Гость
Статьи
Муж сказал, что его …

Муж сказал, что его работа тяжелее. Значит вся дом.работа на мне?

Зарабатываем мы практически одинаково. Но у него физическая работа. А я, типа, штаны просиживаю, по его мнению. Но я тоже устаю! Как дипломатично уладить проблему? Надоело все хозяйство на себе …

Светлана
873 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Настроениус

Гость

Настроениус печальная Гостьа он в курсе вашего недовольства? зачем это недовольство копить? я сразу объяснла своему что мне инересно чем я заниматься не хочуКонструктивного диалога на эту тему не выходит. Либо пожмет плечами и продолжит балду гонять, либо обидится и начнет делать ВСЕ но кое-как сам, и разговаривать не будет, и вообще. Герой типа, труженник. А за ним потом опять ходи и собирай последствия труда, да прощения выпрашивай. Вариант рационально разделить усилия не рассматривается. Да я и сама наверное не знаю, как это организовать, если у одного голова вообще не болит о доме. Мудрее и умнее надо быть и все. Не рвать на себе тельняшку и считаться, а мудростью поставить так себя и выстроить отношения, что муж будет во многом вам помогать сам того не замечая.Сам того не замечая? Это как лунатик что ли?)) вы тут троллите или просто сам по себе такая?))

Это вы тут тролллите! Раз не умеете себя так ставить чтобы муж вам помогал того не замечая. Поговорку знаете- муж голова-жена -шея, куда повернет туда и смотреть будет.

Муж мне помогает ОСОЗНАННО)))

Настроениус
#952
Гость

Настроениус Гость

Вы с работы что приходите в 12 ночи? Откуда это тупое выражение-на ночь глядя? Ешьте в 19 часов, вам что в 19 часов трудно приготовить вторую порцию и на мужа? Никто вас НА НОЧЬ не заставляет есть! Что значит лепить котлеты? Вы их 20 штук лепить собрались или для вас лепить котлеты это верх кулинарного искусства? А уж про мыть посуду и протирать плиты насмешили, готовьте в духовке, и не засирайте посуду, тогда и мыть меньше придется. эээ а чем в это время будет заниматься муж?))

Если вам этот вопрос как серпом по яйцам то не выходите замуж. В чем проблема? Все мужья приходят одновременно с женами домой? все мужья умеют готовить?

Не поняла, то есть главное придти позже мужа? вау. я могу подсказать массу занятй после работы))



Я вышла замуж за мужчину. который не лежит на диване, а зарабатывает деньги, в т. ч и на домработницу)

А вы смешная)) ну ну развивайте дальше мысль про позже придти домой, откуда что берется только?!))

ну вышли вы замуж и что? почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?

Настроениус
#953
Гость

Настроениус Гость

Настроениус печальная Гостьа он в курсе вашего недовольства? зачем это недовольство копить? я сразу объяснла своему что мне инересно чем я заниматься не хочуКонструктивного диалога на эту тему не выходит. Либо пожмет плечами и продолжит балду гонять, либо обидится и начнет делать ВСЕ но кое-как сам, и разговаривать не будет, и вообще. Герой типа, труженник. А за ним потом опять ходи и собирай последствия труда, да прощения выпрашивай. Вариант рационально разделить усилия не рассматривается. Да я и сама наверное не знаю, как это организовать, если у одного голова вообще не болит о доме. Мудрее и умнее надо быть и все. Не рвать на себе тельняшку и считаться, а мудростью поставить так себя и выстроить отношения, что муж будет во многом вам помогать сам того не замечая.Сам того не замечая? Это как лунатик что ли?)) вы тут троллите или просто сам по себе такая?))

Это вы тут тролллите! Раз не умеете себя так ставить чтобы муж вам помогал того не замечая. Поговорку знаете- муж голова-жена -шея, куда повернет туда и смотреть будет.

Муж мне помогает ОСОЗНАННО)))

Ну я уже поняла что вы значение не поняли)))

Так же понятно что муж вам помогает после ваших истерики и ультиматумов))

Гость
#954
Настроениус

Гость

Настроениус Гость Вы с работы что приходите в 12 ночи? Откуда это тупое выражение-на ночь глядя? Ешьте в 19 часов, вам что в 19 часов трудно приготовить вторую порцию и на мужа? Никто вас НА НОЧЬ не заставляет есть! Что значит лепить котлеты? Вы их 20 штук лепить собрались или для вас лепить котлеты это верх кулинарного искусства? А уж про мыть посуду и протирать плиты насмешили, готовьте в духовке, и не засирайте посуду, тогда и мыть меньше придется. эээ а чем в это время будет заниматься муж?)) Если вам этот вопрос как серпом по яйцам то не выходите замуж. В чем проблема? Все мужья приходят одновременно с женами домой? все мужья умеют готовить? Не поняла, то есть главное придти позже мужа? вау. я могу подсказать массу занятй после работы)) Я вышла замуж за мужчину. который не лежит на диване, а зарабатывает деньги, в т. ч и на домработницу)

А вы смешная)) ну ну развивайте дальше мысль про позже придти домой, откуда что берется только?!)) ну вышли вы замуж и что? почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?

эээ где это вы вычтали, что мне готовить влом?))

где вы вычитали что я мужа ненавижу???

У вас шизофрения???)))

Гость
#955
Настроениус

Гость

Настроениус Гость Настроениус печальная Гостьа он в курсе вашего недовольства? зачем это недовольство копить? я сразу объяснла своему что мне инересно чем я заниматься не хочуКонструктивного диалога на эту тему не выходит. Либо пожмет плечами и продолжит балду гонять, либо обидится и начнет делать ВСЕ но кое-как сам, и разговаривать не будет, и вообще. Герой типа, труженник. А за ним потом опять ходи и собирай последствия труда, да прощения выпрашивай. Вариант рационально разделить усилия не рассматривается. Да я и сама наверное не знаю, как это организовать, если у одного голова вообще не болит о доме. Мудрее и умнее надо быть и все. Не рвать на себе тельняшку и считаться, а мудростью поставить так себя и выстроить отношения, что муж будет во многом вам помогать сам того не замечая.Сам того не замечая? Это как лунатик что ли?)) вы тут троллите или просто сам по себе такая?)) Это вы тут тролллите! Раз не умеете себя так ставить чтобы муж вам помогал того не замечая. Поговорку знаете- муж голова-жена -шея, куда повернет туда и смотреть будет. Муж мне помогает ОСОЗНАННО)))

Ну я уже поняла что вы значение не поняли))) Так же понятно что муж вам помогает после ваших истерики и ультиматумов))

умоляю, не напрягайтесь больше, ваши потуги смешны , звухи пахабны, и запах не очень))

Настроениус
#956
Гость

Настроениус Гость

Настроениус печальная Мне просто непонятно, почему нормальные во всех прочих отношениях мужчины даже не задумываются над бытовыми вопросами. Ведь вполне логично в равном положении шустрить вдвоем по дому. По очереди, или параллельно....Чем вот он лучше? не понятно мне. Вам надо одновременно с мужем шустрить по дому? Тогда становиться как то легче? Дикость какая то я в шоке. люди всю жизнь живут деля обязанности и дашь на дашьэммм, ну вообще то при разделении труда все делается быстрее и ровно в два раза легче) вы не в курсе?))

Нет я не в курсе. ))) Мне вот не надо чтобы кто то мне мешался на кухне, я очень быстро готовлю, плюс бытовой техникой кухня укомплектована. Трагедии вообще не вижу никакой.Это что касается готовки. А вам обязательно нужно чтобы муж тоже вместе с вами жарил картошку?

Разделение труда - это один чистит-драит, второй жарит.

Потом один моет посуду, вотрой выносит мусор и вытирает стол.



К примеру.

Это реально так тяжело?))

Так вам уже написали что у всех так. Просто вы этого добиваетесь путем выяснения и дележа. У других это происходит естественно без всяких истерик, дележа, ты мне -я тебе.

Настроениус
#957
Гость

Настроениус Гость

Настроениус Гость Настроениус печальная Гостьа он в курсе вашего недовольства? зачем это недовольство копить? я сразу объяснла своему что мне инересно чем я заниматься не хочуКонструктивного диалога на эту тему не выходит. Либо пожмет плечами и продолжит балду гонять, либо обидится и начнет делать ВСЕ но кое-как сам, и разговаривать не будет, и вообще. Герой типа, труженник. А за ним потом опять ходи и собирай последствия труда, да прощения выпрашивай. Вариант рационально разделить усилия не рассматривается. Да я и сама наверное не знаю, как это организовать, если у одного голова вообще не болит о доме. Мудрее и умнее надо быть и все. Не рвать на себе тельняшку и считаться, а мудростью поставить так себя и выстроить отношения, что муж будет во многом вам помогать сам того не замечая.Сам того не замечая? Это как лунатик что ли?)) вы тут троллите или просто сам по себе такая?)) Это вы тут тролллите! Раз не умеете себя так ставить чтобы муж вам помогал того не замечая. Поговорку знаете- муж голова-жена -шея, куда повернет туда и смотреть будет. Муж мне помогает ОСОЗНАННО)))

Ну я уже поняла что вы значение не поняли))) Так же понятно что муж вам помогает после ваших истерики и ультиматумов))

умоляю, не напрягайтесь больше, ваши потуги смешны , звухи пахабны, и запах не очень))

звухи?)))))

Что не нравится вам правда то о самой себе да?:) ну ничего, что ж поделать, в каждом домушке свои погремушки, можете и дальше истерить и требовать, другим это не надо.

Настроениус
#958
Гость

меньше придется. эээ а чем в это время будет заниматься муж?)) Если вам этот вопрос как серпом по яйцам то не выходите замуж. В чем проблема? Все мужья приходят одновременно с женами домой? все мужья умеют готовить? Не поняла, то есть главное придти позже мужа? вау. я могу подсказать массу занятй после работы)) Я вышла замуж за мужчину. который не лежит на диване, а зарабатывает деньги, в т. ч и на домработницу)

А вы смешная)) ну ну развивайте дальше мысль про позже придти домой, откуда что берется только?!)) ну вышли вы замуж и что? почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?

эээ где это вы вычтали, что мне готовить влом?))



где вы вычитали что я мужа ненавижу???



У вас шизофрения???)))

Думаю шизофрения у вас. Если бы мужа не ненавидели бы глупостей тут не писали бы и так яростно гадости в адрес мужчин не писали бы. Получается написав тут грубости в адрес мужчин вы тем самым своего мужа помоями облили и не заметили.

Настроениус
#961
Гость

Таких дур я давно не видала, вам сколько лет, 60?)

И вы после этих слов будете утверждать что у вас все в порядке с головой? Я вас явные психические расстройства)))

Настроениус
#962
Гость

Не у вас явно не в порядке с головой.



Какие грубости в адрес мужчин? В адрес тюленей, которые считают, что их нужно обслуживать якобы потому что они устают свои гроши зарабатывать - таки да, это не мужики. Есл выходишь за такого - будь готова пахать как кляча и сама всю жизнь.



Выбирать нужно вменяемых мужей,тогда и проблем таких не вознкнет

Вы спрашиваете какие грубости и тут же их пишите))) у вас явное расстройство)

ГостьЯ
#963

Ещё раз - автор работает и сама себя содержит, т.е автор не домохозяйка, а значит и обслуживать мужа, готовить ему и т.п не обязана. Проблемы не вижу вообще.

ГостьЯ
#964

[quote="Настроениус " почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?[/quote]

А почему бы мужу самому себе не готовить? Не хочет? Баба должна? Ок - пусть берет себе содержанку. Денег нет на такое? Ну так у нищих прислуг нет.

Гость
#965
ГостьЯ

[quote="Настроениус " почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?

А почему бы мужу самому себе не готовить? Не хочет? Баба должна? Ок - пусть берет себе содержанку. Денег нет на такое? Ну так у нищих прислуг нет.

А вы знаете точно, хочет или нет? Вы с мужем автора живете что ли? Ей уже сто раз написали пусть разводиться раз ее все не устраивает, не вижу проблемы.

Гость
#966

Самое разумное - слать такого мужа в пешее эротическое и искать того кто меньше устает и больше зарабатывает)

А с таким нищебродом будешь клячей загнанной в 35

Гость
#967

Мне, кстати, муж активно помогает - и не считает это зазорным. Потому как правильно сказали - мужской работы по дому сейчас практически не существует, если нужно сделать что ремонтное - приглашаем мастера. Муж только лампочки меняет сам. А вот женской работы меньше не становится - но она стала легче с появлением всяких хозяйственных прибамбасов. Поэтому он и посудомойку загрузит и разгрузит, и стиралку, и приготовит сам себе если надо ( я обхожусь овсянкой, салатами и фруктами) - только гладить не любит, это на мне

УМНМЦАКРАСАВИЦА
#968

Девчонки это у мужиков последний писк)))))дело то к тому идет что они накому р не нужны никому становятся.женщины работают и по легоньку догоняют запад в ътом умозаключении.я замужем но хочу развестись.надоела серая жизнь.лишние напряги в быту перетирки на этот же счет и т.д. ЗАМУЖ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.ЛУЧШЕ ИМЕНЬ МНОГО МУЖЧИН СТРЕМЯЩИХСЯ ЗАВОЕВАТБ ТЕБЯ ЧЕИ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО НАГЛОГО ДИВАННОГО КЛОПА!!!!!

УМНМЦАКРАСАВИЦА
#969

Меня развеселил мой ник))))УМНЦА))))Сразу сомнительно что умница√интернет тормозит клава сенсорная что пишу не вижу.сорри за ошибки.Мысль донесла

Лапочка
#970

Выскажите ему все претензии. Должен понять, если нормальный.

Андрей
#971

Я вот рботю в офисе всю трудовую деятельность но был период на одной из работ когда я работягам помогал сервера разгружать и тд итп.

Скжу вот что, физ работа в эмоциональном плане проще, не переживаешь получится или нет, знаешь что да, толтко работай.

На умственой работе паришся думаешь, морально устаешь, но на работе за компом я в 80% времени сиду в интернете и не выполняю свои обязанности и также все остальные, мы просто время отсиживаем.

Тут ктото про 12 часов гоорил раб день, так вот это показатель професионализма, человек прижедший надолжность и еле успивающий делать все норма, первое время, потом идет автоматизация процеса и оптимизация так то это время раз в пять окращается. А то что приходится по 12 чаов пахать это либо чловек туп как пробка, и он не справляется с работой своей, либо не может на теже деньги найти по тк рф работу, опятьже из-за уровня своего профессионализма.

Так что мягкое с теплым путать не нужно.

А отностительно усталости, да я офисный человек говорю физ работа усталсти дает больше, после нее хочется только отдыхать, человек стдящий на стуле по 9 часов, не может ценить 2-3 часа отсидивания на диване, когла ломит все тело от усталости

;)
#972

Эту проблему вам надо решать не с нами а с ним. Сядьте вместе и поговорите. Не с нападками и придирками, а спокойно.

Ксена
#973
печальная

Мне просто непонятно, почему нормальные во всех прочих отношениях мужчины даже не задумываются над бытовыми вопросами. Ведь вполне логично в равном положении шустрить вдвоем по дому. По очереди, или параллельно....Чем вот он лучше? не понятно мне.

О-о, этот вопрос меня мучает на протяжении 15 лет брака. Почему женщина сознательно ответственна за быт, даже зарабатывая не меньше мужчины, а мужья страдают бытовым кретинизмом? "Косят", придуриваются? Не верю я в теории о другом устройстве мозга мужчин, все эти бредни об эволюционном происхождении мужской безответственности в быту.

Я вот убеждена, что мужчине брак необходим в бОльшей мере. Современная женщина и будучи одинокой с успехом себя обеспечит, а мужикам без жены - просто никак (и не нужно рассказывать о приходящей прислуге. Типа, обслугу волнует гигиена или правильное, здоровое питание)

Гость
#974
ГостьЯ

[quote="Настроениус " почему же тогда так мужа то ненавидите, что даже готовить вам в лом ему ?

А почему бы мужу самому себе не готовить? Не хочет? Баба должна? Ок - пусть берет себе содержанку. Денег нет на такое? Ну так у нищих прислуг нет.

А вы не едите? Только муж? Прбленма на пустом месте.........

Гость
#975
Гость

А почему бы мужу самому себе не готовить? Не хочет? Баба должна? Ок - пусть берет себе содержанку. Денег нет на такое? Ну так у нищих прислуг нет.



А вы не едите? Только муж? Прбленма на пустом месте.........

А они кефиром питаются)

Ханна
#976

Драгоценные мои, темка на злобу дня ;)) - говорят, что синдром менеджера - это синдром эмоционального выгорания: 1) общение с большим количеством людей, при этом многие не против откусить от тебя и желательно побольше (бытовой вампиризм). Реальная история: сидела тут с теткой, которая по долгу службы принимает документы от посетителей, у нее уже второй или не второй год ищут проблемы со здоровьем, все прекрасно, а она = помирает. Я ей грю : "А ты защищаться то умеешь? Хоть какую то защиту себе ставишь?"....Господя, да где там. У тетки поля почти нет, посетители сожрали, она скоро энергетически подохнет, а уж позже и тело отойдет. ..А там представьте еще такого мужа...ты, мне с..ука должна дома. 2) Мужчина физически сильное существо - ему по его мужской принадлежности ПОЛОЖЕНО качать физику. Это у теток во все века было востребован жир и широкие бедра, позволяющие рожать сыновей ( и дочек ;)), а мужик обязан был быть красив и подтянут, как греческий боХ и подтянут = поскольку от этого ЗАВИСЕЛО ВЫЖИВАНИЕ ВИДА. А тут, блин, я сходил в спортзал, устал, не подходите ко мне и музыку потише - я спать буду, ага.

Ханна
#977

На удивление я тут вижу две мужские точки зрения = мужчины, если я ошиблась,прошу вас исправьте меня. Первая - мужчина с низким уровнем дохода: "Хочу чтоб жена и в пир и в мир и в добрые люди, чтоб тебе и стирала и играла, радовала глаз, услаждала слух, ублажала нюх, готовила, рожала, себя и детей содержала. Короче = хотят реальной ХАЛЯВЫ. Вторая - мужчины с нормальным уровнем дохода: "Хочу чтобы жена родила детей, участвовала в воспитании (при наличии (возможном) няни), участвовала в моей жизни (радовалась успехам и разделяла горести, поддерживала), хорошо выглядела." Возможно я что то и не перечислила...но увы и ах......мужчины, делайте уже выводы о себе. Смысл женщине тратить на вас время, если вы .....угнетаете своим присутствием (мягко сказала)

Гость
#978
Светлана

Зарабатываем мы практически одинаково. Но у него физическая работа. А я, типа, штаны просиживаю, по его мнению. Но я тоже устаю! Как дипломатично уладить проблему? Надоело все хозяйство на себе тащить.Он с работы приходит - отдыхает. А я - и поесть приготовь, и посуду помой, и погладить и убрать... Достало!!!

Раз зарабатываете одинаково, то и дом - пополам! Это даже не обсуждается. У нас с мужем именно так!

Гость
#979
Независимая

Вот поэтому и распадаются семьи.

Какое там хозяйство в городской квартиру или комнате ?



Женщины, вы с ума посходили ? Трудно приготовить и две тарелки помыть ?

У меня трое детей и 4-х комнатная квартира, а вы одного мужика обслужить не можете, жалуетесь...Позорище !

Может. Но не должна. Чтобы она это делала, надо ее поощрять, в том числе, финансово. А если она никакой компенсации не получает, проще ничего не делать.

Skiba
#980

Проблема легко решаема путем переговоров с супругом. Очень часто мы, женщины, ведем с ними войну, о которой наши вторые половины даже не догадываются. Жалуемся подругам, мамам, на форумах, но только не мужу.

Ну чего проще сесть и обсудить? Может у него папа так себя в семье вел, и он даже не догадывается, что может быть иначе.

Как вариант: обнять его и сказать: я так тебя хочу все время, но домашние дела отнимают столько сил, что мне уже и не до секса. Помоги, пожалуйста.

И устройте ему феерический ахтунг в постели. Наши мальчики ради постели готовы на многое)))$

Ника
#981
Светлана

Зарабатываем мы практически одинаково. Но у него физическая работа. А я, типа, штаны просиживаю, по его мнению. Но я тоже устаю! Как дипломатично уладить проблему? Надоело все хозяйство на себе тащить.Он с работы приходит - отдыхает. А я - и поесть приготовь, и посуду помой, и погладить и убрать... Достало!!!

Мой тоже мне претензии стал предъявлять давай мой посуду убирай сама стирай все по дому делай. Хотя он работает не физически а вот я как раз наоборот. Он сидит в офисе а я после работы на ногах еле стою! Зарабатываем одинаково. Так вот я сказала или ты мне помогаешь, или Досвидания! Так помогает, наверное понял что могу просто уйти. Несправедливо все это конечно. Женщины скоро забудут что они женщины...

Ханна
#982
Skiba

Проблема легко решаема путем переговоров с супругом. Очень часто мы, женщины, ведем с ними войну, о которой наши вторые половины даже не догадываются. Жалуемся подругам, мамам, на форумах, но только не мужу.

Ну чего проще сесть и обсудить? Может у него папа так себя в семье вел, и он даже не догадывается, что может быть иначе.

Как вариант: обнять его и сказать: я так тебя хочу все время, но домашние дела отнимают столько сил, что мне уже и не до секса. Помоги, пожалуйста.

И устройте ему феерический ахтунг в постели. Наши мальчики ради постели готовы на многое)))$

Могу возразить на данное высказывание следующее: хорошо если сошлись два актуализатора (два человека, способные обсуждать нечто друг с другом) и высказали свои точки зрения. Хотя ваше высказывание выдает манипуляцию ( в чистом виде - мужчине нужен секс, он за него на многое готов). Когда сошлись два манипулятора и идет игра, кто кого переиграет..не приведи господь. Люди, умейте правильно излагать ваши мысли, это во многом облегчит вам жизнь. Предлагаю не использовать при этом манипуляцию сексом, просто рассказать об усталости.

Skiba
#983

Не уверена, что муж автора темы способен распознать эту манипуляцию. Так почему бы с ним ею не воспользоваться?

Я не упрекаю его в недалекости, отнюдь, просто мне он видится человеком с толстоватой душевной организацией.

Ханна
#984
Skiba

Не уверена, что муж автора темы способен распознать эту манипуляцию. Так почему бы с ним ею не воспользоваться?

Я не упрекаю его в недалекости, отнюдь, просто мне он видится человеком с толстоватой душевной организацией.

Ну, если автору это поможет = флаг в руки.

Ханна
#985
Гость

НезависимаяВот поэтому и распадаются семьи.

Какое там хозяйство в городской квартиру или комнате ?



Женщины, вы с ума посходили ? Трудно приготовить и две тарелки помыть ?

У меня трое детей и 4-х комнатная квартира, а вы одного мужика обслужить не можете, жалуетесь...Позорище !Может. Но не должна. Чтобы она это делала, надо ее поощрять, в том числе, финансово. А если она никакой компенсации не получает, проще ничего не делать.

Золотые слова, я бы сказала БРУЛЬЯНТОВЫЕ ;)) Любому человеку нужно поощрение, словом, а лучше рублем, долларом или евро (ну или как там = лучшие друзья женщины ...это бриллианты;))

Красотка
#986

Добрый день.

Студия VIDEOMAGIYACAMS предлагает увлекательную и высокооплачиваемую работу(через вэб камеру).

Требуются девушки от 18 лет. Общительные, коммуникабельные, с приятной внешностью.

Подробности работы и контакты студии на сайте http://videomagiyacams.com/

По всем вопросам обращаться в л/с.

Гость
#987

Гость

А почему бы мужу самому себе не готовить? Не хочет? Баба должна? Ок - пусть берет себе содержанку. Денег нет на такое? Ну так у нищих прислуг нет.

А вы не едите? Только муж? Прблема на пустом месте.........

А они кефиром питаются)

У меня бывшая свекровь кушала на работе, мы работали вместе, она покупала себе любимой вкюсняшки всякие обедала в кафешке, на полдник в столовую ходила. Она мне всегда говорила себя надо любить, а мужики перебьются. Домой приходила и садилась перед телевизором. Муж кушать просит, а она ему:"Ты, что не знаешь где холодильник, хлеб, колбаса, сыр, молоко, хочешь пельмени свари, а я на диете." Готовила только по выходным. А в квартире сын прибирался, ну пока на мне не женился. Кстати то же плохо когда мужчина излишне по хозяйству хлопочет, мой БМ пропылесосит, а ребёнок на пол что нибудь уронит, у него истерика, мог ребёнка (1,5года) шлёпнуть, кружку увидит не помытую опять истерика, орёт на всю квартиру.

