Гость
Статьи
Полные девушки, легко …

Полные девушки, легко ли вам найти мужчину для секса?

Вопрос в теме. Имеются в виду не 46 размер, а именно большой вес, когда рост минус вес меньше ста, например. Знакомятся ли с вами мужчины? Легко ли найти парня для секса (не для серьезных …

гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Заглянувшая на огонек
#101

Но женщина очень позитивная, симпатичная, с ней интересно общаться, кстати замужем второй раз! И все ОК у нее!

Гость
#102
Грустная Мяу

Нет-нет, ни в коем случае не обидели, не переживайте :))

Специально не худею, наоборот, жажду набрать десяток кг. Спортом занимаюсь, не фанатично, а так, для тонуса просто. А тип фигуры..ну вот у всего нашего семейства такой, худые..высокие. И ничего не попишешь..может если рожу, то немного хоть женственнее фигура станет.

А здоровье нормально, просто вот конституция такая и все тут.

Но когда рядом девушка/женщина с женственными формми, я стараюсь забиться подальше :))Все-таки красота женщины в фигуре с формами, а никак не в торчащих ребрах

Я вам не советую толстеть. Раньше думала в точности как вы, потом к средним летам набрала вес, и очень жалею сейчас. Высокая женщина с лишними килограммами выглядит громоздко, и спору даже с этим нет. Сейчас хочу вернуть себе прежнюю форму.

[Кошка_Скорпиошка]
#103

ой, я тоже, пожалуй, дополню ряды "понабежавших жиртрестин, которых хотят" на радость всем)))

я тоже пухляш, 165\68 и всегда была... хотя раньше была ещё больше - 165\95. Но тоже неплохо себя чувствовала, всегда душа компании, но комплексовала. Хотя уже тогда в том весе начала встречаться с мальчиком, высокий худой спортсмен.Спасибо ему, полюбила спорт!!! Занимаюсь собой, так что никакого целлюлита, лишь округлые формы) Танцую беллиданс и трайбл))

Хотя, если честно, всю жизнь вынашиваю мечту скинуть до 50 и посмотреть какая я буду, а мне все в один голос утверждают, что ни в коем случае! /Почему???

Элина
#104
flake-praline

Обожаю читать темы про худых и полных.

Много чего узнаЮ про себя.

Я уже знаю, что у меня должны быть висящие жировые складки и целлюлит.

Вчера я узнала, что у меня должны быть потертости и опрелости на внутренней строне бедер.

Сегодня, из поста 23, узнала, что уменя должен быть посредественный муж-дрищ...



Я вешу 90 кг, и у меня ничего такого нету - целлюлита, складок, опрелостей, невзрачного мужа - дрища.



С кем-то что-то не так.

Либо со мной, либо с авторами постов...

а вы уверены, что вы себе не льстите? ну и конечно если у вас рост 180 и вес 90, то вполне может быть что вы выглядите эстетично. но если у вас рост 170 и ниже и 90 кг, то увы и ах, вы чего то недоговариваете

[Кошка_Скорпиошка]
#105

а, забыла по теме, отвлекли. Вниманием никогда не была обделена, но сейчас его больше, чем когда была ещё полней. Но у меня и правда характер лёгкий. Всё в голове, в умении себя вкусно подать.

Гость
#106
[Кошка_Скорпиошка]

а, забыла по теме, отвлекли. Вниманием никогда не была обделена, но сейчас его больше, чем когда была ещё полней. Но у меня и правда характер лёгкий. Всё в голове, в умении себя вкусно подать.

не смешите людей ,плюхи

какой бы у вас легкий характер не был заниматься сексом со складками жира вряд ли много желающих

Атор
#107

ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ПУСТОЗВОНКАМ, КОТОРЫЕ ВЕСЯТ ПОД 80 КИЛО И КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖИКИ ЯКОБЫ ШЕИ СВОРАЧИВАЮТ, ГЛЯДЯ НА НИХ.

Жужуля
#108
Гость

не смешите людей ,плюхи

какой бы у вас легкий характер не был заниматься сексом со складками жира вряд ли много желающих

Можно подумать, что предел мечтаний любого мужчины-набивать себе синяки о выпирающие кости сексуальной партнёрши))))))))Мужчины в сексе -как показывает практика-больше всего спортивных дамочек любят, чтоб любую позу могла принять, что бёдрами так зажала, что ни делся б никуда.И если поверх развитых мышц есть немного лишка-для них не страшно-да половина из них и не знает,что такое-целлюлит))))))))И им на него наплевать!Есть за что подержаться-и супер))Да, когда лишних кг больше 50-это уже плохо и вредно для здоровья, но когда их 10-15 и никому они не мешают-ну и фиг бы с ними...

Жужуля
#109
Грустная Мяу

ЖужуляГрустная Мяу

И я рыжая!! Не знаю как описать, немного уходит цвет в красноватый отлив.И у меня на это много причин. Во-первых- безумно нравится внешне цвет Второе- Он мне просто идет и поднимает настроение. Третье-я зеленоглазая и он лучше всего это подчеркивает. И я сама кошатница страшная :)) кошек люблю безумно :)) А на костюмчик надо еще набраться храбрости :) Я от Вашей идеи с костюмом так хохотала, что жизнь себе точно продлила :)) И мне кажется что полненькие все-таки более юморные и позитивные :)

Во-во!И мой любимый-с красным оттенком)))Долго красилась в цвет Паприка назывался-оочень нравился)Потом пробовала в тёмную шатенку-не понравилось, какая то строгая стала, потом-в цвет как в 5 элементе, экстремально вышло, да ещё и с моей гривой по пояс-за километр видно было. Пробовала в блонд-так себе, мягкая сильно. Короче-рыжий-самое моё оно))Глаза мои тёмно-карие, смуглая я-немного вызывающе смотрится, но под мой типаж и фигруру-в самый раз))Держу марку)О, а уж Вас потеряла :(

Да, и у меня похожие соображения.

Шатен - ну просто никакой, блондин-ни то ни се, как-то блекло. А вот красновато-рыжий - 100% мое. Самый удачный цвет под мою внешность я считаю :))

Усё, создаём клуб Красновато-Рыжих Высоких И Весёлых Любительниц Кошек!!! ;)))

люсинда
#110
Жужуля

Гостьне смешите людей ,плюхи

какой бы у вас легкий характер не был заниматься сексом со складками жира вряд ли много желающих

Можно подумать, что предел мечтаний любого мужчины-набивать себе синяки о выпирающие кости сексуальной партнёрши))))))))Мужчины в сексе -как показывает практика-больше всего спортивных дамочек любят, чтоб любую позу могла принять, что бёдрами так зажала, что ни делся б никуда.И если поверх развитых мышц есть немного лишка-для них не страшно-да половина из них и не знает,что такое-целлюлит))))))))И им на него наплевать!Есть за что подержаться-и супер))Да, когда лишних кг больше 50-это уже плохо и вредно для здоровья, но когда их 10-15 и никому они не мешают-ну и фиг бы с ними...

Максимум 5-6 лишних кг. Ну например для роста 160 девушка весит не 50, а 56 кг. Тогда она красива и аппетитна. Все остальное я считаю лишней ненужной массой.

Гость
#111
Жужуля

Гость

не смешите людей ,плюхи какой бы у вас легкий характер не был заниматься сексом со складками жира вряд ли много желающих

Можно подумать, что предел мечтаний любого мужчины-набивать себе синяки о выпирающие кости сексуальной партнёрши))))))))Мужчины в сексе -как показывает практика-больше всего спортивных дамочек любят, чтоб любую позу могла принять, что бёдрами так зажала, что ни делся б никуда.И если поверх развитых мышц есть немного лишка-для них не страшно-да половина из них и не знает,что такое-целлюлит))))))))И им на него наплевать!Есть за что подержаться-и супер))Да, когда лишних кг больше 50-это уже плохо и вредно для здоровья, но когда их 10-15 и никому они не мешают-ну и фиг бы с ними...

а при чем тут тощие ? в крайности не надо бросаться и оправдывать свои свисающие жиры. Полно женщин с нормальным весом

Грустная Мяу
#112
Атор

ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ПУСТОЗВОНКАМ, КОТОРЫЕ ВЕСЯТ ПОД 80 КИЛО И КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖИКИ ЯКОБЫ ШЕИ СВОРАЧИВАЮТ, ГЛЯДЯ НА НИХ.

Я сама худая, но я несколько раз сама видела как мужчины с ума сходили по полным девушкам. Можете не верит - Ваше право, но это то что я видела своим глазами.

Гость
#113

как надоели таки агрессивные темы, где люди самоутверждаются за счет других.

сколько злобы!

Жужуля
#114
Гость

ЖужуляГость

не смешите людей ,плюхи какой бы у вас легкий характер не был заниматься сексом со складками жира вряд ли много желающих

Можно подумать, что предел мечтаний любого мужчины-набивать себе синяки о выпирающие кости сексуальной партнёрши))))))))Мужчины в сексе -как показывает практика-больше всего спортивных дамочек любят, чтоб любую позу могла принять, что бёдрами так зажала, что ни делся б никуда.И если поверх развитых мышц есть немного лишка-для них не страшно-да половина из них и не знает,что такое-целлюлит))))))))И им на него наплевать!Есть за что подержаться-и супер))Да, когда лишних кг больше 50-это уже плохо и вредно для здоровья, но когда их 10-15 и никому они не мешают-ну и фиг бы с ними...

а при чем тут тощие ? в крайности не надо бросаться и оправдывать свои свисающие жиры. Полно женщин с нормальным весом

Да я не спорю-разные женщины есть, я просто говорю, что сексом занимаются со свякими!А не только с дамами, у которых ни капли лишнего жира!Посмотрите по сторонам-разве замужем только женщины с идеальной фигрурой?Нет!Всякие находят своих мужчин, которые их любят и занимаются с ними сексом!Да пусть у кого-то жиры хоть до пола висят-Вам то какое дело?А такое-как же это так-их любят, а нормальных с Вашей точки врения-нет!Я была и полной и худой и средней, количество поклонников всегда было одинаковым.

Грустная Мяу
#115
Жужуля

Грустная Мяу

ЖужуляГрустная Мяу И я рыжая!! Не знаю как описать, немного уходит цвет в красноватый отлив.И у меня на это много причин. Во-первых- безумно нравится внешне цвет Второе- Он мне просто идет и поднимает настроение. Третье-я зеленоглазая и он лучше всего это подчеркивает. И я сама кошатница страшная :)) кошек люблю безумно :)) А на костюмчик надо еще набраться храбрости :) Я от Вашей идеи с костюмом так хохотала, что жизнь себе точно продлила :)) И мне кажется что полненькие все-таки более юморные и позитивные :) Во-во!И мой любимый-с красным оттенком)))Долго красилась в цвет Паприка назывался-оочень нравился)Потом пробовала в тёмную шатенку-не понравилось, какая то строгая стала, потом-в цвет как в 5 элементе, экстремально вышло, да ещё и с моей гривой по пояс-за километр видно было. Пробовала в блонд-так себе, мягкая сильно. Короче-рыжий-самое моё оно))Глаза мои тёмно-карие, смуглая я-немного вызывающе смотрится, но под мой типаж и фигруру-в самый раз))Держу марку)О, а уж Вас потеряла :( Да, и у меня похожие соображения. Шатен - ну просто никакой, блондин-ни то ни се, как-то блекло. А вот красновато-рыжий - 100% мое. Самый удачный цвет под мою внешность я считаю :))

Усё, создаём клуб Красновато-Рыжих Высоких И Весёлых Любительниц Кошек!!! ;)))

Привет Жужуля :))

Как только прикуплю латексный костюмчик для полноты образа женщины-кошки - сразу создаем!! :))

Жужуля
#116

Привет Грустная Мяу))) И не забудь туфли лаковые на каблуке высоком-для полноты образа и грации движений))Надо б и себе что-то такое замутить, жаль мне латекс не идёт)))))))))))Придётся довольствоваться шифоном)))

Грустная Мяу
#117
Жужуля

Привет Грустная Мяу))) И не забудь туфли лаковые на каблуке высоком-для полноты образа и грации движений))Надо б и себе что-то такое замутить, жаль мне латекс не идёт)))))))))))Придётся довольствоваться шифоном)))

О-оо, в будущем клубе начинают прослеживаться эротические тенденции :))

Полупрозрачный шифон..мууу-уу-ррр...:)))))))

люсинда
#118
Грустная Мяу

Я сама худая, но я несколько раз сама видела как мужчины с ума сходили по полным девушкам. Можете не верит - Ваше право, но это то что я видела своим глазами.

Девонька, ты просто цену себе набиваешь и нос воротишь, ок да?

Грустная Мяу
#119
люсинда

Грустная Мяу

Я сама худая, но я несколько раз сама видела как мужчины с ума сходили по полным девушкам. Можете не верит - Ваше право, но это то что я видела своим глазами.

Девонька, ты просто цену себе набиваешь и нос воротишь, ок да?

Бог с Вами, что за странные мысли?

Какую цену?? Себе? На женском анонимном форуме?? От чего я нос ворочу??!

Кто-то явно кого-то не понимает..

Я худая и поправиться мечтаю! И я постоянно вижу как вокруг фигуристых девушек мужики круги навивают!

Жужуля
#120
Грустная Мяу

О-оо, в будущем клубе начинают прослеживаться эротические тенденции :))

Полупрозрачный шифон..мууу-уу-ррр...:)))))))

Ну надо же что-то добавить для компании к латексному костюмуууу)))))

Гость
#122

Я сама худенькая, но у меня есть подруга - вот она полновата, где-то 160-73, находит партнеров для секса свободно. Но она очень раскованная. Возможно потому что раньше она была худой и привыкла к вниманию мужчин. А вообще, я сейчас на курсах занимаюсь, и в группе кроме меня и 2 девочек все дамы в теле, все успешно замужем. Может не надо искать секса, а искать серьезных отношений? От полненьких уютом веет.

Грустная Мяу
#123
Гость

Я сама худенькая, но у меня есть подруга - вот она полновата, где-то 160-73, находит партнеров для секса свободно. Но она очень раскованная. Возможно потому что раньше она была худой и привыкла к вниманию мужчин. А вообще, я сейчас на курсах занимаюсь, и в группе кроме меня и 2 девочек все дамы в теле, все успешно замужем. Может не надо искать секса, а искать серьезных отношений? От полненьких уютом веет.

+100500

поддерживаю полностью

лорыч
#124

Сейчас все на меня набросятся, но моя жизненная позиция честность, поэтому только факты. Я одна из тех немногих, которые не "меньше надо жрать", а как раз больна гормональным заболеванием(синдром Иценко-Кушинга, удален правый надпочечник). Итак, повторяю: только факты. Рост - 160 см, вес - (не падайте) - 140 кг. Дважды разведена, один раз вдова. Секс был за 34 года более чем с 3 десятками мужчин и с одной женщиной. Вес такой с 9 класса, как заболела, до этого худой была. Сейчас: два постоянных партнера, знают друг о друге, один настаивает на совместном проживании, другой младше на 9 лет, бывший ученик. Тот, который хочет сожительствовать - рост 185, вес 83, двойник Антонио Бандераса (не мои слова правда, моих друзей и родственников). Из всех других партнеров тоже не было полных, но и дрыщей тоже, ниже 170 см тоже никого не было. Правда, недавно первый муж приезжал, как узнал. что я овдовела, предлагал сойтись. Так вот, он похудел, да. Грудь, кстати, маленькая у меня, второй размер, да и волосы на лице растут(сбриваю). Но это, скажу я вам, ни для кого из моих партнеров не секрет, я с ними честна, так же, как и с читающими мои слова. Никто пока не жаловался, меня не оскорблял. В сексе, конечно, некоторые позы затруднительны, не спорю. Но элементарные весьма доступны( я сверху как на унитазе, сверху задом и тд, партнер сзади, боком лежа - тут 3 варианта, стоя партнер сзади, или он закидывает мои ноги себе на плечи находясь ко мне лицом). Их нам вполне хватает. Ну, и оральный секс, конечно. На улице если и смотрят, то уж не от восхищения. скорее, удивленно или жалостливо. Но мне ничья жалость не нужна, омерзение мне как об стенку горох, так что пофиг.

лорыч
#125

Знакомилась с мужчинами в основном в компаниях. С третьим мужем меня познакомил его племянник, с которым я периодически спала(которым меня младше). так и сказал, что дядя не женат, ему хорошая жена нужна. Я посмеялась, а он специально меня к нему привез. И оказался мне его дядя самым любимым мужем на 6 лет. Жили бы и дальше, но я его похоронила прошлой осенью. До сих пор отхожу.И, да, про огромный член - чушь.(тут кто-то писал). Поверьте, и маленьким членом все прекрасно достается. Был у меня один с 11 см. Секс был супер! Хотя я чуть все не испортила вначале - очень заржать хотелось, еле сдержалась. Поэтому все зависит от отношения к себе. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. В данном случае к себе. Можете принимать себя такой - живите и радуйтесь жизни. Не можете - бегом в спортзал и на диету. количество мужчин от этого не зависит все равно, мне кажется. Спасибо, что выслушали.

Грустная Мяу
#126
лорыч

Сейчас все на меня набросятся, но моя жизненная позиция честность, поэтому только факты. Я одна из тех немногих, которые не "меньше надо жрать", а как раз больна гормональным заболеванием(синдром Иценко-Кушинга, удален правый надпочечник). Итак, повторяю: только факты. Рост - 160 см, вес - (не падайте) - 140 кг. Дважды разведена, один раз вдова. Секс был за 34 года более чем с 3 десятками мужчин и с одной женщиной. Вес такой с 9 класса, как заболела, до этого худой была. Сейчас: два постоянных партнера, знают друг о друге, один настаивает на совместном проживании, другой младше на 9 лет, бывший ученик. Тот, который хочет сожительствовать - рост 185, вес 83, двойник Антонио Бандераса (не мои слова правда, моих друзей и родственников). Из всех других партнеров тоже не было полных, но и дрыщей тоже, ниже 170 см тоже никого не было. Правда, недавно первый муж приезжал, как узнал. что я овдовела, предлагал сойтись. Так вот, он похудел, да. Грудь, кстати, маленькая у меня, второй размер, да и волосы на лице растут(сбриваю). Но это, скажу я вам, ни для кого из моих партнеров не секрет, я с ними честна, так же, как и с читающими мои слова. Никто пока не жаловался, меня не оскорблял. В сексе, конечно, некоторые позы затруднительны, не спорю. Но элементарные весьма доступны( я сверху как на унитазе, сверху задом и тд, партнер сзади, боком лежа - тут 3 варианта, стоя партнер сзади, или он закидывает мои ноги себе на плечи находясь ко мне лицом). Их нам вполне хватает. Ну, и оральный секс, конечно. На улице если и смотрят, то уж не от восхищения. скорее, удивленно или жалостливо. Но мне ничья жалость не нужна, омерзение мне как об стенку горох, так что пофиг.

прчитала Ваш пост как Камасутру :))

Молодец!! Люблю оптимисток!:)

лорыч
#127

Спасибо, не ожидала такой реакции)))

лорыч
#128

Могу выложить фото свое , покойного мужа некоторых партнеров, если не верите. Только объясните, как это делать

Грустная Мяу
#129
лорыч

Спасибо, не ожидала такой реакции)))

Нормальная реакция на позитивный пост :))

Что касается меня, то фото не нужно. Зачем? Лично я Вам верю. А доказывать что-то кому-то на этом форуме бесполезно - потраченное время.

Вы позитивны, любимы, счастливы - так что еще надо?

А хамства сейчас от озлобленных теток польется много (( они в основном злые худые и одинокие, и поэтому ненавидят всех кого можно. Готовьтесь обороняться :))

Гость
#130

Толстые одинокие фантазерки понабежали.

лорыч
#131

Ну, я думала, сейчас будут обвинять, что разъелась или что преувеличиваю, хвалюсь, что меня "все хотят" как тут писали. Обороняться я привыкла, вот только ухожу скоро. но сегодня все равно еще загляну сюда. Про худых же сразу вспомнила слова первого мужа, который говорил, что " обычно зло%бучие - худые, а ты у меня такая, что меня тебе не хватает. Боюсь, как бы гулять не начала."Еще раз спасибо за теплые слова))

Грустная Мяу
#132
лорыч

Ну, я думала, сейчас будут обвинять, что разъелась или что преувеличиваю, хвалюсь, что меня "все хотят" как тут писали. Обороняться я привыкла, вот только ухожу скоро. но сегодня все равно еще загляну сюда. Про худых же сразу вспомнила слова первого мужа, который говорил, что " обычно зло%бучие - худые, а ты у меня такая, что меня тебе не хватает. Боюсь, как бы гулять не начала."Еще раз спасибо за теплые слова))

Заглядывайте :)) у нас тут на ветке еще пара позитвных товарищей имеется :)

Худые обычно злющие, и от этого одинокие - ну кто же захочет жить со злой ведьмой, пусть она хоть 100 раз стройная?!

Когда женщина довольна собой это видно и мужчин это притягивает как магнитом.

Приходите к нам еще :))

Жужуля
#133

Лорыч, Вы прям как моя подруга говрите-слово в свлово))И она тоже 160 ростом, а весит 100 кг. Второй раз успешно замужем и тоже мужиков достаточно было и всё удобно))Правда у неё тот варик, что поесть она любит)Злые-не худые, а худеющие, когда жратоньки нельзя, а хотца))

#134
Атор

ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ПУСТОЗВОНКАМ, КОТОРЫЕ ВЕСЯТ ПОД 80 КИЛО И КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖИКИ ЯКОБЫ ШЕИ СВОРАЧИВАЮТ, ГЛЯДЯ НА НИХ.

Вы не любите себя

Гость
#135
Атор

ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ПУСТОЗВОНКАМ, КОТОРЫЕ ВЕСЯТ ПОД 80 КИЛО И КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖИКИ ЯКОБЫ ШЕИ СВОРАЧИВАЮТ, ГЛЯДЯ НА НИХ.

Уже топор наточила иди сюда убью тебя

подруга
#136

Почитала я тут как за пухленькими увиваются, ну как всегда на форуме все красотки с богатими мужьями и мужчины шеи сворачивают и штабелями укладываются.

В жизни не так. Имею 2х подруг, горячо любимых, одна имеет совсем большой вес, точный не назову, вторая поменьше. И были бы они страшные - так нет красавицы, и ухоженные и умные и не бедные, а одеваются как куколки - ну все при них. А вот что-то мужчины штабелями не падают. Да и подходить знакомиться не торопятся и на свидания не зову.

Благо обе не глупые, что нужно в жизни и сами добьются, но все же мне хочется чтобы личная жизнь у них сложилась.

#137
подруга

Почитала я тут как за пухленькими увиваются, ну как всегда на форуме все красотки с богатими мужьями и мужчины шеи сворачивают и штабелями укладываются.



В жизни не так. Имею 2х подруг, горячо любимых, одна имеет совсем большой вес, точный не назову, вторая поменьше. И были бы они страшные - так нет красавицы, и ухоженные и умные и не бедные, а одеваются как куколки - ну все при них. А вот что-то мужчины штабелями не падают. Да и подходить знакомиться не торопятся и на свидания не зову.



Благо обе не глупые, что нужно в жизни и сами добьются, но все же мне хочется чтобы личная жизнь у них сложилась.

Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться.

гость
#139
лорыч

Ну, я думала, сейчас будут обвинять, что разъелась или что преувеличиваю, хвалюсь, что меня "все хотят" как тут писали. Обороняться я привыкла, вот только ухожу скоро. но сегодня все равно еще загляну сюда. Про худых же сразу вспомнила слова первого мужа, который говорил, что " обычно зло%бучие - худые, а ты у меня такая, что меня тебе не хватает. Боюсь, как бы гулять не начала."Еще раз спасибо за теплые слова))

М-да. Мужики извращенцы, одно слово...ежели правда. Ну как можно любить полтора центнера сала? ну это уж чересчур...

не....не верю .фантазии ваши. Я и сама 82 кг рост 176 , но у меня приятные округлости,а здесь??? копна какая-то. Ну конечно , извращенцев много. Кто-то любит девочек,кто-то мальчиков,кто-то старух, кто-то собак (именно плотской любовью))) , а кто-то такие горы жира. НОРМАЛЬНЫМИ такие люди однозначно не являются.

Ну вам везет,ежели их находите. И ежели это все правда(((

#140
гость

М-да. Мужики извращенцы, одно слово...ежели правда. Ну как можно любить полтора центнера сала? ну это уж чересчур...

не....не верю .фантазии ваши. Я и сама 82 кг рост 176 , но у меня приятные округлости,а здесь??? копна какая-то. Ну конечно , извращенцев много. Кто-то любит девочек,кто-то мальчиков,кто-то старух, кто-то собак (именно плотской любовью))) , а кто-то такие горы жира. НОРМАЛЬНЫМИ такие люди однозначно не являются.

Ну вам везет,ежели их находите. И ежели это все правда(((

Почему вы себя так не любите?

гость
#141
_Буратино_

гость

М-да. Мужики извращенцы, одно слово...ежели правда. Ну как можно любить полтора центнера сала? ну это уж чересчур... не....не верю .фантазии ваши. Я и сама 82 кг рост 176 , но у меня приятные округлости,а здесь??? копна какая-то. Ну конечно , извращенцев много. Кто-то любит девочек,кто-то мальчиков,кто-то старух, кто-то собак (именно плотской любовью))) , а кто-то такие горы жира. НОРМАЛЬНЫМИ такие люди однозначно не являются. Ну вам везет,ежели их находите. И ежели это все правда(((

Почему вы себя так не любите?

Я себя очень даже люблю ,причем здесь я? я написала свое мнение, что я не верю,а если это правда ,у мужиков существует определенный сдвиг в мозгах. Ну вот пример-Галкин Максим , живет с женщиной старше на 30 лет,вроде любит?? построил замок))) но я уверена, что это отклонение в мозгах. Ну и здесь также...Или же они ее трахают из спортивного интереса.

Ну вот вы слышали, что очень много ужчин западает на женщин-инвалидов, даже есть спец.сайты знакомств для этого))) ну это из этой же серии ,а никакая не неземная любоФ)))

А у меня с самооценкой все в порядке и себя я люблю ,уж в этом будьте уверены.если вас это так волнует))

лорыч
#142
гость

М-да. Мужики извращенцы, одно слово...ежели правда. Ну как можно любить полтора центнера сала? ну это уж чересчур...

не....не верю .фантазии ваши. Я и сама 82 кг рост 176 , но у меня приятные округлости,а здесь??? копна какая-то. Ну конечно , извращенцев много. Кто-то любит девочек,кто-то мальчиков,кто-то старух, кто-то собак (именно плотской любовью))) , а кто-то такие горы жира. НОРМАЛЬНЫМИ такие люди однозначно не являются.

Ну вам везет,ежели их находите. И ежели это все правда(((

Я на Вас нисколько не обижаюсь, а если не верите, повторяю: научите, выложу фото. Не в обиду Вам, если бы сейчас некоторым моим мужчинам прочесть Ваши слова, они б реально в глаз дали за извращенцев. Ну да, сало. да, "фартук" впереди висит - под одеждой не видно. Бородата, напоминаю(броюсь). А слова -правда, от первого до последнего. Сами подумайте - я ж не мазохистка врать, знала, что пойдут посты с оскорблениями, какой смысл мне врать-то, чтобы потом все это слушать? Надоело просто каждый раз читать, что миром правят худые, решилась наконец высказаться. Я не виновата, что не худею - мой рацион 1200 килокалорий в день уже много лет, курица отварная, яйца вареные, бананы, каши. Вкус жареной картошки забыла, и ее и газировку лет 7 не потребляю. И спортзал посещала. до сих пор на шпагат могу сесть. Пару раз по 10 дней не ела ничего, только воду пила. Сила воли у меня есть, нет возможности похудеть. Много лет шел мощный вброс мужских гормонов в организм. Смотрите, даже от гормональных таблеток поправляются, а мои дозы многократно дозы этих таблеток превышали.

#143
Гость

Для секса найти оказалось легко. Для отношений - что-то одни проблемы.

Для отношений даже у худых проблемы

Заглянувшая на огонек
#144

Как вы надоели Грустная Мяу со своими однотипными комментами! Злая вы! Любят и толстых, и нормальных, и худых, и сексом со всеми занимаютя, и это не зависит от худобы или полноты!

Грустная Мяу
#145

quote="гость"]лорыч

Ну, я думала, сейчас будут обвинять, что разъелась или что преувеличиваю, хвалюсь, что меня "все хотят" как тут писали. Обороняться я привыкла, вот только ухожу скоро. но сегодня все равно еще загляну сюда. Про худых же сразу вспомнила слова первого мужа, который говорил, что " обычно зло%бучие - худые, а ты у меня такая, что меня тебе не хватает. Боюсь, как бы гулять не начала."Еще раз спасибо за теплые слова))

М-да. Мужики извращенцы, одно слово...ежели правда. Ну как можно любить полтора центнера сала? ну это уж чересчур... не....не верю .фантазии ваши. Я и сама 82 кг рост 176 , но у меня приятные округлости,а здесь??? копна какая-то. Ну конечно , извращенцев много. Кто-то любит девочек,кто-то мальчиков,кто-то старух, кто-то собак (именно плотской любовью))) , а кто-то такие горы жира. НОРМАЛЬНЫМИ такие люди однозначно не являются. Ну вам везет,ежели их находите. И ежели это все правда((([/quote]

Боже мой, сколько злости и ненависти..наверное вы очень плохо живете если такая злая..и приятные округлости ваши никем не востребованы (

Счастливая женщина которую любят и у которой все хорошо просто не может быть такой злой..(( измените свое отношение к людям

Грустная Мяу
#146
Заглянувшая на огонек

Как вы надоели Грустная Мяу со своими однотипными комментами! Злая вы! Любят и толстых, и нормальных, и худых, и сексом со всеми занимаютя, и это не зависит от худобы или полноты!

Вы в своем уме?? Дикое существо что вы на меня накинулись? Не нравится -не читайте. Если бы с вами занимались сексом с вашей нервной системой было бы все в порядке.

Ужас, ну нет покоя от убогих..((

Гость
#147

Лорыч ,покажите свое фото,можно без лица

Грустная Мяу
#148
Гость

Лорыч ,покажите свое фото,можно без лица

Зачем? Чтобы обос..ли? Здесь это быстро сделают.

Лорыч, поберегите нервы, а то Вас сейчас местные неврастенички-эстетки обплюют с головы до ног. С любым весом.

Гость
#149
Грустная Мяу

Зачем? Чтобы обос..ли? Здесь это быстро сделают.

Лорыч, поберегите нервы, а то Вас сейчас местные неврастенички-эстетки обплюют с головы до ног. С любым весом.

тебя спрашивают ? отойди в сторонку со своим длинным языком.

Заглянувшая на огонек
#150
Грустная Мяу

Заглянувшая на огонек

Как вы надоели Грустная Мяу со своими однотипными комментами! Злая вы! Любят и толстых, и нормальных, и худых, и сексом со всеми занимаютя, и это не зависит от худобы или полноты!

Вы в своем уме?? Дикое существо что вы на меня накинулись? Не нравится -не читайте. Если бы с вами занимались сексом с вашей нервной системой было бы все в порядке. Ужас, ну нет покоя от убогих..((

Секс регулярный и клевый, нервная система в порядке! А на убогую вы тяните!