Гость
Статьи
Люди, Хватит курить!

Люди, Хватит курить!

Сейчас столько курящих людей, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется бросить, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить курить.. Курила где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, купив очередную пачку, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, скрутила я новую пачку, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще не курю...Мало того, ненавижу этот запах...И затушить об бошку хочется сигаретой,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то курите, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.

Дьюти Фри
364 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

согласен. Курильщики уже достали. Курили бы только в отведенных местах, так нет-дымят напропалую везде.

Гость
#2

+100

Гость
#3

Еще неприятно, что у нас практически везде парикмахеры выходят на крыльцо и курят. А когда у них стрижешься, от них воняет. И вообще неприятно так смотреть на курящих парикмахеров.

весёлая
#4

поддерживаю. хватит!

Гость
#5

да пусть курят ,сам табачный дым не ощущаю ,вернее отношусь ровно ,а вот вонь из пасти курильщика эт да )) пусть их обяжут маски носить .))

гость
#6

да нам как-то *** на вас, придурки

Жаворонок
#7

Заметила, что наиболее негативную реакцию курильщики вызывают у бывших курильщиков. Не знаю. мож те кто бросил, завидуют тихо тем, кто курит? Сама никогда не курила, к курильщикам отношусь спокойно как ко всем больным людям. если дым - отхожу. Нервы в порядке. О бошку бычки никому не тушу.

Катя
#8

просто вы не думали о том, что курильщики просто не хотят бросать курить?! не?))))

Мест специально отведенных тоже нет, поэтому везде и курят.

Относитесь проще к этому.

Вы, автор какая то злая слишком. ужас

Гость
#9

Бесят курильщики, которые дымят повсюду. Хочешь курить отойти подальше от людей, чтобы от тебя не несло этой гарью и хоть обкурись там. К людям, у которых одежда, волосы пропахли куревом стараюсь близко не подходить.

#10

Сама никогда не курила. Курильщиков ненавижу вместе с их дымом. Я ничего не имею против того, что они портят свое здоровье, это их дело. Но остальных избавьте от этой прелести.

лида
#11

И не собираюсь ничего бросать, потому что кому то там что-то не нравится.. Если захочу, то только по собственному желанию, а не чьему то неудовольствию..

Тоже история - сидим компанией на площадке, везде стоят пепельницы, значит для курящих.. приходит мамаша с двумя детьми и начинаются претензии - не курите, нам пахнет.. подзываем официанта, спрашиваем - здесь места для курящих? он отвечает - у нас все места для курящих.. все, разговор закончен.. мамаша заткнулась.. не нравится - иди с детьми в детское кафе, а не на площадку, где пиво пьют..

лида
#12

А вообще - следите за собой лучше все, мне тоже может много не нравится в людях.. Крыса - что значит избавить? ГДе вы находитесь, что вас обкуривают? В общественных местах есть места для курения, не ходите туда, в подъезде не разрешайте курить, я хоть и курю, меня тоже бесит, когда мне в квартиру тянет, сама курю на балконе или собственной кухне.. Ну и кого я напрягаю?

лида
#13

Да вообще - пустой разговор, никто никогда не бросит курить изза чьей то там "ненависти".. Ложили все на вас, а вы питайтесь своей собственной ненавистью дальше

Гость
#14

Не курила никогда, но как же задолбала эта антиникотиновая истерия! такое впечатление, что у нас в обществе все зашибись, осталось только курение искоренить.

Гость
#15

Кстати. у нас в области пытаются начать разработку никелевого месторождения. В заповеднике, наплевав на опасность для природы и людей. По-сравнению с таким курение - это даже не цветочки, бутончики.

Гость
#16

курила и не собираюсь бросать, но в людей стараюсь не дымить конечно. на дорожке всегда назад смортрю, не идет ли кто. да это в основном мужики только такие беспордонные, вот им пофиг и на прохожих и на детей. так что им на улице и высказывайте, это будет действенно, а на форуме чего воду лить. самые наглецы это всё точно не читают.

#19
лида

А вообще - следите за собой лучше все, мне тоже может много не нравится в людях.. Крыса - что значит избавить? ГДе вы находитесь, что вас обкуривают? В общественных местах есть места для курения, не ходите туда, в подъезде не разрешайте курить, я хоть и курю, меня тоже бесит, когда мне в квартиру тянет, сама курю на балконе или собственной кухне.. Ну и кого я напрягаю?

Иду себе гуляю по парку, дорожки узкие. Передо мной идут два человека и курят. Свернуть некуда. Весь дым мне в лицо. Приходится обгонять, а впереди еще такие же курильщики "воздухом дышат". В ресторане, даже если есть зал для некурящих, весь дым из курящего идет в зал для некурящих. Автобусные остановки (иногда дожидаюсь там подругу). Встанет такой любитель подымить, а всем остальным куда деваться? Ой, примеров дофигища. Про лестничные клетки и говорить не хочется.

Тот самый аноним
#20
Дьюти Фри

Сейчас столько курящих людей, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется бросить, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить курить.. Курила где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, купив очередную пачку, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, скрутила я новую пачку, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще не курю...Мало того, ненавижу этот запах...И затушить об бошку хочется сигаретой,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то курите, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.

я легко бросил курить, т.к. организму это стало не нужно)))

#21

ну а я могу написать - люди не наедайтесь лука с чесноком и не садитесь после этого в маршрутки.

Гость
#22

Я курю. Но всегда в отведенных местах или в стороне от всех. К другим отношусь спокойно. Раздражает, когда кто-нибудь в лифте покурит. А вот сильный запах духов плохо переношу. Как- будто по пол флакона на себя выливают. И с этим практически везде сталкиваюсь.

Дьюти Фри
#24

Но курила я год как... три четыре сигареты в день. Под конец пол пачки. А вот когда три месяца продержалась и курнула одну, фу. сразу в голове помутнело, так тяжко стало....Все таки это же такой яд! Сейчас овощи, фрукты кушаю, спортом занимаюсь. Я себя люблю! Иногда если впереди меня идет кто то и курит, меня бесит, т. к иду сзади и все это вдыхаю. так я быстрее стараюсь обогнать..но всех то не обгонишь...

Гость
#25

Ненавижу курящих мам-идет с коляской в зубах сигарета..несколько раз даже беременных видела курящих.Меня аж трясет когда вижу такое.Представляю кто у них родится...

Гость
#26

Курильщица Лида нервная особь.Накатала аж три коммента.А еще и на других гонит.

по теме. когда мне в лицо кто то дымит если я мимо прохожу,или на остановке, громко говорю фу какая вонь.и мне пофиг .курите в парашке и сидите в блаженстве этой вони,а других избавьте.

Гость
#27

бытие определяет сознание, раз у нас 70% в стране мужчин курят, то это считается нормой. А лет через 10, когда все-таки наша страна станет и в этом смысле менее отсталой, то большинство будет говорить, что курить плохо. В Финляндии к 2015 году вообще вроде будет тотальный запрет на курение. (На что наши курильщики дружно скажут - вот и езжай туда, а понять,что они творят в своей общей массе, им не дано. когда курят на детских площадках, возле аттракционов, пока их ребенок катается, надо быстрее покурить, а то как же две минуты прожить, не на ребенка же смотреть, право.)

Гермиона
#28
Гость

Еще неприятно, что у нас практически везде парикмахеры выходят на крыльцо и курят. А когда у них стрижешься, от них воняет. И вообще неприятно так смотреть на курящих парикмахеров.

особенно если бабы-парикмахерши стоят и палят. *** деревенское

Высокая
#29

НОВАЯ ТЕМА АВТОРА БУДЕТ ТАКОЙ

╚Сейчас столько АВТОМОБИЛИСТОВ, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ..ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, ЗАЛИВ БАК БЕНЗИНА, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, РАЗБИЛА Я МАШИНУ, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще НЕ ВОЖУ...Мало того, ненавижу этот запах...И ПРОЕХАТЬ ПО БОШКЕ хочется МАШИНОЙ,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то ВОДИТЕ АВТОМОБИЛИ, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.╩

Высокая
#30

По поводу сигаретного дыма - автор не нравится, не дышите

Хвостатая Машка
#31
Гость

Ненавижу курящих мам-идет с коляской в зубах сигарета..несколько раз даже беременных видела курящих.Меня аж трясет когда вижу такое.Представляю кто у них родится...

смотреть конечно неприятно на такое, у меня знакомые женщины курящие никогда не курят при своих детях (и дома вообще не курят).

1+1+3
#32
Гость

А вот сильный запах духов плохо переношу. Как- будто по пол флакона на себя выливают. И с этим практически везде сталкиваюсь.

эти бесят горааааздо больше курильщиков. табак ну что, ну травой горелой вонят, неприятно, но ничего такого. а духи это мерзость. надушатся дешевкой какой-нибудь и в автобус. фууу. и не отойти никуда. или в очереди в кассу стоишь за такой вонючкой и тоже никуда не денешься. и мужики такие тоже иногда бывают. вот чем люди думают? свою вонь недельной немытости что ли перебить пытаются таким способом? от духов должен быть ЛЕГКИЙ шлейф, а не вонь. и не в автобусе и супермаркете, а в нужных местах.

п.с. не курила никогда

Гость
#33

А мне нравиться покурить не в общественном месте, дома на балконе под бокальчик вина, но пью я редко, курю соответственно тоже

Саша Т
#34

поддерживаю

не переношу табачный дым, уже вошло в привычку обгонять курильщиков, зажимать нос или отходить подальше

1+1+3
#35
Высокая

НОВАЯ ТЕМА АВТОРА БУДЕТ ТАКОЙ

?Сейчас столько АВТОМОБИЛИСТОВ, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ..ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, ЗАЛИВ БАК БЕНЗИНА, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, РАЗБИЛА Я МАШИНУ, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще НЕ ВОЖУ...Мало того, ненавижу этот запах...И ПРОЕХАТЬ ПО БОШКЕ хочется МАШИНОЙ,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то ВОДИТЕ АВТОМОБИЛИ, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.?

ну вообще-то тоже верно. но люди пока к этому не готовы

Саша Т
#36
Гость

А мне нравиться покурить не в общественном месте, дома на балконе под бокальчик вина, но пью я редко, курю соответственно тоже

с балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айс

Саша Т
#37
Высокая

НОВАЯ ТЕМА АВТОРА БУДЕТ ТАКОЙ

?Сейчас столько АВТОМОБИЛИСТОВ, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ..ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, ЗАЛИВ БАК БЕНЗИНА, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, РАЗБИЛА Я МАШИНУ, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще НЕ ВОЖУ...Мало того, ненавижу этот запах...И ПРОЕХАТЬ ПО БОШКЕ хочется МАШИНОЙ,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то ВОДИТЕ АВТОМОБИЛИ, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.?

если помимо заводов и машин бросить курить - воздух станет чище

чище от табачного канцерогенного дума

Саша Т
#38

дыма

Гость
#39
Саша Т

с балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айс

Это так редко происходит, меня на самом деле беспокоит когда курят в машине ,устала с мужем на эту тему ругаться

Саша Т
#40
подруга

Кстати курящих теток на улице вижу горааааздо меньше.

в Питере и крупных городах развит спорт, люди обеспеченные, ведут зож

а в провинциях

все спиваются и скуриваются

Саша Т
#41
Гость

Саша Тс балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айсЭто так редко происходит, меня на самом деле беспокоит когда курят в машине ,устала с мужем на эту тему ругаться

не скажи

соседка раз в час курит а то и чаще

DaFFka
#42

А зачем вообще курить начинать? Может вопрос глупый, но я действительно не понимаю зачем?! Зная, что это яд, что ты умрешь раньше времени и все равно начинать тянуться к сигарете. Почти все мои подруги курят, многие начали еще со школы, потому что модно и круто, до сих пор никто из них не бросил. Накурятся, потом побрызгаются духами и "благоухают", фу, омерзительно.

Гость
#43
Саша Т

ГостьСаша Тс балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айсЭто так редко происходит, меня на самом деле беспокоит когда курят в машине ,устала с мужем на эту тему ругаться

не скажи

соседка раз в час курит а то и чаще

У нас на балконе часто не курят, в подьезд не пойду, мне нужно чтобы меня никто не видел

Саша Т
#44

хорошо, если не часто

Саша Т
#45
DaFFka

А зачем вообще курить начинать? Может вопрос глупый, но я действительно не понимаю зачем?! Зная, что это яд, что ты умрешь раньше времени и все равно начинать тянуться к сигарете. Почти все мои подруги курят, многие начали еще со школы, потому что модно и круто, до сих пор никто из них не бросил. Накурятся, потом побрызгаются духами и "благоухают", фу, омерзительно.

поддерживаю

никогда не курила и не хочу

пить - пью

Саша Т
#46
Гость

Саша ТГостьСаша Тс балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айсЭто так редко происходит, меня на самом деле беспокоит когда курят в машине ,устала с мужем на эту тему ругаться

не скажи

соседка раз в час курит а то и чащеУ нас на балконе часто не курят, в подьезд не пойду, мне нужно чтобы меня никто не видел

в подъезде люди ходят, но не обращают внимания, максимум поздороваются и всё

Гость
#47
Саша Т

хорошо, если не часто

Гость

Саша ТГостьСаша Тс балкона весь дым заносит в соседние квартиры

лучше курить в подъезде, некурящим можно потерпеть минутку, пока добираешься до квартиры

а когда квартира пропахла сигаретами - не айсЭто так редко происходит, меня на самом деле беспокоит когда курят в машине ,устала с мужем на эту тему ругаться

не скажи

соседка раз в час курит а то и чащеУ нас на балконе часто не курят, в подьезд не пойду, мне нужно чтобы меня никто не видел

Очень редко, самой не нравится когда по улице идут в одной руке пиво, в другой сигарета или утром на остановке...Это нужно утром принять душ, одеть чистое, почистить зубы и сразу же себя продымить

Саша Т
#48

у нас большинство соседей курят в подъезде в форточку

все довольны

но попадаются те, кто в квартире или на балконе

Anna
#49

всех под одну гребенку... ужас. я просто обожаю курить.но только дома или в машине - спокойно посидеть, покурить подумать))) на улице не нравиться, как то неловко себя чувствую. от мамы кстати до сих пор скрываю: стыдно за свою маленькую слабость. вообще надо проще и толерантнее ко всему относится. злые все стали, нервные...

мое имя хорошее
#50
Высокая

НОВАЯ ТЕМА АВТОРА БУДЕТ ТАКОЙ ?Сейчас столько АВТОМОБИЛИСТОВ, это ужас какой то..Везде и повсюду. Меня выворачивает от этого запаха.. То что хочется ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, но не получается, не верю. Если чего то сильно захотеть-можно все.Я вообще не читала никаких книг по поводу, как же бросить ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ..ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ где то год. Раз бросила, через три месяца начала опять. Потом неделю протерпела и опять. А потом, ЗАЛИВ БАК БЕНЗИНА, подумала: боже, это уже какой то налет в горле, бедное мое сердечко кислорода хочет, а я его газами травлю, кожа желтеет, уже морщинки появляются, а что дальше будет..Себя травлю, ещё и за это деньги плачу. Да лучше фруктов купить, ... И так мне себя жалко стало, РАЗБИЛА Я МАШИНУ, выкинула в мусор, и вот уже 9 год вообще НЕ ВОЖУ...Мало того, ненавижу этот запах...И ПРОЕХАТЬ ПО БОШКЕ хочется МАШИНОЙ,тем, кто дымит вблизи меня. Считаю, что каждый сможет бросить, если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, А если не очень то и хочется, то ВОДИТЕ АВТОМОБИЛИ, травите свой организм дальше....На таких дураках люди бабло хорошее делают.?

)))))