светик
#988

[quote="Независимая"а вы одного мужика обслужить не можете, жалуетесь...Позорище ![/quote]

ты в своем уме-то? никто не обязан никого обслуживать, холуев нет. ты реально обслуживаешь мужика, или так написала от балды??

джокер
#989

Обслуживать любимого человека очень даже приятно, главное, чтоб отдача была. Любите и пусть вас любят, не стесняйтесь поднести тапки в зубах и хвостом повилять, вам всё это возвратится.

угу))
#990
джокер

Обслуживать любимого человека очень даже приятно, главное, чтоб отдача была. Любите и пусть вас любят, не стесняйтесь поднести тапки в зубах и хвостом повилять, вам всё это возвратится.

Так автор нам и повествует, что как-то не очень возвращается. Все сама да сама. А муж устает(( йопсель)

автор
#991
Светлана

Зарабатываем мы практически одинаково. Но у него физическая работа. А я, типа, штаны просиживаю, по его мнению. Но я тоже устаю! Как дипломатично уладить проблему? Надоело все хозяйство на себе тащить.Он с работы приходит - отдыхает. А я - и поесть приготовь, и посуду помой, и погладить и убрать... Достало!!!

у меня такая же ситуация,но я иногда прихожу и забиваю навсе!Хочешь есть-сам готовь!

T.
#992
джокер

Обслуживать любимого человека очень даже приятно, главное, чтоб отдача была. Любите и пусть вас любят, не стесняйтесь поднести тапки в зубах и хвостом повилять, вам всё это возвратится.

Вы сами слышите,что говорите? ) ОБСЛУЖИВАТЬ - это работа обслуги. Если у вас у всех такие близкие, инвалиды, у которых руки из *** растут, и вы за них всё делаете, то вы сами себе дуры и злобные буратины.

И хвостом повилять. Спасибо, поблевала ))) Бабищи сами себе место собаки в доме отводят,а потом ещё на что-то жалуются.

#993

Так ему и скажи я устала пошел ты в *ОПУ...

Гость
#995
ЧелЛов ★ ★ ★

В современном обществе тетки должны работать даже больше мужчин.



Некоторым кажется что это не совсем справедливо, что женщины должны работать и дома и на работе, но это не так. Это связано с психологией и физиологией женщин, они меньше устают выполняя рутинные, тупые и не требующие большой физической силы действия, нагрузка на сердце меньше чем у мужчин, т.к. сами тетки имеют меньшую мышечную массу, и к тому же психология у теток другая им не нужно создавать что-то серьезное, работать на пределе своих сил для победы.



Так что справедливо даже если мужчин вовсе не работает ни дома, ни на работе, а тетка и там и там вкалывает. Даже так справедливо.

Вы походу нищий имотент?)))

Елена
#996
Светлана

Зарабатываем мы практически одинаково. Но у него физическая работа. А я, типа, штаны просиживаю, по его мнению. Но я тоже устаю! Как дипломатично уладить проблему? Надоело все хозяйство на себе тащить.Он с работы приходит - отдыхает. А я - и поесть приготовь, и посуду помой, и погладить и убрать... Достало!!!

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#999
Надя

У меня тоже самое с парнем. Я работаю в офисе, а он физически, зарабатываем одинаково, но он считает, что я вообще не работаю, а ему деньги кровью и потом достаются, поэтому постоянно попрекает этим. И все ему можно, и пиво по вечерам и остальное, он же физически трудится(

Пока он просто парень, а не муж беги, беги от него далеко.... Таких жлобов ничего не меняет, а с возрастом будет наглеть всё больше и больше.

Гость
#1000
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не важно чья работа тяжелее, все равно домашняя работа должна быть на тетке, мужчина этим заниматься не должен.

Согласна! На тетке из фирмы клининга, которую оплачивает работящий и устающий муж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: