Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Депрессия

В последнее время всё стало раздражать,нстроение на нуле,ничего не хочется.Какие-то мысли негативные,апатия.Как бороться с этой депрессией?

Ответы (4) Ответить
  • Надоели вы со своей депрессией. Как настроение плохое - все, тут же строчат на форум и свои сопли называют депрессией.

• Реклама

• http://bookap.info/popular/depresiya/

• да никак... иди нажрись в клуб, оторвись там по полной может попустит

• А вот у меня из-за неразберихи с работой затяжная депрессия была. Долго рассказывать, но просто не могла найти свое место в жизни, сильно разочаровалась в своих мечтах и в тех целях, которые я добилась, и которые мне когда-то казались большими достижениями. У меня целый год жизни пролетел тогда очень быстро и незаметно, причем просто как серое пятно. Нечего было вспомнить, никаких приятных моментов - только печаль и одиночество. Вот так посидела, подумала и поняла, что-то делаю не так со своей жизнью, надо срочно менять! Тогда и начала посещать психолога. Сейчас уже не посещаю, но благодарна ему несказанно за его помощь! Человек на самом деле мне помог изменить эту рутину вокруг. Чувствую, что и правда жизнь немного наладилась. Опять подводила итоги в этом году, поняла, что у меня много новых друзей появилось, причем на само деле близких людей, с которыми мне приятно общаться. И работу я сменила, сейчас гораздо лучше себя ощущаю в той среде, где нахожусь. Если нужен совет хорошего психолога, то могу посоветовать Станислава Павловича Раковского (Спб, тел 9112742122).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь