Гость
Статьи
почему чужие люди …

почему чужие люди позволяют себе трогать других?

Когда стоишь или сидишь в транспорте кондукторше надо подойти и спрашивая что за проезд обязательно постукать меня по предплечью. Когда стоишь на асфальте какой нибудь бабульке надо взять за руку и пододвинуть, хотя я стою мимо ее пути. Про мужиков я вообще молчу. Так еще примеров много, главное я думаю вы поняли. Мне очень не приятно когда до меня дотрагиваются посторонние люди. Почему люди позволяют себе такие вольности?

Недотрога
53 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Так пишете, как будто вас, минимум, за сиську потрогали.

Гость
#2

Нда....а меня не трогают чужие на улице,у меня такооооое лицо стервозное,что лучше обойти.

Acme
#4

У них просто отсутствует их личное пространство, они не понимают, что у кого-то оно есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А не надо на дороге у людей стоять или если идут, то нужно пропустить.

И вообще так трогают тока тех людей кто ходит варежку раскрыв и никого вокруг не замечают.

Как вам таким еще сказать, чтоб отошли, конечно за *** схватить, тут уж само собой получается.

_

Acme
#6
ЧелЛов ? ? ?

А не надо на дороге у людей стоять или если идут, то нужно пропустить.

Если надо пройти, нужно говорить: "Разрешите пройти", а не ручки тянуть.) Сказать же проще. И ни разу мне никто не отказывал после того, как я просила разрешить пройти.:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Acme

Если надо пройти, нужно говорить: "Разрешите пройти", а не ручки тянуть.) Сказать же проще. И ни разу мне никто не отказывал после того, как я просила разрешить пройти.:)

А вот меня бесит разговаривать с незнакомыми людьми, я вообще может разговаривать не люблю намного больше, чем автор не любит когда ее трогают незнакомые люди.

-

Жоржетта
#9

я тоже ненавижу когда меня трогают чужие люди, но это редко бывает

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Я как-то стояла на остановке в толпе народе. Сзади подошёл какой-то мужик и сжал рукой мою ягодицу. Я настолько охренела, что в первый момент застыла в оцепенении. Когда пришла в себя он уже отошёл, вдогонку получил только маты. Жалею, что не съездила ему по роже. А вы говорите по плечу похлопали. Как вы в общественном транспорте выдерживаете, бедная?

Что так и ходите без ягодицы?

#11

да и не только чужие люди.. вообще не понимаю, почему всех так и тянет потрогать, подержаться.. подружка одна любит, если идем где-то рядом, прицепиться и взять под руку. я в такие моменты прям отключаюсь, и даже не слышу, что она мне говорит. одна мысль - как бы руку вытащить)) правда, очень неприятно.. еще волосы мои тоже все любят трогать, это вообще бррр.. бесит, короче)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Нда.. лучше бы ты про мерзких тёток как обычно вещал, шутишь ты ещё тупее)

Ну, хорошо, мерзких теток без ягодицы.

гость
#14
ТУД

да и не только чужие люди.. вообще не понимаю, почему всех так и тянет потрогать, подержаться.. подружка одна любит, если идем где-то рядом, прицепиться и взять под руку. я в такие моменты прям отключаюсь, и даже не слышу, что она мне говорит. одна мысль - как бы руку вытащить)) правда, очень неприятно.. еще волосы мои тоже все любят трогать, это вообще бррр.. бесит, короче)

ты такая странная тудик прям и мне захотелось тебя потрогать))) а как ты будешь с парнем-то ходить? он же и за руку будет брать и под руку,и куни делать))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ТУД

да и не только чужие люди.. вообще не понимаю, почему всех так и тянет потрогать, подержаться.. подружка одна любит, если идем где-то рядом, прицепиться и взять под руку. я в такие моменты прям отключаюсь, и даже не слышу, что она мне говорит. одна мысль - как бы руку вытащить)) правда, очень неприятно.. еще волосы мои тоже все любят трогать, это вообще бррр.. бесит, короче)

Да я б тя потрогал, конечно. Хоть ты и вредино-каканая динамщица.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

Лучше без ягодицы, чем без мозга)

Т.е. без ягодицы все-таки?

Шатеночка
#18

меня тоже немного раздражает,когда незнакомые бабуськи начинают дотрагиваться до меня при разговоре,но люди старые,может им так проще контакт наладить.А так люди меня не трогают)

#19
гость

ты такая странная тудик прям и мне захотелось тебя потрогать))) а как ты будешь с парнем-то ходить? он же и за руку будет брать и под руку,и куни делать))))

не, ну с парнем то все окей. и были даже подруги, с которыми тактильный контакт никаких отрицательных эмоций не вызывал, даже наоборот..))) короче, я не знаю от чего это зависит.. может какая-то особая эмоциональная привязанность должна быть))

чувак
#21

боюсь показаться банальным:

автор, брось фотку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

Т.к. ты без мозга, то предлагать подумать самому не буду. Отвечу лучше прямо: обе ягодицы на месте)

Ну так бы и сказала сразу, а то вокруг да около ягодиц ходишь бродишь.

#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Да я б тя потрогал, конечно. Хоть ты и вредино-каканая динамщица.

сам такой))

обзывается еще..

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну так бы и сказала сразу, а то вокруг да около ягодиц ходишь бродишь.

Давай фото ягодиц, проверим точно на месте?

minifreid
#25

А мы как-то с сестрой шли в метро, и мою сестру какой-то парень за бочок ущипнул, она у меня тогда еще старшеклассница была, красивая она очень. Я бы ему шею сломала, но он убежал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ТУД

сам такой))

обзывается еще..

Имею право, я морально пострадавший.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

А я рассказывал, как один знакомый, лоб метра под два ростом, бежал в метро на поезд, и врезался в выходящую из-за столба на станции тетку, причем еще с таким звуком как-будто ей головы расшиб, извинился и дальше побежал (правда она не упала, но ножки подкосились), а как там эта тетка жива ли я не знаю.

-

minifreid
#28
Гость

Я как-то стояла на остановке в толпе народе. Сзади подошёл какой-то мужик и сжал рукой мою ягодицу. Я настолько охренела, что в первый момент застыла в оцепенении. Когда пришла в себя он уже отошёл, вдогонку получил только маты. Жалею, что не съездила ему по роже. А вы говорите по плечу похлопали. Как вы в общественном транспорте выдерживаете, бедная?

Ко мне однажды в вагоне метро какой-то извращенец приклеился и стал лапать в известных местах. Я конечно, повернулась, как кипятком ошпаренная, давай отодвигаться, а там особо некуда. Он увидел мою реакцию, но не испугался, а начал снова пододвигаться ко мне, жесть. На следующей станции пулей вылетела из вагона, задавив по пути пару-тройку человек. Сейчас жалею, что тогда от шока не сообразила поднять хай на весь вагон, может, кто-нибудь этому козлу бы хоть по рогам надавал.

Гость
#29
Acme

У них просто отсутствует их личное пространство, они не понимают, что у кого-то оно есть.

наеврное

тоже не люблю такое облапывание, но не до истерии

Та самая...
#30

матушка...ты не забывай в какой стране ты живешь. Меня больше беспокоят люди, не следящие за собой....от которых воняет за версту. Они есть везде..в магазинах..на улицах...и на работе, в транспорте... и ведь их не выкинешь из общества...

Гость
#31

нервы

Гость
#32

пожилые толкаются, потому что к старости нарушается координация движении, головокружение и тд

мужики - сексуально-озабоченные да, любят трогать девушек

женщины когда нервничают, к примеру протискиваются сквозь очередь, садятся в транспорт, хотят занять место

Гость
#33
Та самая...

матушка...ты не забывай в какой стране ты живешь. Меня больше беспокоят люди, не следящие за собой....от которых воняет за версту. Они есть везде..в магазинах..на улицах...и на работе, в транспорте... и ведь их не выкинешь из общества...

бомжи, алкаши и наркоманы отдельный разговор

Инкуб
#34

Я никогда на улице девок за попу не трогал, а хочется частенько

#35

Тоже не люблю когда дотрагиваются...и вообще близко стоят

у некоторых это привычка наверное..часто такое замечаю что люди при разговоре то до руки дотронутся то до плеча, то на одежде что нибудь поправляют..

У нас в городе мужик один живёт больной) не знаю что за болезнь у него...он всех девушек трогает за попу или обнимет, что то говорит, воздушные поцелуи отправляет))) вообщем звезда нашего города, облапал всех...

в том году и меня за попу схватил(( и сумкой получил по роже

Елена
#36

А я не люблю, когда ко мне очень близко придвигаются при разговоре. Стараюсь отодвинуться.

#37

Автор,у вас просто широкого кругозора и чутья,вы не видите и не чувствуете что сзади вас кто то идет и поэтому вас приходится отодвигать.

#38

нет чутья*

Гость
#40
Гость

Первый раз вижу, чтобы кто-то додумался применить фразу "широкий кругозор" к окружающему пространству. Браво!

ах, ну что вы, право) обзор-кругозор - какая там разница))

Масяня
#41

А где вы живете? Меня вот никто не трогает)

Тутта Ларсен
#43

Просто не выношу когда ко мне прикасаются незнакомые, в транспорте, на улице, в очереди. Кстати, живу заграницей и чувствую себя тут намного лучше по этому поводу, очень редко когда люди не соблюдают дистанцию. На родине же сплошь и рядом. Особенно выводят тетки в очереди которым необходимо прилепиться к моей спине. При этом я занимая очередь всегда делаю шаг в сторону от очереди, что бы не упираться ни кому в затылок и не упирались в меня, но всегда найдется странная особа которой прям хочется подышать мне в шею... брррр. Но я сразу говорю: будьте любезны, отодвиньтесь от меня! (или отшагиваю сама). В транспорте мужики очень любят рядом сесть и ноги раставить так что бы меня прижать, ну с этим тоже борюсь по мере возникновения ситуации, спрашиваю громким голосом: может быть я вам мешаю??? (это когда гуманоид свои ноги так расширит, что я оказываюсь зажата), обычно смущаются и собирают свои ноги в кучу. Если не помогают, тогда лучше встану и отойду.

Если при разговоре мне начинают "заглядывать в рот" в буквальном смысле и от лица моего говорят на растоянии 20 см, я сначала отступаю, но если не помогает останавливаю человека рукой, говорю: прости, мне дышать не чем, когда ты так близко:)

Вообще, такие прилипалы липнут к людям с хорошей здоровой аурой (подпитаться любят) для меня комфортное пространство не ближе полу метров, все что ближе - это уже мое личное пространство, которое нарушать позволяю только крайне близким людям.

Масяня
#44
Тутта Ларсен

Просто не выношу когда ко мне прикасаются незнакомые, в транспорте, на улице, в очереди. Кстати, живу заграницей и чувствую себя тут намного лучше по этому поводу, очень редко когда люди не соблюдают дистанцию. На родине же сплошь и рядом. Особенно выводят тетки в очереди которым необходимо прилепиться к моей спине. При этом я занимая очередь всегда делаю шаг в сторону от очереди, что бы не упираться ни кому в затылок и не упирались в меня, но всегда найдется странная особа которой прям хочется подышать мне в шею... брррр. Но я сразу говорю: будьте любезны, отодвиньтесь от меня! (или отшагиваю сама). В транспорте мужики очень любят рядом сесть и ноги раставить так что бы меня прижать, ну с этим тоже борюсь по мере возникновения ситуации, спрашиваю громким голосом: может быть я вам мешаю??? (это когда гуманоид свои ноги так расширит, что я оказываюсь зажата), обычно смущаются и собирают свои ноги в кучу. Если не помогают, тогда лучше встану и отойду.

Если при разговоре мне начинают "заглядывать в рот" в буквальном смысле и от лица моего говорят на растоянии 20 см, я сначала отступаю, но если не помогает останавливаю человека рукой, говорю: прости, мне дышать не чем, когда ты так близко:)

Вообще, такие прилипалы липнут к людям с хорошей здоровой аурой (подпитаться любят) для меня комфортное пространство не ближе полу метров, все что ближе - это уже мое личное пространство, которое нарушать позволяю только крайне близким людям.

Обычно южный народ не чувствует дистанции. Точнее, она очень мала. Или жители перенаселенных городов. Я как и вы, терпеть не могу, когда кто-то ко мне жмется. В магазине раздражает прям. Бывают как встанут прямо в затылок и дергаются еще нервно, что передо мной 20 см расстояния. Вот какой кайф стоять в очереди прижавшись друг к другу?

Это наверно от того, что человек кроме себя никого не замечает.

Гость
#45
minifreid

Ко мне однажды в вагоне метро какой-то извращенец приклеился и стал лапать в известных местах. Я конечно, повернулась, как кипятком ошпаренная, давай отодвигаться, а там особо некуда. Он увидел мою реакцию, но не испугался, а начал снова пододвигаться ко мне, жесть. На следующей станции пулей вылетела из вагона, задавив по пути пару-тройку человек. Сейчас жалею, что тогда от шока не сообразила поднять хай на весь вагон, может, кто-нибудь этому козлу бы хоть по рогам надавал.

Я одному такому палец сломала, дело было в юности, когда еще в общественном транспорте ездила каждый день. Убегала потом быстро, пришлось выскочить на первой остановке, потому что этот мyдак начал орать как резаный что я его покалечила, и ВЕСЬ народ ессно встал на его сторону, все пассажиры, и мужики и бабы. Что он мне под юбку залез, это же фигня - чо те типа жалко, чо от тебя убудет, могла бы потерпеть. Ффуб ля, люди все же звери

Гость
#46

На Западе вообще не принято дотрагиваться до незнакомца. У них есть понятие личного пространства. В США 30 см - и ни шага ближе к человеку.

У нас же и облапать могут, и никто с этим разбираться не будет. Страна дикарей.

Гость
#47
Недотрога

Когда стоишь или сидишь в транспорте кондукторше надо подойти и спрашивая что за проезд обязательно постукать меня по предплечью. Когда стоишь на асфальте какой нибудь бабульке надо взять за руку и пододвинуть, хотя я стою мимо ее пути. Про мужиков я вообще молчу. Так еще примеров много, главное я думаю вы поняли. Мне очень не приятно когда до меня дотрагиваются посторонние люди. Почему люди позволяют себе такие вольности?

Согласна с автором,неприятно когда тебя трогают посторонние люди специально.

Гость
#48
Acme

У них просто отсутствует их личное пространство, они не понимают, что у кого-то оно есть.

Да, есть такие люди у которых отсутствует чувство личного пространства, и они как правило не понимают и раздражаются когдау других оно есть.

Пчелка
#49

в маршрутке, когда просят передать деньги стучат по руке или плечу. я каждый раз подавляю желание схватить за руку и пригрозить ее сломать

не понимаю как можно касаться чужого незнакомого челвоека. и не дай Бог еще по голой коже.

гость
#50
гость

ты такая странная тудик прям и мне захотелось тебя потрогать))) а как ты будешь с парнем-то ходить? он же и за руку будет брать и под руку,и куни делать))))

Вот знаете,а вообще не люблю,когда меня за волосы трогают,по голове гладят.Даже муж.