Гость
Статьи
девушки, ваш рекорд по …

девушки, ваш рекорд по пиву?

Мой - минимум литр, максимум 2.5 литра. Это ежедневно. Начиналось все невинно пол-бутылки 0.5 по праздникам.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

бедная ваша печенка ,надеюсь вы пиво хоть пьете или пивной напиток ,что в банках ,хорошее пиво это пиво на разлив (живое )а не в бутылках ,банках куда добавляют спирт ,чтоб у человека началось привыкание в последсвии пивной алкогализм ,немцы ,чехи ,могут выпить хоть сколько пиво ,но не будут утром просыпаться с больной головой ,так как ,в их пиве только хмель и солод ,есть пиво в стекле более менее хорошее но оно стоит больше ста рублей за пол литра ,так что автор я думаю вам стоит пересмотреть и изменить свои престрастия ,уж лучше сухого вина выпить .

#2

0 л за всю жизнь это мой личный рекорд

Курага/2
#3

За всю жизнь, 2, 5 литра. Мне потом так плохо было утром.

Sтерва
#4

рекорд у меня,явно))ненавижу один запах этой мути)))

ой,уже такой рекорд Невыносимая жестокость поставила))

ок,буду вторая))

Гость
#5

Я если начинаю пить, то маманегорюй.... За вечер-ночь (пока идет веселье) выпиваю от 3-5 литров пива, наверное бывает и больше, просто уже в беспамятстве :) Пью не чаще 1 раза в неделю, только в компании друзей-подруг на вечеринках, в ресторанах, вылазках. Дома в одиночку не пила ни разу.

Вы Надя? Я!
#6

литра 3 за раз.

но пиво я пью где-то раз в две недели

а вам, автор, печень свою пожалеть надо.

цирроз не дремлет

Гость
#7

раньше не любила,пила вино и водку))теперь только пиво))))где 2 - 2,5 л и я в хлам))) люблю Рево,2 банки и я така як нада)))

Гость
#8

За 6 часов 5 л. На природе можно и больше.

Bea666
#9

Ваш текстмой минимум - 1,5 литра. максимум (теперь подробно): если за границей, где пиво качественное (Англия, Германия, Голландия) - могу за вечер (с 17.00) 12 бутылок выжрать, а если в Рашше то где-то 6. Не больше. Тут все пиво кавно, у мя от него башка потом болит и блюю частенько, если больше выжру. (От европейского пифка такого не было никада!)

Bea666
#10

ну за 6 часов я бы тоже 5 л смогла б, если компания ок и на природе"

#11

Максимум - 200 мл. После этого начинает нехило тошнить.

ну и ну
#12

Пью крайне редко в припципе. Пивной рекорд был поставлен 2 года назад примерно, на природе, под шашлычок и в хорошей компании - где-то литров 6. Причем, наутро бодрячком была.

Гость
#13

Считаю пиво для девушки не комильфо.

Гость
#14
Гость

Считаю пиво для девушки не комильфо.

Настоящая леди должна жрать водку.

Гость
#15
Гость

Настоящая леди должна жрать водку.

Под черную икру, уж лучше чем девицы с бутылками на лавках.

Гость
#16

))) Можно и под красную) Эх, сейчас бы......

Гость
#17

пиво не люблю, водку пью, 250мл за раз

Хвостатая Машка
#18

как то раз на природе за день уговорила литров 7, больше вряд ли в меня влезет.

Еще в когда с баню иду тоже много выпить могу.

А обычно, по выходным стараюсь больше 1-1,5 литра не пить, пью как правило поздно вечером под какую нить киношку и если больше выпить то задолбаюсь всю ночь бегать писать.

Хвостатая Машка
#19

больше всего люблю нефильтрованное пшеничное

Хвостатая Машка
#20

кстати, последнее время чего то чуть ли не каждый день пила - нафиг, сейчас опять только по выходным, а то я поправляюсь от него (в алкоголе все таки дохрена каллорий).

Гость
#21

алкаши проклятые)

Гость
#22

рекорд? 2 бутылки на природе когда мне было лет 16...сейчас мне 30. Максимум 0,5, не особенно люблю этот напиток.

Ксения
#23

Мой рекорд бутылка балтика 7 теперь пиво ненавижу не пила уже больше 10 лет.

Гость
#24
автор

Мой - минимум литр, максимум 2.5 литра. Это ежедневно. Начиналось все невинно пол-бутылки 0.5 по праздникам.

а потом создают темы - "у меня есть небольшой животик и большой целлюлит, помогите"

#25

А у меня тоже рекорд - за всю жизнь 0 литров пива.

Рашка
#26

2 литра за раз

Кактус
#27

Вообще не люблю.В общем. я тот самый варвар, который таранку без пива ест.

Просто я
#28

5 бутылок)

#29
Просто я

5 бутылок)

А что не 10?

Герлен
#30
Белочк_А

Просто я

5 бутылок)

А что не 10?

А даже если б и 10, вам-то что?

Герлен
#31
Гость

Считаю пиво для девушки не комильфо.

А кому какая разница, что вы считаете?

Герлен
#32
_Котэрина_

Максимум - 200 мл. После этого начинает нехило тошнить.

То есть со стакана?

Герлен
#33
Гость

За 6 часов 5 л. На природе можно и больше.

Нормуль

Герлен
#34
автор

Мой - минимум литр, максимум 2.5 литра. Это ежедневно. Начиналось все невинно пол-бутылки 0.5 по праздникам.

Это типа предупреждение?

Герлен
#35

Автору: но каждый день это вы зря. Во-первых похмелье, во-вторых нервишки. Получается, что нервно ждете вечера, чтобы снять абстиненцию. Ну и потом наверняка муки совести. Зачем? Пейте только по выходным.

#36
Герлен

А даже если б и 10, вам-то что?

Мне интересно...а что низя???

Герлен
#37
Белочк_А

Герлен

А даже если б и 10, вам-то что?

Мне интересно...а что низя???

Можно

Марина
#38

Все начиналось с 18-19 лет, все компашке (3-5 человека) брали полторашку, потом двушка, две полторашки. Вообщем аппетиты росли дошли до 5 литров. Ну потом перестали общаться так вечерком на лавочке 2 бутылочки по 0,5 или по 0,33. Год назад была на свадьбе подруги, и за вечер буквально пару бакалов вина выпила и все. И после этой свадьбы практически не пью - выпить кружку пива 200мл не могу, на НГ бокал шампуня. Вообщем теперь мне больше нравиться пить сок, воду. П.с. не курю и не курила.

Редька
#39

За световой летний день могу выпить литров 10-12. За вечер больше 6 не удаётся, тошгить начинает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: