Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу жестоко отомстить, как осуществить?

в фильмах всё так просто, а я не понимаю как в реальной жизни к примеру человека выкрасть, где помощников найти, сколько денег нужно. не разводка, кто нибудь этим занимался?

Ответы (55) Ответить
  • зачем красть? нacpи под дверью и усе

• Реклама

• 1-й совет хороший. Обычно все эти мстители оказываются в тюрьме(

• путин переворот бомба - ну вот, щас фсб обратит внимание на твой пост и пробьет тебя по ай пи

• Все эти мщения Вам потом могут вернуться.Оно Вам надо?У меня была ситуация.довольно серьёзная,отомстить хотелось до зубовного скрежета.Я подумала хорошо,посмотрела на ситуацию со всех сторон,последствия себе представила и одумалась.Сейчас прошло время.всё забылось.и я чесное слово очень рада,что тогда угомонилась.А то ещё не известно чем бы обернулось.....

• зло злом вернется ,не мстить лучший совет

• месть это холодное блюдо.Я ждала 2 года,чтобы ее осуществить.Автор,а кому хотите отомстить?

• ума нет совсем? это одна из жёстких ст.126 УК РФ "Похищение человека"
    сядете надолго и всерьёз

• Не надо мстить. Умейте прощать обидчиков.

• Автор

кто нибудь этим занимался?

Даже если кто и занимался, разве о таких вещах треплются на форуме?
    Вам выше все правильно сказали, забудьте об этих глупостях, вам же хуже будет.

• автор, самая лучшая месть - это в церкви им за здравие поставить...Бог все видит....он и накажет.

• А за что мстить-то?

• Отомстить- самы лёгкий путь. Самое сложное- простить , что впрочем и определяет в человеке человечность.

• Зорро в юбке

зачем красть? нacpи под дверью и усе

Автор, послушай мудрых людей

• Белла Львовна

Отомстить- самы лёгкий путь. Самое сложное- простить , что впрочем и определяет в человеке человечность.

Есть ужасные поступки которые нельзя прощать... А если убили самого близкого тебе человека.Мстить нужно обязательно.Сильные мстят потому что для мести нужно терпение силы и смелость а слабаки бездействуют...

• Автор, за что хотите отомстить? ответтье

• скажите кого воровать собрались? ребенка, бывшую подругу, парня?

• Белла Львовна

Отомстить- самы лёгкий путь. Самое сложное- простить , что впрочем и определяет в человеке человечность.

вы ногами ходите или руками? свитеер черз ноги надеваете, а брюки через голову? все нормальные люди предпочитают легкие пути - в принципе.
    идиотизм

• 19, бывшую подругу и её нового мужика

• та ну воровать, будете отвечать перед законом и Богом. наведите лучше порчу, так только перед Богом)

• вы ногами ходите или руками? свитеер черз ноги надеваете, а брюки через голову? все нормальные люди предпочитают легкие пути - в принципе.
    идиотизм

Я нагая хожу,потому и не заморачиваюсь насчет одежды))) Но моральным аспектам жизни всё-таки предпочитаю прощение ,как бы сложно не было.

• лукавый

Есть ужасные поступки которые нельзя прощать... А если убили самого близкого тебе человека.Мстить нужно обязательно.Сильные мстят потому что для мести нужно терпение силы и смелость а слабаки бездействуют...

Потому и ник у тебя такой- лукавый))) И говоришь ты неправду)) Не слушайте его люди)))

• Викусик

та ну воровать, будете отвечать перед законом и Богом. наведите лучше порчу, так только перед Богом)

Вы Викусик,добрая и чуткая,законопослушная,а вот бога не любите.....

• А вы их бить собираетесь что ли, когда своруете?

• Вы Викусик,добрая и чуткая,законопослушная,а вот бога не любите.....

Шуток не понимаешь что ли, тупиц*а ???))))))

• Зорро в юбке

зачем красть? нacpи под дверью и усе

+1

• Крис

автор, самая лучшая месть - это в церкви им за здравие поставить...Бог все видит....он и накажет.

Интересно так... А свечку если не поставить, то не накажет? Там четкая система: ты мне свечку, я за тебя отомщу? Неужели в этом мире все по справедливости? Нет, я ни в коем случае не против Бога, я верю в него, но иногда кажется, что на многое он как раз-таки закрывает глаза.

• Белла Львовна

Фигня полная. Самая легкая вещь - это жить с обидой дальше. Многие так и делают. А обидеть можно по-разному, вы же не знаете, что там у Автора. Если бы все на свете так друг друга прощали, то на улицу выходить было бы невозможно, вас(не именно вас, простите, пример) бы зарезал маньяк какой-нибудь. А че, ему бы простили. Все мы люди, сочтемся.

• Я вот тоже отомстить одной личности уже лет 6 мечтаю, но так отомстить хочу, чтобы это не выглядело, как месть. И в то же время сделать очень больно. Пока мой час не настал, помечтаю ещё))) А если не настанет, то переживу. Но не прощу никогда. Вам, Автор, не советую такой дуристикой не то, что заниматься, а и думать. Вы же их не убьете, все равно потом отвечать придется. Они дважды в выигрыше будут. Планируйте месть жестокую, но без последствий для себя))

• Автор

в фильмах всё так просто, а я не понимаю как в реальной жизни к примеру человека выкрасть, где помощников найти, сколько денег нужно. не разводка, кто нибудь этим занимался?

Зачем красть, зачем деньги, берешь кучу дерьма чужого не своего, и ложешь под коррик, и Неделю ароматов обидчику вполне хватит.

• МОЛОДАЯ Интересная

Зачем красть, зачем деньги, берешь кучу дерьма чужого не своего, и ложешь под коррик, и Неделю ароматов обидчику вполне хватит.

Советую украсть у неё или него драгоценное из сумки

• Подружитесь со всеми в классе оставте ее одинокой а поскольку много друзей обзывайте ее и подруги тоже будут это делать и так можно унизить и отомстить

• мстить плохо!!!! не обращайте внимания на глупых людей

• http://mstivragam.ru сайт мести!!! Пользовался пару раз. Молодцы ребята работают на 5+

• Автор ,самая жестокая месть - это самой стать счастливой!Этого Ваши злопыхатели действительно не переживут...

• Я недавно мстила человеку...очень плохие последствия скоро будут. Не забывай,что этот человек тоже может тебе отомстить.

• я вот тоже отомстить хочу, потом здравый смысл приходит, а потом видишь это лицо и снова гнев растет, как же хочется поставить на место этого человека, которого я ненавижу....

• Обида душу разрушает, надо отомстить, чтобы неповадно было козлам-обидчикам!

• ghtlkfuf. совместная месть. я избиваю ваших врагов а вы моих полиция и не найдет концов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь