Гость
Статьи
Кто был на том свете?

Кто был на том свете?

Я обращаюсь к людям,которые когда-либо находились за чертой жизни,кто что видел?многие говорят что там необыкновенно хорошо и легко и свое тело эти люди видят со стороны.факты говорят о существовании сознания даже после смерти,расскажите о ваших чувствах и ощущениях,которые вы испытали,находясь там

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

гостья
#2

Блин.это страшно,испытывала что-то подобное,но как только про это пишу-текст в интернете стирается..можете не верить(

гость
#3
Гость

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

зомби, у тебя уже мозг отключился!

Gost
#4

Я бы рассказала, но все равно никто не поверит.Нет у меня настроения сегодня быть оплеванной.

Гость
#5

Я бы рассказала, но все равно никто не поверит.Нет у меня настроения сегодня быть оплеванной.

никто не будет оплевывать,просто многим интересно,пусть почитают

Балда Ивановна
#6
Gost

Я бы рассказала, но все равно никто не поверит.Нет у меня настроения сегодня быть оплеванной.

Просим, просим! ))Рассказывайте!

Макс
#7

Нефиг там делать - те же яйца, только сбоку. Я бы туда не рвался. Все там будем.
Там наоборот - мыслишь действиями, а действуешь мыслями. А тела-то нет. Похоже на сумбурные действия, вконце которых задумываешся, что всё это было. Видишь как через бесцветный калейдоскоп.

Гость
#8

Нефиг там делать - те же яйца, только сбоку. Я бы туда не рвался. Все там будем.Там наоборот - мыслишь действиями, а действуешь мыслями. А тела-то нет. Похоже на сумбурные действия, вконце которых задумываешся, что всё это было. Видишь как через бесцветный калейдоскоп.

а вы там были?реально были такие ощущения?

ifedorenko62
#9

я побывала на " том" свете во время анафилактического шока. У меня была пневмония, затрудненное дыхание, врач назначил лекарство, которое медленно должно вводиться в вену. Медсестра ввела лекарство быстро и настал шок. Мне стало плохо,как потом узнала,сердце остановилось. Последнее,что я помню в реале- темнота.И тут же я вижу,как иду по дороге,выложенной булыжником.Ощущаю себя здоровой,воздух такой- не надышаться, состояние безмерного счастья. Я иду и, с любопытством, осматриваюсь по сторонам,местность не знакомая, всё вокруг окутано серебристым туманом. Дорога выводит меня на небольшую площадь,слева вижу высокие, похожие на церковные, зелёные двери, они были закрыты, но ни самого здания, ни какой- либо ограды не было. В центре площади тесной группой стояли люди( когда я находилась " там", я их всех знала,но,к сожалению, придя в себя,никого не запомнила,осталось ощущение,как буд- то это были близкие и родные люди).Увидев их,я очень обрадовалась,как видишь друзей,с которыми давно прервалась связь.Я подошла к ним,они стояли не передвигаясь,а только протягивали руки,чтобы потрогать меня и счастливо улыбались. Я,чувствуя их любовь и внимание к себе,вертелась на месте, также стараясь потрогать их,болтала и смеялась.В конце концов,я оказалась в центре этой милой толпы,и тут услышала тонкий,комариный, крик: "Женщина!!". Я поняла,что зовут меня,но,боялась,что этот зов услышат и мои друзья. Так и получилось, вторичный зов:"Женщина!", был уже громче, и люди расступились,давая мне дорогу." Я не хочу идти,- сказала я,и мне стало грустно,- Иди,так надо,- ответили мне.-Ну что ж,я пошла,- сказала я и повернулась к ним спиной.Передо мной была пустыня,освещённая всходящим солнцем.Я почуствовала себя такой одинокой в этом мире.- Как далеко идти,- подумала я. И очнулась в реанимации.

валерий
#10

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

Гость
#11

Здравствуйте, меня зовут Димитрий

Александр
#12

Я побывал там , все правда, все это есть.

эдуард
#13
валерий

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

валерий

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

На фейсбуке ( Эдуард Шилин) есть изображение с того света. Валера, если есть регистрация заходи, задавай вопросы. обсудим.

Вовка
#14
Гость

Я обращаюсь к людям,которые когда-либо находились за чертой жизни,кто что видел?многие говорят что там необыкновенно хорошо и легко и свое тело эти люди видят со стороны.факты говорят о существовании сознания даже после смерти,расскажите о ваших чувствах и ощущениях,которые вы испытали,находясь там

Вовка
#15

Вовка

Вовка
#16
ifedorenko62

я побывала на " том" свете во время анафилактического шока. У меня была пневмония, затрудненное дыхание, врач назначил лекарство, которое медленно должно вводиться в вену. Медсестра ввела лекарство быстро и настал шок. Мне стало плохо,как потом узнала,сердце остановилось. Последнее,что я помню в реале- темнота.И тут же я вижу,как иду по дороге,выложенной булыжником.Ощущаю себя здоровой,воздух такой- не надышаться, состояние безмерного счастья. Я иду и, с любопытством, осматриваюсь по сторонам,местность не знакомая, всё вокруг окутано серебристым туманом. Дорога выводит меня на небольшую площадь,слева вижу высокие, похожие на церковные, зелёные двери, они были закрыты, но ни самого здания, ни какой- либо ограды не было. В центре площади тесной группой стояли люди( когда я находилась " там", я их всех знала,но,к сожалению, придя в себя,никого не запомнила,осталось ощущение,как буд- то это были близкие и родные люди).Увидев их,я очень обрадовалась,как видишь друзей,с которыми давно прервалась связь.Я подошла к ним,они стояли не передвигаясь,а только протягивали руки,чтобы потрогать меня и счастливо улыбались. Я,чувствуя их любовь и внимание к себе,вертелась на месте, также стараясь потрогать их,болтала и смеялась.В конце концов,я оказалась в центре этой милой толпы,и тут услышала тонкий,комариный, крик: "Женщина!!". Я поняла,что зовут меня,но,боялась,что этот зов услышат и мои друзья. Так и получилось, вторичный зов:"Женщина!", был уже громче, и люди расступились,давая мне дорогу." Я не хочу идти,- сказала я,и мне стало грустно,- Иди,так надо,- ответили мне.-Ну что ж,я пошла,- сказала я и повернулась к ним спиной.Передо мной была пустыня,освещённая всходящим солнцем.Я почуствовала себя такой одинокой в этом мире.- Как далеко идти,- подумала я. И очнулась в реанимации.

Роман
#17
гостья

Блин.это страшно,испытывала что-то подобное,но как только про это пишу-текст в интернете стирается..можете не верить(

верю

Ирина
#18

8 лет. Лето,мама дает 4 рубля на мороженное. Выхожу из подъезда,меня зовут играть в горячую картошку. Монетки положить некуда. Кладу в рот. Мне кидают мяч и эти монетки в горло и перекрывают воздух. Я бегу домой, родители кушали на кухне. Я перед ними пляшу,показываю руками что дышать не могу.. в этот момент я даже пискнуть не могла,не могла кашлянуть ничего.это продолжалось минуты 3. Увы родители не понимали. У меня голова надувалась как мячик, я поняла,что щас упаду. Обняла папу и маму. Осталась у мамы на коленках. Но в этот момент как вдарит в голову, я вскачила и тут началось.. я начала расти вверх. Посмотрела на ноги,голову пощупала.Но стояла на месте,а ощущение ,что росла. Далее слышу голос женский,четкий. У меня страх,я боялась пошевелиться,глазами все просмотрела небыло никого в комнате. Голову повернула,тоже нет. Голос мне говорила такие слова- Не уследила я ,тебе еще жить да жить.Не твое время сейчас. Прыгай
Прыгай пока не поздно.
Я начала прыгать,но ничего не получалось.
Она закричала прыгай сильнее.
Я как прыгну и урааа монетки проваливаются в желудок.

Андрей
#19
Гость

Я обращаюсь к людям,которые когда-либо находились за чертой жизни,кто что видел?многие говорят что там необыкновенно хорошо и легко и свое тело эти люди видят со стороны.факты говорят о существовании сознания даже после смерти,расскажите о ваших чувствах и ощущениях,которые вы испытали,находясь там

Людмила
#20

Я не знаю, что это было. Но непонятное ощущение испытала во время операции, находясь под наркозом. Помню, было не приятное ощущение и немного странно. Оказалась в тоннеле, в котором я как-бы зависла. Движения не было. Тоннель стерильно чистый. Освещен круглыми яркими лампами. Тела своего я не видела. Но поняла, что нахожусь в горизонтальном положении. Но тела нет, одна голова. Тоннель узкий, а его стены нереально очертаны в черно-белых квадратах, ромбах... Как в геометрических фигурах, только с четкими границами. Я понимала, что если я попала сюда, то кто-нибудь или что-то появится. Слушала звуки вокруг. Но была полная тишина. Потом я услышала, как ко мне подошли и стали меня передвигать по этому тоннелю. Состояние было такое, будто я не хочу куда-то возвращаться. Зачем?-думала я. Мне тут спокойно. Но меня все равно что-то заставляло. И я со стонами вернулась.... Оказалась в палате. Ощущение было очень не приятное от такого "путешествия".

Гость 777
#21
Гость

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

Вот ты дурачек

Гость
#22

Ничего там нет. В 5 лет утонула, без сознания была после того как увидела как надо мной сомкнулась вода и с берега мужчина нырнул в воду увидев как я ушла под воду. Пока они меня дотащил до берега, делал искусственное дыхание и я очнулась. Но успокою многих, паника и страх только секунду, потом отключка и тайна черного экрана

Гость
#23

Один раз на улице стало плохо, как при инфакте - резкая боль в груди, потеря сознания. Видела комнату, где сидели люди, не знаю их пол, не помню лица, но они казались мне все родными. Я что-то говорила им, не хотела уходить, но они строго приказали. Очнулась я из-за возмущения, что кто-то грубо волочил меня по асфальту и я испугалась, что сейчас задерется юбка)) Оказалось прохожие мужчины. Там однозначно что-то есть, близкое, родное. А у души есть связь с телом, и душа не хочет, чтобы к ее телу относились непочтительно))

Гость
#24

С того света ещё никто не вернулся

Гость
#25

На том свете был только Лазарь

Гость
#26

Я был там! Но, покойный, отец пнул ногой в грудь и сказал, что мне рано! я повесился, 3 минуты был в отключке, врачи говорят, что после 3 минут мозг умирает, так почему я выжил, если в отключке был бюольше?

Гость
#27

Никто кроме Лазаря не был на том свете и вернулся

Гость
#28

Один лишь Лазарь побывал на том свете и вернулся

Гость
#29
Gost

Я бы рассказала, но все равно никто не поверит.Нет у меня настроения сегодня быть оплеванной.

Последние конвульсии мозга галлюцинации.у наркоманов также.

Гость
#30
ifedorenko62

я побывала на " том" свете во время анафилактического шока. У меня была пневмония, затрудненное дыхание, врач назначил лекарство, которое медленно должно вводиться в вену. Медсестра ввела лекарство быстро и настал шок. Мне стало плохо,как потом узнала,сердце остановилось. Последнее,что я помню в реале- темнота.И тут же я вижу,как иду по дороге,выложенной булыжником.Ощущаю себя здоровой,воздух такой- не надышаться, состояние безмерного счастья. Я иду и, с любопытством, осматриваюсь по сторонам,местность не знакомая, всё вокруг окутано серебристым туманом. Дорога выводит меня на небольшую площадь,слева вижу высокие, похожие на церковные, зелёные двери, они были закрыты, но ни самого здания, ни какой- либо ограды не было. В центре площади тесной группой стояли люди( когда я находилась " там", я их всех знала,но,к сожалению, придя в себя,никого не запомнила,осталось ощущение,как буд- то это были близкие и родные люди).Увидев их,я очень обрадовалась,как видишь друзей,с которыми давно прервалась связь.Я подошла к ним,они стояли не передвигаясь,а только протягивали руки,чтобы потрогать меня и счастливо улыбались. Я,чувствуя их любовь и внимание к себе,вертелась на месте, также стараясь потрогать их,болтала и смеялась.В конце концов,я оказалась в центре этой милой толпы,и тут услышала тонкий,комариный, крик: "Женщина!!". Я поняла,что зовут меня,но,боялась,что этот зов услышат и мои друзья. Так и получилось, вторичный зов:"Женщина!", был уже громче, и люди расступились,давая мне дорогу." Я не хочу идти,- сказала я,и мне стало грустно,- Иди,так надо,- ответили мне.-Ну что ж,я пошла,- сказала я и повернулась к ним спиной.Передо мной была пустыня,освещённая всходящим солнцем.Я почуствовала себя такой одинокой в этом мире.- Как далеко идти,- подумала я. И очнулась в реанимации.

