Гость
Статьи
Ситуация на пляже

Ситуация на пляже

Девочки, выслушайте пожалуйста и скажите, как вы к этому относитесь! Приезжала подружка ночевать, с утра решили съездить позагарать, а она без лифчика приезжала, в сарафане длинном. Уехали подальше на озеро, народу- мы и семейная пара со спящим дитем в машине. Подруга решила пойти поплавать на матрасе, сняла с себя все кроме трусиков и пошла плавать. Плавала кстати, лежа животом на матрасе, т.е. груди не видно и волосы еще длинные до пояса. Тут ко мне подбегает эта женщина и начинает на меня кричать, почему моя подруга без лифчика, свой ор объясняет тем, что они с ребенком, хотя ребенок спал. Тут подает голос муж ее с берега, он рыачил,- у меня, говорит, жена ревнивая очень. Я стояла с тупым выражением лица и не нашла ничего лучше, как ответить, что у нее лфчика-то нет просто вообще. Подруга вылезла из воды,я ей рассказала, та взбесилась и громко, чтоб те услышали сказала - почему я должна вестись на чужие комплексы. Те тут же собрались и уехали. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию,интересно мнение. Можно ли на пустынном пляже загорать топлесс? Причем груди вообще не было видно. Спасибо. Нам по 21 году.

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дама истеричка.Могла бы спокойно попросить вашу подругу прикрыться.В принципе пляж то был не пустынный ,вы там были не одни.Так что возмущение понятно

Африканский ядовитый хомячок
#2

Так то пляж не нудистский))) Легли бы себе тихонечко,нет надо бегать в таком виде и плавать на виду.

другая
#3

хотите светить сис..ками идите на нудис-й пляж.

Юля
#4

Девочки, но ведь она ими и не светила! Максимум была голой спина... Грудь всегда была прикрыта либо матрацем, либо влосяками)) И пляжа нудисткого у нас в повинции нет)) И так как можно дальше уехали)

Африканский ядовитый хомячок
#5

Всеравно не вижу такой необходимости,можно лечь на берегу и лямки у бюстгалтера снять и загорать спиной,или стикини на грудь и лежишь себе тихонечко.

Тайла
#6

Я бы еще и трусы сняла из принципа, чтоб позлить.

Юля
#7

Так не было бюстгалтера, как такового... Я описывала в теме...Стикини уж подавно. Ну а не поплавать, будучи у чистого озеро, так вообще грех... Позагорать можно было и на балконе.

Гость
#8

Я ревнивых девушек очень хорошо понимаю. Хотя лучше просто не выходить замуж за кобелей, которые засматриваются на других. Поэтому лучше бы ваша подруга не загорала в таком виде. Неприлично это, ведь вы были не одни.

Гость
#9

Тетка ревнивая и истеричная попалась, наверное ее мужик все глаза на подругу проглядел. Интересно, а на пляже в той же Турции она орет или нет, там много разных дамочек загорает с открытой грудью.

Юля
#10
Африканский ядовитый хомячок

Всеравно не вижу такой необходимости,можно лечь на берегу и лямки у бюстгалтера снять и загорать спиной,или стикини на грудь и лежишь себе тихонечко.

Она не видела грудь вообще. Та и так ее прятала. Только спину голую было видно. Понятно дело, что по голой спине видно отсутствие бюстгалтера, вот та и завелась

Юля
#11
Гость

Тетка ревнивая и истеричная попалась, наверное ее мужик все глаза на подругу проглядел. Интересно, а на пляже в той же Турции она орет или нет, там много разных дамочек загорает с открытой грудью.

Я кстати с вами полностью солидарна.

Юля
#12

И кстати лежали мы совсем не рядом, метров 90 было друг от друга, мне пришлось подходить к этой женщине, чтобы улышать, что она там кричит

Гость
#13

жесть нуибабища попалась. я бы назло еще и волосы убрала чтоб полностью сиськи открыть. Прям событие- грууудь)) кк будто никто сисек никогда не видел. Уж не позорилась бы перед мужем.

Каркаде
#14

тетка правильно орала подруга явно сиськами хотела потрясти.

не ОБЩЕПРИНЯТО на обычных пляжах загорать с голыми сиськами,это вам расея-матушка .

нет лифона- нефик на пляж целлюлит свой тащить,загорай на лоджии ,и не вызывай эрекцию чужих мужей.

Каркаде
#15
Гость

жесть нуибабища попалась. я бы назло еще и волосы убрала чтоб полностью сиськи открыть. Прям событие- грууудь)) кк будто никто сисек никогда не видел. Уж не позорилась бы перед мужем.

ну так давайте и в метро с голыми сисками ездить

Непреклонная
#16
Каркаде

тетка правильно орала подруга явно сиськами хотела потрясти.

не ОБЩЕПРИНЯТО на обычных пляжах загорать с голыми сиськами,это вам расея-матушка .

нет лифона- нефик на пляж целлюлит свой тащить,загорай на лоджии ,и не вызывай эрекцию чужих мужей.

Завидуйте молча, господа - хорошие )))

Было б чем Вам потрясти, поди тоже не прочь позагорать бы ?;) Ох уж эти женщины !

@@@
#17

Хороша ваша подружка! Перед вашим мужем трясет сиськами. Я бы такую подружку ликвидировала. Будьте на чеку! Пожила - знаю.

Zмея
#18

этой бабище надо было ответить, что

а: не *** орать

б: пусть у подруги и спросит почему она без лифчика.

хах, подруга у вас молодца, достойно ответила.

Zмея
#19
Каркаде

тетка правильно орала подруга явно сиськами хотела потрясти.

не ОБЩЕПРИНЯТО на обычных пляжах загорать с голыми сиськами,это вам расея-матушка .

.

вот именно что расея-матушка. на обычных пляжах во всем мире (кроме мусульманских стран) загорают многие без лифчика и никому в голову не придет возмущаться .

хахах,,,, не помню в какой именно стране произошел случай. тетка ходила по городу , ну на побережье городок, без лифчика. когда на нее подали в суд она сказала, почему мужчинам можно ходить с открытым торсом, а женинам нет. дискриминация понимаете ли. короче суд она выиграла.

во что бывает! а вы из-за загорание на пляже беситесь.

#20
Тайла

Я бы еще и трусы сняла из принципа, чтоб позлить.

Аплодирую!!!!

Гость
#21

Вам с подругой надо было лейсбийской любовью заняться,чтоб позлить тетку.

Гость
#22

Даму преждевременно выписали из психушки.Нормальные женщины в таких случаях делают вид, что ничего не видят...

.
#23

Это что!У нас бы в прошлом году случай:одна женщина загорала на пляже в бикини...Да, пляж был общественный, обычный (запрещено загорать разве что голышом).Внезапно к ней подходит какая0то дама в закрытом купальнике и категорическим тоном приказывает немедленно одеться - а то, мол. ее дочки все время на нее смотрят...Женщина, конечно, посоветовала ей заниматься своими дочками.

Дама пошла жаловаться спасателям...Через несколько минут - раздается на весь пляж:"Женщина в розовом бикини, загорайте спокойно!")))))))))))))

женщина
#24

вот людям делать не хрен. Мне было бы пофигу: в лифчике кто там или даже без трусов)). Я своими делами занимаюсь и другим того же желаю. А вот если бы голый бабец поимел неприятностей на свое тело и побежал бы к моему мужу защиты искать, вот тут бы она огребла)

Гость
#25

23 - спасибо, повеселили))

Гость
#26

ой не знаю, я с родителями если хожу на пляж (мне 26) на животе загораю без лифчика, он как бы на покрывале или полотенце лежит. ни папа ни мама вообще никогда не были против, на матраце тож могу поплавать на животе, развязав бретельки. но, если девушка плавала в трусах обыкновенных, то это стремно. по теме я бы тетку послала на Х

София
#27

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.105:8080

Лариса1979
#28

Очень люблю топлесс. За границей преимущественно так. У нас по возможности. Однажды была с сыновьями 8 и 9,5 лет в санатории (не на море). После купания в речке сняла лифчик, не люблю мокрого на груди, легла грудью кверху. Пляж не особо людный - чел 50, в основном те кому за 50 и пенсионеры. Пляжный медбрат подошел, говорит - прикройте грудь, здесь дети. Я говорю - так это мои. - Ну тогда нормально. Остальные люди никак не реагировали. Женщина одна пожилая наоборот своему мужу показывала - посмотри, получи удовольствие. Следующий раз на пляж пришла, медбрат мне говорит, если опять без верха будете, давайте в сторонку от людей (ближе к его месту). Так я все три недели без верха прозагорала, купалась так даже. Муж удивлялся потом откуда такой загар. Для других людей в санатории я была "наша русалка", отношение было добрдоушное. Правда из тех, кто помоложе был никто не поддержал. А посещаемость пляжа возросла человек до 90-100 точно.

Стрелка
#29
Лариса1979

Правда из тех, кто помоложе был никто не поддержал.

Я бы поддержала )))))))))))

Стрелка
#30

правда мне проще, у меня ж не пацаны, а доченька )

Гость
#31

похожая ситуация была когда с мч ненароком поехали в гости к его сестре а потом ихними друзьями на озеро на шашлыки. все купались, играли в водное поло, загарали а я как ***** сидела в шортиках и майке без бустгалтера (( тут одна девиц снимает с себя верх (она любит ровный загар и к этому все нормально относятся). я своего мч спрашиваю можно ли я разденусь до трусов и буду в одних стрингах а то очень жарко, тот опешил от моего предложения наорал и ушёл. потом они с сестрой поехали за пивом, а мне оооооооочень жарко было и хотелось поплавать. я забила на его капризы и разделась. потом был жуткий скандал как он приехал ((

