хочу жестоко отомстить, как осуществить? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу жестоко отомстить, как осуществить?

в фильмах всё так просто, а я не понимаю как в реальной жизни к примеру человека выкрасть, где помощников найти, сколько денег нужно. не разводка, кто нибудь этим занимался?

Ответы (59) Ответить
  • зачем красть? нacpи под дверью и усе

• Реклама

• 1-й совет хороший. Обычно все эти мстители оказываются в тюрьме(

• путин переворот бомба - ну вот, щас фсб обратит внимание на твой пост и пробьет тебя по ай пи

• Все эти мщения Вам потом могут вернуться.Оно Вам надо?У меня была ситуация.довольно серьёзная,отомстить хотелось до зубовного скрежета.Я подумала хорошо,посмотрела на ситуацию со всех сторон,последствия себе представила и одумалась.Сейчас прошло время.всё забылось.и я чесное слово очень рада,что тогда угомонилась.А то ещё не известно чем бы обернулось.....

• зло злом вернется ,не мстить лучший совет

• месть это холодное блюдо.Я ждала 2 года,чтобы ее осуществить.Автор,а кому хотите отомстить?

• ума нет совсем? это одна из жёстких ст.126 УК РФ "Похищение человека"
    сядете надолго и всерьёз

• Не надо мстить. Умейте прощать обидчиков.

• Автор

кто нибудь этим занимался?

Даже если кто и занимался, разве о таких вещах треплются на форуме?
    Вам выше все правильно сказали, забудьте об этих глупостях, вам же хуже будет.

• автор, самая лучшая месть - это в церкви им за здравие поставить...Бог все видит....он и накажет.

• Зорро в юбке

зачем красть? нacpи под дверью и усе

Автор, послушай мудрых людей

• Белла Львовна

Отомстить- самы лёгкий путь. Самое сложное- простить , что впрочем и определяет в человеке человечность.

Есть ужасные поступки которые нельзя прощать... А если убили самого близкого тебе человека.Мстить нужно обязательно.Сильные мстят потому что для мести нужно терпение силы и смелость а слабаки бездействуют...

• Автор, за что хотите отомстить? ответтье

• скажите кого воровать собрались? ребенка, бывшую подругу, парня?

• Белла Львовна

Отомстить- самы лёгкий путь. Самое сложное- простить , что впрочем и определяет в человеке человечность.

вы ногами ходите или руками? свитеер черз ноги надеваете, а брюки через голову? все нормальные люди предпочитают легкие пути - в принципе.
    идиотизм

• 19, бывшую подругу и её нового мужика

• та ну воровать, будете отвечать перед законом и Богом. наведите лучше порчу, так только перед Богом)

• вы ногами ходите или руками? свитеер черз ноги надеваете, а брюки через голову? все нормальные люди предпочитают легкие пути - в принципе.
    идиотизм

Я нагая хожу,потому и не заморачиваюсь насчет одежды))) Но моральным аспектам жизни всё-таки предпочитаю прощение ,как бы сложно не было.

• лукавый

Есть ужасные поступки которые нельзя прощать... А если убили самого близкого тебе человека.Мстить нужно обязательно.Сильные мстят потому что для мести нужно терпение силы и смелость а слабаки бездействуют...

Потому и ник у тебя такой- лукавый))) И говоришь ты неправду)) Не слушайте его люди)))

• Викусик

та ну воровать, будете отвечать перед законом и Богом. наведите лучше порчу, так только перед Богом)

Вы Викусик,добрая и чуткая,законопослушная,а вот бога не любите.....

• А вы их бить собираетесь что ли, когда своруете?

• Вы Викусик,добрая и чуткая,законопослушная,а вот бога не любите.....

Шуток не понимаешь что ли, тупиц*а ???))))))

• Зорро в юбке

зачем красть? нacpи под дверью и усе

+1

• Крис

автор, самая лучшая месть - это в церкви им за здравие поставить...Бог все видит....он и накажет.

Интересно так... А свечку если не поставить, то не накажет? Там четкая система: ты мне свечку, я за тебя отомщу? Неужели в этом мире все по справедливости? Нет, я ни в коем случае не против Бога, я верю в него, но иногда кажется, что на многое он как раз-таки закрывает глаза.

• Белла Львовна

Фигня полная. Самая легкая вещь - это жить с обидой дальше. Многие так и делают. А обидеть можно по-разному, вы же не знаете, что там у Автора. Если бы все на свете так друг друга прощали, то на улицу выходить было бы невозможно, вас(не именно вас, простите, пример) бы зарезал маньяк какой-нибудь. А че, ему бы простили. Все мы люди, сочтемся.

• Я вот тоже отомстить одной личности уже лет 6 мечтаю, но так отомстить хочу, чтобы это не выглядело, как месть. И в то же время сделать очень больно. Пока мой час не настал, помечтаю ещё))) А если не настанет, то переживу. Но не прощу никогда. Вам, Автор, не советую такой дуристикой не то, что заниматься, а и думать. Вы же их не убьете, все равно потом отвечать придется. Они дважды в выигрыше будут. Планируйте месть жестокую, но без последствий для себя))

• Автор

в фильмах всё так просто, а я не понимаю как в реальной жизни к примеру человека выкрасть, где помощников найти, сколько денег нужно. не разводка, кто нибудь этим занимался?

Зачем красть, зачем деньги, берешь кучу дерьма чужого не своего, и ложешь под коррик, и Неделю ароматов обидчику вполне хватит.

• МОЛОДАЯ Интересная

Зачем красть, зачем деньги, берешь кучу дерьма чужого не своего, и ложешь под коррик, и Неделю ароматов обидчику вполне хватит.

Советую украсть у неё или него драгоценное из сумки

• Подружитесь со всеми в классе оставте ее одинокой а поскольку много друзей обзывайте ее и подруги тоже будут это делать и так можно унизить и отомстить

• мстить плохо!!!! не обращайте внимания на глупых людей

• http://mstivragam.ru сайт мести!!! Пользовался пару раз. Молодцы ребята работают на 5+

• Автор ,самая жестокая месть - это самой стать счастливой!Этого Ваши злопыхатели действительно не переживут...

• Я недавно мстила человеку...очень плохие последствия скоро будут. Не забывай,что этот человек тоже может тебе отомстить.

• я вот тоже отомстить хочу, потом здравый смысл приходит, а потом видишь это лицо и снова гнев растет, как же хочется поставить на место этого человека, которого я ненавижу....

• Обида душу разрушает, надо отомстить, чтобы неповадно было козлам-обидчикам!

• ghtlkfuf. совместная месть. я избиваю ваших врагов а вы моих полиция и не найдет концов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь