Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятирублёвки из копилки, где обменять?

Всем привет!) Ребенок накопил огромную копилку 5-рублёвых монет, теперь время её разбить и купить ему ноутбук, но я не представляю как мы придем в магазин с мешком мелочи) Подскажите, кто-нибудь сдавал мелочь в банк и что для этого нужно? Мне сказали что они так просто не принимают и не обменивают... В копилке скорее всего больше 15 тысяч...

Ответы (10) Ответить
  • по нескольким магазинам, оторвут с руками

• Реклама

• Сбербанк принимает и обязан принять

• если вы из региона, то в магнитах обажают такие вещи, они всегда с удовольствием берут такие деньги

• Я собирала,пересчитывала,складывала по мешочками отдавала в банк,чтобы сделать вклад на сберкнижку. Кассиры с недовольными лицами пересчитывали,но формально отказать не могли -это такие же деньги))) В общей сложности за год положила так 10 тысяч рублей)))

• Принять на вклад банк обязан, а вот обменять просто так на бумажные деньги получится с условием-сбербанк за подобный обмен берёт процент какой-то

• У вас кроме этих пятирублёвок больше нет денег, чтобы купить ноутбук сыну ?
    Можно ведь купить крупными купюрами, а эти тратить понемногу при покупке ежедневных товаров, добавляя к бумажным купюрами, не таскаясь со всем мешком мелочи.
    Это выход из положения, подумайте... сыну объясните, поймёт...

• у нас цыгане только так каждый день сдают в магазинах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь