Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с психотерапевтом

Четыре месяца назад убили моего любимого мужчину. С тех пор все пошло под откос, я уволилась с работы ( не могла вообще ни о чем думать, да и сейчас не могу), ничего не хочется,все чаще посещают очень плохие мысли. Вдобавок ко всему начали выпадать волосы, просто клоками,половины не осталось, пошла к врачу, трихолог в первую очередь сказал,что нужен психотерапевт, и антидепрессанты,иначе смысла в лечении не будет. Может,у кого-то есть недорогой и хороший психотерапевт в Москве,помогите, пожалуйста...

Ответы (14) Ответить
  • Недорогого нет, у меня в такой ситуации их было 5 штук, разных. Но помогло. Посмотите цент Линкс-Психолоджи, я была у Александрова. Он таблетки не выписывает, но гипнозом хорошо подкорректировал состояние, ттт. За таблетками я в психологический центр "На волхонке" ходила, но там дорого. Хотя таблетки реально помогают, жалко побочек от них много.

• Реклама

• Вам наоборот работа как воздух нужна сейчас. А не дома сидеть и постоянно думать.

• Автор, сочувствую вам! Время лечит, надеюсь, что вы справитесь и все у вас наладится! А сколько вам по силам платить? Я знаю одно хорошее место, там сеанс стоит 1000 рублей. Ходить надо хотя бы 1 раз в неделю. Можно больше, но точно не меньше. И 1 раз в неделю уже дает хороший эффект, но первое время важно не пропускать

• Напишите мне на почту businka333@inbox.ru. Могу помочь

• Гость

Автор, сочувствую вам! Время лечит, надеюсь, что вы справитесь и все у вас наладится! А сколько вам по силам платить? Я знаю одно хорошее место, там сеанс стоит 1000 рублей. Ходить надо хотя бы 1 раз в неделю. Можно больше, но точно не меньше. И 1 раз в неделю уже дает хороший эффект, но первое время важно не пропускать

Скажите, а там хорошие специалисты работают, в этом месте?

• Гость

Автор, сочувствую вам! Время лечит, надеюсь, что вы справитесь и все у вас наладится! А сколько вам по силам платить? Я знаю одно хорошее место, там сеанс стоит 1000 рублей. Ходить надо хотя бы 1 раз в неделю. Можно больше, но точно не меньше. И 1 раз в неделю уже дает хороший эффект, но первое время важно не пропускать

Да, 1000 руб вполне по силам, просто всё,что я смотрела - от 3500 за сеанс психотерапии...

• И неизвестно, хороший ли специалист, со специальным образованием, или просто хорошо разрекламированный психолог-самоучка...у такого я уже была...2000 руб за сеанс и "врач" предо мной, каждые 5 минут поглядывающий на часы.....

• В институте психоанализа на ленинском есть центр психоанализа - там и аналитики принимают, и психотерапевты. Действительно профессионалы

• Да, специалисты хорошие, с образованием. Для хорошего психолога необходимо образование 5 лет и 5 лет практики. Такие специалисты стоят уже дороже. Можно и к ним ходить. по-моему, 2500 прием стоит у такого. А те, кто закончив образование ведет 2-3 года практику - дешевле. Но это уже практически настоящие специалисты. http://www.migip.ru/contact/ Сама знаю нескольких таких терапевтов, очень толковые, любящие свою специальность и желающие помогать справляться людям с различными проблемами в этой области.

• Принимают на Сухаревской. Если интересно, то позвоните туда, узнайте все. Может, еще где у них места есть в Москве, указан еще офис на Красносельской. Но мне самой известно конкретно про Сухаревскую

• Помощь психолога в сложной жизненной ситуации дает
    возможность поделиться переживаниями и получить
    поддержку. Знаю опытного психолога. Стаж более 25 лет,
    который проводит консультации по скайпу. Удобно и не дорого.

• Я обратилась в
    онлайн центр психхологической помощи..
    просто нереально круто
    у меня 3 сеанс,
    по скайпу с психотерапевтом из НИИ или чего то там
    А по сути чего только не было, я когда туда им позвонила, меня сначала не хотели консультировать,
    напрвили в больничку...я ходила до этого и знала,
    что со мной все впорядке, а по сути было не все впорядке,
    выясняется что панические атаки ,всд
    Я живу с радостью и легкостью внутри))
    кому необходимо срочно вот сайты
    я незнаю какой из них, я на синий звонила, но это оба их
    http://garmoniya.twmail.info/
    http://garmoniyacentr.ru/
    Может кому пригодятся
    центр гармония,
    даже можн опросто почитать чего интересного

• Станислав Павлович Раковский - очень хороший психолог. И опыт у него огромный, он помог и мне и двум моим знакомым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь