Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые шоколадные конфеты?

Какие ваши любимые шоколадные конфеты?

Лера
54 ответа
Последний — Перейти
Бродячее яблоко
#2

Не люблю шоколадные конфеты. Уж лучше сам шоколад, молочный.

Гость
#3

я люблю ассорти из молочного шок. в которых светлая жидкая начинка

а из карамели обожаю просто тирамису)

Гость
#4

Были конфеты такие сто лет назад, может и сейчас есть, - Флирт, что ли. Они офигенные. Всякие Фереро в подметки не годятся. А вообще конфеты не люблю.

Гость
#5

Осенний вальс и из ассорти Мерси обожаю те,что с марципаном.Вот сейчас Золотой степ трескаю сижу,тоже ничего,он мне Сникерс напоминает

Лапка
#6

Линдор.

Гость
#7

КАРАКУМ!!!!!!!

Они бесподобны можно душу отдать!!!!!!

еще на вторм месте бельгийские!!!!

и еще в США очен вкусный шоколадний конфет!

чувак
#8

мишка на сервере

Гость
#9
Бродячее яблоко

лучше сам шоколад, молочный.

Вы не пробовали конфеты КАРАКУМ, они раньше в каждом магазине были..Такие , с Верблюдом ... Я сейчас в штатах живу и давно уже эти конфеты не кушать.

Гость
#10
чувак

мишка на сервере

Эти тоже не плохо но КАРАКУМ - ЭТО ХИТ НА ВСЕГДА!

Бродячее яблоко
#11
Гость

Вы не пробовали конфеты КАРАКУМ, они раньше в каждом магазине были..Такие , с Верблюдом ... Я сейчас в штатах живу и давно уже эти конфеты не кушать.

В детстве пробовала.

Гость
#12

тема не для вечернего обсуждения))

Памеля
#13

Обожаю херши киссез которые с орешком, ферреро и рафаэлло. Еще оч вкусные такие длинненькие как маленькие трубочки с шоколадом внутри Konafetto вроде называются.

Гость
#14

А я вообще пожрать люблю

ира
#15

вишня в ликере...и советское "птичье молоко",которого уже никогда не поесть...(

Эльза
#16

Грильяж , чернослив с орехом в шоколаде , халва в шоколаде . А вообще , арабские сладости обожаю !!!

Акунаматата
#17

вишня в ликере ммм))) пьяная вишня

Гость
#18

спартак

#19

стрела и птичье молоко:)))

Гость
#20

"Корсика" от "Славянки"

Анна
#21

Рафаэлло и Мерси.

Кукарямба
#22

Красная шапочка и Батончики)

****
#23

раньше были конфеты былина. золотой петушок, белочка. одуванчик, василек, черный агат. Сейчас под этими названиями такое д ерьмо продается, что в рот не возьмешь

Пушкин
#24

С наших стрела, с не наших ))) Рафаело.

Жизел
#25

Очень достойными на вкус оказались трюфели фабрики "Победа"

Гость
#26

а я на диете...((( конфеты ем очень редко, поэтому они мне все кажутся вкусными)))) Но если выбирать, то с вафлей и темным шоколадом!

да ладно тебе
#27

конфеты линдт в красной коробочке - это просто оргазм

вы не знаете то такое шоколад,если не пробовали линдт красный

:)
#28

батончики и халва в шоколаде от рот-фронта

Гость
#29

гейша

Муромец Илья
#30

линдт

Moira Lahesis
#31

ириски

Moira Lahesis
#32

ещё Коровка были такие с топленного молока ммммммммммммм

Доця
#33

Коркунов и Рафаэлло

Гость
#34

Вообще я их последнее время разлюбила в принципе... особенно с учетом того , из чего они сейчас сделанны ("заменитель какао масла" - это же вообще уже финишь) и с учетом того что на упаковках ПОГОЛОВНО написанно что хнанить их надо до + 20 +22 градусов, но при этом конфеты спокойненько массово валяются на прилавках магазов, в которых температура +25 ( а то и все 30 летом) и валяются они там месяцами....

А вообще раньше любила Грильяж и Буревестник.

Гость
#35

птичье молоко

гость
#36

Грильяж,птичье молоко,батончики.

Гость
#37

В детстве была без ума от конфет ъМорскиеъ. Сейчас их уже нет, но неплохие ъСтоличныеъ, Курага и Чернослив в темном шоколаде. Но самые вкусные конфеты, вкуснее Линдт и Ферреро - рукодельные из бельгийского шоколада в маленьких западных кондитерских, они очень дорогие и пара штук стоит как пакетик масс-маркета. Очень понравились вишня в шоколаде, кокос в шоколаде, всевозможные орехи с карамелью в шоколаде, темная карамель в темном шоколаде с морской солью, трюфели....ммм

Деревенщина
#39

Не ем конфеты, все они сейчас с пальмовым маслом Даже Линдт и проч. Лучше купить плитку хорошего шоколада без добавления того дерьма, которе кладут в конфеты

Гость
#40
Гость

КАРАКУМ!!!!!!!

Они бесподобны можно душу отдать!!!!!!

еще на вторм месте бельгийские!!!!

и еще в США очен вкусный шоколадний конфет!

А я Каракум не люблю

Доброзлая
#41

А комильфо, чё никто не любит штоль????????

Доброзлая
#42

Шоколад лучше выбирать в Европе. Удивляюсь изобилию там шоколадных шедевров от Милка, всякие яйца с ложечками, трубочки, рулетики и т.д. и т.п., в простом магазинчике ассортимент может быть из минимум 20 наименований Милка, у нас даже вкус этого шоколада совершенно другой, может ВТО нам поможет.

Гость
#43
Доброзлая

А комильфо, чё никто не любит штоль????????

мне не понравились...обожаю Моцарт - ела бы каждый день если бы не калории и их бешеная стоимость

Черт
#44

Украинские конфеты forever! Спасибо вам, братья славяне!

Гость
#45

А кто помнит такие замечательны (не шоколадные) конфеты Школьные ? типа помадки но не помадка ,намного вкуснее!

Венделла
#46

А у меня свой конфетный магазин. И теперь я не ем конфеты вообще, по двум причинам. Я поправилась из-за того, что постоянно дома конфеты и печенье и все хочется попробовать и я стала хорошо разбираться из чего делают вся эта кондитерская продукция делается. Самый короткий состав у трюфеля "Бабаевский". Сейчас скинула 6 кг, просто перестав кушать конфеты, надо сбросить еще столько же.

Я
#47
Гость

А кто помнит такие замечательны (не шоколадные) конфеты Школьные ? типа помадки но не помадка ,намного вкуснее!

помню)

Тинтагель
#48

Грильяж, конфеты с пьяными ягодами и трюфели производства Старый Оскол.

Изя
#49

ананасные люблю

#50

Каракум люблю а так больше чистый шоколад предпочитаю