Гость
Статьи
девушка сказала что …

девушка сказала что это несправедливо

мне 32, последние полтора года встречаюсь с девушкой. Намерения серьезные с обоих сторон. Она чуть младше,29 лет. Теперь причина вопроса: я пятый год выплачиваю ипотеку, уже почти на финише (последняя …

автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Принципиальная Крис

+100

Девушка к тридцатнику приближается, ей семью и детей хочется, а у автора даже квартиры нет ещё, где этих детей можно растить. Он, видите ли, полтора года подождать предлагает. А чего не 5 лет? Ещё и возмущается.

Бабы ,я вам поражаюсь. У мужика все должно быть, а вы, голодранки. должны сразу на готовое приходить? Что еще кроме дырки между ног у вас есть уникального?

Гостья
#102
Гость

Автор, вам бы быть попроще, а то останетесь один. Такое ощущение сложилось, что вам не хватает моральных ценностей, а то вы все о материальном говорите.

он уже привык один, не привыкать.

др0чево др0черам

автор
#103
Рыбка в тесте

автор

Рыбка в тестеавтор Рыбка в тестеавтор Гостьяавтор востребованность - категория товара. Это не ко мне, это на рынок А тыпа не товар что ли? Не стремился бы быть востребованным - др0чил бы на бревнышке яркая иллюстрация причины того что до тридцатника дрочил на бревнышке. вот уж правда. лучше сам с собою, приличным и приятным человеком, чем бояться что тебе во время минета яйца откусят ) а вас классики нет, тока орал? хотите поговорить об этом? Вам на чат-рулетку, там столько собеседников найдете :)) вас не учили НЕ давать советы, пока у вас их не просят? почему нет, если я вижу что человек в них нуждается :)) вот такой я душевный и неравнодушный парень

тогда и я вам советую бросить бедную девушку. Дайте ей шанс на нормального мужчину. :)

я за свободу в принятии решений. На порог не ложусь, на аркане не держу

Гость
#104
мышь серая

Это она именно от здравомыслия и дум о будущем не озаботилась приобретением недвижимости за три десятка лет жизни?

какую то чушь написали. многие в нашей стране до пенсии дожили, а своего жилья так и не заработали. тем более девушке 29лет, в 22 получила образование и пошла работать,и как она за 7 лет заработает на жилье? я не говорю что это невозможно, но крайне сложно. и удивляться не стоит что "за три десятка лет она не озаботилась приобретением недвижимости"

#105
автор

Принципиальная КрисВкроника-Вика

Бежать девушке надо и чем быстрее, тем лучше! Ей 29 лет ей семью детей хочется, а тут абсолютно не понятно чего хотящий человек.

+100 Девушка к тридцатнику приближается, ей семью и детей хочется, а у автора даже квартиры нет ещё, где этих детей можно растить. Он, видите ли, полтора года подождать предлагает. А чего не 5 лет? Ещё и возмущается.

мне тоже хочется семью и детей. И я сделал для этого максимум возможного. и продолжаю делать. Если вы скажете, что абсолютно любой мужчина в вашем окружении может сказать про себя то же самое. я вам не поверю. Ибо вижу за кем замужем мои знакомые. Это если серьезно. Только вот семьи мне хочется с любящей меня а не мои возможности, честной девушкой.

А девушка, может, хочет семью с мужчиной, которому она важнее квартиры.

И да, в моём окружении мужчины делали и делают гораздо больше, чем вы.

Гостья
#106
Синьор Помидор

Принципиальная Крис

+100 Девушка к тридцатнику приближается, ей семью и детей хочется, а у автора даже квартиры нет ещё, где этих детей можно растить. Он, видите ли, полтора года подождать предлагает. А чего не 5 лет? Ещё и возмущается.

Бабы ,я вам поражаюсь. У мужика все должно быть, а вы, голодранки. должны сразу на готовое приходить? Что еще кроме дырки между ног у вас есть уникального?

Автор не смог найти ровню, видать не нужен никому.

и эта его бросит 100%

автор
#107
Рыбка в тесте

какая может быть надежная жизнь у матери, которая живет с ребенком в квартире, из которой ее в любой момент могут выпнуть?

зачем мужику выпинывать хорошую жену? Вы думаете это сейчас так часто встречается - нормальная девушка?

#108
Синьор Помидор

Принципиальная Крис+100

Девушка к тридцатнику приближается, ей семью и детей хочется, а у автора даже квартиры нет ещё, где этих детей можно растить. Он, видите ли, полтора года подождать предлагает. А чего не 5 лет? Ещё и возмущается.



Бабы ,я вам поражаюсь. У мужика все должно быть, а вы, голодранки. должны сразу на готовое приходить? Что еще кроме дырки между ног у вас есть уникального?

Женщина (в идеале, не говорю про всех) рожает детей и следит за домом.

Нормальному мужчине этого за глаза хватит.

автор
#109
Принципиальная Крис

А девушка, может, хочет семью с мужчиной, которому она важнее квартиры.

если так. то эта тема вообще не должна была бы ее волновать. Есть хорошо, нет так нет.

И да, в моём окружении мужчины делали и делают гораздо больше, чем вы.

все поголовно дарили квартиры на первом свидании. Как ни странно я вам верю :)))

автор
#110
Принципиальная Крис

Женщина (в идеале, не говорю про всех) рожает детей и следит за домом. Нормальному мужчине этого за глаза хватит.

а вот с этим лично я спорить и не собираюсь

Гостья
#111
автор

Рыбка в тесте

какая может быть надежная жизнь у матери, которая живет с ребенком в квартире, из которой ее в любой момент могут выпнуть?

зачем мужику выпинывать хорошую жену? Вы думаете это сейчас так часто встречается - нормальная девушка?

как это удобно козлине мужу - пусть баба старается быть хорошей. а то выпнут.

#112
Принципиальная Крис

Синьор ПомидорПринципиальная Крис+100

Девушка к тридцатнику приближается, ей семью и детей хочется, а у автора даже квартиры нет ещё, где этих детей можно растить. Он, видите ли, полтора года подождать предлагает. А чего не 5 лет? Ещё и возмущается.



Бабы ,я вам поражаюсь. У мужика все должно быть, а вы, голодранки. должны сразу на готовое приходить? Что еще кроме дырки между ног у вас есть уникального?Женщина (в идеале, не говорю про всех) рожает детей и следит за домом.



Нормальному мужчине этого за глаза хватит.

Здесь может быть, что девушка без собственного жилья, родит ребенка, пропишет Автор у себя в квартире, а потом развод. Суд оставляет мать с детьми, и вот они счастливо живут все в одной квартире. Как-то подозрительно девушка торопит события. Только не надо говорить, что 29 лет - уже все, надо быстро-быстро осеменять

#113
автор

если так. то эта тема вообще не должна была бы ее волновать. Есть хорошо, нет так нет.

автор

все поголовно дарили квартиры на первом свидании.

Да вы поймите. что в её возрасте вы - одна из последних соломинок. Вот и хватается за что попало.

Нет. Просто никто не ставил квартиру выше любимой женщины.

автор
#114
Гостья

автор

Рыбка в тесте какая может быть надежная жизнь у матери, которая живет с ребенком в квартире, из которой ее в любой момент могут выпнуть? зачем мужику выпинывать хорошую жену? Вы думаете это сейчас так часто встречается - нормальная девушка?

как это удобно козлине мужу - пусть баба старается быть хорошей. а то выпнут.

вы это... мужененавистница. А вообще да - в семье надо стараться, на бабочках в животе далеко не уедешь

#115
Синьор Помидор

Только не надо говорить, что 29 лет - уже все, надо быстро-быстро осеменять

А вы для интереса спросите у врача (как вариант - погуглите в инете), во сколько раз возрастает вероятность рождения ребёнка с патологией у женщины за 30. А вокруг себя понаблюдайте, во сколько раз уменьшаются шансы женщины в 30+ на замужество.

автор
#116
Принципиальная Крис

автор

если так. то эта тема вообще не должна была бы ее волновать. Есть хорошо, нет так нет.

Да вы поймите. что в её возрасте вы - одна из последних соломинок. Вот и хватается за что попало.

автор

все поголовно дарили квартиры на первом свидании.

Нет. Просто никто не ставил квартиру выше любимой женщины.

т.е. женщины ставили вопрос так, что приходилось выбирать между ними и квартирой? Не жизнь, а именины сердца ))

а в ее возрасте - она привлекательная молодая девушка, хорошо выглядящая, с хорошей работой и образованием. Я отказываюсь от этого крайне оскорбительного как для нее, так и для меня звания - последнего шанса.

Гостья
#117
автор

Гостья

автор Рыбка в тесте какая может быть надежная жизнь у матери, которая живет с ребенком в квартире, из которой ее в любой момент могут выпнуть? зачем мужику выпинывать хорошую жену? Вы думаете это сейчас так часто встречается - нормальная девушка? как это удобно козлине мужу - пусть баба старается быть хорошей. а то выпнут.

вы это... мужененавистница. А вообще да - в семье надо стараться, на бабочках в животе далеко не уедешь

тебе и стараться ни к чему - баба с ребенком без жилья зависимая, никуда не денется.

можно на голову ср_ать тетке. все стерпит

автор
#118
Принципиальная Крис

Синьор Помидор

Только не надо говорить, что 29 лет - уже все, надо быстро-быстро осеменять

А вы для интереса спросите у врача (как вариант - погуглите в инете), во сколько раз возрастает вероятность рождения ребёнка с патологией у женщины за 30. А вокруг себя понаблюдайте, во сколько раз уменьшаются шансы женщины в 30+ на замужество.

и за эту несправедливость один конкретный мужчина должен сразу всем женщинам :)). Давайте поговрим про сердечные заболевания и раннюю мужскую смертность, причнами которой в самом малом проценте случаев является алкоголь. Это плата за возможность быть женщиной. Или мужчиной. Кому лучше и проще - да никому. Только по разному

#119
автор

т.е. женщины ставили вопрос так, что приходилось выбирать между ними и квартирой? Не жизнь, а именины сердца )

автор

а в ее возрасте - она привлекательная молодая девушка, хорошо выглядящая, с хорошей работой и образованием. Я отказываюсь от этого крайне оскорбительного как для нее, так и для меня звания - последнего шанса.

Ничего подобного. Этот вопрос изначально не стоял.

Да отказывайтесь от чего угодно, но факт остаётся фактом - шансы на создание семьи у женщин за 30 стремительно уменьшаются.

#120
автор

Принципиальная КрисСиньор Помидор

Только не надо говорить, что 29 лет - уже все, надо быстро-быстро осеменять

А вы для интереса спросите у врача (как вариант - погуглите в инете), во сколько раз возрастает вероятность рождения ребёнка с патологией у женщины за 30. А вокруг себя понаблюдайте, во сколько раз уменьшаются шансы женщины в 30+ на замужество.

и за эту несправедливость один конкретный мужчина должен сразу всем женщинам :)). Давайте поговрим про сердечные заболевания и раннюю мужскую смертность, причнами которой в самом малом проценте случаев является алкоголь. Это плата за возможность быть женщиной. Или мужчиной. Кому лучше и проще - да никому. Только по разному

А я и не говорю, что мужчинам проще. Я объясняю, почему девушка за вас уцепилась.

автор
#121
Гостья

тебе и стараться ни к чему

т.е. заработать на жилье и обеспечивать семью = "стараться не надо"

автор
#122
Принципиальная Крис

автор

т.е. женщины ставили вопрос так, что приходилось выбирать между ними и квартирой? Не жизнь, а именины сердца )

Ничего подобного. Этот вопрос изначально не стоял.

автор

а в ее возрасте - она привлекательная молодая девушка, хорошо выглядящая, с хорошей работой и образованием. Я отказываюсь от этого крайне оскорбительного как для нее, так и для меня звания - последнего шанса.

Да отказывайтесь от чего угодно, но факт остаётся фактом - шансы на создание семьи у женщин за 30 стремительно уменьшаются.

если вопрос не стоял, почему вы написали именно в такой формулировке - мужчины не ставили квартиру выше любимой женщины? спроста такая тема не возникнет.

а по поводу возраста и всего остального - и что? Каждый из нас проходит разные фазы. В МОЕМ понимании нормальные фазы для женщины - дочь, невеста, жена, мать. бабушка и т.д. Жизнь изменилась, да, но мои представления именно такие. У них есть минусы, но много и плюсов. Вам это не очевидно. Имеете право. Она тоже - если не видит во мне того кто ей нужен.

Гостья
#123
автор

Гостья

тебе и стараться ни к чему

т.е. заработать на жилье и обеспечивать семью = "стараться не надо"

на жилье ты уже заработал, обспечивать семью можно по разному.

а можно вообще не обеспечивать, пусть баба сама себя обеспечивает, заодно и ребенка своего, пусть спасибо скажет, что хатой для проживания ее и ее спиногрыза обеспечил.

а че, ты к этому придешь со временем, я так и вижу этот прогресс мышления

автор
#124
Принципиальная Крис

факт остаётся фактом - шансы на создание семьи у женщин за 30 стремительно уменьшаются.

вы еще скажите что я ей всю молодость загубил

Таня
#125

Автор, во-первых еще вполне молодой мужчина с необъятными перспективами в смысле брака(!). Единственно правильная позиция в отношении имущества, заработанного или полученного иным путем до брака, это оформлять на себя. Захотите - подарите, отдадите за 100 рэ. за кв.м и т.д. Не захотите - никто не заставит! Когда-то строго-настрого советовали избегать неравных браков, в т.ч. и по имущественному признау. Могу только посоветовать держаться этого житейского наблюдения. От манипуляторш с любыми лозунгами - от детей до любви к Отечеству - надо бежать рысью, или хотя бы им однозначно обозначить такую возможность. Разговоры о гипотетическом разводе, после которого ваша бывш.жена с дитем будет рыдать на улице, относятся в основном к девушкам , которые непонятно откуда взялись. У других есть мамы-папы, отчий дом и т.д. Желаю вам найти такую женщину, которая знает разницу между своим и чужим.

#126
автор

если вопрос не стоял, почему вы написали именно в такой формулировке - мужчины не ставили квартиру выше любимой женщины?

автор

нормальные фазы для женщины - дочь, невеста, жена, мать. бабушка и т.д.

Потому что тоже были покупки квартир, и женщинам никто условий не выставлял.

Вот именно. А из-за ваших проволочек она рискует дальше фазы "жена" не продвинуться.

#127
автор

вы еще скажите что я ей всю молодость загубил

Нет. Но активно пытаетесь это сделать. Через полтора года, если вам придёт фантазия её бросить, она окажется 30-летней бесприданницей без семьи и детей. Отличная перспектива, правда?

Гость
#128

Автор, вот вам пример из жизни. мой брат взял квартиру(стройвариант,но жить можно) в ипотеку за неделю до свадьбы. сразу они туда заселились,сделали дорогой ремонт уже в браке. развелись года через 2,и она подала на раздел квартиры. и в суде он выиграл, тк доказал что его зарплата позволяла и ипотеку выплачивать и ремонт делать. может вам это как-то поможет

Гостья
#129
Таня

Автор, во-первых еще вполне молодой мужчина с необъятными перспективами в смысле брака(!). Единственно правильная позиция в отношении имущества, заработанного или полученного иным путем до брака, это оформлять на себя. Захотите - подарите, отдадите за 100 рэ. за кв.м и т.д. Не захотите - никто не заставит! Когда-то строго-настрого советовали избегать неравных браков, в т.ч. и по имущественному признау. Могу только посоветовать держаться этого житейского наблюдения. От манипуляторш с любыми лозунгами - от детей до любви к Отечеству - надо бежать рысью, или хотя бы им однозначно обозначить такую возможность. Разговоры о гипотетическом разводе, после которого ваша бывш.жена с дитем будет рыдать на улице, относятся в основном к девушкам , которые непонятно откуда взялись. У других есть мамы-папы, отчий дом и т.д. Желаю вам найти такую женщину, которая знает разницу между своим и чужим.

еще одна с призывом - возьми меня, не пожалеешь.

лицемемрные куры, как вы бесите

ЧелЛов ★ ★ ★
#130

Хрен вам тетки, а не квартира!!!

ХаХаХа!!!

_

автор
#131
Принципиальная Крис

Вот именно. А из-за ваших проволочек она рискует дальше фазы "жена" не продвинуться.

скорее из-за своих необоснованных претензий.

и второе - детский вопрос принципиально решен еще на первом году отношений.Прошу прощения за интимность темы, но по некоторым причинам ей противопоказаны химические средства предохранения. посему вероятность забеременеть ее волновала и этот вопрос мы обсуждали серьезно. И тут я наблюдаю противоречие - то она САМА боится заберементь, хотя видит с моей стороны полную готовность к совместному будущему. А теперь - хочу родить не могу. При этом с разницей месяца в два. а что произошло за эти два месяца? А наш разговор в котором я же сам и сказал что в случае оформления брака, крупный ремонт будет считаться поводом для претензий на квартиру. Все. И тут все изменилось. Хорошо, рожай сейчас. Не проблема, чуть дольше буду выплачивать ремонтный кредит. Ее деньги все равно в расчет не принимаются. Не. не могу, у меня ж прав на квартиру нет. Почему эта тема не возникала раньше? Да потому что не былло информации о том, что повод может появиться. вот и все

Гостья
#132

Автор, а слабо своей девуке ссылку дать на эту тему?

Если считаешь себя правым. дай ей ссыль, она имеет право знать с кем собирается связать свою жизнь

автор
#133
Гость

Автор, вот вам пример из жизни. мой брат взял квартиру(стройвариант,но жить можно) в ипотеку за неделю до свадьбы. сразу они туда заселились,сделали дорогой ремонт уже в браке. развелись года через 2,и она подала на раздел квартиры. и в суде он выиграл, тк доказал что его зарплата позволяла и ипотеку выплачивать и ремонт делать. может вам это как-то поможет

я работал в банке, не с населением и не кредитами, но от коллег информация имелась. И о судах сразделами ипотечных квартир, и о БК. Так что - не доверяю. Если только в кадом отдельном случае есть исключения. Но. к сожалению, не работающий повсеместно механизм

#134
автор

скорее из-за своих необоснованных претензий.



и второе - детский вопрос принципиально решен еще на первом году отношений.Прошу прощения за интимность темы, но по некоторым причинам ей противопоказаны химические средства предохранения. посему вероятность забеременеть ее волновала и этот вопрос мы обсуждали серьезно. И тут я наблюдаю противоречие - то она САМА боится заберементь, хотя видит с моей стороны полную готовность к совместному будущему. А теперь - хочу родить не могу. При этом с разницей месяца в два. а что произошло за эти два месяца? А наш разговор в котором я же сам и сказал что в случае оформления брака, крупный ремонт будет считаться поводом для претензий на квартиру. Все. И тут все изменилось. Хорошо, рожай сейчас. Не проблема, чуть дольше буду выплачивать ремонтный кредит. Ее деньги все равно в расчет не принимаются. Не. не могу, у меня ж прав на квартиру нет. Почему эта тема не возникала раньше? Да потому что не былло информации о том, что повод может появиться. вот и все

Всё просто. Раньше она боялась, что родит и останется с голой попой. А потом поняла, что тоже может на что-то рассчитывать.

автор
#135
Гостья

Автор, а слабо своей девуке ссылку дать на эту тему? Если считаешь себя правым. дай ей ссыль, она имеет право знать с кем собирается связать свою жизнь

не слабо. То что я сейчас пишу она уже слышала.

мышь серая
#136
Гость

какую то чушь написали. многие в нашей стране до пенсии дожили, а своего жилья так и не заработали. тем более девушке 29лет, в 22 получила образование и пошла работать,и как она за 7 лет заработает на жилье?"

Если никак не заработала и в принципе на такое не способна - пусть и ищет себе ровню. Мыслящий мужчина, умеющий зарабатывать, достоин мыслящей женщины, также способной обеспечить себе комфорт, а не любительницы покушать за чужой счет.

автор
#138
Принципиальная Крис

Всё просто. Раньше она боялась, что родит и останется с голой попой. А потом поняла, что тоже может на что-то рассчитывать.

вот именно от такой простоты я и шарахался. Не переношу этого - лишь бы с кем, главное чтобы кормили. Мне эта доступность осточертела уже. Ладно были бы олодные годы на дворе, язык бы не повернулся осуждать.

Гостья
#139
автор

Гостья

Автор, а слабо своей девуке ссылку дать на эту тему? Если считаешь себя правым. дай ей ссыль, она имеет право знать с кем собирается связать свою жизнь

не слабо. То что я сейчас пишу она уже слышала.

не реально, только то что ее материнский инстинкт подпирает является тем, что ее держит около тебя.

После родов мозг на место встанет и она тебя на кер пошлет

автор
#140
Принципиальная Крис

автор

вы еще скажите что я ей всю молодость загубил

Нет. Но активно пытаетесь это сделать. Через полтора года, если вам придёт фантазия её бросить, она окажется 30-летней бесприданницей без семьи и детей. Отличная перспектива, правда?

если бы вы слышали от мужчины, то что я сейчас пишу - стали бы с ним связывать дальнейшие планы? Я какой угодно, характеризуйте до посинения, но я честный. Что говорил, то и говорю. Если слышала и понимала, то значит выбор был осознанным. За свой выбор мы сами ответственность несем. Загубить чью-то жизнь нельзя. только сам себя. И такую вот позицию тоже не перношу - вот она я, тащите меня, куда угодно

#141
автор

вот именно от такой простоты я и шарахался. Не переношу этого - лишь бы с кем, главное чтобы кормили. Мне эта доступность осточертела уже. Ладно были бы олодные годы на дворе, язык бы не повернулся осуждать.

Да врубитесь вы уже, что тридцатник для женщины - это покруче голодных лет будет.

автор
#142
Гостья

автор

Гостья Автор, а слабо своей девуке ссылку дать на эту тему? Если считаешь себя правым. дай ей ссыль, она имеет право знать с кем собирается связать свою жизнь не слабо. То что я сейчас пишу она уже слышала.

не реально, только то что ее материнский инстинкт подпирает является тем, что ее держит около тебя. После родов мозг на место встанет и она тебя на кер пошлет

у нее ест ь выбор. Если есть мужчины лучше меня, то логичнее было бы выбрать кого-то из них, разве нет?

#143
автор

Принципиальная Крисавтор

вы еще скажите что я ей всю молодость загубил

Нет. Но активно пытаетесь это сделать. Через полтора года, если вам придёт фантазия её бросить, она окажется 30-летней бесприданницей без семьи и детей. Отличная перспектива, правда?

если бы вы слышали от мужчины, то что я сейчас пишу - стали бы с ним связывать дальнейшие планы? Я какой угодно, характеризуйте до посинения, но я честный. Что говорил, то и говорю. Если слышала и понимала, то значит выбор был осознанным. За свой выбор мы сами ответственность несем. Загубить чью-то жизнь нельзя. только сам себя. И такую вот позицию тоже не перношу - вот она я, тащите меня, куда угодно

Я подозреваю, что выбор-то у вашей девушки уже отнюдь не велик. Иначе послала бы она вас сразу по факту. Ни одна женщина не станет такое терпеть, если имеется хоть какая-то альтернатива.

мышь серая
#144
Принципиальная Крис

Да врубитесь вы уже, что тридцатник для женщины - это покруче голодных лет будет.

Лично мне мой тридцатник не жмет. Может, у Вас какой-то другой тридцатник?

Гостья
#145
автор

Гостья

автор Гостья Автор, а слабо своей девуке ссылку дать на эту тему? Если считаешь себя правым. дай ей ссыль, она имеет право знать с кем собирается связать свою жизнь не слабо. То что я сейчас пишу она уже слышала. не реально, только то что ее материнский инстинкт подпирает является тем, что ее держит около тебя. После родов мозг на место встанет и она тебя на кер пошлет

у нее ест ь выбор. Если есть мужчины лучше меня, то логичнее было бы выбрать кого-то из них, разве нет?

Может ей искать уже влом.

она попожже поищет, не сцы

#146
мышь серая

Лично мне мой тридцатник не жмет. Может, у Вас какой-то другой тридцатник?

Я так понимаю, у вас детей нет?

автор
#147
Принципиальная Крис

Да врубитесь вы уже, что тридцатник для женщины - это покруче голодных лет будет.

мне что до этого? Не, ну правда, вы смииишная. Давайте я еще буду про критические дни задумываться. У вас женщин свои заморочки, у нас свои.

еще раз повторю - она из тех кто может выбирать. Было бы 39 и если бы я ей лет 15 мозг выносил - жанюсь не жанюсь. смысл бы еще был на меня собак вешать. А в том что я хочу жить так. как мне представляется правильным. как и втом, что ей 29 лет. а не 19 - я простите не виноват :))

мышь серая
#148
Принципиальная Крис

Я так понимаю, у вас детей нет?

Детей нет.

Гостья
#149

Ну то что вы два неликвида нашли друг друга, это очевидно.

Один др0чил до 32 лет, вторая не нашла никого лучше , чем др0чер жлобина.

Вряд ли чем то хорошим закончится

автор
#150
Принципиальная Крис

Я подозреваю, что выбор-то у вашей девушки уже отнюдь не велик. Иначе послала бы она вас сразу по факту. Ни одна женщина не станет такое терпеть, если имеется хоть какая-то альтернатива.

не правильно подозреваете )

но нефтяных вышек и личных джетов ей не предлагали. это правда. В этом она вам и вашим подругам не ровня )))