Гость
Статьи
Ещё одна содержанка

Ещё одна содержанка

Моя дальняя родственница вышла замуж в 18 лет, закончила только началку. Кроме внешности и ухоженности в ней нет НИ-ЧЕ-ГО. Переехала к мужу в огромную квартиру с евро ремонтом, родила ему четверых …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

ФеястопоромАвторБухие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!

Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))

Клава Мониторовна
#52

ВСЕ РОДСТВЕННИКИ так говорят. А им уже по 30 и больше.

Да эти родственники вместе с тобой завидуют, вот и все.

Автор
#53
остановите Земля,я сойду....

АвторБухие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))

Не нормально, пришла обсерила чужую семью( муж наверное через силу это кол-во дейтей настругал, так и представляю лежит он на ней бедненький, и думает про себя какая же ты тупая и пыхтя делает свое дело), теперь еще и отвечающие,плохие,так как не согластны с мнением этой фантазерки...

Соглашайтесь дальше. Это не фантазия - это реальность.

Гость
#54
Автор

ВСЕ РОДСТВЕННИКИ так говорят. А им уже по 30 и больше.

Родственники (как правило) сволочи тоже хорошие,зависть у них так и плещет в разные стороны..так что по меньше слушайте..когда вы будете работать они и про вас истории придумывать будут.Так что не факт еще что всё так,как они рассказывают.

Автор
#55
Феястопором

АвторФеястопоромАвторБухие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))

Ахахах, милочка, комплекс неполноценности, по-моему, исключительно у ВАС. У меня их нет и не было.Вы для чего хотели стать моделью, чтобы доказать, что вы хоть чего то стоите?)

плавали-знаем
#56
Автор

он восторгается умом других девушек при ней, друзьям говорит, что у него жена глупая, не работает

Мала ты еще и мужиков не знаешь.Мало ли чего он говорит.Раз живет с ней значит его устраивает.Такому типу мужиков умная жена на фиг не нужна.Они спецом находят глупых,так им комфортней в семье.А то.что восторгается умом других девушек-так это не значит,что он с ними хотел бы жить.

Автор
#57
Гость

Родственники (как правило) сволочи тоже хорошие,зависть у них так и плещет в разные стороны..так что по меньше слушайте..когда вы будете работать они и про вас истории придумывать будут.Так что не факт еще что всё так,как они рассказывают.

Вполне возможно, этого не отрицаю.

Автор
#58
плавали-знаем

Мала ты еще и мужиков не знаешь.Мало ли чего он говорит.Раз живет с ней значит его устраивает.Такому типу мужиков умная жена на фиг не нужна.Они спецом находят глупых,так им комфортней в семье.А то.что восторгается умом других девушек-так это не значит,что он с ними хотел бы жить.

Может, вы и правы. А если искал, зачем тогда жаловаться постоянно?

Гость
#59
плавали-знаем

Мала ты еще и мужиков не знаешь.Мало ли чего он говорит.Раз живет с ней значит его устраивает.Такому типу мужиков умная жена на фиг не нужна.Они спецом находят глупых,так им комфортней в семье.А то.что восторгается умом других девушек-так это не значит,что он с ними хотел бы жить.

да и какая умная в понимании автора согласится 4 детей родить,ей своё здоровье жалко будет)так что всё нормально у них,всех всё устраивает)

#60
Автор

ФеястопоромАвторФеястопоромАвторБух​ие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))Ахахах, милочка, комплекс неполноценности, по-моему, исключительно у ВАС. У меня их нет и не было.Вы для чего хотели стать моделью, чтобы доказать, что вы хоть чего то стоите?)

Милочка, судя по стилю вашего письма, вы как раз и есть та самая домработница, лет причем ближе к климаксу, которой уже богатый муж не светит)))) Если я кому-то что-то и хочу доказать, поверте мне, это точно будете не Вы)))))

Автор
#61
Гость

да и какая умная в понимании автора согласится 4 детей родить,ей своё здоровье жалко будет)так что всё нормально у них,всех всё устраивает)

Родить то все могут, а оставлять детей с няней и по клубам постоянно ходить, это поведение взрослого, здорового человека, на ваш взгяляд? Старшему там 10 лет

Гость
#62
Автор

Может, вы и правы. А если искал, зачем тогда жаловаться постоянно?

есть просто люди нытики,им плевать на что жаловаться, главное поныть.У меня знакомый...ооочень обеспеченный мужик,а в кафе ноет, что у него нет денег,и не даёт чаевых))вот такой веселый жадный дядька)

плавали-знаем
#63
Автор

Это не ваше дело, кем я хочу работать, темка немного другая, если вы не заметили. Это во-первых. Во-вторых, я знаю такую профессию, где большие деньги МНЕ обеспечены. Я не дура, чтобы работать за 30-40 тясяч.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.

остановите Земля,я сойду....
#64
Феястопором

АвторФеястопоромАвторФеястопо​ромАвторБух​ие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))Ахахах, милочка, комплекс неполноценности, по-моему, исключительно у ВАС. У меня их нет и не было.Вы для чего хотели стать моделью, чтобы доказать, что вы хоть чего то стоите?)Милочка, судя по стилю вашего письма, вы как раз и есть та самая домработница, лет причем ближе к климаксу, которой уже богатый муж не светит)))) Если я кому-то что-то и хочу доказать, поверте мне, это точно будете не Вы)))))

Тоже хотела это озвучить, на 15 лет не тянет, видать либо завистливая родственица, либо знакомая этой дамы, а может и несостоявшаяся любовница...

Автор
#65
Феястопором

АвторФеястопоромАвторФеястопо​ромАвторБух​ие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))Ахахах, милочка, комплекс неполноценности, по-моему, исключительно у ВАС. У меня их нет и не было.Вы для чего хотели стать моделью, чтобы доказать, что вы хоть чего то стоите?)Милочка, судя по стилю вашего письма, вы как раз и есть та самая домработница, лет причем ближе к климаксу, которой уже богатый муж не светит)))) Если я кому-то что-то и хочу доказать, поверте мне, это точно будете не Вы)))))

Ага, до свидания. Тоже не горю желанием в вами общаться

Клава Мониторовна
#66

Феястопором будь мудрее, оно тебе надо с подростком бодаться? Отпусти ее с миром.

плавали-знаем
#67
Гость

да и какая умная в понимании автора согласится 4 детей родить,ей своё здоровье жалко будет)так что всё нормально у них,всех всё устраивает)

Вот имено-у этого мужика в приоритете может заиметь кучу детей.вот он и нашел подходящую жену.

Автор
#68
плавали-знаем

Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.

А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))

Автор
#70
Клава Мониторовна

Феястопором будь мудрее, оно тебе надо с подростком бодаться? Отпусти ее с миром.

Умнее была я, первая прекратила с ней диалог.

Гость
#71
плавали-знаем

Вот имено-у этого мужика в приоритете может заиметь кучу детей.вот он и нашел подходящую жену.

ну,так что хорошая семейка))) а то что мать по клубам шастает,ну у каждого свой вариант отдыха,ктото по скалам лазает)

#72
Клава Мониторовна

Феястопором будь мудрее, оно тебе надо с подростком бодаться? Отпусти ее с миром.

Да я, вроде, даже не начинала)))

Марина
#73
Автор

Моя дальняя родственница вышла замуж в 18 лет, закончила только началку. Кроме внешности и ухоженности в ней нет НИ-ЧЕ-ГО. Переехала к мужу в огромную квартиру с евро ремонтом, родила ему четверых детей, Она целыми днями ходит по клубам, да по салонам(на деньги мужа), покупает шмотки дорогущие, за детьми не следит, дома не убирается. Всё это делает няня и домработница. Муж её не уважает. В связи с этим возникает вопрос: " А жена тогда зачем?" А какое Ваше мнение насчёт этого?

разводка

#74
Автор

Умнее была я, первая прекратила с ней диалог.

Умничка, возьми с полки пирожок) Только кушай аккуратнее, он с гвоздями))))

#75
остановите Земля,я сойду....

ФеястопоромАвторФеястопоромАвторФеястопоR03;ромАвторБух​ие бухиДля особо одарённых - Ваш институт и Ваша предполагаемая работа - это пока что Ваша фантазия. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

А обсуждать чужую семью, если её члены Вас об этом не просят, да ещё и так неприкрыто завидовать - тупо и некрасиво.Фантазия - это актрисулькой мечтать стать. А мне нужна стабильность!

Слушайте, я НЕ ЗАВИДУЮ! Убеждать вас в этом я не вижу смысла, СВЯТАЯ и никому не завидуящая вы наша!

P.S судя по вашему нику и юзерпику, вы очень умны)))Ахаха, "стабильность"))) Как это глубоко, в 15 то лет. "знать профессию" и "работать", это, знаете ли, разные вещи))))Вы, вероятно, в этом возрасте мечтали о карьре модельки)) Посмотрим, я загадывать не хочу. Просто меня спросили, я и ответила!Вы чрезвычайно, чрезвычайно догадливы, именно о ней я и мечтала, в этом мире глубоко мыслить вообще умеют только 15-летние подростки с комплексом неполноценности и с уверенностью в собственной исключительности)))Ахахах, милочка, комплекс неполноценности, по-моему, исключительно у ВАС. У меня их нет и не было.Вы для чего хотели стать моделью, чтобы доказать, что вы хоть чего то стоите?)Милочка, судя по стилю вашего письма, вы как раз и есть та самая домработница, лет причем ближе к климаксу, которой уже богатый муж не светит)))) Если я кому-то что-то и хочу доказать, поверте мне, это точно будете не Вы)))))

Тоже хотела это озвучить, на 15 лет не тянет, видать либо завистливая родственица, либо знакомая этой дамы, а может и несостоявшаяся любовница...

Скорее, последнее.

Автор
#76
плавали-знаем

Вот имено-у этого мужика в приоритете может заиметь кучу детей.вот он и нашел подходящую жену.

Может быть. А то, что жена ни Б, ни М, писать не умеет, так это ничего, это не ваажно))))

Лиз
#77

Тут уже столько всего наобсуждали, но все же скажу, что 4-х родить - это все же нечто для такой "пустой" женщины. Все-таки такие обычно визжат, что не хотят портить фигуру, а она вон скольких нарожала!

Автор
#78
Марина

разводка

Слов нет. Некоторым тут кругом разводки мерещутся))

Клава Мониторовна
#79

Тоже хотела это озвучить, на 15 лет не тянет, видать либо завистливая родственица, либо знакомая этой дамы, а может и несостоявшаяся любовница...

))))))) ооо, а эта тема, даже не подумала

Автор
#80
Феястопором

Умничка, возьми с полки пирожок) Только кушай аккуратнее, он с гвоздями))))

Мы уже попрощались с вами))

Гость
#81
Лиз

Тут уже столько всего наобсуждали, но все же скажу, что 4-х родить - это все же нечто для такой "пустой" женщины. Все-таки такие обычно визжат, что не хотят портить фигуру, а она вон скольких нарожала!

да я вообще больше чем уверена, что там обычная женщина,просто родственники завидуют по страшному...поэтому сочиняют.

Автор
#82
Клава Мониторовна

Тоже хотела это озвучить, на 15 лет не тянет, видать либо завистливая родственица, либо знакомая этой дамы, а может и несостоявшаяся любовница...



))))))) ооо, а эта тема, даже не подумала

Да, что сказать, Вам виднее))

плавали-знаем
#83
Автор

плавали-знаемНе говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))

Ну посмейся.Только в жизни все в равновесии.Если ты уже сейчас знаешь.что тебе ничего не дасться просто так и тебе придется много работать потому что от мужа тебе даже трусы не перепадут-так оно и будет.А твоя родственица и учиться не училась-знала что и так у нее все в шоколаде будет.Жизнь каждому и посылает по его ожиданиям.

остановите Земля,я сойду....
#84
Автор

Мы уже попрощались с вами))

а мы нет....

Автор
#85
плавали-знаем

Авторплавали-знаемНе говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))Ну посмейся.Только в жизни все в равновесии.Если ты уже сейчас знаешь.что тебе ничего не дасться просто так и тебе придется много работать потому что от мужа тебе даже трусы не перепадут-так оно и будет.А твоя родственица и учиться не училась-знала что и так у нее все в шоколаде будет.Жизнь каждому и посылает по его ожиданиям.

Я пока что ничего не ожидаю. Я просто хочу, чтобы муж меня уважал, а не плевал. И кстати, он ей изменяет, так что не думайте, что всё у неё сладко.

#87
Автор

плавали-знаемАвторплавали-знаемНе говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))Ну посмейся.Только в жизни все в равновесии.Если ты уже сейчас знаешь.что тебе ничего не дасться просто так и тебе придется много работать потому что от мужа тебе даже трусы не перепадут-так оно и будет.А твоя родственица и учиться не училась-знала что и так у нее все в шоколаде будет.Жизнь каждому и посылает по его ожиданиям.Я пока что ничего не ожидаю. Я просто хочу, чтобы муж меня уважал, а не плевал. И кстати, он ей изменяет, так что не думайте, что всё у неё сладко.

Опаньки) Изменяет) Хоть какая-то радость в вашей жизни, не так ли?

Клава Мониторовна
#88

Язьва | 19.07.2012, 11:44:58 [2783514133] Язьва

И все же раньше правильно делали ,выгоняя детей из-за стола со спиртным.

Вот так наслушаются.........

))))))) а может она за дверью ухо грела

остановите Земля,я сойду....
#89
Автор

плавали-знаемАвторплавали-знаемНе говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))Ну посмейся.Только в жизни все в равновесии.Если ты уже сейчас знаешь.что тебе ничего не дасться просто так и тебе придется много работать потому что от мужа тебе даже трусы не перепадут-так оно и будет.А твоя родственица и учиться не училась-знала что и так у нее все в шоколаде будет.Жизнь каждому и посылает по его ожиданиям.Я пока что ничего не ожидаю. Я просто хочу, чтобы муж меня уважал, а не плевал. И кстати, он ей изменяет, так что не думайте, что всё у неё сладко.

А ну тогда все в порядке, видимо с вами и изменяет, и как среднестатистический мужчина вешает лапшу, на тему нот она тупая, с ней скучно, а ты умничка...а вот бросить не могу, 4 детей!!! вот выростут, так сразу!!!!

Автор
#90
Язьва

И все же раньше правильно делали ,выгоняя детей из-за стола со спиртным.

Вот так наслушаются.........

Вам бы в прошлое. Только не советую, вас бы там сожгли)

Гость
#91
Автор

Моя дальняя родственница вышла замуж в 18 лет, закончила только началку. Кроме внешности и ухоженности в ней нет НИ-ЧЕ-ГО. Переехала к мужу в огромную квартиру с евро ремонтом, родила ему четверых детей, Она целыми днями ходит по клубам, да по салонам(на деньги мужа), покупает шмотки дорогущие, за детьми не следит, дома не убирается. Всё это делает няня и домработница. Муж её не уважает. В связи с этим возникает вопрос: " А жена тогда зачем?" А какое Ваше мнение насчёт этого?

он ее *** и плачет что ли?)

плавали-знаем
#92
Автор

Может быть. А то, что жена ни Б, ни М, писать не умеет, так это ничего, это не ваажно))))

А зачем ей писать Б и М.У нее муж в состоянии нанять нянек и учителей,ему нужно от жены ее молодость и здоровье для здорового потомства.Это твой муж будет смотреть на твое образование-он не сможет обеспечить своих детей сам,значит ему нужна жена.которая сама будет заниматься с детьми.попутно готовить.стирать.убирать и сама зарабатывать на себя,детей и зозяйство

остановите Земля,я сойду....
#93
Язьва

И все же раньше правильно делали ,выгоняя детей из-за стола со спиртным.

Вот так наслушаются.........

+10000 но все же думаю эт не ребенок

#94
Клава Мониторовна

Язьва | 19.07.2012, 11:44:58 [2783514133] Язьва



И все же раньше правильно делали ,выгоняя детей из-за стола со спиртным.

Вот так наслушаются.........



))))))) а может она за дверью ухо грела

Я думаю, она инициатором застолья была, первая пришла с бутылкой))))

Автор
#95
остановите Земля,я сойду....

Авторплавали-знаемАвторплавали-знаемНе говори гоп пока не перепрыгнешь.Народная мудрость.

А вобще автор-у каждого своя судьба.Тебе придется пахать как лошади,чтоб хоть какой мужичок согласился с тобой жить с раздельным бюджетом.А кому то ничего делать не надо.Просто ты из невезучих,проклятых,обреченных на вечную пахоту до пенсии.А Вы просто излучаете добротой, судя по вашим предсказаниям)) Спасибо, посмеялась)))Ну посмейся.Только в жизни все в равновесии.Если ты уже сейчас знаешь.что тебе ничего не дасться просто так и тебе придется много работать потому что от мужа тебе даже трусы не перепадут-так оно и будет.А твоя родственица и учиться не училась-знала что и так у нее все в шоколаде будет.Жизнь каждому и посылает по его ожиданиям.Я пока что ничего не ожидаю. Я просто хочу, чтобы муж меня уважал, а не плевал. И кстати, он ей изменяет, так что не думайте, что всё у неё сладко.

А ну тогда все в порядке, видимо с вами и изменяет, и как среднестатистический мужчина вешает лапшу, на тему нот она тупая, с ней скучно, а ты умничка...а вот бросить не могу, 4 детей!!! вот выростут, так сразу!!!!

Он не педофил, с подростками изменять))Вы,видимо,не в состоянии проанализировать, а потом отвечать, лишь бы выпендриться)

Педро
#96
Автор

Моя дальняя родственница вышла замуж в 18 лет, закончила только началку. Кроме внешности и ухоженности в ней нет НИ-ЧЕ-ГО. Переехала к мужу в огромную квартиру с евро ремонтом, родила ему четверых детей, Она целыми днями ходит по клубам, да по салонам(на деньги мужа), покупает шмотки дорогущие, за детьми не следит, дома не убирается. Всё это делает няня и домработница. Муж её не уважает. В связи с этим возникает вопрос: " А жена тогда зачем?" А какое Ваше мнение насчёт этого?

а нам покуй.. :)))

Клава Мониторовна
#97

Феястопором | 19.07.2012, 11:47:31 [1397139733] Феястопором

Клава Мониторовна

Язьва | 19.07.2012, 11:44:58 [2783514133] Язьва

И все же раньше правильно делали ,выгоняя детей из-за стола со спиртным.

Вот так наслушаются.........

))))))) а может она за дверью ухо грела

Я думаю, она инициатором застолья была, первая пришла с бутылкой))))

)))))))))))))))))))))))))))) падцсталом

Гость
#98

автор а мужик как внешне?)

Педро
#99
Автор

Мне 15 лет, мне по фигу, ошибаетесь))Просто хотела мнение узнать)

Подруга - это снова твоя новая разводка? :)))

Гость
#100

Такое впечатление, что пишет не 15-летняя девушка, а 35-летняя старая дева, даже не пытающаяся скрыть злость и зависть. У тебя, автор, ещё всё впереди и неизвестно как твоя жизнь сложится. Кто ты такая, что бы осуждать женщину родившую 4 детей? Если бы её образ жизни супруга не устраивал, то он бы давно от неё ушёл. Дети - это не гарантия, что муж будет с женщиной вечно. Не уходит - значит всё у них хорошо и её личное дело, чем ей заниматься.