Гость
#32
Лариса1979

Очень люблю топлесс. За границей преимущественно так. У нас по возможности. Однажды была с сыновьями 8 и 9,5 лет в санатории (не на море). После купания в речке сняла лифчик, не люблю мокрого на груди, легла грудью кверху. Пляж не особо людный - чел 50, в основном те кому за 50 и пенсионеры. Пляжный медбрат подошел, говорит - прикройте грудь, здесь дети. Я говорю - так это мои. - Ну тогда нормально. Остальные люди никак не реагировали. Женщина одна пожилая наоборот своему мужу показывала - посмотри, получи удовольствие. Следующий раз на пляж пришла, медбрат мне говорит, если опять без верха будете, давайте в сторонку от людей (ближе к его месту). Так я все три недели без верха прозагорала, купалась так даже. Муж удивлялся потом откуда такой загар. Для других людей в санатории я была "наша русалка", отношение было добрдоушное. Правда из тех, кто помоложе был никто не поддержал. А посещаемость пляжа возросла человек до 90-100 точно.

Нахалка. Нашла чем хвастаться. Это просто тупо, а на месте мужа бросила бы, бедный...

Елена
#32
Гость

Дама истеричка.Могла бы спокойно попросить вашу подругу прикрыться.В принципе пляж то был не пустынный ,вы там были не одни.Так что возмущение понятно

Мы на дикие места ездим и раздеваемся догола! И на мплевать на таких- замечателей! Пусть отдыхают на организованных пляжах! Там все-законно!

Елена
#33
Юля

Девочки, но ведь она ими и не светила! Максимум была голой спина... Грудь всегда была прикрыта либо матрацем, либо влосяками)) И пляжа нудисткого у нас в повинции нет)) И так как можно дальше уехали)

Мне уже 38, никогда не ношу купальники. Только плавки!, никаких лифчиков! Но никогда упреков не слышала! Мужчинам можно, а женщинам НЕТ? Я-же не на подиуме?! Нечего пялиться! А на диких пляжах даже и про плавки разговора нет. Только полностью голой!

Елена
#34
Лариса1979

Очень люблю топлесс. За границей преимущественно так. У нас по возможности. Однажды была с сыновьями 8 и 9,5 лет в санатории (не на море). После купания в речке сняла лифчик, не люблю мокрого на груди, легла грудью кверху. Пляж не особо людный - чел 50, в основном те кому за 50 и пенсионеры. Пляжный медбрат подошел, говорит - прикройте грудь, здесь дети. Я говорю - так это мои. - Ну тогда нормально. Остальные люди никак не реагировали. Женщина одна пожилая наоборот своему мужу показывала - посмотри, получи удовольствие. Следующий раз на пляж пришла, медбрат мне говорит, если опять без верха будете, давайте в сторонку от людей (ближе к его месту). Так я все три недели без верха прозагорала, купалась так даже. Муж удивлялся потом откуда такой загар. Для других людей в санатории я была "наша русалка", отношение было добрдоушное. Правда из тех, кто помоложе был никто не поддержал. А посещаемость пляжа возросла человек до 90-100 точно.

Никогда упреков слышать не приходилось за оголенную грудь! Без плавок- другое дело! Постоянно топлесс на общ. пляжах...

Елена
#35

Я-бы и совсем разделась. Где подальше,-Место не общественное (1 чел. на 1кв.км) Не нравится-пусть валят на культурные пляжи, парки и т.д. или терпят! ...тем-более, подружка была-же не совсем голая!

Елена
#36
Гость

похожая ситуация была когда с мч ненароком поехали в гости к его сестре а потом ихними друзьями на озеро на шашлыки. все купались, играли в водное поло, загарали а я как ***** сидела в шортиках и майке без бустгалтера (( тут одна девиц снимает с себя верх (она любит ровный загар и к этому все нормально относятся). я своего мч спрашиваю можно ли я разденусь до трусов и буду в одних стрингах а то очень жарко, тот опешил от моего предложения наорал и ушёл. потом они с сестрой поехали за пивом, а мне оооооооочень жарко было и хотелось поплавать. я забила на его капризы и разделась. потом был жуткий скандал как он приехал ((

Мужчинам можно? А женщине без лифа- скандал? Мой муж никогда не упрекнул меня, что я без "верха" на пляжах! Никогда не ношу лифчики!

Гость
#38
Елена

Я-бы и совсем разделась. Где подальше,-Место не общественное (1 чел. на 1кв.км) Не нравится-пусть валят на культурные пляжи, парки и т.д. или терпят! ...тем-более, подружка была-же не совсем голая!

Поддерживаю!Ей нужно было совсем раздется обоим!Если уж напала ханжа-маразматичка,так и ответ на ее зависть и агрессию должен быть соответствующим,чтоб у нее челюсть отвисла.Тем более,купаться без всего намного комфортнее.

Гость
#39
Каркаде

тетка правильно орала подруга явно сиськами хотела потрясти.

не ОБЩЕПРИНЯТО на обычных пляжах загорать с голыми сиськами,это вам расея-матушка .

нет лифона- нефик на пляж целлюлит свой тащить,загорай на лоджии ,и не вызывай эрекцию чужих мужей.

Если ханжа, сиди дома в засаленном халате и с немытой головой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: