Гость
Статьи
Хочу уйти в леса, …

Хочу уйти в леса, очень устала от цивилизации....

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

Энн
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Я тоже очень хочу подальше от людей быть. Для выживания приспособлена достаточно хорошо. Умею лечить, стрелять, ловить рыбу, строить, шить, вязать, плести корзины и домашнюю утварь.

Ветер
#52
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

Я не просто хочу,а готовлюсь к такому шагу уже не один год.Вся эта суета не для меня...Есть жена и сын.Но они жертвы рекламы и маркетологов,неизлечимая болезнь-"вещизм"! Ребёнок конечно не виноват берёт пример с окружающих...Всё это низко и это не то ради чего стоит жить!!!! Для меня счастье -это покой",дом деревянный русская печка"...как в мультике)))баня,огород,скотина думаю козы самый лучший вариант,собака,кошка....женщина (вот с этим проблема,единомышленицу навряд ли найду) Трудится много придётся конечно,но зато на себя,а не "дядю",отсутствие такой дряни как будильник уже чего стоит! Семью жалко конечно,но они справятся,а воспитывать сына для этого общества,прививать ему качества"гражданина"я не хочу,сам по этим правилам жить не хочу,это чужая жизнь с чужими ценностями.... Местечко на карте уже приметил,рано или поздно "сорвусь"......

Ветер
#53
Светлана

Я тоже очень хочу подальше от людей быть. Для выживания приспособлена достаточно хорошо. Умею лечить, стрелять, ловить рыбу, строить, шить, вязать, плести корзины и домашнюю утварь.

Привет,ищу спутницу для счастливой жизни в лесу,можешь найти меня в однокласниках "Рома Отшельник"Город Ветра"

Анна
#54

И я хочу. Пока никуда не готовлюсь, но внутри зудит и зудит мысль. Для начала хотя бы на новый год куда то в лес хочется. Может найдутся единомышленники или просто компания? Я в Крыму.

Черная кобра
#55
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

Вперед ,у нас под 30 с северным ветром только вчера было)

ТроЛен
#56

Я уже давно живу в лесу и вам того же советую)

Бяка
#57

секта какая-то есть в лесах

*-*
#58
ТроЛен

Я уже давно живу в лесу и вам того же советую)

партизаните ?

Гость
#59
ТроЛен

Я уже давно живу в лесу и вам того же советую)

Смотри, чтобы тебе тырнет топором не отрубили..вместе с елками.

Анна
#60
Анна

И я хочу. Пока никуда не готовлюсь, но внутри зудит и зудит мысль. Для начала хотя бы на новый год куда то в лес хочется. Может найдутся единомышленники или просто компания? Я в Крыму.

http://vk.com/id39685422 контакты!

Гость
#61

Давно раздумываю над этой идеей... мне 22 я на 5 курсе. Умею Трудиться, строгий вегетарианец в спортивной форме без вредных привычек, изучаю Веддизм , пермакультуру и микробиологическое органическое земледелие, есть опыт службы в армии со семи вытекающими. http://vk.com/id2815906 пишите, отвечу. Дмитрий.

Дмитрий
#62
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

Дмитрий
#63

Я не против, а где Вы проживаете, просто мне не всякий лес понравится.

ночнушка))
#64
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

было то же самое, в 21-22, потом прошло... а если подумать, то просто залезло внутрь и там усугубилось, вообще жить как то...((

ВАСИЛИЙ
#65
Энн

люди кому близка моя идея - оставляйте контакты!!!!!

Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

тимур
#66

я уйду с вами мне тоже надоел весь этот мир я хочу уйти в горы или в леса далеко чтобы меня ни кто не тревожил подальше от этого дикого мира

тимур
#67

если согласны пишите мне в контакт вот ссылка http://vk.com/id127161560 жду вас

dima
#68

Я не одинок?

Александр
#69

Как я завидую тем, кто может(смог) это сделать.

Гость
#70

дак в лес идут за тем чтоб сдохнуть

Гость
#71
Гость

дак в лес идут за тем чтоб сдохнуть

Как раз что бы этого не сделать)) Тут мы уже живые трупы!

Гость
#72
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

89284164740 пиши звони меня зовут стас. насчет ухода я за мне 28

Стив
#73

Здравствуйте.Мне тоже очень близка эта тема.Сейчас собираю подробную информацию.

Гость
#74
Павел

Я и моя девушка почти решились на это шаг, хотели уехать в забайкальский край, всё расчитали, подготовились, но не сумели накопить нужной суммы на первое время и на переезд. По прежднему горим этой идеей и ищем единомышленников.

http://vk.com/pavel333337 пишите

Павел! Моё имя Александр. Мне 56лет. и твоя идея уйти в лес, давно точит мне душу. Просто не находил единомышлинников и сейчас я полностью поддерживаю вас, но это очень ответственный шаг. Если пожелаешь пообщаться со мной найдёшь меня в одноклассниках. Александр А.

БОРИС
#75

ПИШИ Я ТОЖЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ

БОРИС
#76
Светлана

Я тоже очень хочу подальше от людей быть. Для выживания приспособлена достаточно хорошо. Умею лечить, стрелять, ловить рыбу, строить, шить, вязать, плести корзины и домашнюю утварь.

Светлана

Я тоже очень хочу подальше от людей быть. Для выживания приспособлена достаточно хорошо. Умею лечить, стрелять, ловить рыбу, строить, шить, вязать, плести корзины и домашнюю утварь.

Гость
#77

Если в лесах соберется много народу, то там возникнет лесная цивилизация).

Гость
#78

Странные люди: запирайтесь дома с компом и интернетом. Еда, одежда. книги, техника, оплата счетов - все доступно будет. И туалет ваш теплый и любимый от вас никуда не денется.

Гость
#79
Гость

Странные люди: запирайтесь дома с компом и интернетом. Еда, одежда. книги, техника, оплата счетов - все доступно будет. И туалет ваш теплый и любимый от вас никуда не денется.

Это вы вещаете уже из лесу, вестимо?

Гость
#80

так люди и в деревнях живут с курами,коровами, козами,баней,огородом и т.д.) они вот жалуются на нищету и каторжный труд. все мои знакомые девушки в 25 лет выглядят на 30-40 ,это от непосильной деревенской работы. огрубевшая обветренная кожа,руки... они наоборот мечтают перебраться в большой город. дело ваше конечно. сама устала от заводского смога в городе и людской подлости. но от "благ" отказаться не могу.

кто-то
#81
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

Приезжай в наш чудный городок 16 тыс. населения. Лес рядом, если что уйти недолго, только комары там кусаются очень и что-то нужно жрать

Велимир
#82

Сам не так давно перебрался из Москвы в деревню. Жизнь как жизнь, тишина, покой, ничего лишнего. Только вот того, кому бы это было так же нужно как и мне я не встречал.

Dim
#84

я хочу тоже! и уеду! много есть чем поделиться.. пам ищу единомышленников.. ишите поболтаем. parenek-fur@mail.ru

Лена
#85

Лена. 28. не замужем, детей нет., норм зарплата, машина, жильё. В лес не пойду - дача, сад и нафиг престиж, пафос, бренды и т.п., а заодно подхалимаж, козни, вечный стресс. Осталось своего м.ч. с агетировать.

Велимир
#86

Я вам поражаюсь, живете парами, все есть.. Чего вам еще не хватает? Деревня это вам не лавэ на дурачках сшибать. Хитрожопость там не прокатывает.

Гость
#87
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

lexa
#88

Я уйду в лес дальше нечего хорошего скоро чипы вставят

Гость
#89

я готов пойти

Гость
#90

Я ЖИЛ В ЛЕСУ ОДИН НЕДЕЛЯМИ КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ ЭХ ЗОЛОТЫЕ ДЕНЬКИ

Гость
#91

Хоть бы тепло было в нашей стране, тогда можно было...А,если как в Тае, то можно и на природе( хотя они там и так на природе живут -понятно, почему у них в основном дома очень маленькие6 а зачем?- если всегда можно выйти из дома и дополнить время пребыванием на природе)..
А у нас!!!Ну вот за что так наказаны те, кто здесь рождены? И уехать уже поздно, и зимой в лесу в нашей стране жить невозможно( да и летом -комары не такие, как в Китае или Тае). И не надо тут писать про" то, где нас нет" .Жила летом и в Тае , и у нас ( естественно), так разница огромна.

Будулай
#92

Могу помочь в Вашей потребности уйти в лес -имею большой опыт нахождения на улице-около 5 лет бродяжничества -это что-то значит и опыт этот бесценен(спецназ отдыхает)-выживаю на улице в городе и в лесу в любых условиях-зимой могу спать на голом снегу,летом на траве,беспрерывно купаясь в водоемах до глубокой осени-мне 57 но закалка беспрерывного преодоления трудностей жизни позволяет не мерзнуть и не болеть в самую суровую зиму(думаю мог бы сушить на теле мокрые простыни в стужу и морозы)-природа и я слиты в одно целое -Лосиный остров,парки г.Москвы-родной дом ,а как приятно весной просыпаясь в изумрудной траве среди бриллиантовых россыпей росы ощущать шершавый язык рогатого лося облизывающего мою лысину будящего меня золотистым утром,а вечером и бархатистой ночью иногда встречая подружившегося со мной хозяина ночного леса волка(подкармливая его он принял меня и не кусает)смотреть на желтую луну и наслаждаться звездами,падающими метеоритами и ощущениями полной свободы от цивилизации и тишиной в слиянии экстаза с природой единения со всей Вселенной встречать новый день, и провожать старый и никуда не спешить и не торопиться гнаться за утекающими иллюзорными материальными ценностями,как песок сквозь пальцы,пить чистейший и пьянящий(как красное вино) воздух.Если хочешь звони поделюсь своими эмоциями и впечатлениями по тел.89296364595(строго с 22-23.00)

влалимир
#93

я пойду. я сам устал

Гость
#94
влалимир

я пойду. я сам устал

пойдём?

Сергей
#96
Энн

Давайте сконнектимся!

Я готов!

Гость
#97

Я с тобой мне 25 по прежнему служу в италианской армии и мечтаю об этом с детство можешь связаться со мной по Фейсбуке Gusanu Victor
WhatsApp +37378674075 тагже в Viber

вальдемар
#97
Энн

От ее грязи, пошлости, двуличия, лицемерия, несовершенства! Мне 25. Кто со мной?

вальдемар
#97

тоже давно об этом думаю,жена меня не понимает,если бы не она с сыном-уже жил бы в лесу.