Галлюцинации мозга от не достатка кислорода в крови вот и весь ваш ад и рай.галюны несколько секунд пока ваш мозг умирает.чем вы отличаетесь от животных свиней которых мы едим.сегодня был хряк а завтра нету.так же и люди

Гость
#31
Гость

Ничего там нет. В 5 лет утонула, без сознания была после того как увидела как надо мной сомкнулась вода и с берега мужчина нырнул в воду увидев как я ушла под воду. Пока они меня дотащил до берега, делал искусственное дыхание и я очнулась. Но успокою многих, паника и страх только секунду, потом отключка и тайна черного экрана

Так у вас же мозг не умер, мозг ваш всё функционировал и это было просто как сон, а когда умирает мозг,останавливается сердце то всё совсем другое, у вас мозг был жив,значит вы находились просто как во сне. Если бы у вас умер мозг вы бы уже не смогли нам сообщить как там,но жили бы в другом измерение.

Гость
#32
Гость

Галлюцинации мозга от не достатка кислорода в крови вот и весь ваш ад и рай.галюны несколько секунд пока ваш мозг умирает.чем вы отличаетесь от животных свиней которых мы едим.сегодня был хряк а завтра нету.так же и люди

А что скажете на это, сидим с сестрой дома и на диване лежит дедушка,который умер,видели его вдвоем, как мы могли одновременно видить одно и тоже??? Раз и он начал исчезать постепенно с ног, мы тогда в шоке были долгое время,но именно после этого поняли,что на том свете что то есть.

Гость
#33

Мало что помню. Сначала темнота хотя ощущение своего я есть. Лёгкая паника но по мере того как становилось светлее и светлее она прошла. Какой то момент понял что нахожусь в освещённом довольно ярко коридоре очень длинном и широким. По бокам были какие то двери. Я какое то время не понимал что мне делать но потом ощутил рядом кого то но не видел никого. Этот невидимый сказал что бы я пошёл прямо по коридору и не подходил ни к одной двери. Яшёл и этот невидимый задавал мне вопросы о моих событиях в жизни. О важных и не очень событиях. Что то я ему рассказал, что то не мог вспомнить подробностей . Впереди появился какой то сгусток сильного света и на него невозможно было смотреть. Мы подошли и мой сопровождающий стал что то говорить с этим источником интенсивного света но я ничего не понимал о чём они говорили хотя говорили они на языке мне знакомом, даже я бы сказал близким и родным. Затем невидимый сказал мне- тебе надо возвращаться твоё время ещё не настало. Иди в эту дверь. Я открыл дверь и вошёл. Это была палата госпиталя. Мне стало сильно не по себе и я отключился. Потом очнулся с послеоперационными болями и ощущением что меня сдавили со всех сторон. Я ещё никому не рассказывал хотя прошло уже 6 лет. Можете верить можете не верить, ваша воля. Я и сам не очень верю но когда я там был было ощущение что там как то настоящая реальность а здесь не очень. Вот это меня и смущает. Часто об этом думаю. То что там настоящая жизнь а здесь типа как отбытие срока или какой то урок. Вот. Как то так.

Гость
#34
Гость

Ничего там нет. В 5 лет утонула, без сознания была после того как увидела как надо мной сомкнулась вода и с берега мужчина нырнул в воду увидев как я ушла под воду. Пока они меня дотащил до берега, делал искусственное дыхание и я очнулась. Но успокою многих, паника и страх только секунду, потом отключка и тайна черного экрана

Согласна с вами,со мной тоже самое было,отключилась и всё

Гость
#35
Гость

А что скажете на это, сидим с сестрой дома и на диване лежит дедушка,который умер,видели его вдвоем, как мы могли одновременно видить одно и тоже??? Раз и он начал исчезать постепенно с ног, мы тогда в шоке были долгое время,но именно после этого поняли,что на том свете что то есть.

Это вы были в состоянии алкогольного опьянения

Наталья
#36
валерий

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

Сама не умирала , но ... Был очень необычный случай ! Я не знала , что умер знакомый батюшка . Стою одна в центре комнаты и думаю:" Отец Александр, я хочу быть Вашей духовной дочерью , возьмёте "? И вдруг , Вы не поверите , я слышу:" Ну если хочешь , я за тебя помолюсь "? Вздрагиваю , оборачиваюсь и ... Никого не вижу . Каково же было мне через месяц узнать , что они ровно в то время его отпевать начали .

Гость
#37
Гость

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

С тобой так скорее всего и произойдет.

Гость
#38
Гость

Один лишь Лазарь побывал на том свете и вернулся

Открою вам небольшой секрет, На том свете был и возвращался только Господь Иисус Христос, а Лазарь был в аду, до воскресенья Христова в Царствие Небесное никто не попадал.

Гость
#39
Гость

Галлюцинации мозга от не достатка кислорода в крови вот и весь ваш ад и рай.галюны несколько секунд пока ваш мозг умирает.чем вы отличаетесь от животных свиней которых мы едим.сегодня был хряк а завтра нету.так же и люди

Вы это сыну Устюжаниной расскажите, которая пролежав в морге, вскрытая после операции по онкологии, несколько дней, ожила!
Наберите в поисковике чудо Устюжаниной.

Гость
#40
Гость

Ничего там нет. В 5 лет утонула, без сознания была после того как увидела как надо мной сомкнулась вода и с берега мужчина нырнул в воду увидев как я ушла под воду. Пока они меня дотащил до берега, делал искусственное дыхание и я очнулась. Но успокою многих, паника и страх только секунду, потом отключка и тайна черного экрана

Для тебя точно нет.

Гость
#41

Я слышала одну историю. Один молодой человек сел в кресло и умер. И на том свете он встретил своих умерших тёток. Те посмотрели на него зло и спросили:
- Что ты здесь делаешь? Тебе еще сюда рано. Уходи!
И после этого он вернулся в наш мир.
Верю я тому, что жизнь на том свете есть! Мы все живы, только сначала, когда умираем, переселяемся в другой мир, а потом возвращаемся сюда в теле другого живого существа! Тело бренно, душа вечна - его кремируют или в землю опускают, а душа потом входит в другое тело.

Когда мой знакомый создал для меня пинтограмму (могу ошибаться), где описывается, сколько тел сменила душа, вампир/не вампир, рок/судьба и прочее. Мне он сказал, что моя душа сейчас живет в четвертом по счету. Я четвертую жизнь живу.
Мне покойные мои родные снятся. Так что связь между нами существует. Я верю в это.

Гость
#42

Словил корону второй раз опять в тяжелой форме.начали проподать обояние и вкус.валялся дома решил сходить в туалет во дворе.нужно было спускаться по лестнице из мрамора.слабость в ногах в теле неудачно свалился и ударился бошкой об мрамор и кувырком по лестнице.отец случайно увидел был во дворе.подбежал.схватился за пульс.сердце.дыхание.как он рассказывал медленно понижались и затем серд.остановилось и пропало дыхание.я сдох все перестало работь.тогда он начал откачивать массаж сердца исскуст дыхание и т.п.....я очнулся в пустоте вроде космоса ни день не ночь и не вечер.ни солнца ни луны ни облаков ни ветра.ни мыслей то что очень мне понравилось.и тогда все началось...толпою голоса отовсюду начали меня посылать обратно.то что для меня время еще не пришло приди в себя встань с места и вали в свою постель.так как еще не время и ты придеш сюда сам когда придет время и проведешь ее полностью так как тебе прописано.полностью.и вернешся сюда снова сам когда придет время....в конце уже приказном чуть ли ни матом заставили вернуться обратно...а теперь то что не поддается логике- когда откр.глаза пустота и ничего нет ни двора ни неба ни земли.пустота какаято.перепроверял руками притраг.к телу к рукам все понимал но без ощущений телом-ладно дальше рассказывать долго писать...теперь-я после всего на 100%уверен что чел.просто так не исчезает а что то происходит с ним.что нельзя обьяснить...как так можно...ни разу такого не было со мной что я закрываю глаза а потом снова резко открываю и внепонятно мне месте оказываюсь... я запомнил все и общался с ними в реальности..то же самое здесь пишу и осазною все что делаю...оболдеть

Гость
#43

сверчок или бабочка я тогда в его салоне фенечьки во фрески распускала

Марина Шинкевич
#44
Гость

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

Мне очень не нравится ваш клиент, но скорее всего это правда

Гость
#45
Гость

там ничего нет, мозг отключается и ваше я, Маня Пупкина, перестает существовать

растворитесь в пыли и червяках

Гнида

Гость
#46

разряд солнечной батареи

Гость
#47
ifedorenko62

я побывала на " том" свете во время анафилактического шока. У меня была пневмония, затрудненное дыхание, врач назначил лекарство, которое медленно должно вводиться в вену. Медсестра ввела лекарство быстро и настал шок. Мне стало плохо,как потом узнала,сердце остановилось. Последнее,что я помню в реале- темнота.И тут же я вижу,как иду по дороге,выложенной булыжником.Ощущаю себя здоровой,воздух такой- не надышаться, состояние безмерного счастья. Я иду и, с любопытством, осматриваюсь по сторонам,местность не знакомая, всё вокруг окутано серебристым туманом. Дорога выводит меня на небольшую площадь,слева вижу высокие, похожие на церковные, зелёные двери, они были закрыты, но ни самого здания, ни какой- либо ограды не было. В центре площади тесной группой стояли люди( когда я находилась " там", я их всех знала,но,к сожалению, придя в себя,никого не запомнила,осталось ощущение,как буд- то это были близкие и родные люди).Увидев их,я очень обрадовалась,как видишь друзей,с которыми давно прервалась связь.Я подошла к ним,они стояли не передвигаясь,а только протягивали руки,чтобы потрогать меня и счастливо улыбались. Я,чувствуя их любовь и внимание к себе,вертелась на месте, также стараясь потрогать их,болтала и смеялась.В конце концов,я оказалась в центре этой милой толпы,и тут услышала тонкий,комариный, крик: "Женщина!!". Я поняла,что зовут меня,но,боялась,что этот зов услышат и мои друзья. Так и получилось, вторичный зов:"Женщина!", был уже громче, и люди расступились,давая мне дорогу." Я не хочу идти,- сказала я,и мне стало грустно,- Иди,так надо,- ответили мне.-Ну что ж,я пошла,- сказала я и повернулась к ним спиной.Передо мной была пустыня,освещённая всходящим солнцем.Я почуствовала себя такой одинокой в этом мире.- Как далеко идти,- подумала я. И очнулась в реанимации.

Я думаю человек сразу не умирает вы просто сон видите

Гость
#48
Gost

Я бы рассказала, но все равно никто не поверит.Нет у меня настроения сегодня быть оплеванной.

расскажите пожалуйста мне

Гость
#50
Гость

Никто кроме Лазаря не был на том свете и вернулся

Да прекратите росказням дурней поповьих верить , чтож такое то. Заладила лазарь лазарь был. Лазарь был не был неизвестно. Ничего не передал не рассказал. А тут люди деляться с вами. До такой степени заболеть православием головного мозга