Женщины, а вам вообще свойственны такие понятия как мораль, нравственность, порядочность? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщины, а вам вообще свойственны такие понятия как мораль, нравственность, порядочность?

Или только желание получать из всего личную выгоду, прикрываясь двойными стандартами, прячась в тени собственной лжи и лицемерия?
Предлагаю не ходить вокруг да около, а отвечаешь честно.
Продолжение после выхода темы.

Ответы (601) Ответить
  • ну почему я автора вижу, даже не открывая тему...
    Челлов, иди в ж о п у!

• Реклама

• Гость

ну почему я автора вижу, даже не открывая тему... Челлов, иди в ж о п у!

Им свойственна великачайшая култрность...
    Вумен-это сброд хамок. НИЧТОЖЕСТВ, АЛЧНЫХ И МЕРЗКИХ БАБЁНОК.

• По теме могу ответить: Мужу не изменяю, аналом не занимаюсь, деньги не ворую у него из кошелька)

• А ВОТ Я ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ОТНОШУ К МУЖЧИНАМ! ОНИ ГОРАЗДО БОЛЕЕ НЕПОРЯДОЧНЫ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!

• нет не свойственны для большинства женщин, они радикально изменяются от внешних обстоятельств

• женщинам/мужчинам-да, уёпищам любого пола-нет.

• Гость

ну почему я автора вижу, даже не открывая тему...
    Челлов, иди в ж о п у!

умора)))

• Эти понятия от пола не зависят.

• Инфантил

Или только желание получать из всего личную выгоду, прикрываясь двойными стандартами, прячась в тени собственной лжи и лицемерия?Предлагаю не ходить вокруг да около, а отвечаешь честно.Продолжение после выхода темы.

Таки да

• конечно,свойственны,поэтому Бог пока отводит от инфантилов

• можно конкретики побольше? ситуаций?
    только не надо. я с ней 2 года, а она мне ни дала...

• Да, конечно. Только смотря что подразумевать под нравственность, моралью и порядочностью. У всех свои представления этих понятий.

• Мужчины, а вам вообще свойственны такие понятия как мораль, нравственность, порядочность?
    Вот тоже интересно

• Мне свойственны до тех пор, пока об меня не вытрут ноги. А вам мужикам вообще что-либо хорошее свойственно, а???? Один маленький вопросик из вселенной вашей подлости - зачем вы детей своих бросаете???? Это так для разминки.

• Призрак Поганых Болот

Вот, разумный ответ зрелой женщины

а чо врать-то? )

• Наконец то нужная тема!. Ура!

• Шпилька

Мне свойственны до тех пор, пока об меня не вытрут ноги. А вам мужикам вообще что-либо хорошее свойственно, а???? Один маленький вопросик из вселенной вашей подлости - зачем вы детей своих бросаете???? Это так для разминки.

А зачем женщины своих детей бросают?=)
    Так для разминки вопрос тоже

• рискую ответить искренне. Да, свойственны, но мои эти качества приобретенные благодаря не одному году внутреннего поиска, духовно-религизных проб и ошибок. Но я абсолютный нелеквид с точки зрения местного мужского сообщества, т.к. не хочу собственной семьи со всеми вытекающими.

• вы мужики всегда берете силой, т.к. вы по природе сильней, если женщина всегда будет с такими качествами, как вы описали выше - она не выживет. Вы любите чувствовать силу, властвовать, издеваться, а без притворства и лицемерия трудно нам придется.

• Лицемер

А зачем женщины своих детей бросают?=)
    Так для разминки вопрос тоже

да женщины тоже бросают, но крайне редко, в отличии от вас. Сколько детей растет без отцов? а сколько без матерей? думаю цифры не равные.

• Мир жесток, автор. Есть люди об которых все вытирают ноги, потому что они ***, а *** это судьба, автор, судьба. Не ропщите, знайте свое место.

• Гость

Эталон нравственной, благочестивой женщины давно известен и где только не расписан. А у Вас вдруг какие-то свои понятия?)

У всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.
    Кстати, а напишите, что за эталон такой?

• Инфантил, ты страной не ошибся?

• можно сказать что мужики живут по принципу и морали,ага )))

• Призрак Поганых Болот

Вот, разумный ответ зрелой женщины

разве можно на альтернативный вопрос дать ответ "да" или "Нет"?

• А зачем , Автор? Послушай взрослую, умную тетю: лет эдак после 40-ка понимаешь, что в жизни главное - здоровье души и тела, и такой же комфорт для этого же. И так хорошо живется! Вот хочется телу телесной неги, почему бы его (тело) не порадовать? Хочется поднятия внутреннеей самооецнки, почему бы ее не поднять путем общения с противоположным полом? И для этого вовсе не обязательно отказываться от порядочности и нравственности. Главное, изначально оговаривать тонкости процесса и все дела). Мужчины же бегают в поисках отношений "без обязательств" - вот умные дамы и разделяют эту точку зрения. Просто восхитительно использовать молодое, накачанное тело для секса и не вникать в то,ч то это тело чувствует фибрами души. Это как вариант. Что Вам не нравится? Если позиция и поведение дамы не приносит Вам телесной боли, может лучше помолчать? А если начинает "болеть душа", то пересмотрите свои взгляды и свое поведение...и все дела).

• Гость

А зачем , Автор? Послушай взрослую, умную тетю: лет эдак после 40-ка понимаешь, что в жизни главное - здоровье души и тела, и такой же комфорт для этого же. И так хорошо живется! Вот хочется телу телесной неги, почему бы его (тело) не порадовать? Хочется поднятия внутреннеей самооецнки, почему бы ее не поднять путем общения с противоположным полом? И для этого вовсе не обязательно отказываться от порядочности и нравственности. Главное, изначально оговаривать тонкости процесса и все дела). Мужчины же бегают в поисках отношений "без обязательств" - вот умные дамы и разделяют эту точку зрения. Просто восхитительно использовать молодое, накачанное тело для секса и не вникать в то,ч то это тело чувствует фибрами души. Это как вариант. Что Вам не нравится? Если позиция и поведение дамы не приносит Вам телесной боли, может лучше помолчать? А если начинает "болеть душа", то пересмотрите свои взгляды и свое поведение...и все дела).

так здесь рассматривается только сексуальный аспект? а я думала в целом по жизни...

• Гость

ChanУ всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.
    Кстати, а напишите, что за эталон такой?Мораль своей быть не может по определению. Мораль это форма общественного сознания, регулирующая поведение, она принадлежит не индивиду, а обществу. Насчёт порядочности и нравственности читайте классиков, вопрос отпадёт сам собой.

Для некоторых сделать аборт - аморально. А для некоторых - нет. И что? Каждый решает сам за себя.
    А Вы говорите не про мораль, а про свод правил и законов, которым обязан подчиняться каждый.

• Шпилька

Да, у меня, как у женщины, есть такие качества, хотя возможно иногда это недостатки.

Ваш ответ звучит как "вы мужчина или женщина?-да"
    на что вы ответили да? про нравственность или лицемерие? уже двусмысленно как бы

• Гость

36, тётя будь Вы действительно умной, то не сводили бы свои единичные приземлённые ценности к всеобщим) Лучше помолчите)

Детка, мой ум позволяет мне жить без нервного перенапряжения. Это очень и очено ценно, аоверь! А до глобального мне особо дела нет. Я не верштель судеб и вполне комфортно себя ощущаю в своем мирке.

• Вот уже который раз натыкаюсь на мужчин, которые зациклены просто на том, что все женщины хотят их лишь использовать, шлю....хи и т.д. Не понимаю я такого отношения к женщинам... Ну нельзя ж всех под одну гребёнку! Ну нельзя обобщать исходя из своего опыта-печальки.
    Лично мне все эти качества свойственны и присущи.

• зависит от человека, воспитания, ситуации в жизни

• Гость

ChanГостьChanУ всех своя мораль, нравственность и порядочность - и эти прописные истины должны быть известны всем современным людям.
    Кстати, а напишите, что за эталон такой?Мораль своей быть не может по определению. Мораль это форма общественного сознания, регулирующая поведение, она принадлежит не индивиду, а обществу. Насчёт порядочности и нравственности читайте классиков, вопрос отпадёт сам собой.Для некоторых сделать аборт - аморально. А для некоторых - нет. И что? Каждый решает сам за себя.
    А Вы говорите не про мораль, а про свод правил и законов, которым обязан подчиняться каждый.Учите мат.часть... Мораль это свод законов неписанных, Вы можете выбирать подчиняться им, или быть аморальным. И естественно аборт это аморально и безнравственно всегда, за редчайшим исключением.

Ну вот видите. Для Вас аборт - аморально, для меня - нет. Как же так получилось, если мораль для всех общая?

• Женщинам как раз все это свойственно. Поэтому их так мало в политике.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь