Гость
Статьи
Магнит для уродов

Магнит для уродов

Я магнит для уродов, меня часто обижают посторонние люди без всякого повода, сами пристают. Ситуаций таких миллион, кто сталкивался с подобной проблемой и есть ли из этого выход?

мадам А
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть - не отвечать им , всё ! иначе это не закончится .

SuperGirl2000
#2

Выжить.

Гость
#3

это карма, ты сама всех обижала в прошлой жизни, теперь всё вернулось

Гость
#4

сходите на курсы самообороны. очень помогает - главное психологически чувствуешь себя совсем по другому, когда знаешь, что можешь за себя постоять

Таня
#5

тоже вот уже пару дней каждый день пристают пьяные мужики

Гость
#6

Просто быдла очень много стало, причем даже в возрасте много попадается... Хамье обыкновенное - обычно идут, всех в голос обсуждают, цепляются. А уж если кто на вид робкий и интеллигентный, и явно не из их инкубатора...:))

#7

Мне нравятся такие темы - пристают к вам уроды.. Ну а вы хорошая.

Каждый человек притягивает те события, которые соответствуют его состоянию))

Надоела офисная работа
#8

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше.

А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так.

По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально.

А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие."

Все, Автор. Ясно вам почему?

Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

Надоела офисная работа
#9
Надоела офисная работа

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше. А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так. По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально. А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие." Все, Автор. Ясно вам почему? Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

Блин, я хотела написать Просто таких людей стало больше.))

Надоела офисная работа
#10
Надоела офисная работа

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше. А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так. По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально. А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие." Все, Автор. Ясно вам почему? Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

Опять опечаталась. Пардон.

мышь серая
#11
Надоела офисная работа

Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают

Еще как привлекаю. Да каких! Хоть на Сотбис выставляй по полштуки на лот.

Надоела офисная работа
#12

Совет Автору: не обращай внимания. Если в лицо сказали что обидное, посмотри на них осуждающе и пройди мимо. Поверь, им станет стыдно. Если не станет, значит, им уже ничем не помочь. Деградация полная.

Я как-то зацепилась зыком с одной как оказалось, хамкой и гопницей, а с виду была приятная интеллигентная девушка. Так там такое началось. Она всех оскорбила и грязью облила. Пыталась отвечать ей тем же. Автор. Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О! Это такой тупой уровень, что видит только себя. Дальше я просто ее заткнула и сказала, все хватит, надоела!И она замолчала тут же.

А свяжешься с такими, опустишься до их уровня.

Надоела офисная работа
#13
Надоела офисная работа

Совет Автору: не обращай внимания. Если в лицо сказали что обидное, посмотри на них осуждающе и пройди мимо. Поверь, им станет стыдно. Если не станет, значит, им уже ничем не помочь. Деградация полная. Я как-то зацепилась зыком с одной как оказалось, хамкой и гопницей, а с виду была приятная интеллигентная девушка. Так там такое началось. Она всех оскорбила и грязью облила. Пыталась отвечать ей тем же. Автор. Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О! Это такой тупой уровень, что видит только себя. Дальше я просто ее заткнула и сказала, все хватит, надоела!И она замолчала тут же. А свяжешься с такими, опустишься до их уровня.

блин, клава!

языком

Гость
#14

определенно что-то в вас вызывает у них реакцию

Гость
#15

вы себя внутри не любите.А мир обычно отражае снаружи все наши мысли о нём и о себе.

Мадам А
#16

Правы все кто сказал, не обращать внимания, чаще всего так и делаю, не встреваю в диалог, но иногда, просто до того гадко бывает, потом могу неделю, месяц перебирать в голове, а иногда некоторые эпизоды вспоминаются и через несколько лет. Хамят кассиры в магазинах, медсестры в поликлинике, просто тетки в общественном транспорте, операционистка в банке недавно, просто на вопрос работаете ли вы ответила так по хамски, при этом людей практически не было, не то, что когда очередь и много народу. Да правы те кто написал, что если человек вежливый, интеллигентный - это раздражает хамов еще больше. Я вовсе не рохля, за себя постоять могу. Однажды из за парковки даже подраться пришлось. Потом три года разборки продолжались. Людей я не то, что не люблю, просто стараюсь держаться от них подальше. Когда случается какая-нибудь беда и я вижу по ТВ сколько горя вокруг, бывает плачу искренне, переживаю за людей и им сочувствую, а вот в жизни просто ограничиваю общение до минимума, хотя это с трудом удается. Если например стою в какой-нибудь очереди или еще в каком-нибудь месте общественном нахожусь, обязательно кто-нибудь пристанет с разговорами и подсядет на уши. Если будут идти 100 человек, то для вопроса: "как пройти?" обязательно остановят меня и т.д. и т.п.

Мадам А
#17

Тему создала для того, что бы разобраться в себе раз, а два может кто-то даст практический совет как избавится от такого дара

Мадам А
#18
Гость

вы себя внутри не любите.А мир обычно отражае снаружи все наши мысли о нём и о себе.

Вы наверное в чем-то правы я наверное действительно в силу своего максимализма не очень отвечаю, самой отчасти придуманным стандартам, а отчасти навязанным обществом. Может по этому и не очень себя люблю и это отражается как-то, но с другой стороны я себя и не ненавижу, просто как любой здравомыслящий человек вижу собственные недостатки.

Гость
#19

обижают слабых

Гость
#20
Мадам А

Правы все кто сказал, не обращать внимания, чаще всего так и делаю, не встреваю в диалог, но иногда, просто до того гадко бывает, потом могу неделю, месяц перебирать в голове, а иногда некоторые эпизоды вспоминаются и через несколько лет. Хамят кассиры в магазинах, медсестры в поликлинике, просто тетки в общественном транспорте, операционистка в банке недавно, просто на вопрос работаете ли вы ответила так по хамски, при этом людей практически не было, не то, что когда очередь и много народу. Да правы те кто написал, что если человек вежливый, интеллигентный - это раздражает хамов еще больше. Я вовсе не рохля, за себя постоять могу. Однажды из за парковки даже подраться пришлось. Потом три года разборки продолжались. Людей я не то, что не люблю, просто стараюсь держаться от них подальше. Когда случается какая-нибудь беда и я вижу по ТВ сколько горя вокруг, бывает плачу искренне, переживаю за людей и им сочувствую, а вот в жизни просто ограничиваю общение до минимума, хотя это с трудом удается. Если например стою в какой-нибудь очереди или еще в каком-нибудь месте общественном нахожусь, обязательно кто-нибудь пристанет с разговорами и подсядет на уши. Если будут идти 100 человек, то для вопроса: "как пройти?" обязательно остановят меня и т.д. и т.п.

хамят всем, вы не одна

особенно продавцы, кассиры, получают гроши, уставшие, проблемы в жизни, у многих дети, которых нужно одевать-кормить

по поводу парковки, зачем общаться с неадекватом, можно найти другое место, нервы дороже

Гость
#21

вы добрая, не можете отказать, а люди таких чувствуют и любят ездить

Гость
#22
Надоела офисная работа

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше.

А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так.

По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально.

А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие."

Все, Автор. Ясно вам почему?

Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

привлекают) один раз напилась и подралась на улице с незнакомыми гопниками

мадам А
#23
Гость

вы добрая, не можете отказать, а люди таких чувствуют и любят ездить

Это точно отказывать я не умею, данное слово всегда сдержу чего бы это мне не стоило, на счет доброты, больше да чем нет, я конечно не рубаха парень и не мать Тереза, все свои деньги не перечислю голодающим Африки, благотворительностью не занимаюсь и волонтером то же не являюсь. Но если вижу, что человеку стало плохо мимо не пройду, когда четверо бьют одного то же не останусь равнодушной, в драку не встряну, но милицию вызову, милостыню не подаю т.к. не верю попрашайкам. Старикам помогу подняться и сумку поднести. Животных никогда не обижу. Но добро, впрочем как и зло понятие относительное.

Гость
#24

у вас отсутствует внутренний стержень

уверенных, смелых и без комплексов не трогают

нападают на слабых и тех, кто прогибается (к примеру, случай с парковкой, на вашем месте я нашла другое место припарковаться, а не лезла к мужику)

Гость
#25

многие люди любят под**бнуть тех, кто не в настроении, раздражен

Гость
#26

выход? слушайте любимую музыку, успокаивает и вырабатывает пофигизм, идите на уступки, компромиссы

Гость
#27

Автор, ты мне напомнила одщну историю...Один очень знаменитый писатель (не помню, кто именно) ехал в трамвае и читал газету....Вошел хорошо подвыпивший работяга и начал варнякать про "интеллигенцию, которая заняла все места. так что рабочему человеку и сесть негде"...Этот писатель (такой солидный пожилой дядя в очках) оторвался от газеты и очень вежливо ответил:"Ошибаешься.дорогой.Я такое же д-р-мо. как и ты".

Гость
#28
Гость

Автор, ты мне напомнила одщну историю...Один очень знаменитый писатель (не помню, кто именно) ехал в трамвае и читал газету....Вошел хорошо подвыпивший работяга и начал варнякать про "интеллигенцию, которая заняла все места. так что рабочему человеку и сесть негде"...Этот писатель (такой солидный пожилой дядя в очках) оторвался от газеты и очень вежливо ответил:"Ошибаешься.дорогой.Я такое же д-р-мо. как и ты".

)))))) унизил себя

Надоела офисная работа
#29
Гость

Надоела офисная работа

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше. А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так. По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально. А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие." Все, Автор. Ясно вам почему? Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

привлекают) один раз напилась и подралась на улице с незнакомыми гопниками

Ну что сказать. Молодец, что напилась и привлекла гопников...

Надоела офисная работа
#30

Я поняла одно - надо быть терпимее к другим, даже к гопоте, иначе сам себе все нервы вытрепешь, расстроишься и будешь потом переживать. А оно надо? Нервы свои дороже!

Гость
#31
Надоела офисная работа

Я поняла одно - надо быть терпимее к другим, даже к гопоте, иначе сам себе все нервы вытрепешь, расстроишься и будешь потом переживать. А оно надо? Нервы свои дороже!

гопоту нужно игнорировать, этому нужно учится

много чести для них быть терпимей

Гость
#32
Надоела офисная работа

ГостьНадоела офисная работа

Автор, так всегда было. Просто таких людей сейчас стало меньше. А вот лично Текке н зочу сказать, что вот такие уроды-пьяные, опустившиеся и гопота всегда Всегда тянутся к хорошим воспитанным и симпатичным девушкам. Вспомните реальные пацаны, сериал. Так все было как раз вот так. По себе знаю .Всю жизни поражалась, ну какого все эти до меня докапываются? Я ж и не ботаник слабенький. Тоже могу задеть морально. А потом как-то услышала от них:" Красивая ты. Воспитанные.Нравятся такие." Все, Автор. Ясно вам почему? Разве развратные невыспитанные неотесанные хамоватые пьяные девушки парней привлекают (ну если уж они совсем себя не уважают)? Даже гопота хочет прекрасного!

привлекают) один раз напилась и подралась на улице с незнакомыми гопникамиНу что сказать. Молодец, что напилась и привлекла гопников...

ты трезвенница-язвенница? бездушная?

Гость
#33

никогда не пила и не отрывалась? это твои проблемы, зачем ко мне лезешь

мадам А
#34
Гость

у вас отсутствует внутренний стержень

уверенных, смелых и без комплексов не трогают

нападают на слабых и тех, кто прогибается (к примеру, случай с парковкой, на вашем месте я нашла другое место припарковаться, а не лезла к мужику)

Не с мужиком подралась, а с двумя малолетними су***ми

Гость
#35

какая разница? игнорировать и всё

Гость
#36

на ошибках учатся

я подралась с гопотой, напилась, был тяжелый период

Надоела офисная работа сцепилась с хамкой, поняла свою ошибку

Гость
#37
Гость

сходите на курсы самообороны. очень помогает - главное психологически чувствуешь себя совсем по другому, когда знаешь, что можешь за себя постоять

ты дура убогая, после курсов самообороны ее не унизят а покалечат

Гость
#38
Tekken

Мне нравятся такие темы - пристают к вам *****.. Ну а вы хорошая.
Каждый человек притягивает те события, которые соответствуют его состоянию))

мрaзь ты, теккен, ***** уже с форума

Гость
#39

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Жестокий Старый папо
#40

Наведи на них порчу. Это выход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема