая. Вот в наше время много пухленьких девочек но большинство из них нечего не делают. А Автор умничка, взялась за себя:))

у ответа 1 псхилогическая травма, она на всех ветках про полных пишет о том, как она их ненавидит. я ее манеру письма уже знаю, девушко (али парень это хз)- не в адеквате. такая злоба не нормальна. любая агрессия - это проявление боли, так вот гостю 1 видать очень больно. нужно на кого-то кал выплеснуть.

Гость
#31

Полненьким надо не одеваться, а раздеваться...мужчины не собаки, на кости не бросаются

Гость
#32

у женщин не бывает лишнего веса...бывают недокормленные.

Гость
#33

комбинезон не в обтяг конечно! есть такие они как плятья из легкой ткани. ей всё недостатки прикроет как раз.

Гость
#34

пост 31, 32 , я вас разочарую, но вы зря себя успокаиваете. лишний вес априори не может быть красивым. человек как биологический вид должен быть стройным. вы когда-нибудь видели в природе жирного тигра или жирафа? нет. жирными могут быть только те, кому лишний вес нужен, например носорог и т.д.

лишний вес - это признак проблем со здоровьем и неправильного питания.

Гость
#35
нита

я вот тоже полная и мне всего 16 лет.например если хочеш надеть сарафанчик (кароткий), то с легенсами (кароткими), или (длиными)!

может русским языком позанимаешься? или в 16 лет уже не судьба?

Гость 1
#36
Гость

у ответа 1 псхилогическая травма, она на всех ветках про полных пишет о том, как она их ненавидит. я ее манеру письма уже знаю, девушко (али парень это хз)- не в адеквате. такая злоба не нормальна. любая агрессия - это проявление боли, так вот гостю 1 видать очень больно. нужно на кого-то кал выплеснуть.

А мне тебя жаль,раз тебе мерещится.В первый раз написала,внимательнее мои посты читай.

Гость 1
#37
Гость

пост 31, 32 , я вас разочарую, но вы зря себя успокаиваете. лишний вес априори не может быть красивым. человек как биологический вид должен быть стройным. вы когда-нибудь видели в природе жирного тигра или жирафа? нет. жирными могут быть только те, кому лишний вес нужен, например носорог и т.д.

лишний вес - это признак проблем со здоровьем и неправильного питания.

вот именно.И не нужно себя тешить тем,что мужчины на кости не кидаются и тд.

Красивым может быть здоровый человек.А здоровый-это человек с нормальным телосложением

Кактус
#38

Не одевай те вещи которые обтягивают фигуру.Носи свободную( но не балахонистую!) одежду,если можно - слегко (не поясом, а кроем) подчеркивай талию.если можешь - поищи в библиотеках старые журналы "Силуэт" ( таллинские. еще времен Советского Союза) - прибалтийки никогда не числились изящными, и там можно найти немало подходящих для тебя моделей.А выяснив, что именно тебе можно - иди в магазины и выбирай.

Кактус
#39
Гость 1

Гость

пост 31, 32 , я вас разочарую, но вы зря себя успокаиваете. лишний вес априори не может быть красивым. человек как биологический вид должен быть стройным. вы когда-нибудь видели в природе жирного тигра или жирафа? нет. жирными могут быть только те, кому лишний вес нужен, например носорог и т.д. лишний вес - это признак проблем со здоровьем и неправильного питания.

вот именно.И не нужно себя тешить тем,что мужчины на кости не кидаются и тд. Красивым может быть здоровый человек.А здоровый-это человек с нормальным телосложением

А человек в нормальным телосложением - это, по-твоему, американская ходячая вешалка,что ли?Или египетская мумия без облачения?

Кактус
#40
Гость

Полненьким надо не одеваться, а раздеваться...мужчины не собаки, на кости не бросаются

Вот именно!

Кактус
#41

Девочки, запишите себе на самом видном месте: у славянок нормальный вес расчитывается по формуле "РОСТ - 1 МЕТР."Навязываемые вам европейские стандарты другие прежде всего потому. что европейки более узкоплечи.Ну. другой этнический тип. понятно?И пытаясь похудеть до их норм. вы приобретаете - рано или поздно, но обязательно - кучу проблем со здоровьем.

Кактус
#42

Кроме того - среди современных знаменитых модельеров поразительно много ...представителей нетрадиционной ориентации.Понятно, почему им нравятся девушки подроскового типа?))))))))))))))))))

Серега
#43

ходи голая

Кактус
#44

А кроме то - советую ,автор, не качать пресс, а вращать бедрами.Именно это упражнение ( а вовсе не накачивание пресса!) убирает живот и делает талию изящной.А также - наберись мужества и прочитай "Таис Афинскую"Ивана Ефремова.Этот исторический роман - настоящая женская библия!

Гость
#45
Гость 1

А мне тебя жаль,раз тебе мерещится.В первый раз написала,внимательнее мои посты читай.

злоба, злоба, злоба)

мы с вами на брудершафт не пили, во-первых)

во-вторых, опять же, ваша агрессия играет против вас. а ваши посты читать мне не хочется, не люблю негатив вообще ни в каком виде и не пускаю его в свою жизнь.

Гость
#46
Гость 1

Гостьпост 31, 32 , я вас разочарую, но вы зря себя успокаиваете. лишний вес априори не может быть красивым. человек как биологический вид должен быть стройным. вы когда-нибудь видели в природе жирного тигра или жирафа? нет. жирными могут быть только те, кому лишний вес нужен, например носорог и т.д.

лишний вес - это признак проблем со здоровьем и неправильного питания.вот именно.И не нужно себя тешить тем,что мужчины на кости не кидаются и тд.

Красивым может быть здоровый человек.А здоровый-это человек с нормальным телосложением

да, и этот пост был мой) на циферки посмотри)

можно своё мнение высказать без агрессии. учись.

Гость
#47

серега соси члены черножопым авось поумнеешь

Гость
#48
Кактус

Девочки, запишите себе на самом видном месте: у славянок нормальный вес расчитывается по формуле "РОСТ - 1 МЕТР."Навязываемые вам европейские стандарты другие прежде всего потому. что европейки более узкоплечи.Ну. другой этнический тип. понятно?И пытаясь похудеть до их норм. вы приобретаете - рано или поздно, но обязательно - кучу проблем со здоровьем.

это НЕправда)

рост - минус - лишний вес. немного, но всё же лишний.

перестаньте вы уже оправдывать свою лень и обжорство)

Гость
#49

нормальный вес для человека - рост минус 110-115.

для всех.

Гость
#50
Кактус

Гость 1Гость

пост 31, 32 , я вас разочарую, но вы зря себя успокаиваете. лишний вес априори не может быть красивым. человек как биологический вид должен быть стройным. вы когда-нибудь видели в природе жирного тигра или жирафа? нет. жирными могут быть только те, кому лишний вес нужен, например носорог и т.д. лишний вес - это признак проблем со здоровьем и неправильного питания.

вот именно.И не нужно себя тешить тем,что мужчины на кости не кидаются и тд. Красивым может быть здоровый человек.А здоровый-это человек с нормальным телосложениемА человек в нормальным телосложением - это, по-твоему, американская ходячая вешалка,что ли?Или египетская мумия без облачения?

Нет,человек с нормальным телосложением-это человек с нормальным телосложением.Читайте внимательнее и вникайте в слова.