Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, ваш рекорд по пиву?

Мой - минимум литр, максимум 2.5 литра. Это ежедневно. Начиналось все невинно пол-бутылки 0.5 по праздникам.

Ответы (39) Ответить
  • бедная ваша печенка ,надеюсь вы пиво хоть пьете или пивной напиток ,что в банках ,хорошее пиво это пиво на разлив (живое )а не в бутылках ,банках куда добавляют спирт ,чтоб у человека началось привыкание в последсвии пивной алкогализм ,немцы ,чехи ,могут выпить хоть сколько пиво ,но не будут утром просыпаться с больной головой ,так как ,в их пиве только хмель и солод ,есть пиво в стекле более менее хорошее но оно стоит больше ста рублей за пол литра ,так что автор я думаю вам стоит пересмотреть и изменить свои престрастия ,уж лучше сухого вина выпить .

• Реклама

• 0 л за всю жизнь это мой личный рекорд

• За всю жизнь, 2, 5 литра. Мне потом так плохо было утром.

• рекорд у меня,явно))ненавижу один запах этой мути)))
    ой,уже такой рекорд Невыносимая жестокость поставила))
    ок,буду вторая))

• Я если начинаю пить, то маманегорюй.... За вечер-ночь (пока идет веселье) выпиваю от 3-5 литров пива, наверное бывает и больше, просто уже в беспамятстве :) Пью не чаще 1 раза в неделю, только в компании друзей-подруг на вечеринках, в ресторанах, вылазках. Дома в одиночку не пила ни разу.

• литра 3 за раз.
    но пиво я пью где-то раз в две недели
    а вам, автор, печень свою пожалеть надо.
    цирроз не дремлет

• раньше не любила,пила вино и водку))теперь только пиво))))где 2 - 2,5 л и я в хлам))) люблю Рево,2 банки и я така як нада)))

• За 6 часов 5 л. На природе можно и больше.

• Ваш текстмой минимум - 1,5 литра. максимум (теперь подробно): если за границей, где пиво качественное (Англия, Германия, Голландия) - могу за вечер (с 17.00) 12 бутылок выжрать, а если в Рашше то где-то 6. Не больше. Тут все пиво кавно, у мя от него башка потом болит и блюю частенько, если больше выжру. (От европейского пифка такого не было никада!)

• ну за 6 часов я бы тоже 5 л смогла б, если компания ок и на природе"

• Максимум - 200 мл. После этого начинает нехило тошнить.

• Пью крайне редко в припципе. Пивной рекорд был поставлен 2 года назад примерно, на природе, под шашлычок и в хорошей компании - где-то литров 6. Причем, наутро бодрячком была.

• Считаю пиво для девушки не комильфо.

• Гость

Считаю пиво для девушки не комильфо.

Настоящая леди должна жрать водку.

• Гость

Настоящая леди должна жрать водку.

Под черную икру, уж лучше чем девицы с бутылками на лавках.

• ))) Можно и под красную) Эх, сейчас бы......

• пиво не люблю, водку пью, 250мл за раз

• как то раз на природе за день уговорила литров 7, больше вряд ли в меня влезет.
    Еще в когда с баню иду тоже много выпить могу.
    А обычно, по выходным стараюсь больше 1-1,5 литра не пить, пью как правило поздно вечером под какую нить киношку и если больше выпить то задолбаюсь всю ночь бегать писать.

• больше всего люблю нефильтрованное пшеничное

• кстати, последнее время чего то чуть ли не каждый день пила - нафиг, сейчас опять только по выходным, а то я поправляюсь от него (в алкоголе все таки дохрена каллорий).

• алкаши проклятые)

• рекорд? 2 бутылки на природе когда мне было лет 16...сейчас мне 30. Максимум 0,5, не особенно люблю этот напиток.

• Мой рекорд бутылка балтика 7 теперь пиво ненавижу не пила уже больше 10 лет.

• автор

Мой - минимум литр, максимум 2.5 литра. Это ежедневно. Начиналось все невинно пол-бутылки 0.5 по праздникам.

а потом создают темы - "у меня есть небольшой животик и большой целлюлит, помогите"

• А у меня тоже рекорд - за всю жизнь 0 литров пива.

• 2 литра за раз

• Вообще не люблю.В общем. я тот самый варвар, который таранку без пива ест.

• 5 бутылок)

• Просто я

5 бутылок)

А что не 10?

• Белочк_А

</p><div class="reply"><span class="author">Просто я</span><p>5 бутылок)</p></div><p>А что не 10?

А даже если б и 10, вам-то что?

• Гость

Считаю пиво для девушки не комильфо.

А кому какая разница, что вы считаете?

• _Котэрина_

Максимум - 200 мл. После этого начинает нехило тошнить.

То есть со стакана?

• Гость

За 6 часов 5 л. На природе можно и больше.

Нормуль

• автор

Это типа предупреждение?

• Автору: но каждый день это вы зря. Во-первых похмелье, во-вторых нервишки. Получается, что нервно ждете вечера, чтобы снять абстиненцию. Ну и потом наверняка муки совести. Зачем? Пейте только по выходным.

• Герлен

А даже если б и 10, вам-то что?

Мне интересно...а что низя???

• Белочк_А

</p><div class="reply"><span class="author">Герлен</span><p>А даже если б и 10, вам-то что?</p></div><p>Мне интересно...а что низя???

Можно

• Все начиналось с 18-19 лет, все компашке (3-5 человека) брали полторашку, потом двушка, две полторашки. Вообщем аппетиты росли дошли до 5 литров. Ну потом перестали общаться так вечерком на лавочке 2 бутылочки по 0,5 или по 0,33. Год назад была на свадьбе подруги, и за вечер буквально пару бакалов вина выпила и все. И после этой свадьбы практически не пью - выпить кружку пива 200мл не могу, на НГ бокал шампуня. Вообщем теперь мне больше нравиться пить сок, воду. П.с. не курю и не курила.

• За световой летний день могу выпить литров 10-12. За вечер больше 6 не удаётся, тошгить начинает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь