Гость
Статьи
Чипирование населения

Чипирование населения

как вы относитесь к чипированию людей?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
OS
#51

пусть сначала вживят чип правящей верхушке, публично на красной площади

Гость
#52

если что,я не саентолог,но читала

Гостья
#53
Гость

Гостья - нарушить закон - это тоже часть моего ПРАВА!. так что я лично против чипирования.

Нарушить закон-ваше ПРАВО.А право государства-Вас наказать за нарушение закона.Не хотите жить по закону-живите на необитаемом острове.

OS
#54
Гость

а не боишься кончить на ручном обыске..? :)

к сожалению там не кончиш, разочарование пичалька

Гость
#55
OS

пусть сначала вживят чип правящей верхушке, публично на красной площади

точно - с возможность вненародного голосования-референдума. :))

Заипал премьер или президент - проголосовали - раз - у них и бошки взорвались.. :)

Гость
#56
Гостья

Нарушить закон-ваше ПРАВО.А право государства-Вас наказать за нарушение закона.Не хотите жить по закону-живите на необитаемом острове.

право государства вначале доказать! принятыми юридическими процедурами.

и еще - может я не нарушаю закон (свобода собраний, например - 31 статья Конституции), а государство считает, что я опасный оппозиционер и хочет знать, что и где я делаю.... А не хочет ли государство (власть) пойти на х.?

Гость
#57

Хуже нет, когда страну начинают отодожествлять с властью.... :((

Гость
#58

медики охотно б взялись,сколько операций можно сделать

Гость
#59

Запомните - что на самом деле - единственная власть, что легитимна в нашей стране - это НАРОД.

Почему-то многие это забывают и начинают напоминать баранов на бойне... думая, что та кучка *** у руля власти - и есть настоящая власть. а это не так. Сегодня одни, завтра другие.

Гость
#60

см 58

вот они откажутся лечить если нет медполиса на чипе

Гость
#61

человек без документов на чипе и без сознания-медики откажутся оказать помощь

Гостья
#62
Гость

по плану описанному в библии еще как позволит есть книга хаббарда жили ли вы до этой жизни или в прошлой жизни описаны зачипированные люди,дистанционно управляемые,цивилизации управляемые единым компьютером(((

Что за "книга хаббарда" ? Фэнтези ?))Не надо всему верить,что написано. План Творца : свобода воли человека и его духовное совершенствование.Т.е если будет так,что у людей заберут волю(влияние через чип на сознание,полное зомбирование),то это противоречит Богу,а следовательно не может быть осуществлено реально.Как только дойдёт до этого(если дойдёт),случится т.н Судный день и сатана будет сброшен с Земли .А упорствующие во зле(ярые грешники) пойдут на отчищение. Бог не допустит влияние на сознание и душу людей через чип.

Гость
#63

Короче - всегда есть баланс между желанием свободы и желанием безопасности....

Так вот - в данном случае - я лично голосую за свободу.

Американцы вон проголосовали за усиление безопасности в ущерб свободе... а потом вдруг начинают возникать сомн7ения - а так ли уж независимы от спецслужб США были эти терркаты с самолетами? 0_о

Гость
#64
Гость

человек без документов на чипе и без сознания-медики откажутся оказать помощь

не имеют права. чушь пишите.

Гость
#65

видеокамеры хоть бы наладили как следует в школах что творится

Гость
#66
Гость

не имеют права. чушь пишите.

предполагаю как его могут протолкнуть,дай бог если это чушь

автор
#67

Я читала мнение, что весь этот шум вокруг даты 21.1.2012 специально развели, мировое правительство с помощью климатического оружия или ядерного оружия, устроит шоу- Конец света. Оставшиеся в живых люди-золотой миллиард-будут чипированы. Будет единое мировое правительство с одним правителем , не будет границ, будет одна нация, одна религия.

Гостья
#68

Мало ли что там хочет себе сатана.Бог-то всемогущ и Он главнее.Так что,не бойтесь.Ваши души никто у вас не заберёт.

OS
#69
Гостья

Что за "книга хаббарда" ? Фэнтези ?))Не надо всему верить,что написано. План Творца : свобода воли человека и его духовное совершенствование.Т.е если будет так,что у людей заберут волю(влияние через чип на сознание,полное зомбирование),то это противоречит Богу,а следовательно не может быть осуществлено реально.Как только дойдёт до этого(если дойдёт),случится т.н Судный день и сатана будет сброшен с Земли .А упорствующие во зле(ярые грешники) пойдут на отчищение. Бог не допустит влияние на сознание и душу людей через чип.

как будто без чипа нет влияния на сознание. большинство - ходячие зомби. см пост 59 там правильно написано. жалкая трясущаяся масса, не умеющая отстоять свои права, не подозревающая даже, что это возможно

автор
#70

Править будет антихрист, люди, которые позволят себя чипировать, не войдут в Царство Божие. Как то так.

Гость
#71
Гостья

Что за "книга хаббарда" ? Фэнтези ?))Не надо всему верить,что написано. План Творца : свобода воли человека и его духовное совершенствование.Т.е если будет так,что у людей заберут волю(влияние через чип на сознание,полное зомбирование),то это противоречит Богу,а следовательно не может быть осуществлено реально.Как только дойдёт до этого(если дойдёт),случится т.н Судный день и сатана будет сброшен с Земли .А упорствующие во зле(ярые грешники) пойдут на отчищение. Бог не допустит влияние на сознание и душу людей через чип.

рон хаббард,основатель саентологии,а в книге описаны прошлые жизни людей с чипами на других планетах

автор
#72
Гостья

Мало ли что там хочет себе сатана.Бог-то всемогущ и Он главнее.Так что,не бойтесь.Ваши души никто у вас не заберёт.

Вы меня немного успокоили

Гостья
#73
автор

Оставшиеся в живых люди-золотой миллиард-будут чипированы. Будет единое мировое правительство с одним правителем , не будет границ, будет одна нация, одна религия.

Если этот миллиард останется и будет чипирован(с подчинением воли и сознания),то это будут как раз те грешники,которое это заслужили.А все остальные погибнут и после физической смерти вознесутся в прекрасный светлый мир )) Ну,разве не прелесть ?) Берегите свои души от греха и чипирование вам не грозит.

OS
#74
Гость

рон хаббард,основатель саентологии,а в книге описаны прошлые жизни людей с чипами на других планетах

он хорошо зарабатывает, этот фантазёр - не дурак. даже в нью йорке охвис в самом центре

Гость
#75

вот еще идейка-чипы в зубах(((

Гость
#76
Гость

вот еще идейка-чипы в зубах(((

а еще чипы во рту \зубах\. в *** женской и под кожей члена, а также в ж0пе - ну чтобы супруг\супруга сразу бы узнали - есть\нет измена.. :)))))

Гость
#77

интересно,будут ли чипироваться саентологи,они пропагандируют свободу и строют рай на земле

Гость
#78

и если "доступ неавторизированный" - то изменщиков бьет током.. :)))

OS
#79

вот ещё когда люди рассказывают, будто их украли инопланетяне, на самом деле это была инсценировка спецслужб для чипирования людей. чипы опробованы и готовы к внедрению, снимайте трусы, чипы вживляются в ж опу

Гость
#80

Кошмар! Сколько опустившихся людей на улицах! В глазах-муть и тоска, ноги не гнутся, руки трясутся... Одеваются в обноски 10-летней давности... Смотришь-когда то это было молодой девушкой и ходило в модной дорогой дубленке... Теперь она превратилась в беззубую каргу и до сих пор ходит в этой дубленке... раньше хоть нищие попрошайки были на улицах-живые дети, с живыми глазами, с юмором....сейчас уже нет у них даже юмора-опустошение. на нищенство как на работу. Поразила 100-летняя старуха. Может ходить, только согнувшись пополам. Цыгане выпускают ее только когда уж совсем на мобиле денег нет. Поет таким голосом...позавидовал бы хор бурановских бабушек... вместе с УИТНИ Хьюстон...Такой голос-только у нее, помрет-и все, больше не услышать этого пения.

Гость
#81
Sergey

какая разница, где чип? Это не будет жпс приемник с ампулой яда, вживленный в сердце, по которому вас можно будет отследить со спутника, и вырубить. Просто чип под кожей, на котором будет записано примерно тоже самое, что сейчас пишется в чип загранпаспорта.

ой, ну не позорься, а

Гость
#82

Куда мир катится...Цыгане- в одноклассниках! Писать по-русски не умеют, а все туда же... "нас семеро за монитором, *** не пишите, найдем по айпи-адресу!"

Гостья
#83
Гость

рон хаббард,основатель саентологии,а в книге описаны прошлые жизни людей с чипами на других планетах

Душа чипирована быть не может.То,что там было чипировано,это не люди.Знаете,есть такие "клоны" - они с виду люди,но без души.Типо как биороботы,что ли,но очень похожи на людей. Я с одним эзотериком разговаривала как-то,так он говорит - сейчас на Земле много "клонов" - существ без души,реально. Ну,пусть их чипируют.Вам что жалко,что ли ?))

Гость
#84
Гость

Кошмар! Сколько опустившихся людей на улицах! В глазах-муть и тоска, ноги не гнутся, руки трясутся... Одеваются в обноски 10-летней давности...

только заметила? поздравляю с открытием

Гость
#85
Гость

ой, ну не позорься, а

Вся планета окутана искусствнным электромагнитным полем. Интенсивность этого излучения настолько высока, приемники-излучатели эл/магнитного излучения уже настолько перепутаны, что организм человека стал сам выполнять функции и антенны, и излучателя сигнала И это не Хаббард пишет, это я пишу!

Многие замечали, что они "предчувствуют" звонок мобильного за доли секунд-столько времени сигнал проходит сквозь тело челоека, пока активируется динамик телефона. Тело человека реагирует на сигнал по-разному-у некотрых он может вызвать нарушения в работе сердца, мозга, других органов.

Многие испытывали подобные ощущения в виртуале-на этом основаны все предсказния по интернету. Физическую основу этого явлния я привести не могу, возможно дело в том, что интренет-это явление более высокого порядка, чем хаотичная сотовая связь, и он организует людей сообразно каким-то только ему понятным характеристикам, как элементы на микросхеме.

И последнее-в небе колоссальное количество спутников связи. Как вы думаете, что они там делают? А именно то-они имеют встроенную программу, защищающую людей "верхушки" от вредного влияния излучения, от возможности их зомбирования, от техногенных аварий с их участием. ( Аварии тоже вызываются сбоями техники из-за хаотических радиосигналов)

А защищают тем, что подставляют "живой щит" из пушечного мяса-то есть, простых людей, не имеющих короткого идентификациооного кода с тремя нулями. Все это-делается путем программного обеспечения, поэтому-дубово. Поэтому столько аварий и неожиданных смертей.

Гость
#86

гость 85, иди проспись

Гость
#87
Гость

гость 85, иди проспись

плюсую и присоединяюсь к пожеланию.. :))))

Катя
#88
Гость

Вся планета окутана искусствнным электромагнитным полем. Интенсивность этого излучения настолько высока, приемники-излучатели эл/магнитного излучения уже настолько перепутаны, что организм человека стал сам выполнять функции и антенны, и излучателя сигнала И это не Хаббард пишет, это я пишу!

Многие замечали, что они "предчувствуют" звонок мобильного за доли секунд-столько времени сигнал проходит сквозь тело челоека, пока активируется динамик телефона. Тело человека реагирует на сигнал по-разному-у некотрых он может вызвать нарушения в работе сердца, мозга, других органов.

Многие испытывали подобные ощущения в виртуале-на этом основаны все предсказния по интернету. Физическую основу этого явлния я привести не могу, возможно дело в том, что интренет-это явление более высокого порядка, чем хаотичная сотовая связь, и он организует людей сообразно каким-то только ему понятным характеристикам, как элементы на микросхеме.

И последнее-в небе колоссальное количество спутников связи. Как вы думаете, что они там делают? А именно то-они имеют встроенную программу, защищающую людей "верхушки" от вредного влияния излучения, от возможности их зомбирования, от техногенных аварий с их участием. ( Аварии тоже вызываются сбоями техники из-за хаотических радиосигналов)

А защищают тем, что подставляют "живой щит" из пушечного мяса-то есть, простых людей, не имеющих короткого идентификациооного кода с тремя нулями. Все это-делается путем программного обеспечения, поэтому-дубово. Поэтому столько аварий и неожиданных смертей.

че курил ?? дай мне =)

Гость
#89
Гость

как вы относитесь к чипированию людей?

Этого не избежать.

В Биюлии от этом говорится.

(у всех будет печать на руке, без которой ничего нельзя будет купить, не продать...) Близок конец света короче :-( Следующим этапом- приход антихриста, котрый будет править ВСЕМ миром- 3,5 года, и ВСЁ...

Гость
#90

Гость

как вы относитесь к чипированию людей?

А человечеству-Этого не избежать.

В БиБлии об этом говорится.

(у всех будет печать на руке, без которой ничего нельзя будет купить, не продать...) Близок конец света короче :-( Следующим этапом- приход антихриста, котрый будет править ВСЕМ миром- 3,5 года, и ВСЁ...

пардоньте за опечатки:-)

Гость
#91
автор

В Библии про это написано, что придет к власти антихрист, и людям поставят на лоб или на руку число зверя-666, и это сбывается! Сперва введут единую электронную карточку, а потом всю инфу о человеке будут внедрять в чип и вводить его под кожу. Без чина нельзя будет что то купить, продать. Даже те, кто не хочет , те вынуждены будут ставить чип.

+1000

Гость
#92

то есть все поставят чипы и бог никого не примет?

Solepiny
#93
Sergey

какая разница, где чип? Это не будет жпс приемник с ампулой яда, вживленный в сердце, по которому вас можно будет отследить со спутника, и вырубить.

Sergey

Просто чип под кожей, на котором будет записано примерно тоже самое, что сейчас пишется в чип загранпаспорта.

А откуда вы знаете? Наивность какая! Думаете, вам прям так и рассказали настоящие функции этого чипа.

Никто вам правды не скажет, иначе биомасса не пойдёт на добровольное чипирование.

Согласитесь, это слабая легенда. Малоубедительная.

Сразу возникает вопрос: а нахуа чип, если ни паспорта, ни ИНН, ни номера мед. страхования никто отменять не собирается?

Об отмене всего этого и разговора нет, т.е. чип идёт сам по себе.

Значит не так уж просты и честны его функции.

Живу в одной из стран ЕС, у нас даже в шутку никто не предлагал людей чипировать.

Поверьте, народ тут за такие рац. предложения властям эти самые чипы сами знаете куда засунет, по самые гланды. Потому что народ в массе своей очень и очень свободолюбивый и, что немеловажно, умный, просвещённый.

Конечно, мы тут все пользуемся мобил. телефонами, у нас пластиковые карточки мед. страховки, банкомата и т.д., но это ПОНЯТНО и УДОБНО, польза ощутимая.

И то, система такова, что забыл карту с налог. номером, например, дома, а номер где-то понадобился - по фио и месту жителсьва найти можно за 3 сек, в открытом доступе всё. Зачем тогда чип?

По поводу чипов очень нехорошие предположения возникают.

Может кто то хочет чипировать население стран третьего мира, чтобы предотвратить иммиграцию, или бегство в преддверии каких-то природных катаклизмов или чего то в том роде.

На рекламные ролики в ютубе не смотрите, не будьте овцами, они вам напоют эти амеры, что якобы добровольно вживляют себе, они вам ещё не то напоют, чтобы добиться каких-то своих целей.

Гостья
#94
Solepiny

Может кто то хочет чипировать население стран третьего мира, чтобы предотвратить иммиграцию, или бегство в преддверии каких-то природных катаклизмов или чего то в том роде.

Да задолбаться можно чипировать каждого из третьего мира !)) Никаких денег не хватит и сил)) От катаклизьмов выгодно,если куча ненужной массы народа погибнет,накой они нужны ? Всех не прокормить . Логичнее,если очипируют оставшийся вживых "золотой миллиард",так и денег меньше и хлопот .

роза ветров
#95

фуууу, какая мерзость! допустить такое по отношению к себе-значит стать полным скотом, животным. и не надо ориентироваться на Америку, у их правительства в принципе цель- взять всех граждан под тотальный контроль.

роза ветров
#96

те, кто уверяет, что это безопасно, что так надо, просто себя утешают. боятся бороться за свои права и свободу. нормальный человек такого в отношении себя не позволит

Гость
#97

если у собаки нет чипа, ветеринары отказываются делать прививку от бешенства ,а она обязательна ежегодно,по закону. если прививка не сделана,то хозяин подвергает опасности свое животное и нарушает закон.это я к тому,что если чипирование станет обязательным для людей,то врачи могут отказаться лечить такого гражданина или солдата захваченного в плен ,правительство не найдет нужным вызволять.возможно чип можно будет запрограмировать на подачу сигнала при разбое или изнасиловании...как знать ,может не так все плохо.

h
#98

97, полную фигню сказали. Прививку от бешенства стараются даже отловленным в приютах делать, чтобы не было эпидемий, а я сомневаюсь, что у бродяжек есть чипы. Чипируют животных, чтоб их найти если потеряются.

Колян
#99

Я не буду вживлять чип в руку пошлю любого кто предложить мне это сделать. Я лучше к Богу уйду чем к сатане.

Гость
#100

ВЖИВЛЕННЫЙ ЧИП ИЗМЕНИТ ТО ЧТО НАМИ ВОЗМОЖНО БУДЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!!! ЗАСТАВЛЯТЬ СТРАДАТЬ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ПОДСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ЭТИ ДЕМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!