Гость
Статьи
школа ЭКТВ просто …

школа ЭКТВ просто ужас((((

Школа эктв пустая трата денег.Столько нервов потратила.Поступила на телеведущую,сколько не работать на ТВ, а для себя. Поставить речь, убрать акценты,правильно и красиво говорить и тд. Начну с того,что занятия постоянно переносили,преподаватели опаздывали, в студии духота невозможная, кстати студия в эктв одна на всех.ее постоянно делили.Были скандалы между преподавателями и студентами из-за этого.Чем дальше тем хуже.Преподаватель по технике речи- девушка 22 лет, которую выгнали из какого-то театрального института. Она даже не пыталась указать на мой акцент,ко всем относилась одинаково,типо все как инкубаторы похожи.но у меня был сильный акцент!!! и шла я туда не звездой стать,а именно сделать речь и научится держаться перед камерой,раскрепоститься.Занятия вела по книге(!!). Прочитала упражнения- повторяйте. Очень интересно.я проучилась там три занятия.На четвертое занятие,мы приехали на учебу,а там никого нет, к кому обратиться неизвестно,звонили директору-она скидывала трубку. после этого мы массово решили уйти, написала заявление на следующий день,забрали документы.Самое обидное,что никаких известных личностей там нет-об этом сами говорили наши преподаватели,когда мы спросили про звезд..., там студентка еще говорила,что занятия по вокалу ведут по КАРАОКЕ, лизенция купленна,техники нет никакой, камера задрипанная, суфлера даже не было! Короче деньги не вернули до сих пор,хотя прошло уже больше года. Все 6 человек из моей группы ушли. Отвратительное место..Подскажите,что делать в такой ситуации?как вернуть деньги???

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Лысый дед
#1

Ты - лох

Юлия
#2

меня интересует,что сейчас делать...как вернуть деньги?

Ксения
#4

я тоже там училась!давай вместе объеденимся! Я поверила рекламе,теперь себя ругаю!безграмотные преподаватели студенты которые читали тоже лекции по книгам!я училась на вокальном,и совершенно точно-занятия проходят по караоке и по ноубуку,за что я деньги платили?это я и дома могла сделать!откройте рот-мычите-закройте рот,вот так происходили занятия по вокалу.когда я поступала обещали такие золотые горы,мне обязательно помогут стать звездой и научит правильно петь и дышать.я спросила у педагога по вокалу что он может расссказать про известные мировые школы вокала,а именно эстрадно-джазовая американская школа вокала,по вырожению лица стало ясно что не знает что это такое,жаль что я дура повелась на чурикову,кобзона,коробку,их ведь там нет,он на сайте для рекламы и заманиловки((( мне деньги тоже не возвращают((

Ксения
#5

я тоже там училась!давай вместе объеденимся! Я поверила рекламе,теперь себя ругаю!безграмотные преподаватели студенты которые читали тоже лекции по книгам!я училась на вокальном,и совершенно точно-занятия проходят по караоке и по ноубуку,за что я деньги платили?это я и дома могла сделать!откройте рот-мычите-закройте рот,вот так происходили занятия по вокалу.когда я поступала обещали такие золотые горы,мне обязательно помогут стать звездой и научит правильно петь и дышать.я спросила у педагога по вокалу что он может расссказать про известные мировые школы вокала,а именно эстрадно-джазовая американская школа вокала,по вырожению лица стало ясно что не знает что это такое,жаль что я дура повелась на чурикову,кобзона,коробку,их ведь там нет,он на сайте для рекламы и заманиловки((( мне деньги тоже не возвращают((

юлия
#6
Ксения

я тоже там училась!давай вместе объеденимся! Я поверила рекламе,теперь себя ругаю!безграмотные преподаватели студенты которые читали тоже лекции по книгам!я училась на вокальном,и совершенно точно-занятия проходят по караоке и по ноубуку,за что я деньги платили?это я и дома могла сделать!откройте рот-мычите-закройте рот,вот так происходили занятия по вокалу.когда я поступала обещали такие золотые горы,мне обязательно помогут стать звездой и научит правильно петь и дышать.я спросила у педагога по вокалу что он может расссказать про известные мировые школы вокала,а именно эстрадно-джазовая американская школа вокала,по вырожению лица стало ясно что не знает что это такое,жаль что я дура повелась на чурикову,кобзона,коробку,их ведь там нет,он на сайте для рекламы и заманиловки((( мне деньги тоже не возвращают((

я читала отзывы в интернете, СТОЛЬКО разочарованных студентов этой школы! я поняла,что я не одна такая повелась на рекламу, вот дура-то!!потеряла время и деньги! обидно!!!Ксения, пишите на почту kk1012@yandex.ru Давай подумаем вместе,что делать с этим! как возвращать деньги!

юлия
#7

и еще добавлю ...школа ЭКТВ просто развод на деньги. ЖАЛЬ ЖАЛЬ((((((((

Аленка
#8

http://www.s-cool.ru/postt3210.html

ЭКТВ продолжает обманывать народ! Будьте осторожны!!!!

Вика
#9

Эктв-сплошной развод и обман! Что же я раньше не почитала про эту шарагу в интернете! Подумала, что в телецентре, все должно быть ок! Фиг два! Не верьте этим обманщикам!

Дарья
#10

Добрый день всем. Меня зовут Дарья Миранду, я руководитель Школы ЭКТВ. Все что здесь написано сплошные выдумки, вероятно эти люди ни разу не были в нашей Школе. Мы никого не обманываем, не разводим. Преподают у нас только дикторы высшей категории, взрослые, умные, опытные педагоги. Курс эстрадного вокала возглавляет известный мастер Владимир Коробка, никогда никаких лекций по вокалу мы не проводили, занятия "по караоке" формулировка мне лично непонятна. Оплата по договору ежемесячная, поэтому возвратов в принципе у нас быть не может, мы не берем деньги авансом. Вика Вы скажите пожалуйста конкретно в чем мы Вас обманули, я обязательно исправлю это.

Инна
#11

Соглашусь с народом! Ну что за школа, где для ТВ готовят абсолютно неизвестные люди? Чему они могут научить? Как стать такими же и открыть такую же школу?
У меня подруга там училась. Практики мало, денег много берут. Работать по специальности она так и не смогла пойти. Обидно очень. Она очень старательный человечек.

КАтерина
#12

Согласна, сталкивалась 3 года назад, максимальный отстой эти курсы)

Доброжелатель
#13

За использование имени "Останкино" Арбитражный суд г. Москвы вынес постановление о запрете использования имени «ОСТАНКИНО» Школе-студии эстрады, кино и телевидения (ЭКТВ) на всех информационных ресурсах, принадлежащих данной образовательной организации. К сожалению, Школа ЭКТВ использовала имя «Останкино» в рекламных целях, в частности, для привлечения новых учащихся, не имея на это права, то есть, фактически, занимаясь мошенничеством. Компенсация за нарушение прав МИТРО на товарный знак «ОСТАНКИНО» составила 1 000 000 рублей, который Школа ЭКТВ должна выплатить МИТРО в качестве штрафных санкций.

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09АП-58830/2016

К СОЖАЛЕНИЮ, случай с ЭКТВ не единственный.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Как это часто бывает, узнаваемый и вызывающий доверие бренд начинают использовать в своей деятельности сторонние организации, не имея на это никаких прав.

Яна
#14

Интересная информация! А то реклама то школы эктв мелькает иногда, кто то, да поведется! Золотой голос России тоже для наивных лопушков, а выгоды от этого всего 0, только потраченные деньги.

Натали
#15

Хороший пример, как надо бороться с недобросовестными конкурентами. Теперь к школе эктв еще больше вопросов...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема